Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувики\фрапсы
Автор темы: Duke
Дата создания: 14.02.2012 16:35
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от lSaGa:
он тоже второй месяц без поражений ?))
нет) иногда его наши топ фармеры убивали...
Аватар для lSaGa
Старожил
Регистрация:
20.02.2014
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Venthe:
а я там забыла руми опять переточить, и шапочку переодеть фейл на фейле хотя толку, вливаешь 100к+ дпса за бой в лучника, а он ржет и юзает ресторы, вообще пофигу.
я ща петишку буду на тебя строчить )))
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от lSaGa:
я ща петишку буду на тебя строчить )))
за что?:) за то что с хайда выбила на "интуиции" ?
Аватар для lSaGa
Старожил
Регистрация:
20.02.2014
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от shock:
за то что с хайда выбила на "интуиции" ?
ага
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от lSaGa:
я ща петишку буду на тебя строчить )))
зря предупредил

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мувики\фрапсы
у нас на нее тоже дагер жаловался в разделе
Сообщение от Zilibobman:
он багетил - там явный софт был. расскажи, как ты за ним в хайде бегала, меняя направления и когда он врубил даш, врубила ускорение с па, догнала ножа в ХАЙДЕ и выбила. и тычки в ножа еще до анимации скила, как в лучшие времена Даниэля.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Я не сторонник петиций, но сам 2 раза попадался на тира, который за мной хвостом бегал, и в итоге выбил. Правда я вин, но неприятно...ну и еще с вар сайда есть одни интуитивный человек, но тот так явно не палится, хотя холд таргет юзает пидорас...Вспышка висит на мне, а он ебашит меня, даю темный рассовый и все равно ему *****...
Re: Мувики\фрапсы

ебаные нытики

Re: Мувики\фрапсы
Что в паке у Огонька, как у Реневана, если играешь без софта, то ***** и эдорас? Или софт или кик?

Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Мувики\фрапсы
джонифо в роа, джонифо в тб, хмхм


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Venthe:

ебаные нытики
софтохобот

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Re: Мувики\фрапсы

Сообщение от EnGion:
Что в паке у Огонька, как у Реневана, если играешь без софта, то ***** и эдорас? Или софт или кик?
фулпак легиты

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мувики\фрапсы
vvvind меня на мсо из хайду выбивал



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Venthe:
фулпак легиты
Ох уж мне эти сказочники.


Сообщение от Таргет:
vvvind меня на мсо из хайду выбивал
Это когда он в афк стоял, а когда ты в хайде мимо него в хайде ворота руны побежал ломать, он сразу проснулся?

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мувики\фрапсы
да, смотрю за мной бежит. я остановился в хайде, он подбежал и дал возле меня рев



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Итоги МСО, 63 клана на атаку затащили, лаги эпичнейшие, перемещение портами, при 0 потере пакетов...спасибо Иннова, что дала всем кланам возможность посмотреть МСО...До этого было все ок, но вот ~1к народу на Адене, это перебор. С Питера и МСК народ еще бегал, остальные лагали и бегали от случая к случаю, вероятно все кто не в прямом пиринге с площадкой Инновы, ждали обратной связи от сервака 20-30 секунд, хотя может и были провайдеры у которых было более менее (у меня 2 прова и оба лагали, впервые такое **** =( ). Хренали говорить, если даже у Алиота стрим и тот слайдами пошел в Адене Наверно, играя из серверной инновы, можно было все замки на твинов закастить

Итог осад: Аден проебан, спасибо Иннова за перья и ИМ ресы+агатиончики. Сага классный, получил от него на изи по РТ 70к критом, задумался (правда сет без единой пвп шмотки) даже аварис и тот меньше в меня лупит
Аватар для Affection
Caffeine Fighter
Регистрация:
17.03.2014
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от shock:
Итоги МСО, 63 клана на атаку затащили, лаги эпичнейшие, перемещение портами, при 0 потере пакетов...спасибо Иннова, что дала всем кланам возможность посмотреть МСО...До этого было все ок, но вот ~1к народу на Адене, это перебор. С Питера и МСК народ еще бегал, остальные лагали и бегали от случая к случаю, вероятно все кто не в прямом пиринге с площадкой Инновы, ждали обратной связи от сервака 20-30 секунд, хотя может и были провайдеры у которых было более менее (у меня 2 прова и оба лагали, впервые такое **** =( ). Хренали говорить, если даже у Алиота стрим и тот слайдами пошел в Адене Наверно, играя из серверной инновы, можно было все замки на твинов закастить

Итог осад: Аден проебан, спасибо Иннова за перья и ИМ ресы+агатиончики. Сага классный, получил от него на изи по РТ 70к критом, задумался (правда сет без единой пвп шмотки) даже аварис и тот меньше в меня лупит
Лук же... С обновой, скорее всего, будет наоборот )
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от shock:
Итоги МСО, 63 клана на атаку затащили, лаги эпичнейшие, перемещение портами, при 0 потере пакетов...спасибо Иннова, что дала всем кланам возможность посмотреть МСО...До этого было все ок, но вот ~1к народу на Адене, это перебор. С Питера и МСК народ еще бегал, остальные лагали и бегали от случая к случаю, вероятно все кто не в прямом пиринге с площадкой Инновы, ждали обратной связи от сервака 20-30 секунд, хотя может и были провайдеры у которых было более менее (у меня 2 прова и оба лагали, впервые такое **** =( ). Хренали говорить, если даже у Алиота стрим и тот слайдами пошел в Адене Наверно, играя из серверной инновы, можно было все замки на твинов закастить

Итог осад: Аден проебан, спасибо Иннова за перья и ИМ ресы+агатиончики. Сага классный, получил от него на изи по РТ 70к критом, задумался (правда сет без единой пвп шмотки) даже аварис и тот меньше в меня лупит
хз у меня лагов не было, а у человека с питера и уфы были в замке, в тоже время у чела с украины тоже все пучком было

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
Живу в сибири +3 с мск, не лагал

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Мувики\фрапсы
Решил обновить темку, на разогрев мувик с дайджеста угновы, тем кто его выбрал, отдельный респект более криворукого уебана они видимо не нашли, хотя...это уровень почти всех "топ луков" что я видел в последнее время.


На закуску, недавнее гвг с Ventris, но не от меня так сказать в продолжение холивара

от танка

от мага
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
Зачем выкладывать пвп в лукоразделе не от лица лука? это рак мозга.

P.S. Сбылась мечта ессекра, он таки нагнул пак иссуса. И ничего что там 2 чара от той кп, остальные новые, это же пак иссуса.
P.P.S. 30ти летний скамерок-пидарок рнд все еще играет?

Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от Олимпия:
Зачем выкладывать пвп в лукоразделе не от лица лука? это рак мозга.
Хочешь от лица тира выложу

И да кстати почему на ГВГ с нашим паком твой пл собирает народ со всего клана а тебя не зовёт?

И да с чего такие боли к РНД?

Аватар для sergmgk2
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
тир + лук прикольно по провокации с веера збс дамаг влетает

Сообщение от blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Мувики\фрапсы
Сообщение от EnGion:
И да кстати почему на ГВГ с нашим паком твой пл собирает народ со всего клана а тебя не зовёт?
Я же рак кто меня на гвг возьмет

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от EnGion:
И да с чего такие боли к РНД?
Какие от него могут быть боли, его так троллить весело

Последний раз редактировалось Олимпия; 07.09.2014 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lSaGa
Старожил
Регистрация:
20.02.2014
Re: Мувики\фрапсы
Ваши права в разделе