Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IIIPAM Дневник Вампира
Автор темы: -IIIPAM-
Дата создания: 17.01.2018 02:48
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Genoxy:
Не заботитесь вы о дамах своих, я вот ночью если играю то на геймпаде, ну вот просто сказка,и тихо и самому играть приятнее, ах да, я в тесо вообще на клаве не переваривариваю , все как то не удобно теперь, даже UI в геймпад моде удобнее (привычнее скорей для меня).
С другой стороны когда девушка уже засыпает часов в 10-11 , а ты вообще не готов спать и на геймпаде не во что играть приходиться решать - шуметь или нет
Как закоренелый ПК боярин, который сроднился с клавомышью за многие годы, я не очень люблю игру на джойстике. Более того, я уверен, что только на клавомыши можно по-настоящему выдавать хорошие результаты в плане дпс. Джойстик это для казуального прохождения, с клавомышью он неконкурентоспособен.
п.с. дама должна знать границы, за которые нельзя заплывать, превращая любящего мужчину в злобного даэдрического принца) Это как если дама закоренелому любителю механики будет советовать коробку автомат

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
Как закоренелый ПК боярин, который сроднился с клавомышью за многие годы, я не очень люблю игру на джойстике. Более того, я уверен, что только на клавомыши можно по-настоящему выдавать хорошие результаты в плане дпс. Джойстик это для казуального прохождения, с клавомышью он неконкурентоспособен.
п.с. дама должна знать границы, за которые нельзя заплывать, превращая любящего мужчину в злобного даэдрического принца) Это как если дама закоренелому любителю механики будет советовать коробку автомат

Хахаха)) ну я вот где то писал что в свитки играл всегда на геймпаде, поэтому и приятней. Ну как, на джойстике на самом деле нужно больше учиться и отрабатывать скилл, там все вроде бы близко, но нажимать приходиться все очень быстро. Конечно игрокам с мышками проигрываешь ( хотя можно за*****ться) поэтому иногда хочется на консоли поиграть) хотя в мили по сути на геймпаде даже удобнее попадать.
В Пве я уверен что выдаю не хуже ДПС , там то вообще изи)

А дама то и вообще не жалуется, это чисто моё личное мнение и решение, сам не хочу будить и мешать спать))

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Воин1:
Если уж есть свободная лишняя комната, то лучше в одной сделать спальню, а в другой играть.
Разве кто-то может позволить себе такую роскошь, кроме Тони, который проложил себе путь к успеху продажей голды и услугами драйвера?
Вот ютимся впятером, хотя с учетом суточных смен на заводах, уживаемся хорошо.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Selmarillion:
В Сиро договоренность, не трогать в районах дейликов игроков.
Какие-то PVE зайчики пришли на PVP территорию и договорились не драться. Помощь друг другу, взаимное уважение, сопровождение новичков...


фраги не пахнут (с)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира


К 6 главе, добавил описание Еды и зелий



Для этого билда, используем максимальное количество магии и урона от заклинаний,поэтому еду мы будем использовать, которая дает максимальное количество магии и здоровья




Для увеличения магического урона, перед нападением из скрытного режима, мы будем использовать, EssenceofSpellPower,который увеличивает магический урон на 20% и крит шанс, + хороший бунус к регену манны

Вариться это зелье из следующих трав:
1.Луговой Сердечник
2.Водный Гиацинт
3.Василек



Так как этот билд, не предназначен на продолжительные бои, нам нужно быть мобильными всегда готовым уйти в инвиз, поможет в таких случаях зелье Essence of Immovability

Вариться это зелье из следующих трав:
1.Благословенный чертополох
2.Водосбор
3.Гниль Намиры






Продолжение следует…

Хочешь продолжение билда? Ставь лайк!

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Мда.. глядя на последнею переписку, в голову посещают очень странные мысли, что ИИПАМ оказывается на этом фоне, самый адекватный в этом разделе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
Вариться это зелье из следующих трав:
1.Луговой Сердечник
2.Водный Гиацинт
3.Василек

Вариться это зелье из следующих трав:
1.Благословенный чертополох
2.Водосбор
3.Гниль Намиры
Вот за это отдельное спасибо в свое время я угробил куча времени, на поиск нужных трав

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от -IIIPAM-:
я просто оставлю это тут
взрослый, состоявшийся человек, не будет выяснять отношения из интернета, что за дед сад

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хопли:
Да мне он тоже нравиться начинает, хотя грешно смеяться над такими
ну без таких и гоха была бы не гохой

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Genoxy:
а в том что в ТЕСО у этих крабов вообще никаких шансов, чисто потому что без отхила и щитов (и конечно же рук) бои между игрокми длятся 2-3 секунды. Опять же бункеры не сравнивайте, но факт есть факт.
дико плюсую, поэтоу и вернулся в ГВ2, там в пвп нет такого безобразия, такие как ИИПАМЧИКИ, там бы себе такие билды не позволили сделать

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Последний раз редактировалось Еврейчик_renamed_917920_07122021; 20.04.2018 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Создайте конфу в скайпе и хоть газонокосилками там друг другу угрожайте. А на форуме не нужно разводить срачи.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: IIIPAM Дневник Вампира
блин я все пропустил! надо было не спать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от QuadroTony:
блин я все пропустил! надо было не спать
Лол ты в этом участвовал

Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от QuadroTony:
блин я все пропустил! надо было не спать
Ага) Там говорят кто-то в теме скинул пароли Тони от гугл акка и не только, но я тоже все проспал)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: IIIPAM Дневник Вампира
у меня пароли мняются каждые 24 часа, бекап на спутник идет, спутник арендованный у НАСА
так что я спокоен
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
А сам ты прячешься на секретной лунной базе, охраняемой боевыми пингвинами-кавалеристами третьего рейха
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Dagoth Ur:
охраняемой боевыми пингвинами-кавалеристами третьего рейха
Он в же не в бандитах вроде играет

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира


осталось всего 10ч до окончания пведрочера а я не успел на ганке нафармить все нужные ачивки..

Добавлено через 4 минуты

двойнечек

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 23.04.2018 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Добавлено через 4 минуты

двойнечек [/QUOTE]

В тебе наконец то самоирония проснулась?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от тенёк:
В тебе наконец то самоирония проснулась?
о чем ты?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
о чем ты?
не правильно прочитал вначале)
ииипам - двоечник
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от тенёк:
не правильно прочитал
Ник ты мой не правильно прочитал, лол

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
Ник ты мой не правильно прочитал, лол
это ты его не правильно написал)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от тенёк:
это ты его не правильно написал)
Так все думают о великих людях, с начало они упрекают их в том, что они делают что то не так, а через века ими восхищаются

Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
Так все думают о великих людях
за что забанили великого человека?

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Еврейчик:
за что забанили великого человека?
Непризнанный гений, как Дж. Бруно
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Еврейчик:
за что забанили великого человека?
Систематически читал свой никнейм неправильно

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
Систематически читал свой никнейм неправильно
хз как можно ошибиться, написано же просто и понятно ИИИПАМ. Я в английском не силен, может это АйАйАйПам, сейчас же модно, айвотч, айфон, а тут ай-пам. хотя вполне вероятно, его забанили в качестве контрсанкций, ибо нех !!!

зы: лично мне удобней произносить трипам. но тут кому как удобней...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от XzOtis:
лично мне удобней произносить трипам. но тут кому как удобней...
самое забавное, что у каждого свои предпочтения, я раньше обращался к нему ИИПАМНУТЫЙ

Добавлено через 5 минут
но вообще самая прикольная расшифровка ника, не поню кто то на гохе написал - ill

+ Pam. Существительное. Имя собственное (личное). Корень: -Pam-. ... (женское имя) = Больная Девочка

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Последний раз редактировалось Еврейчик_renamed_917920_07122021; 05.05.2018 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе