Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Juvenile:
а с плойкой такого не случится?
Ну у плойки цена немного выросла но никто не застрахован от резкого скачка цены. Просто те цены что мы видим выше мягко говоря запредельны для такой консоли как хуан.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Игровое подразделение Xbox One и Windows 10 будут на GDC 2015 "в полной силе"

Microsoft заявили, что на GDC '15 будет проведено 16 проспонсированных ими сессий, связанные с Windows 10 и Xbox One.

Множество тем будет раскрыто на данной выставке, включая разработку игр для Windows 10 и Xbox One, приближенный взгляд на DirectX 12, создание межплатформенного мультиплеера с помощью Xbox Live и прочее.



Фил Спенсер проведёт презентацию под названием "Будущее гейминга в экосистеме Microsoft" (“The Future of Gaming Across the Microsoft Ecosystems”). Она пройдёт 4го марта в 22 часа по МСК. Чуть позже, после трансляции, запись будет доступна в Xbox Live, YouTube, Channel 9 и Xbox Wire.

Посетители GDC так же смогут зайти на стенд Xbox, где будут демонстрироваться новые инструменты для разработчиков и новые возможности Xbox One и Windows 10, которые станут доступны в 2015.

Больше новостей о PC и Xbox One гейминге от Microsoft ожидается в течение этого года.

GDC '15 пройдёт 2-6 марта в Сан Франциско.

Источник: gamemag.ru
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Компания Microsoft сделает приставку Xbox One более открытой к сторонним приложениям



На презентации Windows 10 компания Microsoft объявила, что все устройства под управлением новой операционной системы корпорации со временем будут иметь единый магазин приложений. Относится данное заявление и к игровой консоли Xbox One. которая также обновится до Windows 10. Сегодня ресурс The Verge опубликовал информацию о планах корпорации Microsoft по внедрению новых приложений для Xbox One.


Источники, близкие к корпорации Microsoft, сообщили в интервью ресурсу The Verge, что приставка Xbox One будет постепенно получать новые универсальные приложения до конца года. Компания планирует сделать SDK по разработке приложений для Xbox One открытыми для различных студий. Данный шаг является весьма смелым, учитывая, что в данный момент лишь небольшое количество разработчиков имеют возможность создавать приложения для консоли.

Что касается сроков, инсайдер в Microsoft сообщил следующую информацию. В апреле на Build Developer Conference американская корпорация расскажет заинтересованным разработчикам новую политику создания приложений для Xbox One. В мае студии получат API. которые необходимы для разработки приложений под игровую консоль. Компания Microsoft планирует, что уже к ноябрю большинство приложений для Xbox One будет построено на базе нового SDK. позволяющего их запускать на любых устройствах с операционной системой Windows 10.

Интересно, что разработчики получат возможность создавать приложения для Xbox One. которые работают в фоновом режиме. Таким образом, пользователи консоли смогут, к примеру, прослушивать музыку прямо во время игры. Кроме того, компания Microsoft разрешит разработчикам тестировать свои приложения на владельцах Xbox One. которые являются тестерами прошивок консоли.

Источник: xboxland.net
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Алек, если не секрет, поведай общественности гохару о том, что тебя подвигло на приобретения консоли от майков ?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Optim1st:
Алек, если не секрет, поведай общественности гохару о том, что тебя подвигло на приобретения консоли от майков ?
Я уже писал об этом, но могу еще раз. Причин много.

Во-первых, я люблю серии Halo и Gears of War. Это эксклюзивы Microsoft. Вообще, мне нравится играть в шутеры на приставке, а лучший геймпад, который идеально подходит для шутеров - это был геймпад X360. Новый геймпад для XONE фактически его приемник, доработанный и улучшенный.

Я люблю мультиплеер, опять же шутеры, гоночки, ну и конечно же FIFA. Мне нравится сервис XboxLive, его качество и стабильность. Мне нравятся дополнительные сервисы консоли XboxOne вроде того же EA Access где я могу играть в бесплатные полные версии игр вроде Battlefield, NFS, NFL, UFC и другие.

Живу я не один и я не единственный пользователь игровой приставки. Соответственно, мне полезен Kinect, который хорош и как фитнес-тренажер, так и классный девайс для вечеринок.

Поскольку разница у PS4 и XONE только в контроллерах да в софте, для меня выбор очевиден. Если касаться эксклюзивных игр, то я не являюсь фанатом JRPG и прочих японских странностей. Разве что Ninja Gaiden очень любил раньше, но серия скатилась в полно говно. Да и эксклюзивов сейчас в процентном соотношении мало, и в данный момент по этому показателю PS4 проигрывает XONE. Тут конечно же вкусовщина, и я говорю с позиции любителя шутеров (Halo, GeoW) и футбольных симуляторов. Может кому то нравится Persona, я не против, но подобные игры точно не для меня.

Как то так.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
World of Tanks анонсирован на Xbox One

Сотрудничество между Microsoft и Wargaming.net продолжается. Word of Tanks официально анонсирован на Xbox One.


Подтверждена кросс-платформенная игра между обладателями Xbox One и Xbox 360. Для всех подписчиков Xbox Live Gold игра распространяется бесплатно.

Источник: gamemag.ru
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
на плойке есть Вар Тандер и можно играть с ПК игроками могли бы и лучше постараться, да и вроде бы подписки не требует

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
можно играть с ПК игроками
Это скорее минус, чем плюс
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
на плойке есть Вар Тандер и можно играть с ПК игроками могли бы и лучше постараться, да и вроде бы подписки не требует
Мне честно говоря пофиг, никогда не понимал этого повального увлечения сессионными танками. На счет подписки я сомневаюсь, ведь PSN тоже требует подписку за мультиплеер. Да и вообще, какой смысл брать консоль и не брать подписку XboxLive и PSN? Это денег много не просит да и выгодно. Вот сейчас 5 минут назад я купил Kinect Sports Rivals за 400 рублей, при прайсовой стоимости в 2000.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Соответственно, мне полезен Kinect, который хорош и как фитнес-тренажер, так и классный девайс для вечеринок.
Напиши в личку какие препараты тебя стимулируют на подобного рода развлечения. Возможно, я тогда тоже приобрету хуан, а там и в фифу сразимся.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Optim1st:
Напиши в личку какие препараты тебя стимулируют на подобного рода развлечения. Возможно, я тогда тоже приобрету хуан, а там и в фифу сразимся.
Для вечеринок пиво + игры для Kinect + FIFA. Гости в восторге, хозяин тоже. И заметь, без всяких "препаратов".
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
интересно, сколько лет должно быть человеку чтобы на "вечеринках" использовать кинект? Это вечеринка семиклассников? страшно представить.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Комок нервов:
Это скорее минус, чем плюс
почему минус? это же не шутер
Сообщение от Alec:
На счет подписки я сомневаюсь, ведь PSN тоже требует подписку за мультиплеер.
В игры из раздела Ф2П (к коим и относится вар тандер) можно играть без подписки

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Optim1st:
Алек, если не секрет, поведай общественности гохару о том, что тебя подвигло на приобретения консоли от майков ?
Сообщение от Alec:
Я уже писал об этом, но могу еще раз. Причин много.
Во-первых, живу я не один. Вообще, мне нравится играть. Я люблю мультиплеер. EA Access где я могу играть в бесплатные полные версии игр вроде Battlefield, NFS, NFL, UFC и другие. Мне полезен Kinect, который как и хорош, так и классный девайс.
Поскольку разница у PS4 и XONE только в контроллерах да в софте. Да и эксклюзивов сейчас, и в данный момент по этому показателю PS4 проигрывает XONE. Тут конечно же вкусовщина.
Как то так.
fxd
В то время когда ты покупал консоль и ставил перед собой выбор, EA Access не существовало. А так же поведай нам... сколько экзов было на х1 в момент приобретения?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
почему минус? это же не шутер

В игры из раздела Ф2П (к коим и относится вар тандер) можно играть без подписки
Значит я ошибаюсь на этот счет. Так и так, не представляю себе человека, который купил некстген консоль и зажал денег на подписку PSN/XboxLive.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
>интересно, сколько лет должно быть человеку чтобы на "вечеринках" использовать кинект? Это вечеринка семиклассников? страшно представить.
25-27, а некоторым и под 36 было.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Я бы вообще не купил Хбокс оне по трем причинам:
1. батарейки в геймпаде;
2. блок питания вне корпуса системы;
3. наличие кинекта (он мне в куй не упился даже бесплатно - лишний хлам).

А вообще, между консолями нового поколения и ПК я вижу совсем небольшую разницу: железо, игры - все смешалось. ПК только выигрывает в том плане, что игры в разы дешевле и мультиплеер бесплатный.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
1) Есть фирменный аккумулятор + зарядка, которые я использую (набор). Можно и батарейки использовать.
2) Ты играешь в блок питания?
3) Kinect можно не брать.

Хотя, в общем то каждому - свое. Есть портативки. Например, еще не было портативного Xbox.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
2) Ты играешь в блок питания?
Могли бы и в корпусе консоли его разместить. 21 век на дворе как никак...

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
2) Ты играешь в блок питания?
1) Это явная халтура. Сони сделали косноль меньше нежели этот гроб, так ещё и умудрились туда запихнуть БП
2) Эстетичный вид никто не отменял, когда у тебя стоит гроб, а рядом ещё один гробик это ******

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
К концу года Microsoft откроет Xbox-магазин для сторонних приложений



Компания Microsoft планирует открыть доступ сторонним приложениям в магазин Xbox к концу текущего года. Об этом сообщил на днях ресурс The Verge.


В настоящее время опубликовать приложения в игровом магазине Microsoft могут только партнеры компании, плюс отличается SDK для разработки контента. В будущем же, с универсальным Windows 10 SDK, разработчики смогут создавать приложения, которые будут совместимы с устройствами различных размеров: от 4-дюймовых смартфонов до 60-дюймовых телевизоров, работающих с Xbox One.

Ожидается, что производитель поделится подробностями на конференции для разработчиков BUILD, которая пройдет в конце апреля - начале мая.

Источник: allnokia.ru
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
А я думал консоль нужна для игр видимо ошибался

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
А я думал консоль нужна для игр видимо ошибался
Консоль нужна для развлечений, я думаю так правильнее надо формулировать задачу девайса. А развлечения это не только игры, но и сервисы. На данный момент XboxOne имеет более сильную линейку игр по сравнению с PS4 (мягко говоря), но не смотря на этот факт и запланированные на 2015 год громкие проекты (QB, Halo 5 и т.д.), Microsoft развивает софт игровой приставки, дорабатывает функционал.

Кстати, в маркете XboxLive уже есть отечественные приложения, например, Sportbox, приложение ВГТРК (ТВ каналы этого холдинга) и другие.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Консоль нужна для развлечений, я думаю так правильнее надо формулировать задачу девайса. А развлечения это не только игры, но и сервисы. На данный момент XboxOne имеет более сильную линейку игр по сравнению с PS4 (мягко говоря), но не смотря на этот факт и запланированные на 2015 год громкие проекты (QB, Halo 5 и т.д.), Microsoft развивает софт игровой приставки, дорабатывает функционал.

Кстати, в маркете XboxLive уже есть отечественные приложения, например, Sportbox, приложение ВГТРК (ТВ каналы этого холдинга) и другие.
если хуан такой щикарный, почему же его продажи настолько ступают пс4? да и по прогнозам разрыв будет только расти
консоль нужна для игр, а не для всяких там развлечений, а в итоге потом хуан не может выжать даже 1080 смотреть ТВ на консоли

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Консоль нужна для развлечений, я думаю так правильнее надо формулировать задачу девайса. А развлечения это не только игры, но и сервисы. На данный момент XboxOne имеет более сильную линейку игр по сравнению с PS4 (мягко говоря)
Тебя самого не заeбало расхваливать эту подставку для ног?

Ваши права в разделе