Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто ногебает в ПВП?
Автор темы: JDante_renamed_670262_19122019
Дата создания: 14.06.2013 23:14
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
Сообщение от JDante:
Поэтому выбрать хочу именно эффективного в ПВП персонажа.
-Более менее независимого от пати.
-Пусть даже однокнопочного не суть.
Однокнопочных нет, от пати независимы все.
Сообщение от JDante:
1 Кто удачен в пвп (какие классы) А именно кто в состоянии самостоятельно завалить другого персонажа и и сделать это быстро и эффективно.
2 Кто больше для дуэли,а кто для масс пвп
3 Зависимость от шмота и пати
4 Сложность управления
5 В общем в принципе,насколько зависимы вообще персонажи от кланов и пати и можно ли комфортно играть в одиночку?
1 Любой
2 масс пвп сорки и луки, дуэли - любой
3 Сложнее всего управлять варом, мистиком, лансером
4 в пати любым лучше, в одиночку можно любым. Качать хилера в одиночку чуток геморно, они под пати заточены.


Не могу обойти вниманием срач про уныние варов XD Да, мы говно, нас никуда не берут и играем мы тыкая рожей в пробел. Слухи о сливе 2 боса без KN бижи 3мя вариорами с 70% в МС Н это провокация и ложь, а на арену нас вобще берут из жалости
Не играй варом, нас и так много и шмот от этого дорогой



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Кто ногебает в ПВП?
Сообщение от listochek:
ппц, что вы несёте, какой сорк, какой вар...варов сейчас даже в данжи не берут, а без этого ты не оденешься, сорки вообще ппц, убогие существа.
Ах да,вот это конечно доставило больше всего.Налицо женская логика и знание игры
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Кто ногебает в ПВП?
Самое то зачем читать тысячи страниц непонятной фигни,когда есть тема кто ногебает))

Зашел увидел пошел ногебать))))

НУ вот таки играю Слаером,по опросам людей Вары всех достали,ноют все и наши и амеры ))
В пвп бился на 34 пока что,победил,но я бы сказал что это не пвп а беготня какая то.


Надо бы в стиле Скайрима подрезать маневренность,я просто думаю что не уйдешь ты когда тебе навяжут ближний бой.А уж тем более здавать задним быстро)

Аватар для Quickly123_renamed_1016317_14112019
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
В тере есть бг, пвп, дуэли,дед матчи)) так что не слушай этих олухов!
Аватар для sputnik1234
sputnik1234
Guest
Re: Кто ногебает в ПВП?
Lancer гнет всех. Затем Warrior. Хуже всех zerker.
Аватар для divan_renamed_931091_14112020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Победитель конкурса
Награжден за: за победу в творческом конкурсе от ЭКСМО и GoHa.Ru
Re: Кто ногебает в ПВП?
Лансер рулит !

НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ !!!ОБОЖАЮ СИСЬКИ ^_^
Аватар для Serenc
Serenc
Guest
Re: Кто ногебает в ПВП?
Апну топик. Какой класс сейчас наиболее нагибает?
Аватар для JukElf_renamed_1070392_17042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
в тере только автопоискинстанса рулит

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
Пвп очень мало в тере (очень много сломано копий по этой теме), а так отдаю предпочтение сорку и лукарю.
Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
Молодец Laufie, плюс за старания, но вот обьясни мне вот это предложение из твоего выссказвания - "С новым патчем который наступает в Северной Америке завтра, Слееры становятся мертвым классом, а Берсы воскрешаются из мертвых". При чем тут новый шмот и балансировка слеера и берса? Или я что-то пропустил в описании патча? Вроде мельком просмотрел, но ничего такого не увидел.
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Кто ногебает в ПВП?
это касается бг 3х3 слееру там всё-же не комфортно и сложно, что касается мёртвости, скорей всего из-за того, что крит рейт увеличен, и остальные будут критовать чаще, криты у берса, лука, мага, всё же больнее. В остальных же условиях слеер вполне неплох, разовый урон у него слабее, но за счет быстрых комбо урон у него не многим меньше берса, а в некоторых условиях и больше.
Что-же касается названия темы, думаю на данный момент самый простой класс в pvp это рипер, но анимация его скилов напрягает, поэтому не всем комфортно за него играть. После идут маг и лук как и раньше. Но я всё равно буду играть за Слеера т.к. он интереснее и вполне может убить тех же рипера,мага и лука ^_^
Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
Спасибо еще раз, все твои обьяснения вполне понятны, слеера конечно жаль, им бы вернуть опрокидывание с оверхеда, как было давным -давно, возможно у них тогда и пошли дела бы в гору, но в прошлом обновлении умелый слеер (один на один) с низким пингом доставлял множество хлопот как лучнику, так и сорку, да, он конечно ложился один на один, но после своей смерти оставлял ничтожное количество хп. Возможно, даже одену в пвп своего берса, ведь до этого я его рассматривал только как онли пве класс, в котором он был очень силен и самодостаточен, а в пвп слишком медлительным и не так уж и сильно бьющим, чтобы скомпенсировать одним критом все свои промахи.
Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Кто ногебает в ПВП?
Видимо под "корейцами" ты имела ввиду разработчиков? Потому что после нерфа слееров, на корейском форуме вроде бы разгорелась очень гневная питиция в их поддержку на много страниц. Я совсем непротив, чтобы слеера усилили, ибо против того же жнеца, которым можно играть чуть либо не выпустив один скилл и дальше нажимать нон стоп пробел и то будешь в профите, слеером играть тяжелее. Вообще игра очень несбалансирована в отношении классов, милишникам намного труднее, чем рейндж классам, и все это признают. Да, конечно танк тру в один на один, но в масс пвп он не актуален, да воин один на один закритует и застанет своими скиллами, но в масс пвп этот набор пианино особой роли не играет, берс вообще один на один очень сложно добиться победы, ибо слишком медлителен, а только при поддержке других классов раскрывает свой потенциал, когда для него кто-нибудь застанит противника и он в это время нанесет свой дикий дамаг со скилла, но для этого нужно сидеть в голосовой связи для наилучшего результата, когда напарник предупреждает, что сейчас будет станить вот допустим вот этого персонажа. За арчера, как и за сорка, очень легко играть как в масс пвп, так и один на один, так как много контроля, очень много много тактических комб, которыми позволено держать противника на расстоянии, и очень много дамага получается вливать за короткое время, да и у того и друго присутствуют очень хорошие аое скиллы. Даже тупо сбить пробигающего противника с маунта в БГ могут только сорки и арчеры. Не пристом, ни мистиком много не играл, ну не лежит у меня душа к этим классам, так что за них ничего не скажу, единственное - дд+пряморукий хилл, это адская смесь, если они тебе противостоят.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Кто ногебает в ПВП?
Сообщение от Laufie:
Абсолютно согласна насчет того что Слеерам очень нужен баф, хотя-бы небольшой, чтобы стоять рядом с другими ДД в пвп компетентности класса. Но к сожалению по словам самого Flow который играл на Корее, Слееру бафа не видать потому, как Корейцы ненавидят класс из-за того насколько мощным он был в прошлом. Туповатая причина по моему мнению, вместо того чтобы балансировать классы, они пихают лолок с цепями. Их решение, но Слееров действительно жалко.
Слеерам ничего и не нужно по сути дела, кроме адекватного хозяина. Будь класс таким плохим, или если вдруг корейцы его правда недолюбливали бы как ты говоришь, не был бы он в самой же Корее в топе, что на 3х3 что в ПВЕ на первых местах.

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Кто ногебает в ПВП?
Сообщение от Laufie:
What?
Сообщение от Laufie:
Где на первых местах?
Сообщение от Frusol:
в Корее
А как обстоят дела на

Сообщение от Laufie:
Mount Tyrannas
меня интересует мало.

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для MadIsBack_renamed_1151084_07122019
Читатель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Кто ногебает в ПВП?
Нагибающего ПВП класса в тере нету...
Пвп обычно идет коммандами,многое больше решает тим плей,ежели твой личный скилл.
А люди,которые говорят,что в тере пвп нету-застрелитесь:)
Играю на Америке варом.
В 1х1 к примеру вар практически ничто,он только контролить умеет
А в паре с зерком или луком или сорком это машина смерти.
И прист бы не повредил,собственно как всегда:)
Просто в тере нормально ПВПшиться можно только в пвп еквипе,к сожалению...Но топ пвп эквип без крабства,к сожалению,не собрать
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Кто ногебает в ПВП?
апну темку насущную. что в тере за полтора года произошло в плане классов и пвп? кого апнули, кого занерфили? играл на америке луком, т.к пинг не позволял за мили. на ру хотелось бы за мили побегать. или все таки за сорка ворваться?
Re: Кто ногебает в ПВП?
Баланс классов все также на высоте. Все зависит от ваших целей и стиля игры.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Кто ногебает в ПВП?
конечно хочется дОмажить и нОг***** мб берс. как он себя на бг чувствует? с вертухой в толпу залетел, задамажил и умер?
Re: Кто ногебает в ПВП?
1х1 вариор, рипер, слеер, лук

берс, сорк хорош в связке с лансером, но берс больше для пве или максимум 3х3.

Лук и сорк топ дпс в пвп.
Аватар для earfuI
free to play
Регистрация:
25.05.2012
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто ногебает в ПВП?
а не берс ли жарит в пвп?
Аватар для Exico_renamed_682181_14072023
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2009
Re: Кто ногебает в ПВП?
xD

Аватар для SprintFire_renamed_1100243_17112020
Читатель
Регистрация:
10.01.2014
Re: Кто ногебает в ПВП?
Уважаемые, простите, что не по сабжу. Не могли бы вы помочь определиться с классом. Выбираю между Слаером, Арчером, Варриором. Просмотрел десятки мувиков и сделал такие выводы: лучник в масс пвп тыкает 2-3 абилки, ложит все и вся в масс пвп, но при этом слабее остальных в 1х1, варриор имеет огромное количество эскейпов, блинков и тд и может убить цель за 1 стан, а слеер что-то среднее между варриором и берсерком (но самый попсовый). Поддержите или опровергните, пожалуйста. В первую очередь ориентируюсь на ПвП (тоесть бг арены и тд), от класса хочется, чтоб им было интересно играть и он не был попсовым (хочется быть востребованным, а не постоянно гонимым).
Аватар для Shredderz_renamed_1029040_24072020
Старожил
Регистрация:
15.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто ногебает в ПВП?
Думаю что берс.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Кто ногебает в ПВП?
А че Мистик вообще днище , что его никто не упоминает ? Обычно в играх саммон\дебаферы вполне себе могут закайтить любого в пвп . Взять например варлока из вов , некроманта из конана , саммонера из аион (забыл как класс называется) . Еще раз уж я так спрашиваю тут . Интересует максимально быстрый соло лвлинг + дальнейшее пвп , но чтоб класс был не скучный . На Америке играл берсерком немного лвла до 37 чтоли . В целом нравилось , но я так понимаю он не прямо уж супер . Думал мистика (по аналогиям выше) , но склоняюсь после топика к сорке(не скучно?) или варриору .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе