Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли покупать игру?
Автор темы: BlackmoreTV
Дата создания: 04.11.2016 11:27
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Я... ну это... в общем... купил ТЕСО (блин, такое впечатление, что признался в чем-то постыдном ). Она мне стоила 4 шаурмы, так что придется дать ей второй шанс и надеюсь, игра себя проявит
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kravich:
Я... ну это... в общем... купил ТЕСО (блин, такое впечатление, что признался в чем-то постыдном ). Она мне стоила 4 шаурмы, так что придется дать ей второй шанс и надеюсь, игра себя проявит
Обычно у таких людей, которые пишут что купили ТЕСо и как дорого она им стоила, и какие душевные страдания причиняла, ТЕСО как раз и не заходит, накрутят у себя в уме невесть чего, а потом жгут стулья и рейджтрейд за 400 рублей.

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kravich:
Я... ну это... в общем... купил ТЕСО
тсссс тише, а то мамка увидит, и поймет, кто ее заначку годовую стащил столько бабла потратить, олигарх блин

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Leradis:
Обычно у таких людей, которые пишут что купили ТЕСо и как дорого она им стоила, и какие душевные страдания причиняла, ТЕСО как раз и не заходит, накрутят у себя в уме невесть чего, а потом жгут стулья и рейджтрейд за 400 рублей.
Я не говорю что дорого, просто у меня рядом с домом, делают очень вкусную шавуху
Первое что бросилось в глаза, так это то, что анимацию доработали, помнится раньше от нее у меня начинала идти кровь из глаз. Ну и панельки у игры удобные, видно, что делалось людьми для людей, а не даунами для даунов. В первые 30 мин. игры, в чате даже СНГшных чудаков нашел, при этом оба оставили очень хорошее впечатление, без всяких "ыыы", "дратуйте" и прочих ")))".
Пока разбираюсь в игре (я же в ней полный нуб) с азов, так что не кидайтесь тапками сильно, тут хейтор может трансформироваться в фанбоя
ЗЫ Дали какую-то обезьяну за то, что я участник бета теста был
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kravich:
Я не говорю что дорого, просто у меня рядом с домом, делают очень вкусную шавуху
Я из-за тебя шавермы захотел, но в 10 вечера уже влом идти
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Huwa:
Я из-за тебя шавермы захотел,
Как можно такое хотеть. Я ее беру только когда выхода нет, а если есть время зайти в нормальную столовую при бизнес-центре и купить себе нормального супа и хорошее второе, то про эту гадость не вспоминаю.

Хотя вот недалеко от дома готовят вкусную шаурму с грибами, копченым сыром и картофелем фри, но это эксклюзив, которого я больше нигде по Москве не встречал
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Воин1:
Как можно такое хотеть.
А вот так -
Сообщение от Воин1:
Хотя вот недалеко от дома готовят вкусную шаурму с грибами, копченым сыром и картофелем фри, но это эксклюзив, которого я больше нигде по Москве не встречал





А по сути - если знаешь как готовят и из чего, то чего бы не хотеть? Что там есть не вкусного? Остальное просто понты, потому что в "нормальной столовой" суп и второе ничуть не лучше.


п.с. предлагаю переименовать тему в "стоит ли покупать шаурму"
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Huwa:
потому что в "нормальной столовой" суп и второе ничуть не лучше.
Да ладно, "домашняя" еда из хорошей столовой всегда лучше фаст фуда. Конечно, столовые тоже разные бывают.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kravich:
Первое что бросилось в глаза, так это то, что анимацию доработали, помнится раньше от нее у меня начинала идти кровь из глаз. Ну и панельки у игры удобные, видно, что делалось людьми для людей, а не даунами для даунов. В первые 30 мин. игры, в чате даже СНГшных чудаков нашел, при этом оба оставили очень хорошее впечатление, без всяких "ыыы", "дратуйте" и прочих ")))".
Пока разбираюсь в игре (я же в ней полный нуб) с азов, так что не кидайтесь тапками сильно, тут хейтор может трансформироваться в фанбоя
ЗЫ Дали какую-то обезьяну за то, что я участник бета теста был
Я даже знаю от чего в игре произошли такие кардинальные изменения - из-за отмены подписки и дешёвой цены
Реально для тех, кто в ESO особо и не играл - игра не изменилась. Изменения произошли очень заметные и бросающиеся в глаза только для тех, кто с релиза играет и знает хорошо игру. Наглядный пример - один мой знакомый, которые на релизе поиграл до 14 уровня и забил, а месяц назад снова вернулся. Говорит, ничего не поменялось. Естественно, для таких знатоков изменения незаметны.
Всё остальное - лишь в вашей голове
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kirixoid:
Я даже знаю от чего в игре произошли такие кардинальные изменения - из-за отмены подписки и дешёвой цены
Реально для тех, кто в ESO особо и не играл - игра не изменилась. Изменения произошли очень заметные и бросающиеся в глаза только для тех, кто с релиза играет и знает хорошо игру. Наглядный пример - один мой знакомый, которые на релизе поиграл до 14 уровня и забил, а месяц назад снова вернулся. Говорит, ничего не поменялось. Естественно, для таких знатоков изменения незаметны.
Всё остальное - лишь в вашей голове
Ну вообще-то анимацию допиливали

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от human0id:
Ну вообще-то анимацию допиливали
Допиливали. Но разве она так уж кардинально изменилась???
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
с беты вообще ничего не изменилось.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kirixoid:
Я даже знаю от чего в игре произошли такие кардинальные изменения - из-за отмены подписки и дешёвой цены
Реально для тех, кто в ESO особо и не играл - игра не изменилась. Изменения произошли очень заметные и бросающиеся в глаза только для тех, кто с релиза играет и знает хорошо игру. Наглядный пример - один мой знакомый, которые на релизе поиграл до 14 уровня и забил, а месяц назад снова вернулся. Говорит, ничего не поменялось. Естественно, для таких знатоков изменения незаметны.
Всё остальное - лишь в вашей голове
Ты слишком переоцениваешь людей, думая, что фактор цены может изменить их мнение об игре - при желании они и за 10т игру купят.
На самом деле все намного проще - что тогда, что сейчас их мнение навязано им с помощью СМИ.
Рекламу на старте ZOS не делали надеясь на имя франшизы и поэтому жадные журналюги обосрали игру с ног до головы(намекнули, что деньги надо заносить). После перехода на б2п наученные опытом ZOS вложили в эту рекламу не маленькие бабки и теперь они вместе с журналистами сами навязывают ВСЕМ что "игра изменилась, она другая"(а как по другому рекламировать то, что ты обосрал год назад?) , а фактор цены тут только помогает. Ну а зная современных игроков, которым после рекламы даже корейские игры кажутся шедеврами, им и ESO кажется совершенно новой и интересной игрой.


п.с. я не про определенных людей и не про человека что написал выше. Я про все ммо комьюнити в общем.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Huwa:
людей и не про человека что написал выше. Я про все ммо комьюнити в общем.
Нет, это не только ммо комьюнити - 95% человеческого стада формируют мнение под влиянием сми, общественности и тому подобного, не умея думать самостоятельно.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kirixoid:
Я даже знаю от чего в игре произошли такие кардинальные изменения - из-за отмены подписки и дешёвой цены

Реально для тех, кто в ESO особо и не играл - игра не изменилась. Изменения произошли очень заметные и бросающиеся в глаза только для тех, кто с релиза играет и знает хорошо игру. Наглядный пример - один мой знакомый, которые на релизе поиграл до 14 уровня и забил, а месяц назад снова вернулся. Говорит, ничего не поменялось. Естественно, для таких знатоков изменения незаметны.

Всё остальное - лишь в вашей голове
вот тоже так думаю
что они там в анимации поменяли я хз
игра как была на бете в плане графики так и осталась
разве что когда персонаж двуруч держит то меньше горбатится стал
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать игру?
та вот я тоже в раздумьях играл два месяца на релизе,потом поднадоела.Продал аккаунт.Сейчас появился ММО-зуд ,а в этом да и прошлом сезоне толком не во што играть от блэсса сразу тошнит рева как то не очень но берет простотой.А как свитки еще живи? народ есть? игра не умирает?Сейчас голд едишн 1400 рублей брать не брать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Medy:
народ есть? игра не умирает?

Так толсто, что даже тонко.
ИМХО, это прекрасный ответ.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Medy:
.А как свитки еще живи? народ есть? игра не умирает?
Да нет никого, скоро обещали сервера закрыть.


Сообщение от Medy:
Сейчас голд едишн 1400 рублей брать не брать
Нет, не стоит.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Стоит ли покупать игру?
чет под****али залетные с этим вопросом
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать игру?
как всегда на гохе вместо ответа ,обосрали вопрошающего
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Medy:
как всегда на гохе вместо ответа ,обосрали вопрошающего
Игра жива, народ есть, игра не умирает.

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Leradis:
Игра жива, народ есть, игра не умирает.
ок беру.спасибо за ответ
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Medy:
ок беру.спасибо за ответ
он наврал

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
В нубо локе Даггерфола куча народу (правда наверное не все они нубы ибо куча на каких-то жестких маунтах)
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Kravich:
В нубо локе Даггерфола куча народу

это лалки от переизбытка свежего хай-энд контента по 6-8-мому мульту качают
Ваши права в разделе