Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для ArtemArt
Маньяк
Регистрация:
16.09.2011
Re: Обсуждение: Xbox One
Посмотрим

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Глава Xbox тизерит грядущий анонс Battletoads



Сегодня в рамках недавно завершившегося мероприятия, посвящённого операционной системе Windows 10, отметился своим выступлением глава отдела Xbox Фил Спенсер, который поведал об игровой функциональности грядущей ОС.

Однако, не остался без внимания один интересный факт. На футболке Спенсера был изображён логотип игры студии Rare, а именно - Battletoads. После окончания мероприятия представители портала GameSpot связались с главой Xbox и попросили его прокомментировать ситуацию, на что он ответил:

"Не думаю, что я когда-то одевал футболку, которая ничего бы не значила. Я бы точно этого не сделал."

Следующий проект студии Rare, кажется, становится все более и более очевидным. Напомним, оригинальный beat 'em up Battletoads был выпущен для NES в 1991 году.

Источник: gamemag.ru
Re: Обсуждение: Xbox One
Йеее батлтоадс!!! )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Геймплей хде?
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: Xbox One
не завезли, как обычно


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Интересно что будут делать (делают), хак-энд-слеш ААА или инди, или может вообще игру с моделью оплаты по эпизодам...
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Счас усну... Поздно уже
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Интересно что будут делать (делают), хак-энд-слеш ААА или инди, или может вообще игру с моделью оплаты по эпизодам...
Имхо ремастер классической как Дак тейлс.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: Xbox One
Новый фейбл выйдет и на пк
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Засада то какая :)
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Обсуждение: Xbox One
В русской поставке работает Kinect, понимает речь? Русский, английский?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Blacksmith:
В русской поставке работает Kinect, понимает речь? Русский, английский?
Английский понимает (ну и еще несколько популярны языков). Русский еще нет, но думаю через годик добавят. Вообще, такой термин как "русская поставка" давно уже ни к одной технике не применим. Без разницы где купил приставку, выбираешь регион и язык - и меню, и сервисы и игры на твоем (выбранному тобой) языке.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
Кеп, а шапка не жмет?
Сказал бы проще: Нет, хуан не поддерживает могучий. Или привел бы перечень поддерживаемых языков для голосового управления
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Человек спросил, мне дать подробный ответ не трудно. Хуан то как раз поддерживает великий и могучий в полном объеме, а вот кинект 2.0 пока не поддерживает (конкретно голосовое управление).
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: Xbox One
А в какое место хуана нужно обращаться если нет кинекта? Там возможно запросить нечто подобное: Ей, Хуан, а какая игра стала лучшей игрой в прошлом году?
Ей, хуан, во что поиграть в феврале?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Хуан то как раз поддерживает великий и могучий в полном объеме, а вот кинект 2.0 пока не поддерживает (конкретно голосовое управление).
что за бабская логика?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от gogijan:
что за бабская логика?
Ты у нас я смотрю специалист по бабкой логике. Не можешь отличить одно устройство от другого.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
А в какое место хуана нужно обращаться если нет кинекта? Там возможно запросить нечто подобное: Ей, Хуан, а какая игра стала лучшей игрой в прошлом году?
Ей, хуан, во что поиграть в феврале?
Я бы ответил, будь твой пост серьезен.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Владельцы Xbox One первыми опробуют Battlefield Hardline



В прошлом году компания Electronic Arts представила EA Access — сервис для приставок Xbox One, благодаря которому владельцы указанной консоли смогут получать ранний доступ к определённым проектам, выпущенным под покровительством EA. В официальном Twitter по играм серии Battlefield разработчики объявили о том, что Battlefield Hardline — игра о противостоянии полицейских и преступников, выйдет посредством EA Access на четыре дня раньше мирового релиза.

«Ранняя» версия Battlefield Hardline будет ограничена шестью часами игрового процесса. То есть можно разбить эти шесть часов на четыре дня или же истратить всё время за один присест. Важный момент — весь прогресс, достигнутый в ходе прохождения одиночной кампании, а также все сгенерированные игрой сведения, сохранятся и будут доступны в день мирового релиза, то есть игрокам не придётся заново проходить кампанию. Сама «раняя» версия Battlefield Hardline является бесплатной.

Напомним, мировой релиз Battlefield Hardline на PC и приставках текущего и прошлого поколения запланирован на 17 марта. Незадолго до отправки игры в продажу её ожидает бета-тестирование, однако ни EA, ни разработчики из Visceral Games точными датами начала—завершения тестирования пока не поделились.

Источник: xboxland.net
Последний раз редактировалось Alec; 25.01.2015 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Добавлено через 12 минут
Killer Instinct: Демонстрация Омена и тизер нового бойца



В сети был опубликован новый трейлер файтинга Killer Instinct, который демонстрирует бонусного бойца Омена.

Владельцы версии игры Ultra Edition смогут сыграть за него уже 30-го января, а владельцам Combo Breaker Edition придется подождать до 5-го февраля.

Также в трейлере, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже, представлен тизер нового бойца.


Источник: gamemag.ru
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Музон в трейлере крут Редко такое нынче встретишь.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Tilk Siper:
Музон в трейлере крут Редко такое нынче встретишь.
Ну это музыкальная тема персонажа как бэ, у каждого тут свой трек.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Alec:
Я бы ответил, будь твой пост серьезен.
Задам вопрос иначе. Где находится микрофон в системе, и какой функционал предоставляет голосовое управление без кинекта
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Мой пост не серьезен? Или ответить нечего? Уже слава богу, целую неделю
Сообщение от Alec:
Человек спросил, мне дать подробный ответ не трудно.
Ты вроде тут бился в грудь
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Pro100 S3M:
Мой пост не серьезен? Или ответить нечего? Уже слава богу, целую неделю

Ты вроде тут бился в грудь
Я же тебе ответил, чукча, научись наконец читать.
Ваши права в разделе