Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFinal
Автор темы: TerraIncognita
Дата создания: 28.07.2016 20:44
Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFinal


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
походу профу не смог сделать

nitro
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
автор такой *****, что я ссал ему в рот.

"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. "
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
даун

"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. "
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
цука, его же забанили недавно!

кто выпустил?

Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
гф конечно каловые хроники спору нет, но проблема в том что сейчас любые хроники будут калом т.к. олдскул парни либо позабивали либо на классике и игра на фришках превратилась в xуй знает что, даже ладвой её уже не назвать :/
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin

Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin

в поисках приключений...
Discord

Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от IchWill:
автор такой *****, что я ссал ему в рот.
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от SliwNegani:
гф конечно каловые хроники спору нет, но проблема в том что сейчас любые хроники будут калом т.к. олдскул парни либо позабивали либо на классике и игра на фришках превратилась в xуй знает что, даже ладвой её уже не назвать :/
Отчего же ГФ каловые хроники? Ведь там уже наконец-то был достигнут тот самый вожделенный баланс между всеми профами, и там можно выбрать и играть за любую профу, не боясь оказаться не у дел. Единственное, что я могу вменить ГФ в качестве недостатка, но зато очень весомого - это пропасть между топами и всеми прочими, и порой эта пропасть непреодолима. Если топы успели нафармить все необходимые материалы для буста и забустились полностью, то их никто не одолеет, каким бы мегаскилом игры ни обладал. Таким образом ГФ как никакие другие хроники в Л2 способствует кастовой системе. Наверху находится каста неприкасаемых, Избранных, если хотите, которые и рулят сервером. Под ними же все прочие, кто пришел на сервер позже, либо же не сумел сразу грамотно и быстро вкачаться и забуститься и безнадежно отстал от топов. И разрыв этот не преодолеть никак, если только не входить в 69 с Избранными, не предлагать им свои мелкие услуги в обмен на подачки в виде кача на ХБ и иногда кусочка от дропа на ХБ/Тиад/Близов. Это действительно большая проблема ГФ, и не будь ее, ГФ были бы идеальными хрониками.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
я думал тут опять открытие года гф инсайд.

че там на рпг будет, опять хуйфайф?
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
На ХБ автора не пускают, сидит в ИТ *****т

Аватар для Лелуш
Фанат
Регистрация:
16.03.2009
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
молокососы повылазили
хррррррррррррррррррррртьфу обрубки
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Нокива 3310 все остальное каловая масса . Аналогичное сравнение твоего дрематриватравтра .
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Давайте здесь поговорим о ГФ и Интерлюде, в чем же между ними главные различия и преимущества и недостатки и тех и других хроник. Очень хочется предметного обсуждения, а не пустого закидывания какашками нелюбимых хроник и заодно их поклонников. Вот лично мне ИЛ нравится чисто внешне, по своему классическому темно-синему интерфейсу, который потрясающе стилен и привлекателен. Хотя есть немало тех, кому этот интерфейс не по душе, и они даже специально редактируют его, меняя на коричневый из более поздних тронов. Вы знаете, у меня коричневый цвет ассоциируется с одной всем известной субстанцией, и коричневый интерфейс, появившийся на троне Kamael и окончательно сменивший классический синий, лично я могу охарактеризовать названием этой самой субстанции. Говно, одним словом. Все эти завитушки, ненужные узорчатости на верхних краях окошек совершенно лишние и лишены какой-либо красоты и стиля. Я считаю, что не нужно было менять красивую и стильную синюю классику на эту коричневую срань.

Далее, по общему развитию персонажа. Тут я не могу сказать, что лучше - кап до 80 лвла, классический топ-эквип и оружие S-грейда, скилы на +10 (если очень-очень повезет, то на 11-12), нубл и фулэпик - либо же новые горизонты в развитии в виде новых S80 и S84 грейдов эквипа и оружия, новые виды буста в виде атрибута, сабскилов и безопасной заточки скилов до максимума, клановых пассивок, а также всяких прочих плюшек (рубашки, талики, плащи и т.д.), и разумеется новые локации для фарма всех этих новых ништяков. Для себя я эту дилемму до сих пор не решил, поэтому перейду к главному - общему балансу между всеми профами и возможностью играть за каждую и при том ощущать себя нужным и важным. В этом плане ГФ определенно выигрывает у ИЛа, наверное так же, как ИЛ выигрывает в этом у С4. Хотя по сути на ИЛ вполне можно играть любой профой и иметь возможность даже быть фактором в пвп и масспвп, все равно маги и луки выделяются на общем фоне и являются доминирующими классами. К тому же на ИЛ по-прежнему есть профы-гимпы, которые так и не раскрыты - это саммонеры. Они на ИЛ такие же ниочемные в пвп, что и на С4, и это меня глубоко печалит. На олимпе ситуация не лучше, в нем на ИЛ рулят (неожиданно) ЕЕ и ПП. На ГФ в этом плане все намного ровнее, играть можно кем угодно, с кем угодно и когда угодно и получать удовольствие от интереснейшего игрового процесса, в котором задействованы все профы. Тут ГФ безоговорочно выигрывает у ИЛ.

Что до кача, то многие ругают ИЛ за доминирующих над всем и вся дестрами, которыми только и можно быстро вкачаться. Однако при этом они забывают, что дестры точно так же доминируют и на ГФ, и ими там по-прежнему качают все прочие профы. А с учетом атрибута дестры получили возможность водить куда более длинные парики. Я имею в виду атрибут на свет/тьму, позволяющий водить огромные парики из демонов или ангелов и фармить их раз в пять-шесть минут - примерное время отката френзи на ГФ с реником и чемпом. Что мне на ГФ не нравится совершенно точно - система антипаровоз, которая работает во всех замкнутых пространствах (каты, крума и т.д.), не позволяющая уводить мобов дальше прилегающего к комнате коридора - они просто портаются обратно. Это совершенно неестественно выглядит и лишает игровой процесс разнообразия. Теперь уже нельзя водить длинные парики куда угодно и сбрасывать их на конкурента, да и вообще нельзя полноценно качаться в катах, как прежде. На открытых пространствах антипаровоз не работает, там по-прежнему можно водить мобов как угодно далеко. Также совершенно зря запретили доступ в Круму персонажам 56 и выше, ввели искусственный потолок на маг.крит. рейт в 20% и убрали зависимость отката скилов от скорости атаки/каста, а также ввели разброс маг.урона, что добавило влияния рандома на исход пвп. В этом пункте ГФ, по-моему, уступает ИЛу по логичности. Но зато на ГФ есть питомцы-баферы и даже Великий Волк, который рвет мобов как тузик грелку. С его помощью кач очень облегчается и становится даже приятным, так что в этом плане ГФ лучше.

Ну а в общем и целом все же скажу, что по общим ощущениям ГФ интереснее, чем ИЛ, хотя ИЛ и выглядит эстетически приятнее. Сугубо ИМХО.
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от Am Schegar:
доминирующих над всем и вся дестрами
Йа нат ваме даменираю, нупы -

!!!!
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin


а ****ил, я пацифист вся хуйня! а тут 1 ПВП!!!! ****абол!

ПС. дестр в найтмаре

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
перс гаша

Аватар для hypehypehype_renamed_731550_01092021
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от hmm3rulez:
Йа нат ваме даменираю, нупы -
Цитата:
Регистрация: 09.12.2005
Если учесть, что на гохе в то время не регистрировались 12летние дауны, как сейчас, то тебе сейчас лет 28-30. Ты просто ебнутый, поехавший. Ехай-нахуйлечись.

Сообщение от Fr0sTIK:
и вообще я 217 посан
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от mast3r splint3r:
перс гаша
В натуре!
И вот ета тёлко тожи -
Аватар для IchWill_renamed_836548_26072022
Фломастер
Регистрация:
17.07.2011
Волшебник
Re: Официальное постановление правительства касаемо серверов л2 на хрониках GraciaFin
Сообщение от hmm3rulez:
И вот ета тёлко тожи -
твой идеал же жирные тёлки вроде. С большими бёдрами и сиськами
Взял бы лучше тогда темную эльфику, драчил бы.

"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить. "
Ваши права в разделе