Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Автор темы: Jerohn
Дата создания: 22.05.2015 09:59
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Хотя я выше написал диагноз кидалтов.
Диагноз этот подходит к большинству современных мужиков. Которые играют в игрушки, имеют дорогие вещи которые не то что бы очень полезны и т.п.
А в данном конкретном случае (оскорбление в игре соперника играющего нечестно) считаю данные определения и диагнозы притянутыми за уши, с целью которая понятна я думаю всем.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
так-то и смартфон можно в игрушки кидалтов записать) на обычном кнопочном есть все функции смартфона кроме игровых

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Jerohn:
говоря что у одних сознание воспринимает, а у других сначала строит.
За счет алкогольного опьянения или в наркотическом состоянии, сознание обрабатывает не адекватно "увиденное", "услышанное", "вкус". Рецепторы врут, чувства то обостряются, то притупляются, сознание рисует образы. Все в той или иной степени искажено. Т.е мозг "строит" и воспринимает информацию в искаженном виде. Поэтому можно увидеть "крепкую" дружбу на бурном застолье, где один пьяный плачет в грудь другому. Примеров миллион.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Tekila:
А в данном конкретном случае (оскорбление в игре соперника играющего нечестно) считаю данные определения и диагнозы притянутыми за уши, с целью которая понятна я думаю всем.
Какая цель? Ты реально полагаешь что меня трогает отношение игроков ко мне касаемо читов? Текила, еслиб оно было так, я меняя ники не стал бы использовать чит никогда. Играть я и так умею. Я играю так как хочу и любые оскорбления в мой адрес входят в состав моей игры. Я же не оскорбляю первый, значит моя нервная система более устойчива. А вот когда я отвечаю, то "обиженные" мной игроки еще больше обижаются. Тем самым я привожу примеры как делать нельзя. Не для меня а для вас. Вы страдаете от меня а не я от вас. Неужели ты этого не понимаешь? Текила не обязательно именно ты.

Добавлено через 3 минуты
P/S мало того я считаю что поступаю в игре совершенно верно. Именно в этой игре, и с этими игроками. Ненужно думать что я еб.аный отморозок которому пох на всех и вся. У меня есть примеры и кто знает тот знает как я помогал людям в игре. Не Лмаго конечно, не одеваю:))) Но помогал. Даже гильдии инвестировал.

Добавлено через 1 минуту
И это все часть фана. Ощущаю себя кидалтом

Добавлено через 39 секунд
Я ПРОТИВ ЧИТОВ 100000000 раз повторял
Последний раз редактировалось abrag; 24.04.2017 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
В игре есть свои правила, установленные разработчиком. Игроки соревнуются между собой, следуя этим правилам, и получают спортивный фан, определяя сильнейших. И тут приходит читер, который не способен легитимно выиграть. Для самоутверждения он целенаправленно нарушает правила, которым следует другие игроки. Это как выйти на арену ММА, ударить прямой нагой противнику по яйцам, и чувствовать себя победителем Конечно, можно себя обманывать, что ты победил, но всем окружающим понятно, что ты сыкло, которое не способно выиграть по правилам. По этому читеров надо знать по никам и просто игнорить их "славные победы".

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Ernests:
Это как выйти на арену ММА, ударить прямой нагой противнику по яйцам
А если в октагоне нет рефери или он подсуживает или еще что?
Сообщение от Ernests:
И тут приходит читер, который не способен легитимно выиграть. Для самоутверждения он целенаправленно нарушает правила, которым следует другие игроки.
А если многие из других игроков вопреки правилу используют допинг и ты это знаешь? Т.е выйти честно и прое.бать все, зная что твои соперники через одного плюют на эти правила?
Сообщение от Ernests:
Конечно, можно себя обманывать
Здесь нет никого самообмана. Отвечу словами министра из фильма Обыкновенное чудо, "Весь мир таков, так что стесняться нечего".
Сообщение от Ernests:
но всем окружающим понятно, что ты сыкло, которое не способно выиграть по правилам.
Главное чтоб было понятно мне, зачем я это делаю, умея играть и без читов.
Сообщение от Ernests:
По этому читеров надо знать по никам и просто игнорить их "славные победы"
Как вариант, да... Но не по никам а вообще знать.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
А если многие из других игроков вопреки правилу используют допинг и ты это знаешь? Т.е выйти честно и прое.бать все, зная что твои соперники через одного плюют на эти правила?
Здесь нет никого самообмана. Отвечу словами министра из фильма Обыкновенное чудо, "Весь мир таков, так что стесняться нечего".
Увидел читера, и решил, что все на читах? Подавляющее большинство игроков играют без читов. Нарушение правил кем-то, ни разу не оправдание, чтобы делать так же. Кстати, о допинге. Лучше амфетамин попробуй, улучшишь успехи не только в игре, но и на работе и в спорте. Только через какое-то время не сможешь уже без костыля (наркотиков) достичь нормальных результатов, так как использование их войдёт в привычку, подобно читам в игре.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Jerohn:
на обычном кнопочном есть все функции смартфона кроме игровых
интернет, ватсап и прочее тоже имеется?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
да

Добавлено через 33 секунды
ну мессенджеры не на всех есть. а так новые модельки кнопочных посмотри, там дофига всего

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 24.04.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от abrag:
Ты реально полагаешь
Не полагаю. Да и не о том была речь.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
подвиги вадюньки в дуэлях
как же надо хотеть победить,чтобы юзать шоп банки и 1г поты
не успел заснять его слив Икскону на комберке с обвинениями в его адрес что мол он первый врубил

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 21.05.2017 в 18:30.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Вадим юзает комбер, но старается не палиться. Однако палится когда подгорает. Честно сказать я не понимаю его потребность чего то кому то доказать, все эти банки читы и т.д. Но это его дело конечно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Что плохого в банках за голду?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Separate:
Что плохого в банках за голду?
ну это вопрос на миллион)в дуэли юзать 1г поты против того кто их не юзает,ты серьезно спрашиваешь?
возьми и выиди на боксерский ринг с костетами вместо перчаток,что я ещё могу сказать...
суть видоса в том,что вадюня настолько рукожоп ,что и с ними впарывается

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Лео, ну по твоей же логике -
в дуэли юзать 3пвп сет против тех, кто в 1пвп
не тоже самое?
или с пушками с т4, т5 против т1 пвп пух?

Только в отличии от пвп-сетов и оружия с рейдов - банки за голду купить может любой. (не надо для этого с релиза играть, или ночами пропадать на фесте, чтоб апнуть лвл)

Добавлено через 6 минут
P.S. сильно не бейте, это так.. чисто контр-мнение речь не о конкретно этом видосе
Последний раз редактировалось Separate_renamed_1287243_26122020; 26.05.2017 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
И в чем тогда смысл дуэли? Типа там стараются сравнить же скилл участников, а если один не может в принципе проиграть второму то, зачем она?

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Separate:
Лео, ну по твоей же логике -
в дуэли юзать 3пвп сет против тех, кто в 1пвп
не тоже самое?
или с пушками с т4, т5 против т1 пвп пух?

Только в отличии от пвп-сетов и оружия с рейдов - банки за голду купить может любой. (не надо для этого с релиза играть, или ночами пропадать на фесте, чтоб апнуть лвл)

Добавлено через 6 минут
P.S. сильно не бейте, это так.. чисто контр-мнение речь не о конкретно этом видосе
я не рассматриваю такие дуэли где 10пвп против 1х или нубов в синьке,это даже не дуэли,хотя бывали случаи когда последние побеждали 1х
1г поты в дуэлях это редкостый зашквар имо,лвл у обоих 9,шмот т2 т3 пвп куски,вадюня впарывается как овощ,суди сам

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!

Вопрос знатокам, как обработать видос, что бы ютуб не похерил качество?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
это больной вопрос!
минимум расслоения получается в 1440,по крайней мере это из того что есть в ютубе

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Lolguy656:
Вопрос знатокам, как обработать видос, что бы ютуб не похерил качество?
никак я сколько ни трахался - все безрезультатно
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Lolguy656:
Вопрос знатокам, как обработать видос, что бы ютуб не похерил качество?
Конвертировать в ютуб формат, залить и ждать некоторое время.
Есть мнение что пока ждешь нужно поставить свечку, но я не уверен что это работает.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
мне кажется, надо поглаживать свитч... мне часто помогает
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
Сообщение от Tekila:
Диагноз этот подходит к большинству современных мужиков. Которые играют в игрушки, имеют дорогие вещи которые не то что бы очень полезны и т.п.
Просто понравилось видео.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Сообщение от Tekila:
Неплохо) мне аж сином захотелось вспомнить как это) кстати бомбу юзаешь предпоследнюю потому что быстрее? Или потому что нет китайской комбы?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Реальное ПвП видео смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации!
У меня вынесены 2 ранга грима и 2 ранга яда. Когда нет серьезной опасности юзаю то что дамажнее, но обычно то что быстрее.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Ваши права в разделе