Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли покупать игру?
Автор темы: BlackmoreTV
Дата создания: 04.11.2016 11:27
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Стоит ли покупать игру?
Привет.Я играл в TES: Online на бетта тесте игра не понравилась.Сейчас начал смотреть стрим вроде игра по другому выглядит ...вот сижу думаю покупать или нет (нашел в магазине за 800 рублей)
друг говорит -Фу параша даже не думай надо будет еще к ней длс покупать/// Как в игре с высокоуровневым контентом? Много ли человек в нее играют?Интересные ли квесты и сюжет или просто убей принеси. Сильно ли она отличается от TES.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от BlackmoreTV:
Привет.Я играл в TES: Online на бетта тесте игра не понравилась.Сейчас начал смотреть стрим вроде игра по другому выглядит ...вот сижу думаю покупать или нет (нашел в магазине за 800 рублей)
друг говорит -Фу параша даже не думай надо будет еще к ней длс покупать/// Как в игре с высокоуровневым контентом? Много ли человек в нее играют?Интересные ли квесты и сюжет или просто убей принеси. Сильно ли она отличается от TES.

Игра с беты не сильно изменилась в целом, но сильно изменилась в мелочах. С контентом - отлично, людей очень много. От ТЕС в плане лора и квестов не отличается, если не проматывать.

Посмотри еще стримов, или послушай друга.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Tarrin:
Игра с беты не сильно изменилась в целом, но сильно изменилась в мелочах. С контентом - отлично, людей очень много. От ТЕС в плане лора и квестов не отличается, если не проматывать.

Посмотри еще стримов, или послушай друга.
Как с длс? какие надо покупать?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от BlackmoreTV:
Как с длс? какие надо покупать?

"Надо" - никакие, но самым ценным сейчас является Орсиниум из-за солоПвЕ арены, там с ветеранской версии хорошее оружие падает, но её еще надо пройти.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Стоит ли покупать игру?
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Lineage 2 ArcheAge BDO!!! И графику и анимацию.Не рекоминдую такую игру!!!

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от BlackmoreTV:
друг говорит -Фу параша даже не думай надо будет еще к ней длс покупать
О, это же особая категория людей. Стоит денег = найдем к чему придраться и обзовем говном.
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от BlackmoreTV:
Как с длс? какие надо покупать?

проще всего купить сразу бандл с 4-мя первыми длс сразу, но лишь изрядно поиграв в базовую версию и поняв, что она понравилась.

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от BlackmoreTV:
Привет.Я играл в TES: Online на бетта тесте игра не понравилась
То же самое у меня было. Я попробовал друга аккаунт в августе. С августа каждый день играю и даже забил на АоС...

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стоит ли покупать игру?
а теперь послушай меня.
если у тебя не очень много свободного времени; если ты раньше не играл в другие ммо; если ты фанатеешь от серии древних свитков; если тебе нравится помедитировать, делая квестики; если ты больше любишь соло игры, где ты ни от кого не зависишь то однозначно покупай. игра предложит тебе красивый и самобытный мир, интересное пве как в публичных подземельях, так и в классических групповых и еще много чего.
ну а если а твоем счету много жопочасов, потраченных в других ммо, ты ориентирован на хай энд груп контент - рейды, героики. если ты пвпешник ориентированный на интересное и разнообразное пвп, который считает что персональный скилл рулит и который терпеть не может подыхать из-за лагов или кикаться из игры во время замеса, - то ни в коем случае не трать свои деньги. вообще забудь что есть такая игра.

другими словами - если ты казуал то бери и крабь помалеху, если хардкорщик то ну ее фтопку. и .. если последнюю фразу тебе надо "переводить" то игра тебе тоже подойдет

и еще одно. если все-таки решишь брать то вначале определись с тем каким классом хочешь играть и обязательно узнай какая раса будет для этого класса оптимальной. уточнить можешь даже тут. хоть на гохе в разделе тесо практически не осталось более-менее адекватных игроков, по азам все-таки рассказать, я думаю, сдюжат ну и имей ввиду, что прокачка в тесо, как тут уже писали, абсолютно не готовит тебя к игре на капе - на максимальном уровне. вполне возможно что тебе придется полностью менять свой стиль игры, к которому ты привыкнешь делая квесты.

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Re: Стоит ли покупать игру?
Оратора выше можешь не слушать, он глупый хейтерок которого в ПВП опустили.

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от beatart:
С августа каждый день играю и даже забил на АоС...
на него уже все болт положили ,остались фанатики и читаки ,ну и какой-нить старичек раз в год зайдет
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Keldazar:
а теперь послушай меня.
если у тебя не очень много свободного времени; если ты раньше не играл в другие ммо; если ты фанатеешь от серии древних свитков; если тебе нравится помедитировать, делая квестики; если ты больше любишь соло игры, где ты ни от кого не зависишь то однозначно покупай. игра предложит тебе красивый и самобытный мир, интересное пве как в публичных подземельях, так и в классических групповых и еще много чего.
ну а если а твоем счету много жопочасов, потраченных в других ммо, ты ориентирован на хай энд груп контент - рейды, героики. если ты пвпешник ориентированный на интересное и разнообразное пвп, который считает что персональный скилл рулит и который терпеть не может подыхать из-за лагов или кикаться из игры во время замеса, - то ни в коем случае не трать свои деньги. вообще забудь что есть такая игра.

другими словами - если ты казуал то бери и крабь помалеху, если хардкорщик то ну ее фтопку. и .. если последнюю фразу тебе надо "переводить" то игра тебе тоже подойдет

и еще одно. если все-таки решишь брать то вначале определись с тем каким классом хочешь играть и обязательно узнай какая раса будет для этого класса оптимальной. уточнить можешь даже тут. хоть на гохе в разделе тесо практически не осталось более-менее адекватных игроков, по азам все-таки рассказать, я думаю, сдюжат ну и имей ввиду, что прокачка в тесо, как тут уже писали, абсолютно не готовит тебя к игре на капе - на максимальном уровне. вполне возможно что тебе придется полностью менять свой стиль игры, к которому ты привыкнешь делая квесты.
Тот самый случай когда даже и возразить нечего

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Стоит ли покупать игру?
Мое авторитетное мнение - покупай.

Аватар для mimik_renamed_770944_30062022
Читатель
Регистрация:
06.10.2010
Re: Стоит ли покупать игру?
покупай
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от mimik:
покупай
достойный 14 пост, мое почтение
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Всем здравствуйте!
ребята, хочу купить игру на ПС4, как раз идут скидки.
https://store.playstation.com/#!/ru-...LDED0000000000

https://store.playstation.com/#!/ru-...MECLIENT000000

Продаются
The Elder Scrolls Online: Gold Edition за 1900 руб и

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited


Какую из них лучше купить и чем принципиально они будут отличаться?
Re: Стоит ли покупать игру?
Лучше конечно Gold Edition, другой вопрос насколько тебе это нужно, до контента голд версии ты доберешся только через некоторое время.
Хотя разница в цене не такая уж большая.
Я бы взял голд, но я это я , а ты неизвестно чем в игре заниматься собираешся, если чисто ПВП, то голд нафиг не нужен.

Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Leradis:
Лучше конечно Gold Edition, другой вопрос насколько тебе это нужно, до контента голд версии ты доберешся только через некоторое время.
Хотя разница в цене не такая уж большая.
Я бы взял голд, но я это я , а ты неизвестно чем в игре заниматься собираешся, если чисто ПВП, то голд нафиг не нужен.
Дружище, спасибо за ответ!
Чем буду заниматься в игре пока не известно, просто ищу мирок, куда приткнуться. душа лежит к хилам и саппорту, имея опыт ладвы, айона и свтора за хилов буду искать нечто похожее в ТЕС.
Консольщики играют вместе с пекарями? Читы и прочие АЦП на ТЕС для Пека уже появились?
Аватар для Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Фанат
Регистрация:
25.11.2016
Re: Стоит ли покупать игру?
Консоли не играют с пекарями, про читы не слышно, да и не нужны они тут.
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Ansamen02:
Консоли не играют с пекарями, про читы не слышно, да и не нужны они тут.
Консоли не играют с пекарями
Для меня это самое главное. Это ВИН!

Вопрос:
Если я куплю

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited , можно потом докупать другие ДЛС что бы сделать игру "полной"?
Аватар для Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Фанат
Регистрация:
25.11.2016
Re: Стоит ли покупать игру?
Да. Я сам так сделал. Купил обычку на распродаже за 400р. Попробовал покатал. Качнулся до 20 и понял что хочу весь контент. Всек 5500 крон и купил основные длс которые есть в голде.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Krivoe_Dno:
душа лежит к хилам и саппорту, имея опыт ладвы, айона и свтора за хилов буду искать нечто похожее в ТЕС.
Ну как бы твой опыт тебе поможет лишь чуть-чуть. Игра другая и хил тут тоже отличается. Бегать побольше надо будет. И дамаговать.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стоит ли покупать игру?
не покупай!

The only easy day was yesterday.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от Krivoe_Dno:
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited , можно потом докупать другие ДЛС что бы сделать игру "полной"?
конечно нельзя
разрабы сделали длс что бы их потом нельзя было купить
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Стоит ли покупать игру?
Сообщение от тенёк:
конечно нельзя
разрабы сделали длс что бы их потом нельзя было купить
Ой какой образец сарьказьма, просто восторг.
Спросил потому, что не знаю, мало ли, на пека одно, а на плойках другое. Не хочется сначала отдать 1800 за одно, потом еще столько же за другое, а по факту иметь одну и ту же игру. Но вопрос уже не актуален, купил голд.
Сообщение от Kirixoid:
Ну как бы твой опыт тебе поможет лишь чуть-чуть. Игра другая и хил тут тоже отличается. Бегать побольше надо будет. И дамаговать.
привычно) В Айон так же было. ДОты кидать, бегать и гореть жопой) Стандартный хил.
Игра куплена, времени бы найти. После НГ поиграю)
Ваши права в разделе