Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14

Опции темы
Старый 30.01.2016, 15:18  
Рейтинг сообщения:
Nature
Библиотекарь Nature вне форума

Info
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
GoHa.Ru - СтарожилЧемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Заслуженный Модератор
Final Fantasy XIV: ARR - На следующей неделе начнется ивент "Valentione's Day"

Уже второго февраля в MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начнется сезонный ивент под названием "Valentione's Day". Вам вновь предстоит выполнить специальные квесты и раздобыть тематические предметы (кровать, два кресла, серьги и шляпы).

Месторасположение НПС Lisette de Valentione вы можете обнаружить на изображении, которое находится чуть ниже. Также разработчики выложили новое видео из серии Eorzea Collection.

Поэтому сегодня у вас будет возможность изучить всевозможные наборы брони и не только.

"Действие Final Fantasy XIV: A Realm Reborn происходит в вымышленном мире Эорзея, спустя пять лет после событий оригинальной игры. Final Fantasy XIV завершилась на апокалиптических событиях — божественный дракон Бахамут разрушил большую часть Эорзеи."

(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Старый 30.01.2016, 16:00  
Рейтинг сообщения:
SexLexx
Гигант мысли SexLexx вне форума

Info
Re: Final Fantasy XIV: ARR - На следующей неделе начнется ивент "Valentione's Day"

Старый 30.01.2016, 16:28  
Рейтинг сообщения:
TheExile
Знаток TheExile вне форума

Info
Игра: FF14, PvZ2 GW.
Сервер: Cerebrus
Ник: Много их.
GoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - На следующей неделе начнется ивент "Valentione's Day"

Видео очень понравилось, позитивненькое :)

Ивент, как я понимаю, проходил уже в предыдущие годы? Первый мой ивент в FF14. Он как квест идёт или у NPC только вводная часть?

Стрим смотрел перемотками сегодня, - весёлые они ребята :D А вот до многих нововведений мне, судя по всему, ещё далеко. Но, очень рад, что обнаружил такую душевную и замечательную игру. Очень атмосферная она и просто огромный простор для отыгрыша! И в Steam так скидка удачно выпала на конец триального периода
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - добро пожаловать в рефералы в SWTOR и получите в подарок: 1 телепорт к точке сохранения + 5 малых бонусов к опыту + 1 модуль инвентаря(это для новых игроков) или разблокировку одного модуля инвентаря + разблокировку одной профессии + отображение титулов + кастомизация раскрашивания брони, а также 7 дней подписки и один бесплатный трансфер(это для бывших подписчиков). You are welcome!) Вопросы в личку!
Старый 30.01.2016, 16:34  
Рейтинг сообщения:
Сися
Between the white lines Сися вне форума

Info
Игра: FFXIV: ХЕВЕН
Сервер: Cerberus
Ник: Siska Sisya
Гилд.: ArCiel
Инфо: DK/Cрамонер
GoHa.Ru - СтарожилТанкЧемпион
Награжден за: За участие в наших конкурса и победах в оных!

Прикольное видео, классно сделали со сменой белья костюмов во время танца.

23 февраля новый патч, а у меня уже пригорает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
Он как квест идёт или у NPC только вводная часть?
Судя по всему как и остальные - пройди квест, получи шапку, остальное купи за гили.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Ивент, как я понимаю, проходил уже в предыдущие годы?
Да, только он вроде другой был с другими наградами. У меня где-то до сих пор салюты лежать с половинками сердец.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Очень атмосферная она и просто огромный простор для отыгрыша!
Огромный простор для задротства тоже.

Последний раз редактировалось Сися; 30.01.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.01.2016, 17:26  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
Судя по всему как и остальные - пройди квест, получи шапку, остальное купи за гили.
Ммм..То есть все ивенты сводятся к одному квесту и наградам за основную валюту? :( А дорого стоит это всё дело обычно?

Цитата:
Да, только он вроде другой был с другими наградами. У меня где-то до сих пор салюты лежать с половинками сердец.
Уоу! Здорово! :) Вы с момента выпуска игры в FF14? Ещё с 1.0?

Цитата:
Огромный простор для задротства тоже.
Безусловно, хотя не понял в положительном или отрицательном смысле прозвучало это из ваших уст
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - добро пожаловать в рефералы в SWTOR и получите в подарок: 1 телепорт к точке сохранения + 5 малых бонусов к опыту + 1 модуль инвентаря(это для новых игроков) или разблокировку одного модуля инвентаря + разблокировку одной профессии + отображение титулов + кастомизация раскрашивания брони, а также 7 дней подписки и один бесплатный трансфер(это для бывших подписчиков). You are welcome!) Вопросы в личку!
Старый 30.01.2016, 17:28  
Рейтинг сообщения:
MrMosbka
Читатель MrMosbka вне форума

Info
Игра: FFXIV
Сервер: Sarga
Ник: Mosbka Thunder***
Гилд.: One Man Army
Инфо: chikibrikiivdamki
Steam

Цитата:
23 февраля новый патч, а у меня уже пригорает.
Что так? Нормально будет, судя по письму сегодня, как раз докупил HW на скидках, буду одевать вара в vit, а не как раньше с бижами на str + материя)) да и мелдинг обещают в новый шмот.

Ну а новый PvP надеюсь будет по нраву сообществу, ибо очереди злые на одну катку в прайм, а хочется чтобы развивали и эту сторону игры.
Старый 30.01.2016, 19:53  
Рейтинг сообщения:
Скандий
Citizen of the World Скандий вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарьДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!

Даже без бронетрусов.
Старый 30.01.2016, 19:56  
Рейтинг сообщения:
Сися
Between the white lines Сися вне форума

Info
Игра: FFXIV: ХЕВЕН
Ник: Siska Sisya
Гилд.: ArCiel
Инфо: DK/Cрамонер
GoHa.Ru - СтарожилТанкЧемпион
Награжден за: За участие в наших конкурса и победах в оных!

Цитата:
Уоу! Здорово! :) Вы с момента выпуска игры в FF14? Ещё с 1.0?
Нет, я с 2.0
"Ух ты" я смотрю не модно нынче.

Цитата:
Сообщение от MrMosbka Посмотреть сообщение
Что так?
Чую я, что крафтерский шмот мой, на который я задротил как кабан, 23 февраля превратится в труху.
Старый 30.01.2016, 20:33  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Нет, я с 2.0
"Ух ты" я смотрю не модно нынче.
Ясно.
Да, дело не в моде, - никогда не пользовался указанным вами словосочетанием
Старый 30.01.2016, 20:56  
Рейтинг сообщения:
Sharksterfly
Sharksterfly вне форума

Info
Игра: Revelation/CF
Сервер: China
Ник: EdgedCatalyst
Гилд.: Golden Horde
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела CrowfallЛучник

На прошлой неделе купил по скидке. Вроде все такое классное и атмосферное но не цепляет. Но и плохого сказать нечего. Даж не знаю. Странная игра какая то.
Старый 30.01.2016, 21:23  
Рейтинг сообщения:
Табуретка
Гигант мысли Табуретка вне форума

Info
Игра: PW и аркад
GoHa.Ru III Степени

Как сильно заранее, это чтоб все даже самые-самые слоупоки кроватями со шляпами обзавестись успели? : )
Старый 31.01.2016, 03:34  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Гуру SealEvil вне форума

Info
Игра: Pong
Сервер: Commodore Amiga
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Sharksterfly Посмотреть сообщение
На прошлой неделе купил по скидке. Вроде все такое классное и атмосферное но не цепляет. Но и плохого сказать нечего. Даж не знаю. Странная игра какая то.
Имхо, чтобы зацепило нужно чтоб сама сери FF была для тебя не чужой. Уж слишком много в игре сделано "для своих, для тех кто в теме". Очень многое настолько с любовью и бережно перенесено в игру, что те для кого Final Fantasy не пустой звук, просто не могут остаться безразличными.

Для остальных, скорее всего, будет скучно, странно и непонятно. И это, мне кажется, нормально. Я, как поклонник серии еще с оригинальной SNES'овской FFV, от игры в четырнадцатую в восторге. Но прекрасно понимаю, что если бы серия для меня была незнакома, то вряд ли бы меня тут действительно что-то сильно зацепило.
Старый 31.01.2016, 04:44  
Рейтинг сообщения:
Hermione Granger
Маньяк Hermione Granger вне форума

Info
Игра: Football Manager
GoHa.Ru III Степени

целая шапка! топ евент
Старый 31.01.2016, 07:33  
Рейтинг сообщения:
ФРИКиГИК
Фанат ФРИКиГИК вне форума

Info
Игра: Final Fantasy XIV
Инфо: Monk/DK/AST/MCH

Цитата:
Ммм..То есть все ивенты сводятся к одному квесту и наградам за основную валюту? :( А дорого стоит это всё дело обычно?
Не совсем так. На разных эвентах по разному. Но есть 3 основных способа получения вещей с эвента:
1) Завершить квест. Иногда цепочку квестов. Иногда в каждом квесте дают вещь, иногда в конце цепочки.
2) Купить за гили. Сумма как правило мизерная.
3) Купить за специальные итемы. Как правило они падают на заранее подготовленных для этого эвента Фэйтах. Количество итемов за 1 фэйт зависит от твоей награды за него: серебро и золто. За бронзу обычно ничего не дают.

В прошлом году за эвент давали бардинг для чокобо с сердечками вроде. Но я тогда делал перерыв, по этому не застал.
Старый 31.01.2016, 07:57  
Рейтинг сообщения:
TheExile

Info

Цитата:
Сообщение от Sharksterfly Посмотреть сообщение
А для меня, после стольких лет ожиданий от SWTOR хоть чего-то вразумительного и, последовавшего разочарования после очередных сказок до релиза KotFE и их реалий, просто как глоток свежего воздуха.
Да чего уж там, когда твой персонаж может сесть на стул/скамейку/коробку, выдавать уморительные "эмоции", а в начальном ролике твой сосед пассажир берёт бутылку и она у него действительно в руке и он из неё пьёт... Вот с такими глазами я на всё это смотрел после SWTOR :D Ролики клёвые, да, не все озвучены, но это придаёт некий шарм, хоть и не всегда, конечно же. Поглядим, что будет впереди, но пока очень нравится.

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
Для остальных, скорее всего, будет скучно, странно и непонятно.
Не играл ни в одну игру серии FF до этого И решил, как будет возможность и время, купить все части FF и изучить их, опробовать, узнать сюжет и мир, после того, как денёк посидел на триале в FF14 и почитал информацию о лоре/геймплее на сайте A Realm Reborn :)

Пока с зимней распродажи уж очень много не пройденных игр в Steam, но..Может быть в феврале будет снова распродажа или попадут игры серии в недельную, - обязательно куплю и, скорее всего, поставлю первыми в очередь на прохождение.
У меня начался какой-то культ Азии просто :D Смотрю Fairy Tales, посмотрел Sword Art Online, увидел вселенную FF и понесло. Попутно пересмотрел свои взгляды на такие серии, как DmC, решил приобрести 4 часть и перезапуск, а также Dark Souls. Решил снова попробовать поиграть в Tera, от неё конечно другого плана удовольствие получаю, нежели от FF14 :)

Цитата:
Сообщение от ФРИКиГИК Посмотреть сообщение
Не совсем так. На разных эвентах по разному. Но есть 3 основных способа получения вещей с эвента:
1) Завершить квест. Иногда цепочку квестов. Иногда в каждом квесте дают вещь, иногда в конце цепочки.
2) Купить за гили. Сумма как правило мизерная.
3) Купить за специальные итемы. Как правило они падают на заранее подготовленных для этого эвента Фэйтах. Количество итемов за 1 фэйт зависит от твоей награды за него: серебро и золто. За бронзу обычно ничего не дают.

В прошлом году за эвент давали бардинг для чокобо с сердечками вроде. Но я тогда делал перерыв, по этому не застал.
Большое спасибо за ответ и разъяснение! :) Гилей у меня пока очень мало, только начал играть, даже 20 уровня нет ещё :D
Я не торопясь всё прохожу, со всеми NPC разговариваю, очень погружает в мир данный.

Но, хочу получить 20, так как, если я верно понял, там появиться квест и я смогу отправиться в другие "Столицы", а то квест берётся в городе кораблестроителей и пиратов, вроде как :)

Я участвовал в одном FATE на ивенте с обезьянами, - там циклоп лупил дубиной аое и надо было успеть взять что-то, не помню точно что Очень понравилось такое "развлекалово"
Старый 31.01.2016, 10:56  
Рейтинг сообщения:
Sharksterfly
Sharksterfly вне форума

Info
Игра: Revelation/CF
Сервер: China
Ник: EdgedCatalyst
Гилд.: Golden Horde
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела CrowfallЛучник

Цитата:
Имхо, чтобы зацепило нужно чтоб сама сери FF была для тебя не чужой. Уж слишком много в игре сделано "для своих, для тех кто в теме". Очень многое настолько с любовью и бережно перенесено в игру, что те для кого Final Fantasy не пустой звук, просто не могут остаться безразличными.
возможно ты прав.
Старый 31.01.2016, 19:53  
Рейтинг сообщения:
ritual
Гигант мысли ritual вне форума

Info

Цитата:
Уж слишком много в игре сделано "для своих, для тех кто в теме". Очень многое настолько с любовью и бережно перенесено в игру, что те для кого Final Fantasy не пустой звук, просто не могут остаться безразличными.
не обязательно, позвал в 14ю знакомого который как раз "не в теме", не играл ни одной финалки, и ему очень даже зашло, два 60х с реликами уже
Старый 31.01.2016, 20:06  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Гуру SealEvil вне форума

Info
Игра: Pong
Сервер: Commodore Amiga
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от ritual Посмотреть сообщение
не обязательно, позвал в 14ю знакомого который как раз "не в теме", не играл ни одной финалки, и ему очень даже зашло, два 60х с реликами уже
Не ну понятно, что описанная мной ситуация совсем не обязательна. Просто более вероятна.

Метки
final fantasy xiv: a realm reborn, heavensward, mmorpg, square enix

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Final Fantasy XIV Online > Новости FF 14