Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каков самый сильный ПвП класс?
Автор темы: Lerion_renamed_3322_17092020
Дата создания: 13.01.2006 21:52
Аватар для krono
krono
Guest
Ответ: Каков самый сильный ПвП класс?
кончил = закончил (в некоторых обстоятельствах не равно)
Аватар для ipanuzzo
ipanuzzo
Guest
Ответ: Каков самый сильный ПвП класс?
Сообщение от krono:
НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕСТ ПВП ЧАРА, всё зависит от ситуаций предшествующих пвп. Просто существют классы которым даётся в пвп фора,а SpS, HE, SR, GLAD, TYRANT, Necro, OL, WC и т.д. и т.п. это и есть те самые которым в пвп даётся фора. Но опять же здесь всё RANDOM (пройдёт ли у лукаря крит или же слип у нюкера) вообщем я кончил
Сообщение от Фришник:):
БЛЯТЬ! ЛЮДИ! НУ ****АЛО! НУ ****ЕЦ! НУ НЕТУ ТАКОГО СЛОВА- ЛУКАРЬ!!! ****ЕЦ! В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ СЛОВО ЛУЧНИК!!! ПОНИМАЕТЕ??? ЛУЧНИК!!!
ЗАПИШИТЕ СЕБЕ В БЛОКНОТИК БЛЯ! :mad) :mad) :mad)
в крайнем случае можно написать - арчер
я очень жалею, что не могу ставить таких, как ты в read only режим .. глядишь и русский язык возродится .. лукарь ...
Аватар для yparaH_renamed_11441_21032024
Маньяк
Регистрация:
08.03.2005
Ответ: Каков самый сильный ПвП класс?
Сообщение от krono:
кончил = закончил (в некоторых обстоятельствах не равно)
Кончил но незакончил ? ^^
Аватар для krono
krono
Guest
Ответ: Каков самый сильный ПвП класс?
Ну лучник ну ёпт... Ща расфлудимся
Аватар для ipanuzzo
ipanuzzo
Guest
Ответ: Каков самый сильный ПвП класс?
Лучник
без ёпт :wink)
Аватар для MrLoST
MrLoST
Guest
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕСТ ПВП ЧАРА, всё зависит от ситуаций предшествующих пвп. Просто существют классы которым даётся в пвп фора,а SpS, HE, SR, GLAD, TYRANT, Necro, OL, WC и т.д. и т.п. это и есть те самые которым в пвп даётся фора. Но опять же здесь всё RANDOM (пройдёт ли у лукаря крит или же слип у нюкера) вообщем я кончил


во первых 4то за бред?
во вторых с каких пор анчантер является пвп чаром?(всегда были есть и будут мясом)
в третьих по поводу глада это смешно его любой вынесет даже спойл которого как чара не воспринимает не кто
и в четвертых не вижу в этом бредовом списке хила(ибо всех выше перечисленых,кроме некра он вынесет как нечего делать)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lerion:
Ну извини, раз идиотские, просто я не играю в линейку, думаю поигать мож...вот поэтому и спрашиваю...Как бы сразу накидываться и нести глупости....ну фиг знает, я бы так не поступил....если чо поиском пользовался
попробуй хила весьма веселый класс в пвп + в пве очень востребован ибо их почти нема
Последний раз редактировалось MrLoST; 03.12.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Сообщение от MrLoST:
НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕСТ ПВП ЧАРА, всё зависит от ситуаций предшествующих пвп. Просто существют классы которым даётся в пвп фора,а SpS, HE, SR, GLAD, TYRANT, Necro, OL, WC и т.д. и т.п. это и есть те самые которым в пвп даётся фора. Но опять же здесь всё RANDOM (пройдёт ли у лукаря крит или же слип у нюкера) вообщем я кончил


во первых 4то за бред?
во вторых с каких пор анчантер является пвп чаром?(всегда были есть и будут мясом)
в третьих по поводу глада это смешно его любой вынесет даже спойл которого как чара не воспринимает не кто
и в четвертых не вижу в этом бредовом списке хила(ибо всех выше перечисленых,кроме некра он вынесет как нечего делать)

Добавлено через 3 минуты

попробуй хила весьма веселый класс в пвп + в пве очень востребован ибо их почти нема
Чё за игра-то? Если ла2, то необходим небольшой фикс:
Сообщение от MrLoST:
НЕ СУЩЕСТВУЕТ SpS, HE, SR, GLAD, TYRANT, Necro, OL, WC и т.д. и т.п.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Во это некропостеры так некропостеры. На рекорд тянет.

Аватар для WT_
WT_
Guest
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Сообщение от MrLoST:
НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕСТ ПВП ЧАРА, всё зависит от ситуаций предшествующих пвп. Просто существют классы которым даётся в пвп фора,а SpS, HE, SR, GLAD, TYRANT, Necro, OL, WC и т.д. и т.п. это и есть те самые которым в пвп даётся фора. Но опять же здесь всё RANDOM (пройдёт ли у лукаря крит или же слип у нюкера) вообщем я кончил


во первых 4то за бред?
во вторых с каких пор анчантер является пвп чаром?(всегда были есть и будут мясом)
в третьих по поводу глада это смешно его любой вынесет даже спойл которого как чара не воспринимает не кто
и в четвертых не вижу в этом бредовом списке хила(ибо всех выше перечисленых,кроме некра он вынесет как нечего делать)

Добавлено через 3 минуты


попробуй хила весьма веселый класс в пвп + в пве очень востребован ибо их почти нема
Ответил на пост 2006-го года... пздц ржу xD
Аватар для ЗлюкаДюдюка_renamed_879621_03102019
Читатель
Регистрация:
09.01.2012
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Да да,долбаные наркоманы:)) Еще на пост ответил 80 лет назад,когда моя бабушка писала о С1:))) Берс и СБ поимеют всех в поле,вопрос закрыт:)
Аватар для TonyCrasher
TonyCrasher
Guest
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Сообщение от ЗлюкаДюдюка:
Да да,долбаные наркоманы:)) Еще на пост ответил 80 лет назад,когда моя бабушка писала о С1:))) Берс и СБ поимеют всех в поле,вопрос закрыт:)
а сам то некропостер хренов
Аватар для vitech_renamed_786438_09042021
Читатель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Привет некропостерам в 2013
Аватар для ЗлюкаДюдюка_renamed_879621_03102019
Читатель
Регистрация:
09.01.2012
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
годы идут,яйца седеют, а мы постим мертвую тему:) привет из 2014 года уже
Аватар для valla_renamed_1126524_02102019
Писaтель
Регистрация:
20.04.2014
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
Дестры под френзи сильный класс
у кого какое мнение?
Аватар для Seedorf_renamed_1112446_07102023
Читатель
Регистрация:
13.02.2014
Re: Каков самый сильный ПвП класс?
А как же гном-мистик с урановым стержнем? Почему про него никто не отписал? Постарели все что-ли
Ваши права в разделе