Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темплар в 1.6
Автор темы: NeReV@R
Дата создания: 30.12.2014 18:56
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Темплар в 1.6
Пусть будет сборная солянка для всего и вся. Небольшая компиляция.

Вместо байндинг флеша будет какой-то чаннел финишер.

Беклеш будет стакаться от разных кастеров и будет иметь стамина морф. Непонятно правда какой из предыдущих морфов оставят или как скомбинируют их эффекты. Очевидно что этот скилл будет в ротации любого темплара дамагера.

Ульта из первой ветки теперь будет обсчитывать цели в реалтайме все время действия (а не как раньше зацепил 6 целей и получил на какое-то время минигейшн).

Далее чисто мой теорикрафт. Хотя это даже не теорикрафт а мысли вслух.

По хилерской роли:

Стакать крит как раньше не имеет смысла. Он конечно лишним не будет, но у темплара есть пассивка на + до 30% шанса крита при лоу хп цели. Я к тому что возможно посох на крит будет смысл заменить на посох на п.деф/м.деф, так как в робе будет больно. Камень вора - на ритуал или мага/атронаха.

Возможно хилинг ритуал (второй скилл) снова будет полезным, за счет пассивки на +2 ульты каждой цели ниже 60% хп. По текущему ХПСу этот скилл и спрингсы равны вроде (хотя тут не точно, так как я тестил ритуал в прошлой жизни), по сустейну тоже. Все упирается в крит и спам через блок. Я правда не совсем понимаю как будут работать скилы с посоха. Если все скилы за ману будут работать от спеллпавера, то и посохи должны давать спеллпавер, а не веапон. А иначе втф? Но тогда все классовые скилы за ману, без посоха будут неочень. Можно конечно урезать важность этого параметра, но тогда разница между голд стафом и белым будет мизерна. Короче мне очень интересно как оно все будет.

Есть у меня такая мысль, что сет хилера (с арены) будет действительно необходим. Допустим такая ситуация: в чемпионской системе есть пассивки на сустейн и на хпс (именно на исходящий хил). Тогда лучше взять на сустейн и одеть сет хилера, чем одеть шмот на сустейн и взять пассивки на хил. Так как пассивки на сустейн пригодятся и в роли танка тоже, и проще поменять шмот чем пассивки.

Танкам лафа, особенно дк с магмаармором. Но и темпларам с дешевой ультой на митигейшн будет ок.

Пока все.

Аватар для Tr1bunal_renamed_1148506_13052020
Читатель
Регистрация:
13.07.2014
Re: Темплар в 1.6
Вопрос по поводу пассивок. 1) Что такое сустейн 2) Разве нельзя взять обе пассивки? Или Я что то упускаю
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Темплар в 1.6
Сустейн - сколько ты сможешь хилить пока не уйдешь в 0 по мане. В целом это все гадание на кофейной гуще, просто надо было чем-то тему открыть.

Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от NeReV@R:
Допустим такая ситуация: в чемпионской системе есть пассивки на сустейн и на хпс (именно на исходящий хил).
Ну, теперь мы знаем, что сейчас на ПТС они в разных ветках, можно брать одновременно.

People hate ESO because they love it
Аватар для Tr1bunal_renamed_1148506_13052020
Читатель
Регистрация:
13.07.2014
Re: Темплар в 1.6
Начал тестить сразу же глифы на бижутерию. Пришёл к выводу, что у глифа на срез стоимости, там нет конкурентов, а глиф на мана реген.(с такими цифрами) и вовсе бредовый.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар в 1.6
В лайт арморе получается что-то около 4к армора посохом ты добавишь копейки. Для сравнения в хеви 20к армора. Ну на биже можно еще 3х3000=9000 взять, но тогда теряешь уменьшение стоимости -200х3=-600.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар в 1.6
я отказываюсь понимать логику зосов с этим патчем. зачем так нерфить реген? сейчас у меня реген стамины - 141, на птсе - 1000. к черту урон, мать его так, я на птсе не держу блок больше 15 секунд от краглорнских мобов. А на лайве я там просто развлекаюсь.

как быть танкам?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Cossack_of_Cuban:

как быть танкам?
Энчантить бижу на снижение стоимости блока
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар в 1.6
то есть логика зосов - узкая специализация каждого чара?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
то есть логика зосов - узкая специализация каждого чара?
__________________
А сама ЧС тебе не кажется загонянием персонажа в одну узкую специальность?
Если я сейчас ДДшу, а через 2 минуты сменив шмот и спеллы могу танчить или хилить, то с этой говносистемой такого не будет, ты или берешь перки на макс дамаг, или на хил, или на танкование, и хотя все они находятся в разных местах, и типа можно браь хоть для 3х, прекрасно понятно, что для ДД брать перки для танка из другой ветки тупо, так как там есть более удобные именно для дд.
В итоге ты или исполняешь строго одну роль, или гимп, для которого ветеранские данжи - край.
С учетом того, что билды для пвп и пве резко рознятся, можно вообще глубоко приуныть от такой системы.
И это на фоне пре збт заявлений фирора о том что любой контент может быть закрыт любым сетапом, каждый может выполнять любую роль, и все будет максимально элдерскроллсово.
Самая честная контора

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар в 1.6
Слыш, потанковал магом выдавая миллион дпс и не выходя из блока - хватит. Баланс штука такая - перса можно развивать как хочешь, но выбирай что-то одно , а если хочешь что-то другое - сбрось таланты и возьми другие.
Я счастлив, что от этого говна с магами они наконец отошли, надеюсь маги будут на дне и будут падать от 1-2 критов рог и луков
Надеюсь наконец можно будет одеть хеви , взять двуручный меч и ломать лица всяким гарри потерам и дамажить не хуже них в данжах и рейдах. Может еще нб подкачаю, чтоб с дуалами и луком побегать.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Темплар в 1.6
они и так падают

но нужет топ гир и билд как у меня
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Жан Грохотун:
И это на фоне пре збт заявлений фирора о том что любой контент может быть закрыт любым сетапом, каждый может выполнять любую роль, и все будет максимально элдерскроллсово.
так и останется, каждый сможет выбрать роль какую хочет
да конечно неприятно что сначала дали относительную свободу, а теперь забирают, но в елдерскролс никогда не было так что будучи рогой и сменив шмотки ты резко становился магом (да можно но маг будет не але совсем) ибо кроме шмоток развитие было в скилах и пасивках, так и здесь хотят прикрутить что то подобное.

Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от QuadroTony:
они и так падают

но нужет топ гир и билд как у меня
Прежде чем делать такие заявления сходи на 1.6.1
Потому как на данный момент гарри поттеры могут нагибать все.
Щиты не понерфили, оверлоад апнули, иммовабл понерфили.
А для критов появился радиант мэйджлайт.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Темплар в 1.6
ненавижу их - буду охотится специально
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Жан Грохотун:
В итоге ты или исполняешь строго одну роль, или гимп, для которого ветеранские данжи - край.
я понимаю зосов - они хотят подольше удержать игрока в игре(даже без гринда). Хочешь хилить - бери темплара, хочешь быть убийцей - нб. Я говорю о действительно эффективном сочетании класс-роль. Забудьте про хила в тяже - это теперь днище. Лукарь в лайте - идиот.

На то, чтобы прокачать каждую роль-класс, потребуется немало времени в игре.

Впрочем, выбрав эффективное сочетание класс-роль, вложив в правильные созвездия ЧО, можно накопить эти самые ЧО для нестандартного сочетания. Все равно очки идут на аккаунт(и тони получит свои 15Кут).

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
Забудьте про хила в тяже - это теперь днище. Лукарь в лайте - идиот.
С релиза это не изменилось, вообще-то

People hate ESO because they love it
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Темплар в 1.6
Ну что, давайте, делитесь, кто чего натестил

Ну про хил вроде особо нечего говорить, ну разве что на панельку можно добавить энтропию, ради постоянного бафа на спелдамаг, который наконец-то и скилы посоха апает.

Поделитесь, как аццко дамагать по одной цели?

По пачкам вроде все хорошо - бросил копье ради аое-дота и проков с пассивки, провернул аое-ультой и элементал рингом добиваешь. На трех жуках рядом с мамонтами так у меня до 26к дпс было (при 1998 спелдамага).

А по соло-таргету? Какие у кого цепочки удачнее получились?
У меня пока на мамонтах максимальных дпс был при прокидывании 1 раз Backlash и спамом без веавинга Dark Flare, в конце пытался кидать добивалку. Максимум при везении с критом дпс был в районе 13к. Чаще 10к и меньше. Все остальные мои тесты были гораздо хуже.

Так-то, не такую тощую цель можно и обдотать предварительно (энтропия + вампир баном), но на мамонтах это только снижало дпс.

People hate ESO because they love it
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Темплар в 1.6
темплар хиллер так и остается в лайте?

Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Темплар в 1.6
Добра всем !
Ребят, знаю что тема избитая, но можете подсказать в каком направлении развивать тепплара... приоритет мили дд в хеви или средней броне...
не знаю на что делать акцент, на стамину, жизнь или ману , ну и собирать цельный набор брони одного типа или как то миксовать.
ПС облазил ютуб и хреналион сайтов, но блин мнений много, в поисках руля народ советует лайт, но маг по определению не мой класс для фана. Спасибо!
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от OnixCR:
не знаю на что делать акцент, на стамину, жизнь или ману , ну и собирать цельный набор брони одного типа или как то миксовать.
Ну в 1.6 можно будет морфить скилы классовые на стамину, так что можешь вкладывать все в хп а чантиться на стамину, или наоборот,вкладывать все в стамину, а чантиться на хп.

Сообщение от OnixCR:
советует лайт
В 1.6 уже будет не актуально все что там советуют. Играй как нравится, только не пытайся быть сразу и танком , и хилом, и ддшником. Выбирай что-то одно.
Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от Dayer:
В 1.6 уже будет не актуально все что там советуют. Играй как нравится, только не пытайся быть сразу и танком , и хилом, и ддшником. Выбирай что-то одно
Хеви + 2руч = не ДД и не танк как я понимаю ? или реально что то слепить ?
Хеви + 1руч и щит = Темплар ли это ?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от OnixCR:
не ДД и не танк как я понимаю ?
после 1.6 нужна специализация перса. и дело не сколько в снаряге, сколько в чемпионских очках.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Темплар в 1.6
Ну до чемпионских навыков надо дожить ))) имеет смысл вкачивать все в хп и хеви броню с енчантом на ману + оружие двуручник + лук или меч и щит + стаф ???
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Темплар в 1.6
Сообщение от OnixCR:
Хеви + 2руч = не ДД и не танк как я понимаю ? или реально что то слепить ?
Да можно слепить, почему нет?
Сообщение от OnixCR:
Хеви + 1руч и щит = Темплар ли это ?
Можно как второй набор оружия взять.
Сообщение от OnixCR:
имеет смысл вкачивать все в хп и хеви броню с енчантом на ману + оружие двуручник + лук или меч и щит + стаф ???
Энчант на ману тебе не нужен, нужен на стамину. Стамина апает дамаг милишникам,а мана магам.
В 1.6 все дамаг скилы могут морфится на стамину, поэтому мана тебе особо и не нужна будет. Из скилов за ману тебе максимум пригодятся щит и классовая хилка.
Стаф без робы и энчанта на ману тоже мало смысла имеет, ты сливать всю ману будешь за 2 каста.
В общем, если ты хочешь бегать в хеви и с двуручем - вкладывай все в хп\стамину и энчанты так же вещай(если вложился в хп - чанть на стамину и наоборот). Вторым оружием щит+ меч или лук.
Ваши права в разделе