Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Дата создания: 02.12.2016 02:33
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Решил перевести для вас то, что думают корейцы об игре, со слов zoekwon. Парень надежный, инфу всякую находил и постил на рэддите.
Так вот он говорит:
If you go to korean Lineage Eternal Official website Forum You will see a lot of complains/angry comments. Few people reached lvl 50 already and most complains are about eternal system and how game is too mobile friendly.
a lot of korean beta testers think game will be screwed if NCSoft release it like this and many Korean streamers( Twitch, AfreecaTV) uninstalled yesterday. Also NCsoft Stock went down 10% ( this tells a lot) So i think dramatic changes might comes.

Что дословно означает:
Если вы откроете официальный форум LE, вы увидите кучу жалоб и злых комментариев. Несколько игроков уже уже докачались до 50 уровня(капа на ЗБТ1) и больше всего жалуются на новую систему с вечными (не заехала), и на то, что игра слишком подогнана под мобилки. Многие корейские тестеры думают, что игра провалится, если NCSoft выпустят ее такой, какая она есть, и многие корейские стримеры на Твиче и АфрикаТВ удалили игру вчера. Кроме того, акции NCSoft упали на 10% (что говорит о многом). Впереди могут быть больше изменения.

*********************************
Кстати, я тоже заметил, что стримеров стало меньше сегодня, кроме того, падение акций - это самый важный индикатор. Будьте уверены, игру будут переделывать. Что лично меня радует, хоть мне и очень понравилась графика, продуманность мира, музыка, и многое другое в игре. Но тут куча очень странных решений, которые меняют целиком игру.
Ссылка на источник:
https://www.reddit.com/r/LineageEter...orean_players/
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от АнтонА:
If you go to korean Lineage Eternal Official website Forum You will see a lot of complains/angry comments. Few people reached lvl 50 already and most complains are about eternal system and how game is too mobile friendly.
a lot of korean beta testers think game will be screwed if NCSoft release it like this and many Korean streamers( Twitch, AfreecaTV)

Ну ничоссе, хоть эти в отличии от наших способны критически рассуждать и смотреть правде в глаза. А то у нас сплошная хвалебная песня, словно пелена им застит глаза.

А до этого, помню, постили прохладные истории про то, что на закрытом тесте игру показали лидерам гильдий и они прям писались от восторга

Добавлено через 9 минут
На самом деле круто, что люди активно, объективно и конструктивно критикуют игру там, где их могут услышать создатели этой игры. Круче будет, если разработчик действительно прислушается.

Ну а самое главное - смотрим на жалобы. Заточенность под мобилки Помойная система вечных Уверен, после вразумительного теста ПвП системы, они бы и ей остались недовольны. Да и убогий кастомайз тоже вполне объективная и существенная проблема. Хотя кореяки мб и любят скинцы, поэтому в этом вопросе не будут бузить.
Последний раз редактировалось Pink Floyd_renamed_670391_11092021; 02.12.2016 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сейчас прилетят фанбои и будут петь дифирамбы этой ЛЕ и найдут сто оправданий, почему система с вечными это лютый вин
А нет, у них сейчас опять поменяется мнение, так как они тупо следуют стадному инстинкту. Наконец то может хоть у кого то откроются глаза. Жалко людей, у которых напрочь отсутствует своё мнение.

По теме, гейдизайнер у игры явно под веществами, если думает что сможет такими казуальными фишками переманить игроков из первой ла и уж тем более переманить игроков из моба игр. Как я и говорил, у ЛЕ очень казуальная механика. Плюс невнятная система с этими вечными, которые в этой игре просто как пятая нога собаке.

Система с вечными просто не нужна здесь. Чтобы сделать успешное продолжение первой Ла, достаточно просто перенести все геймплейные механики и поставить их на новые рельсы. Всё. Но нцсофт зачем то придумала как ей кажется, оригинальную идею с вечными. В МхМ это не зашло. Тогда вопрос - а почему они решили, что это должно зайти в ММОРПГ?
Плюс эти ограничения на пвп и свап на героев в любое время, даже во время пвп.
Мда.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от evekin:
Сейчас прилетят фанбои и будут петь дифирамбы этой ЛЕ и найдут сто оправданий, почему система с вечными это лютый вин
А нет, у них сейчас опять поменяется мнение, так как они тупо следуют стадному инстинкту. Наконец то может хоть у кого то откроются глаза. Жалко людей, у которых напрочь отсутствует своё мнение.

По теме, гейдизайнер у игры явно под веществами, если думает что сможет такими казуальными фишками переманить игроков из первой ла и уж тем более переманить игроков из моба игр. Как я и говорил, у ЛЕ очень казуальная механика. Плюс невнятная система с этими вечными, которые в этой игре просто как пятая нога собаке.

Система с вечными просто не нужна здесь. Чтобы сделать успешное продолжение первой Ла, достаточно просто перенести все геймплейные механики и поставить их на новые рельсы. Всё. Но нцсофт зачем то придумала как ей кажется, оригинальную идею с вечными. В МхМ это не зашло. Тогда вопрос - а почему они решили, что это должно зайти в ММОРПГ?
Плюс эти ограничения на пвп и свап на героев в любое время, даже во время пвп.
Мда.

evekin, давай критикуй, но не провоцируй плз. Иначе буду вынужден дать рил онли на раздел. Держите себя в руках плз.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
У корейцев бомбит потому что они хотят продолжение LA1. Система бессмертных же, это классический рпг элемент - мы также бегали в BG, Pillars и прочих классических РПГ.


imho

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от АнтонА:
Решил перевести для вас то, что думают корейцы об игре, со слов zoekwon. Парень надежный, инфу всякую находил и постил на рэддите.
Так вот он говорит:
If you go to korean Lineage Eternal Official website Forum You will see a lot of complains/angry comments. Few people reached lvl 50 already and most complains are about eternal system and how game is too mobile friendly.
a lot of korean beta testers think game will be screwed if NCSoft release it like this and many Korean streamers( Twitch, AfreecaTV) uninstalled yesterday. Also NCsoft Stock went down 10% ( this tells a lot) So i think dramatic changes might comes.

Что дословно означает:
Если вы откроете официальный форум LE, вы увидите кучу жалоб и злых комментариев. Несколько игроков уже уже докачались до 50 уровня(капа на ЗБТ1) и больше всего жалуются на новую систему с вечными (не заехала), и на то, что игра слишком подогнана под мобилки. Многие корейские тестеры думают, что игра провалится, если NCSoft выпустят ее такой, какая она есть, и многие корейские стримеры на Твиче и АфрикаТВ удалили игру вчера. Кроме того, акции NCSoft упали на 10% (что говорит о многом). Впереди могут быть больше изменения.
Этот парень zoekwon за два дня до качался до 13 лвл. По его словам игра говно да у нас тут таких хейтеров полно как и в корее. Да и 50 лвл за два дня это нереально.. Максимум около 40 лвл есть точно.
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Naleey:
Этот парень zoekwon за два дня до качался до 13 лвл. По его словам игра говно да у нас тут таких хейтеров полно как и в корее. Да и 50 лвл за два дня это нереально.. Максимум около 40 лвл есть точно.
ну возможно врет, можно проверить на форуме, но такого за ним замечено не было, по поводу уровня не знаю, если 40ой есть, то 10 уровней не так много, судя по тому, что мы отстаем в каче из-за корейского, может эти 2-3 тела играли до этого на закрытых тестах? В любом случае, претензии справедливые, посмотрим, сколько наши прокачаются, но я не считаю игру заточенной под мобилки, ее невозможно будет играть на мобилке даже с такой динамикой, которая кажется многим медленном. А после L2 мне такой не кажется.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от skif:
У корейцев бомбит потому что они хотят продолжение LA1. Система бессмертных же, это классический рпг элемент - мы также бегали в BG, Pillars и прочих классических РПГ.

Ну нет, в РПГ у тебя отряд. РПГ эти обычно пошаговые, всеми участниками отряда в бою ты управляешь сам. А здесь отряд у тебя только в одном данже. В котором ты все равно в конкретный момент времени управляешь только одним чаром, а остальные - это банальные боты. А во всех прочих местах у тебя не отряд. У тебя невидимые ангелы-хранители, которые возникают из воздуха и вызывают испарение текущего персонажа. Это нелепо, нелогично (не надо утверждать, что не должно быть логики в игре про демонов и фаерболы, должны быть), не очень подходит ММО (в частности из-за риалтайма, конечно). С точки зрения ролеплея - это, по-моему, полный провал.


Ну, вот сделали они соло-данж на 4-х героев. Тебя и трех твоих ботов. Без ботов я не пройду, таков баланс. А что мешало сделать обычную ММО с 1 чаром, а данж перебалансить под прохождение этим 1-м чаром. Точнее, не перебалансить, что мешало изначально так сделать? Зато чара этого можно было бы куда богаче проработать, сделать его сложнее, многокнопочнее, вернуть возможность выбора расы и пола (т.е. сделать обычную классовую систему, а не моба-героев). Бтв, данж на одного можно сделать намного интереснее. Потому что боты эти туповаты, а на одного чара можно и механик посложнее добавить, когда нужно уворачиваться, предпринимать какие-то хитрые действия и т.д. Т.е. еще и ПвЕ можно было тем самым сделать круче.


Проблема очень многих ММОРПГ в том, что там слабая первая часть названия - "ММО", а в LE умудрились напортачить со второй - с РПГ. Угробили кастомизацию (и я тут не только про внешность, выбор расы во многих играх влиял и на статы, и давал расовые абилки), прикрутили отряд туда, где он ненужен и неуместен.

Это, конечно, тоже скромное мнение, только на этот раз мое.
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Pink Floyd:
Ну, вот сделали они соло-данж на 4-х героев. Тебя и трех твоих ботов. Без ботов я не пройду, таков баланс. А что мешало сделать обычную ММО с 1 чаром, а данж перебалансить под прохождение этим 1-м чаром. Точнее, не перебалансить, что мешало изначально так сделать? Зато чара этого можно было бы куда богаче проработать, сделать его сложнее, многокнопочнее, вернуть возможность выбора расы и пола (т.е. сделать обычную классовую систему, а не моба-героев). Бтв, данж на одного можно сделать намного интереснее. Потому что боты эти туповаты, а на одного чара можно и механик посложнее добавить, когда нужно уворачиваться, предпринимать какие-то хитрые действия и т.д. Т.е. еще и ПвЕ можно было тем самым сделать круче.
Всегда были и есть люди которые бояться принять что-то новое. Но вы тоги к этому привыкают.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Pink Floyd:
А что мешало сделать обычную ММО с 1 чаром

Может просто все эти ммо с 1 чаром уже давно приелись?


Жаль у нас такие выкрутасы не прокатывают, видать наши только ныть на форуме могут. Вон у них збт буквально пару дней назад начался, а они уже бунтуют, причем не только на словах.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Naleey:
Всегда были и есть люди которые бояться принять что-то новое. Но вы тоги к этому привыкают.

Это не аргумент, так можно оправдать любое дерьмо - "это не дерьмо, это просто что-то новое, а вы закостенелые зануды и не можете это принять".
Аватар для DahliaDeath_renamed_1287214_24082020
Читатель
Регистрация:
02.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от skif:
У корейцев бомбит потому что они хотят продолжение LA1. Система бессмертных же, это классический рпг элемент - мы также бегали в BG, Pillars и прочих классических РПГ.


imho
Кто тогда должен играть в эту игру? Если разработчик не в состоянии привлечь свою базу игроков и хрен забивает на них. Это как минимум не красиво
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Gaari:
Может просто все эти ммо с 1 чаром уже давно приелись?

Может, они приелись не из-за одного чара, а из-за чего-то иного? Что 4 чара привносят увлекательного? Ничего. Это просто выглядит нелепо, наполняет игру каким-то непонятным дуализмом (ощущение, что разрабы сами не знают, чего хотят) - тут вечные бегают в виде ботов, а вот тут не бегают, а прилетают из воздуха, заменяя персонажа, а вот здесь вообще недоступны. Эй, НЦ Софт, сами то знаете, чего хотите?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Pink Floyd:
Что 4 чара привносят увлекательного?

Смотря как реализовать. 4 персонажа в ЛЕ реализовали крайне убого. Но например в гранадо эспаде 3 персонажа принесли шикарный геймплей. Почему разрабы не сделали также?
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Naleey:
Всегда были и есть люди которые бояться принять что-то новое. Но вы тоги к этому привыкают.
Да вроде он не против нового, как и многие из нас, кроме тех, у кого LA2 головного мозга, или заходящих написать "игра мобильное гавно",совсем не разобравшись в ней, так вот, Pink Floyd разобрался, даже тему создал, и расписал взгляд на игру, поищи в разделе. Однако это новое должно банально нормально работать, оно не работает походу, завтра по мне ключевой день для системы вечных, когда мы увидим ПВП/ПК. Оно не должно ломать игру, не должно превращать ее в МОБУ гринделку бесцельную, тут претензия в чем, что даже играя 4мя(молчу про 20), у тебя все равно образуется этот мэйн, которым ты дамажишь, в итоге ты бустишь в первую очередь его, остальные остаются хилыми,а потом падают с 2-3 тычков, как-то все это не продумано что ли. Мне нравятся сами персонажи, они красивые почти все, с интересными скилами, только вот смысла в самой Eternal Team никакого не видно, фармить соло данж? Да сдался он сто лет, ну пофармили мы его 2 дня на ЗБТ, ну неделю, наигрались в него, если в этом был смысл Eternal Team, тогда они прогадали с ними. В игре видно кучу работы, видно кучу труда, так что никто ее забрасывать не будет, скорее всего переделают, чтобы было можно играть, они же тоже не дураки выкатывать игру, в которой ты тупишь 30 уровней, в надежде, что потом тебе будет чем заняться, при этом в начале абсолютно не понимаешь кого пикать, в итоге пикаешь ДДшеров,потом понимаешь, что игра не про розовых пони, и они прилично раздают. В итоге приходится менять 4ку и т.д. Вот этот весь хаос создает Eternal Team. Если уж корейцы не понимают,как их использовать, в чем их смысл, то мы, без знания корейского тем более, мы привыкли, что вот есть перс,есть моб, надо убивать, окей, тогда зачем мне эти 3 бота? Я могу и без них убивать мобов, если даете ботов, то делайте их умными, привязывайте геймплей интересный. Делайте ограничение в ПВП на смену, если без ограничения, то делайте как-то умно, чтобы это работало. Опять вернулся к теме ПВП, увидим, в общем завтра.
Аватар для DahliaDeath_renamed_1287214_24082020
Читатель
Регистрация:
02.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Naleey:
Всегда были и есть люди которые бояться принять что-то новое. Но вы тоги к этому привыкают.
Никто нового и не просил. Все были вполне довольны версией хотя бы 2014года.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от АнтонА:
Что дословно означает:
Если вы откроете официальный форум LE, вы увидите кучу жалоб и злых комментариев. Несколько игроков уже уже докачались до 50 уровня(капа на ЗБТ1) и больше всего жалуются на новую систему с вечными (не заехала), и на то, что игра слишком подогнана под мобилки. Многие корейские тестеры думают, что игра провалится, если NCSoft выпустят ее такой, какая она есть, и многие корейские стримеры на Твиче и АфрикаТВ удалили игру вчера. Кроме того, акции NCSoft упали на 10% (что говорит о многом). Впереди могут быть больше изменения.
Хейтеров слышно всегда сильнее всех. Аукционеры видят вайн, и не хотят вкладывать в игру.
Вообще надо не на вайн смотреть, а на цифры и данные, которыми располагает только нцсофт. И я очень сомневаюсь, что они что-либо изменят.

Лично я не вижу проблем в механике вечных, это прикольно и несмотря на ограниченный набор способностей, есть множество вариаций для билдов, что я нахожу очень привлекательным. Так же плюсом является система ориентированная на кастомайз скинов вечных, которыми можно окупать проект.

С другой стороны система не понравится любителям играть на одном персонаже, т.е. тем кто выбирая мага, хотят играть магом и т.п.

Лично мне от игры нужна оптимизация, пати контент, сложное пве и мотивированное пвп. А придется играть одним персонажем или вечными, мне вообще по боку Пока в ЛЕ я вижу только оптимизацию. Пати контента особо нет (кроме пати данжей), всё тупо зергуется, а хочется что-то в духе ла2. Сложности в пве пока не вижу, как и мотивации к пвп, хотя и контент пока лоу лвл, жду уровни 50+.
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Pink Floyd:
Может, они приелись не из-за одного чара, а из-за чего-то иного? Что 4 чара привносят увлекательного? Ничего. Это просто выглядит нелепо, наполняет игру каким-то непонятным дуализмом (ощущение, что разрабы сами не знают, чего хотят) - тут вечные бегают в виде ботов, а вот тут не бегают, а прилетают из воздуха, заменяя персонажа, а вот здесь вообще недоступны. Эй, НЦ Софт, сами то знаете, чего хотите?
Четыре чара это нововведение по мне так хорошая задумка, можно немного подкорректировать и зайдет. Я сейчас вспоминаю когда появилась дота2. У меня половина знакомых перешла играть в доту2 а другая часть говорила что это говно первая лучше.. Но потом тоже смерилась и теперь играет в доту2.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от skif:
У корейцев бомбит потому что они хотят продолжение LA1.
А чем плоха классическая LA1? Я тоже хочу LA1 с современной графой новыми находками в рамках классики!, а не хз пойми чего.
Система вечных + упрощение боевки + герои вместо персонажей это конкретный минус.
Аватар для АнтонА_renamed_1277230_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
17.10.2016
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Lineage Eternal
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от aWAtaRko:
Лично мне от игры нужна оптимизация, пати контент, сложное пве и мотивированное пвп. А придется играть одним персонажем или вечными, мне вообще по боку
абсолютно согласен, мне тоже все равно, я хоть 10ю готов одновременно играть, но если ими можно играть, то, что есть сейчас, выглядит очень странно, мне понравилось, как Steparu свитчил героев во время квеста мирового какого-то, только вот во всем этом тактики-то нет никакой, кучу лучников встают издалека бьют, пока босс к ним не побежит, потом если че меняются на танка, продолжают дальше выживать, банально это не работает, это бессмысленно, лучше уж будет танк, который этого босса будет держать хорошенько,а мы будем бить, а не каждый за себя.Игра получается каждый за себя, со своими болванчиками качается за свитки в соло данже. Корейцы молодцы, есть видео, где они Бегемота убивают, на ютубе гляньте, большой кучкой героев, так вот, на этом видео отчетливо видно, что Eternal Team не нужна, полный хаос, каждый дамажит как может, каждый думает о своей шкуре, лишь бы побыстрее добить, нет контроля как такового, нет хила. Получилась недоМОБА, недоРПГ.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от aWAtaRko:
Лично я не вижу проблем в механике вечных, это прикольно и несмотря на ограниченный набор способностей, есть множество вариаций для билдов, что я нахожу очень привлекательным. Так же плюсом является система ориентированная на кастомайз скинов вечных, которыми можно окупать проект.

Слушай, вот в ТЕСО тоже панелька с шестью скиллами (или около того). И больше того, что на панельке ты юзать не можешь. Но при этом скиллов у тебя много и можно для другого оружия составить вторую панельку, и между ними переключаться, сменив оружие (я в чем-то наврал, возможно, но суть примерно верная). Т.е. у тебя такая же по сути возможность смены билда и геймплея, но при этом нет недостатков в виде необходимости одевать 4 чара, нет проблем с любителями классического геймплея одним единственным персонажем (моделька то одна, чар один), нет проблем с нелепой внешней стороной дела - возникающими из воздуха персонажами, нет идиотизма типа возможности 3 раза ресторнуться, потому что у каждого вечного свое хп.
Аватар для DahliaDeath_renamed_1287214_24082020
Читатель
Регистрация:
02.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Naleey:
Четыре чара это нововведение по мне так хорошая задумка, можно немного подкорректировать и зайдет. Я сейчас вспоминаю когда появилась дота2. У меня половина знакомых перешла играть в доту2 а другая часть говорила что это говно первая лучше.. Но потом тоже смерилась и теперь играет в доту2.
Чувак, это пле не одно и тоже. Если перейти с 1 на 2 доту
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Pink Floyd:
Слушай, вот в ТЕСО тоже панелька с шестью скиллами (или около того). И больше того, что на панельке ты юзать не можешь. Но при этом скиллов у тебя много и можно для другого оружия составить вторую панельку, и между ними переключаться, сменив оружие (я в чем-то наврал, возможно, но суть примерно верная). Т.е. у тебя такая же по сути возможность смены билда и геймплея, но при этом нет недостатков в виде необходимости одевать 4 чара, нет проблем с любителями классического геймплея одним единственным персонажем (моделька то одна, чар один), нет проблем с нелепой внешней стороной дела - возникающими из воздуха персонажами, нет идиотизма типа возможности 3 раза ресторнуться, потому что у каждого вечного свое хп.
Не ну в такой системе ты купишь одну внешку, а вечным придется всем покупать
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Если сделают что в PVP нельзя будет прыгать по чарам это будет гуд. В данжах при фарме по мне так норм 4 чара. PVP на осады быстро можно сменить состав пака. Надо искать плюсы тоже.
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от aWAtaRko:
Не ну в такой системе ты купишь одну внешку, а вечным придется всем покупать

Ну, причины, по которым они делают говно, меня не интересуют - жадность это, глупость или все вместе.
Ваши права в разделе