Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы уже играли в Dragon Age: Inquisition
Да, играл. Отличная игра, очень понравилась.
20 37.04%
Да, играл. Нормальная игра.
12 22.22%
Да, играл. Попробовал, не зацепило.
3 5.56%
Еще не успел, но планирую.
9 16.67%
Нет. Т.к. данная игра меня не интересует.
5 9.26%
Нет. Т.к. игра отвратительная, или же через гумаков.
5 9.26%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Dragon Age: Inquisition
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 20.09.2014 11:19
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Dragon Age: Inquisition
Кто покупает ? и стоит ли

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dragon Age: Inquisition
Я в РПГ игрок еще тот, точнее вообще можно сказать никакой. Устанавливал любую РПГ и удалял минут через 5. В ДА играл только первую и то полчасика, второй мне хватило роликов про геев
Но ведь теперь я на консольке и думаю будет норм. Саму игру брать не хочу, не понравилась на Е3, а вот Ведьмака возьму из-за графона чисто. Хотя если ДА этот расхвалят ппц как и будет 10/10, то конечно возьму :)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
Значит не возмешь ))
Re: Dragon Age: Inquisition
Тебе темы одной мало? По такому говну еще и тред отдельный создавать
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
Опрошалка же ))
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Dragon Age: Inquisition
Не поклонник серии игр Dragon Age. Покупать не стану.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
я даж не играл в предыдущие части если не считать пол часа геймплея в первой части.
с того и вопрос. А стоит ли ?
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dragon Age: Inquisition
Первая была годной рпг. Вторая редкий кусок говна. Есть подозрение, что третья очень похожа на вторую, а не первую
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Dragon Age: Inquisition
Первую прошел вдоль и поперек, игра очень достойная, про вторую либо хорошо, либо ничего. Поэтому ничего.
Эту может быть куплю\скачаю если не во что поиграть будет.

Давно уже пришел к мнению, что игру нельзя расценивать как "игра не ок, поэтому не куплю, а скачаю". Расценивать надо "я хочу\не хочу тратить время на эту игру". Пока не хочу и вряд ли передумаю.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Dragon Age: Inquisition
Возьму только по бесплатной раздаче в плюсе. Не стоит своих денег.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Dragon Age: Inquisition
Помойму дристня.
Аватар для DrBanderas
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Dragon Age: Inquisition
время покажет,пока рано делать какие либо выводы,посмотрев до 30минут гейм плея ни о чем неговорят,пока сам не сядеш за машину и незаведеш игру,тут чуйка то и сработает!!!стоит или нет!!!!!а покаждем выхода
Re: Dragon Age: Inquisition
О, я тоже такую тему создал
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1005298

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dragon Age: Inquisition
Первая часть была просто великолепной. Вторай не очень, пидорасни много да и коридоры бесконечные. Третья, судя по интервью и роликам вроде как ближе к первой, куплю наверное.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Dragon Age: Inquisition
Поменяй местами слова коридоры и пидорасни
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dragon Age: Inquisition


Добавлено через 25 минут
Я таки надеюсь, что в третьей части они вернулись к истокам, т.е. к оригиналу. Ну и да, хочется опцию "отключить глиномесов"
Последний раз редактировалось Дитрум; 30.09.2014 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
Обещали же без коридорности, и светлый мир.
Я то первый раз буду играть в серию ДА
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Dragon Age: Inquisition
Сообщение от Дитрум:


Добавлено через 25 минут
Я таки надеюсь, что в третьей части они вернулись к истокам, т.е. к оригиналу. Ну и да, хочется опцию "отключить глиномесов"
Т.е. взять и выкинуть половину игры, на которую между прочим были потрачены усилия сценаристов, художников, моделлеров, озвучки...

Хз, ДАО я переиграл несколько раз, с разными началами и концовками. Тем более на тот момент не было свежих аналогов. В ДА2 вообще еле-еле продвинулся и стер. Я сомневаюсь, что они смогут повторить успех первой части, а на горизонте уже маячит Ведьмак 3 и Бладборн.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pro100 S3M:
Обещали же без коридорности, и светлый мир.
Я то первый раз буду играть в серию ДА
Поиграй в ДАО, игра более чем достойная, кроме русской озвучки

з.ы.
До сих пор помню как я первый раз пришел к дворфам, разрулил все их конфликты, а потом, когда начал играть за наследника престола, понял как сильно я не понимал кто есть кто

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 30.09.2014 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
Наврят я смогу выдержать такой графонистый марафон
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Dragon Age: Inquisition
чёт пересмотрел я свою точку зрения, по малости склоняюсь купить.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Dragon Age: Inquisition
Зря ты так
Re: Dragon Age: Inquisition
Он был пьян. Здравый трезвый человек это не купит
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
Какие у тебя будут оправдания если ты купишь игру? Хз еще че там... Мож и выстрелит
Re: Dragon Age: Inquisition
Не покупал ни одну часть и вдруг куплю это говно? Точно нет
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dragon Age: Inquisition
главное что хуана то купил. я не хочу там оправдывать или что-то еще, я не играл в ДА раньше. Вот возьму погляжу. Ну понравился мне геймплей по роликах, че уж думать, альтернатив то вагоны на пс4
Ваши права в разделе