Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Дата создания: 02.12.2016 02:33
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сейчас бы делать игру 8 лет и узнать, что всё это время ты делал мобильное г*вно, которое ещё и переделывать придётся...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от heytor:
Система с Вечными - это реиграбельность 81лвл, в первую очередь. Сейчас, в современных ММО, её вообще практически нет. Качают одного персонажа за 2 недели, одевают его еще за месяц и ливают. Немного утрировано и в разных играх по разному, но в целом так и есть.

а чем система с вечными реиграбельна ?
ты что их постоянно с нуля качаешь ?
ты так и качаешь их всех вместе , да с появлением новых они лоу-лвл , но банками и тд , ты их сразу проапываешь до лвл группы.


не вижу я тут никакой реиграбельности , а вижу дроч шмота и ресов на крафт этого шмота в 20 раз больше , чем мы это делали в других играх .

Это пока лоу-лвл играть и одевать их комфортно , но представь что будет на 40 или 50 лвл .
Ты собираешь ресы на крафт шмота , пушек . Собрал для одного персонажа скрафтил и идёшь дальше качаться или по данжам , но в ЛЕ пока ты не собрал шмот для ВСЕХ персов , ты не сможешь дальше двинуться , или столкнёшься с проблемой , когда у тебя одет один перс , а остальные в говне и в тех же данжах или на каче они будут от тычки падать.

(ну это как я вижу , возможно ошибаюсь , но то что в место одного персонажа , мне придётся одевать минимум четырёх - я это вижу как божий день и одевать не абы как а хорошо , значит крафт , значит сбор , плюс заточка для всех ... )
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Muagaga:
Да согласен эти механики определенно гуд .(кланвары, осады, опенворлд ПвП, мировые боссы) . Но мне вот к примеру не хватает чуточки песочницы , то есть разнообразие как таковое от гринда . Поэтому меня и ЛостАрк тоже цепанул в этом плане , но он на своем ЗБТ ничего не показал от того что мне понравилось в том самом первом ролике
Да и непонятно как тот же гриндан в ЛЕ будет держать на капе. Всетаки в подобных играх быстрый кап врятли нужен. тут больше подходит система ЛА2 и того же БДО , где до капа практически качатся можно бесконечно. Отсюда и вытекает чем заняться на капе в ЛЕ , крафт тут для галочки и разнообразия песочницы (ПОКА) тут не особо много.
Поэтому оценки типа 10 из 10 и удивляют , рано еще рано имхо, надо всетаки увидеть тот самый хайконтент для начала.
У того же Степару спросили "Как тебе ЛЕ , лучше чем ЛА?" Он ответил "нужно дождаться хайэндконтента в обоих играх, а потом уже решать что лучше".
Да, еще рано о капе говорить, но вроде как Миханик "выудил" из клиента, что 100лвл уже в нём есть, ну т.е. он не бесконечный, но с таким экспенгом как на ЗБТ, с учетом того, что наверное и рейты апнуты(хотя офф инфы об этом нет) - этот 100лвл можно брать в течение возможно полгода-года. И это только фактически первый билд. Следовательно есть лвл, должен быть контент для него.

Песочницы, прям реально сэндбокса, в игре не будет, это просто не реально в условиях баланса. Вчера Накки озвучивал инфу от корейцев на стриме, что мол в ЛЕ хотят прикрутить киберспорт. А киберспорт - это игра в баланс в первую очередь. Мне пока самому не понятно как это сделать в условиях ММОРПГ, но на ум приходит только аренка вида тоже олимпа как в ла2, ну или как БнС. Если будет как в ла2, т.е. по мимо рейтинга за это будут давать некие уникальные хиропредметы - бафы, которые можно будет заюзать на тех же осадах - это будет просто эпиквин, но это всё пока фантазии.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
50 лвл апнули сказал 13лвл , пацану можно верить

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от heytor:
но с таким экспенгом как на ЗБТ, с учетом того, что наверное и рейты апнуты(хотя офф инфы об этом нет) - этот 100лвл можно брать в течение возможно полгода-года.

ну насчет полугода, и долгого кача , тоже пока за уши притянуто). Да , если судить по нашим стримерам - кач долгий. Но если глянуть некоторых корейцев (вчера смотрел как фармит 34 кореец , они на боссах полный лвл с 33 на 34 взяли буквально за 10-15 минут) то и 100 лвл не видится таким далеким. Но опять же рано судить какой кач будет на 80+,90+ лвлах .

Сообщение от heytor:
Песочницы, прям реально сэндбокса, в игре не будет, это просто не реально в условиях баланса.
Все реально, я же не говорю про песочницу уровня майнкрафта А хотябы сделать интересный крафт а не для галочки . Добавить какие нибудь профессии , ну просто разнообразить игру и на баланс это особо не повлияет, если сделать все грамотно . Просто фарм сутками любят не все Двигаться нужно вперед , сейчас не 2004 год всетаки . Песочницы грамотно поданные идеально вписываются в мир ММО
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Хрень какая то. Любой местный хейтер аля *В ИГРЕ НЕТ ВНЕШЕК НА АРМОР\ВИПОН* может создать подобную тему и писать все что угодно.
Понятное дело что не всем это понравится.... Да и мы еще не видили толком игру. клан вары\осады, хай лвл данж на 200 человек с фри ПК\пвп.... И если сейчас многим игра нравится, я уверен что ближе к хай энд контенту будет еще интереснее.
Хотя донат всегда может все испорить.... Тьфу тьфу тьфу.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от heytor:
Да, еще рано о капе говорить, но вроде как Миханик "выудил" из клиента, что 100лвл уже в нём есть,
В бдо тоже таблица была расписана до сотого уровня , а на деле софткап 50.
Сообщение от SnakePlissken:
но в ЛЕ пока ты не собрал шмот для ВСЕХ персов , ты не сможешь дальше двинуться ,
Скорее всего будет одеваться основной сначала, остальные по возможности. И мы не знаем как со шмотом на хай лвл, может там вечный одевается за пару недель спокойного кача.
Сообщение от heytor:
- ПРОДАВАЙ ВСЁ!
- ПРОДАВАЙ ВСЁ!
- ПРОДАВАЙ ВСЁ!
- ПРОДАВАЙ ВСЁ!
- ПРОДАВАЙ ВСЁ! и акции Близзов скидывайте!
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от heytor:
только аренка вида тоже олимпа как в ла2, ну или как БнС. Если будет как в ла2, т.е. по мимо рейтинга за это будут давать некие уникальные хиропредметы - бафы, которые можно будет заюзать на тех же осадах - это будет просто эпиквин, но это всё пока фантазии.

Как в олимп Ла2 да норм зайдет. Но как БНС не хотелось бы, сутками зависание на арене частично убьет опенворлд
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Muagaga:
Просто фарм сутками любят не все
Лучше фарм сутками, чем огород сажать не разгибаясь
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от aWAtaRko:
В бдо тоже таблица была расписана до сотого уровня , а на деле софткап 50.
Да, есть такое дело.
Сообщение от Muagaga:
Как в олимп Ла2 да норм зайдет. Но как БНС не хотелось бы, сутками зависание на арене частично убьет опенворлд
Угу, как в БнС не хотелось бы. Мне вообще как-то БнС не зашел.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от skif:
Система бессмертных же, это классический рпг элемент - мы также бегали в BG, Pillars и прочих классических РПГ.
Ты болен
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от morozkind:
И если сейчас многим игра нравится, я уверен что ближе к хай энд контенту будет еще интереснее.
Нужно смотреть как все будет , рано разбрасываться такими выводами Мне тоже например Tera нравилась до хайенд контента. Но как взял макс лвл через день удалил игру

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Угу, как в БнС не хотелось бы. Мне вообще как-то БнС не зашел.
Мне тоже )) . Да и вообще, мое имхо киберспорт ненужен ММО, это скорее минус чем плюс. Если сделают, то люди только этим и будут заниматься . Для етого есть доты, ксы и старкрафты. ММО про другое, уровниловка тут ненужна.
Последний раз редактировалось Muagaga_renamed_1287072_28062023; 02.12.2016 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от aWAtaRko:
Не ну в такой системе ты купишь одну внешку, а вечным придется всем покупать
Так вот зачем всё это
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от Muagaga:
Мне тоже )) . Да и вообще, мое имхо киберспорт ненужен ММО, это скорее минус чем плюс. Если сделают, то люди только этим и будут заниматься . Для етого есть доты, ксы и старкрафты. ММО про другое, уровниловка тут ненужна.
Ну, если они будут играть в баланс только на олимпе, т.е. пытаться играть в него как это было в ла2) то это будет на самом деле неплохо.
В принципе с 18.00 каждый день, для тех, кто в теме, в ла2 начиналась игра в игре на олимпе.

Всё я в чатике у Накки и на работе... завал(
Аватар для Muagaga_renamed_1287072_28062023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от heytor:
Ну, если они будут играть в баланс только на олимпе, т.е. пытаться играть в него как это было в ла2) то это будет на самом деле неплохо.
В принципе с 18.00 каждый день, для тех, кто в теме, в ла2 начиналась игра в игре на олимпе.

Всё я в чатике у Накки и на работе... завал(

олимп да , отлично впишется, но он далек от киберспорта как никрути)) Поэтому отлично вписывается в ММО)
Сообщение от aWAtaRko:

Скорее всего будет одеваться основной сначала, остальные по возможности. И мы не знаем как со шмотом на хай лвл, может там вечный одевается за пару недель спокойного кача.

Так я и говорю что именно всех нужно одевать сразу в топ шмот и никаких "по возможности" . В той же башне вечности , ты идёшь сразу всеми , на 20 уровне башни мобы бьют уже неслабо и если у тебя одет один , то остальные трое выхватят сразу по щам и умрут .
Опять же идеш в данж с другими игроками , ты идёшь одетым персом (трое других в зелени) , НР у основного перса падает в данже , ты переключаешься на другово одетого в зеленку и тут же падаешь от моба.

А теперь на 50 лвл представь все это .
Так что одевать нужно всех сразу в норм шмот и чем выше лвл , тем лучше шмот нужен , а это значит нужно крафтить , нужно собирать ресы , нужно затачиваться и все это для четырёх персов минимум , если позже понял что например маг говно и не тащит , значит нужно его менять и одевать ещё одного пятого и тд.
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Всем доброе время суток. Я смотрю обсуждение идёт полным ходом.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от SnakePlissken:
Так я и говорю что именно всех нужно одевать сразу в топ шмот и никаких "по возможности" . В той же башне вечности , ты идёшь сразу всеми , на 20 уровне башни мобы бьют уже неслабо и если у тебя одет один , то остальные трое выхватят сразу по щам и умрут .
Опять же идеш в данж с другими игроками , ты идёшь одетым персом (трое других в зелени) , НР у основного перса падает в данже , ты переключаешься на другово одетого в зеленку и тут же падаешь от моба.

А теперь на 50 лвл представь все это .
Так что одевать нужно всех сразу в норм шмот и чем выше лвл , тем лучше шмот нужен , а это значит нужно крафтить , нужно собирать ресы , нужно затачиваться и все это для четырёх персов минимум , если позже понял что например маг говно и не тащит , значит нужно его менять и одевать ещё одного пятого и тд.
__________________

А на хай уровне нужно вообще всех 13-20 персонажей одеть.
И будут в чатик писать *ищу клан, 4 фулл одетых персонажа....*
Аватар для Naleey_renamed_1287168_11012021
Писaтель
Регистрация:
01.12.2016
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от morozkind:
А на хай уровне нужно вообще всех 13-20 персонажей одеть.
И будут в чатик писать *ищу клан, 4 фулл одетых персонажа....*
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Переключение между героями выглядит конечно страновато.
Можно было сделать переключение оружия: меч+щит, двуручная булава, лук, дагеры.
Без смены экипировки: то есть если "физик", оружие на магов не зашло бы, потому что экипировка с бонусами на физ урон и наоборот.
При смене оружия менялся бы и брекет скиллов. Больше вариативности в игре/геймплее. И никаких: -Шта эта за х*ня ?
Аватар для Shedou_renamed_1259092_05122020
Писaтель
Регистрация:
15.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Антоха как всегда бежит впереди поровоза)
вот последний комментарий с его ресурса

Most popular game right now in Korea is League of Legends, so I don't know what are you exactly expecting to hear from the korean community.I guess you want to know Lineage 1 players' opinions about LE, which would be interesting I agree.

================================================== ============
А вот яндекс перевод)
1Самая популярная игра сейчас в Корее-это Лига легенд, поэтому я не знаю, что именно вы ожидали услышать от корейской общины.


Самая популярная игра сейчас в Корее-это Лига легенд, поэтому я не знаю, что именно вы ожидали услышать от корейской общины.
Я думаю, вы хотите знать мнение родословной Ла1 игроков о Ле, которая будет интересна согласен.
Он сводиться к тому что игра Для игроков Ла1 зайдет так же как и для игроков Лол!


Добавлено через 4 минуты
I'm actually glad about this. A re-skinned lineage1 is exactly what I want lol.
===============================================
На самом деле я рад об этом. Повторное кожурой lineage1-это именно то, что я хочу, лол.


И между прочим там всего то 15 коментариев из них игра не нравится дай бог 5-7 человекам) Не нагнетай паники Антона)
Последний раз редактировалось Shedou_renamed_1259092_05122020; 02.12.2016 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Shedou:
Антоха как всегда бежит впереди поровоза)
вот последний комментарий с его ресурса

Most popular game right now in Korea is League of Legends, so I don't know what are you exactly expecting to hear from the korean community.I guess you want to know Lineage 1 players' opinions about LE, which would be interesting I agree.

================================================== ============
А вот яндекс перевод)
1Самая популярная игра сейчас в Корее-это Лига легенд, поэтому я не знаю, что именно вы ожидали услышать от корейской общины.


Самая популярная игра сейчас в Корее-это Лига легенд, поэтому я не знаю, что именно вы ожидали услышать от корейской общины.
Я думаю, вы хотите знать мнение родословной Ла1 игроков о Ле, которая будет интересна согласен.
Он сводиться к тому что игра Для игроков Ла1 зайдет так же как и для игроков Лол!


Добавлено через 4 минуты
I'm actually glad about this. A re-skinned lineage1 is exactly what I want lol.
===============================================
На самом деле я рад об этом. Повторное кожурой lineage1-это именно то, что я хочу, лол.


И между прочим там всего то 15 коментариев из них игра не нравится дай бог 5-7 человекам) Не нагнетай паники Антона)
ты веришь что много людей бросят лол и пойдут в ЛЕ ?
Я нет.
Это как танкистам сказать "бросайте танки и идите в кроссаут играть "
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от SnakePlissken:
ты веришь что много людей бросят лол и пойдут в ЛЕ ?
Я нет.
Это как танкистам сказать "бросайте танки и идите в кроссаут играть "
Лол все же моба.... ЛЕ как бы мморпг. Я вот сам играю в дотку и буду играть в ЛЕ. И так же буду заходить иногда в дотку и играть.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от morozkind:
ЛЕ как бы мморпг
именно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Shedou_renamed_1259092_05122020
Писaтель
Регистрация:
15.09.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ИГРУ МОГУТ ПЕРЕДЕЛАТЬ
Сообщение от SnakePlissken:
ты веришь что много людей бросят лол и пойдут в ЛЕ ?
Я нет.
Это как танкистам сказать "бросайте танки и идите в кроссаут играть "
Я просто привел два мнения корейцев. А то Антона шум навел) Так вот корейцы говорят что им зайдет я видел всего один действительно плохой комментарий что корец разочаровался но это даже смешно обсуждать недовольные будут всегда) И кстате надо понимать что мы сами выпустили джина из бутылки обеспечив популярность ЛОлу и доте. А теперь жалуемся что
мова игры и их составляющие набирают оборот. Пора придумывать новый жанр игр моба-мморпг)
Ваши права в разделе