Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS Vita
Автор темы: _pain_
Дата создания: 13.01.2012 18:49
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Re: PS Vita
GamerSuper мой герой!
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: PS Vita
Я играюсь уже 4 день в нее.Если кто то уже решился купить но душит жаба за бабки могу жестко демотивировать покупать эту консоль
Сама консоль с 3G+Wi Fi обойдется вам в 14990 рублей + карта памяти на 16 Gb + чехол +защитный экран+игра(Uncharted стоит около 2 тыс рублей) итого 18-19 тыс руб.
И я думаю на момент релиза барыги поднимут цены существенно,т к не у всех будет возможность купить у офф диллеров
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PS Vita
тв реклама виты для европы :

Re: PS Vita
Сообщение от Друг:
карта памяти на 16 Gb
чито? тебя под дулом пистолета заставили брать 16 а не 4 или 8?

Сообщение от Друг:
чехол
для лохов как обычно

Сообщение от Друг:
защитный экран
тоже что и чехол. уметь надо обращаться с консолью аккуратно.тоже самое что пленка на тач телефоны и планшеты.убого и уныло.


Сообщение от Друг:
И я думаю на момент релиза барыги поднимут цены существенно
какие барыги?официальный старт 22 февраля по всей россии.продавать дороже оф цен после релиза никто не будет.

на амазоне wifi стоит 9+дсотавка 1к. с 3г стоит 10к+1к доставка неделя. оф цены 12.5 и 16к. разницы между версиями никаких.так что ненадо тут пороть херни
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: PS Vita
Сообщение от _pain_:
разницы между версиями никаких.так что ненадо тут пороть херни
на амазоне какую версию продают? там же вроде 3г блоченый

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Друг:
Сама консоль с 3G+Wi Fi
а собственно чем хороша 3г кроме как жпс? где то писали вроде смски принимает, что то в этом духе.
Последний раз редактировалось Kamik_renamed_619477_28092020; 14.02.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: PS Vita
Сообщение от котэ:
на амазоне какую версию продают? там же вроде 3г блоченый
какой блоченый? это айфон чтоль? =))))))

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: PS Vita
gps будут в играх использовать+показывает всех кто играется в виту поблизости.
to Pain:что ты собрался делать с картой на 4гига дантарьян ты наш если одна игра весит 2 с лишним гига.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: PS Vita
Все европейские консоли будут залочены под оператора Водафон=)Это официальный ответ техподдержки сони.
Re: PS Vita
Сообщение от Друг:
то ты собрался делать с картой на 4гига
я то ничего,но и с 4 можно прожить если проблема с деньгами или сразу нет возможности купить 16,32.купил игру,скачал,прошел,удалил.да и то наверно 2 гига анчартеды весят.будет много и меньше весящих,но не менее интересных.

Сообщение от Друг:
се европейские консоли будут залочены под оператора Водафон
ну значит будут и разлоченные.не видел на амазоне указания того что они залочены.ну да пофиг на 3г

Сообщение от котэ:
а собственно чем хороша 3г кроме как жпс?
вобще ничем. 3г в игровой консоли это для лишней дойки денег.вот для чгео может быть нужен 3г? интернет серфить? я вас умоляю это можно делать в телефоне ибо щас у всех тачи. качать игры через 3г? вы охереете. у нас не такой 3г как на западе.вы сума сойдете на трафике если будете качать игры через 3г.дома скачал через вайфайку и играйся. через 3г вы также не поиграете нормально по сети. пинги будут просто зашкаливать. батарея будет быстрее садится чем у вайфай ибо 3г постоянно придеться ловить сеть,а это жутко тратит батареи. вобщем я ни одного плюса в 3г не увидел


Сообщение от Друг:
gps будут в играх использовать+показывает всех кто играется в виту поблизости.
в каких играх? социалочки всякие? таких пока нет и врядли будут. ну да кто играется рядом очнеь полезно.только не в россии.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: PS Vita
В реалити файтере будет такая фича с гпс.
Re: PS Vita
А там гпс зачем? Наводишь камеру куда нибудь,конектишься с другом у которого тоже вита есть и файт. Для чего там гпс? В любом случае игра трешевая хоть и не обычная.в остальных 95% играх гпс не нужен.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PS Vita
в европе не залочены, а просто прилагается симка
"Hinweis zur Vodafone SIM-Karte: Die der PlayStation Vita 3G/Wi-Fi beiliegende SIM-Karte verpflichtet nicht zu einem Vertragsabschluss mit Vodafone. Die SIM-Karte ist nicht aktiviert, kann aber durch einen Vertrag mit Vodafone (auch Pre-Paid) aktiviert werden. Kein SIM-Lock: Sie können auch SIM-Karten anderer Mobilfunk-Anbieter für die PlayStation Vita 3G/WiFi verwenden."
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: PS Vita
Сообщение от Sirotin:
какой блоченый? это айфон чтоль? =))))))
под оператора

Сообщение от _pain_:
интернет серфить?
это один из вариантов.

Вообще если смски принимает, а еще и отправляет то это очень хорошо, я и спросил почему, уже некоторые себе ее купили и знают не на уровне теории что там есть и для чего.
Re: PS Vita
да тут нет теории.смски писать? с виты? серьезно? телефона нет? ради смсок в игровой консоли переплачивать 5к,покупать новую симку и поддерживать её баланс? да вы жарите чтоль. и хз вобще где вы вычитали про смски.максимум что там может быть это возможность обмена сообщениями только с виты на виту
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: PS Vita
3г реально бесполезная хрень. В инете сидеть неудобно.
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: PS Vita
Сообщение от _pain_:
.максимум что там может быть это возможность обмена сообщениями только с виты на виту
я и спросил у тех кто ее уже реально юзал, а не в "текстовом" виде.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ox1d:
3г реально бесполезная хрень. В инете сидеть неудобно.
сони недавно обьявили что идет разработка нового браузера для виты
Последний раз редактировалось Kamik_renamed_619477_28092020; 15.02.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: PS Vita
всё равно неудобно, не айпад же.
Re: PS Vita
Сообщение от котэ:
идет разработка нового браузера для виты
и? какая разница какой браузер.не в нем дело вобще, а в том что это бесполезная хрень. вобще обсуждать смски и серфинг интеа в игровой! портативной консоли которую берут чтоб играть в шикарные игры яхз фейл какойто
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: PS Vita
Сообщение от _pain_:
и? какая разница какой браузер.не в нем дело вобще, а в том что это бесполезная хрень.
ну ок да, я твою мысль понял уже.
Re: PS Vita
скзаали во 2 половине дня будет 22го и тех у кого предзаказ зарезервированы ибо говорят очень мало привезут
Re: PS Vita
Говорят уже практически взломали :)
Или взломали :) не особо понял на английском )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: PS Vita
ссылку кинь что ли) к нам тоже начали завозить уже, думаю брать или пока не стоит
Re: PS Vita
Найду кину ) надо хистори перелопатить )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: PS Vita
Тоже где то мелькала перед глазами инфа о взломе. Во всяком случае взлом это фуфуфу. Никакого псна и мультиплеера с друзьями. Нафиг оно надо
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Re: PS Vita
Надеюсь мне 22 достанется приставочка, а то вдруг и правда раскупят. Хотя у меня есть коробочка предзаказа и меня в магазине записал когда я её покупал
Ваши права в разделе