Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Есть купившие зеластгвардиан? :D

Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Есть купившие зеластгвардиан?
Мне всегда было интересно оправдан ли хайп вокруг этой игры и стоит ли она того, чтобы брать ее

Аватар для Deepsoul
Маньяк
Регистрация:
14.12.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А кто покупал "Call of Duty: Infinite Warfare" ? Одиночная миссия там совсем короткая?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прошел финалку - нареканий к ней, конечно, не мало, но, в целом, игра понравилась. Правда игра о тупом закликивании мобов, по-большому счету. Но когда дерешься с боссами уровней так на 30 тебя больше, понимаешь, что приходится и смекалку иной раз применить :D

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Прошел финалку - нареканий к ней, конечно, не мало, но, в целом, игра понравилась. Правда игра о тупом закликивании мобов, по-большому счету. Но когда дерешься с боссами уровней так на 30 тебя больше, понимаешь, что приходится и смекалку иной раз применить :D
куя ты быстрый, я пока только наиграл около 15 часов, качнул 20 лвл и дошел до 2й главы

зы: финалка всегда была про мобов

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
куя ты быстрый, я пока только наиграл около 15 часов, качнул 20 лвл и дошел до 2й главы

зы: финалка всегда была про мобов

У меня под 40 часов, почти 50 лвл (еще 60к экспы лежит не закрытой) и пройденная игра :D

Да, про мобов, но в ней был сюжет не плохой, а в 15 сюжет так себе, особенно конец компании

Сообщение от ArhiDiavol:
Есть купившие зеластгвардиан? :D
Задержка поставок 14 дней. Не знаю для всех издании или только для спешала которое у меня
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
37 уровень, около 30 часов игры и сейчас на третьей главе сижу Ты скорострел

Сообщение от ArhiDiavol:
Есть купившие зеластгвардиан? :D
Сообщение от PeMoHTHuK:
Мне всегда было интересно оправдан ли хайп вокруг этой игры и стоит ли она того, чтобы брать ее
Прошёл на стримах игру, вполне хорошая вещь

"The Last Guardian - это одна из самых добрых и красивых игр, что мы когда-либо видели и одно из лучших приключений этого года. Сочетание великолепной анимации, деталей, окружения и сюжета с глубокими переживаниями дают просто фантастический эффект погружения. История мальчика и огромного зверя заставляет поверить в происходящее на экране и оказаться где-то посреди заброшенного замка, оставит след в вашем сердце. А шокирующая развязка с раскрытием мрачной тайны долины и трогательная концовка выжимают реки соленых слез. Даже несмотря на некоторые технические проблемы и шероховатости, это именно та игра, которую мы так долго ждали."

"Square Enix продолжит выпускать бесплатные обновления к Final Fantasy XV

В краткосрочной перспективе разработчики планируют улучшить геймплей в 13 главе и внести несколько изменений во всю игру, в том числе усилить мощь магии колец.

Затем авторы улучшат вторую половину игры, обогатив сюжетную составляющую. Для этого потребуется дополнительная озвучка и локализация на разные языки, поэтому это может затянуться.

Наконец, в будущем важных сюжетных персонажей хотят сделать играбельными, а также добавить систему аватаров, позволяющую создавать своих необычных героев. Основная цель — сделать игру как можно более реиграбельной и увлекательной даже спустя долгое время"

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Rimus:
37 уровень, около 30 часов игры и сейчас на третьей главе сижу Ты скорострел
Один фиг до платины я наиграю еще часов 20-30 :D

Сообщение от Rimus:
37 уровень, около 30 часов игры и сейчас на третьей главе сижу Ты скорострел




Прошёл на стримах игру, вполне хорошая вещь

"The Last Guardian - это одна из самых добрых и красивых игр, что мы когда-либо видели и одно из лучших приключений этого года. Сочетание великолепной анимации, деталей, окружения и сюжета с глубокими переживаниями дают просто фантастический эффект погружения. История мальчика и огромного зверя заставляет поверить в происходящее на экране и оказаться где-то посреди заброшенного замка, оставит след в вашем сердце. А шокирующая развязка с раскрытием мрачной тайны долины и трогательная концовка выжимают реки соленых слез. Даже несмотря на некоторые технические проблемы и шероховатости, это именно та игра, которую мы так долго ждали."

"Square Enix продолжит выпускать бесплатные обновления к Final Fantasy XV

В краткосрочной перспективе разработчики планируют улучшить геймплей в 13 главе и внести несколько изменений во всю игру, в том числе усилить мощь магии колец.

Затем авторы улучшат вторую половину игры, обогатив сюжетную составляющую. Для этого потребуется дополнительная озвучка и локализация на разные языки, поэтому это может затянуться.

Наконец, в будущем важных сюжетных персонажей хотят сделать играбельными, а также добавить систему аватаров, позволяющую создавать своих необычных героев. Основная цель — сделать игру как можно более реиграбельной и увлекательной даже спустя долгое время"
9 лет мучений у игры, иметь пс4 и пройти на стриме это даже не как вы живете так
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
9 лет мучений у игры, иметь пс4 и пройти на стриме это даже не как вы живете так
Что же ты тогда Финалку не купил?

Сообщение от Rimus:
Что же ты тогда Финалку не купил?
Я ее на стриме не проходил. И в планах есть купить когда пройду все остальное, попробовать все таки.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Я ее на стриме не проходил
Я TLoU прошёл на ютубе и это мне не помешало купить игру, и пройти её раз 5. Я уже писал, что для меня самое важное это боевая система, реиграбельность и т.п. вещи , спойлеры меня не особо волнуют.
Сообщение от _pain_:
И в планах есть купить когда пройду все остальное, попробовать все таки.
т.е. никогда

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Есть купившие зеластгвардиан? :D
Сообщение от PeMoHTHuK:
Мне всегда было интересно оправдан ли хайп вокруг этой игры и стоит ли она того, чтобы брать ее

Я тут недавно расширил своё "игровое образование" и прошёл Ico и Shadow of the Colossus. Так что к The Last Guardian готов.
Единственное не решил пока буду покупать стилбук или позже возьму у друга и поиграю на халяву.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Колоссусов помню играл много на пс2, но не осилил в итоге. Титаны мне с трудом давались. В ЛГ как я понял вообще файтов каких либо нету, манипуляции со зверьком ток походу.


Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Сандман:
Единственное не решил пока буду покупать стилбук или позже возьму у друга и поиграю на халяву.
Я бы выбрал второй вариант :)

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Я бы выбрал второй вариант :)
Ну я также склоняюсь к нему.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ArhiDiavol:
Прошел финалку - нареканий к ней, конечно, не мало, но, в целом, игра понравилась. Правда игра о тупом закликивании мобов, по-большому счету. Но когда дерешься с боссами уровней так на 30 тебя больше, понимаешь, что приходится и смекалку иной раз применить :D
Квест с закрытыми дверями после прохождения игры тебя ждёт

И ещё там вроде какой супербосс размером с целый город есть, трототоисе типа, его мельком в обзорах показывали, сам ещё не видел, вчера на 10й главе сохранился, сегодня добью сюжет и буду эндгейм контент чекать



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nord800:
И ещё там вроде какой супербосс размером с целый город есть, трототоисе типа, его мельком в обзорах показывали
Какой то задрот его уже убил.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Rimus:
А вот это хорошо.


Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nord800:
Квест с закрытыми дверями после прохождения игры тебя ждёт

И ещё там вроде какой супербосс размером с целый город есть, трототоисе типа, его мельком в обзорах показывали, сам ещё не видел, вчера на 10й главе сохранился, сегодня добью сюжет и буду эндгейм контент чекать

Я уже пару данжей прошел, ничего сложного, когда ты оверлвл :D
Там дикий квест на легендарное оружие есть, пришлось убивать на 83 уровне босса 120 лвла.


Сообщение от Beast843:
Какой то задрот его уже убил.

Много народа адомантойза уже завалило, 329 платиновых ачивки есть :D Я его убить планирую сегодня-завтра, как по времени будет получаться, ибо вначале хочу добить 10 лвл рыболовства, осталось пару лвлов, остальные ачивки есть :D


А вообще героик данжи 55+ мне понравились больше, чем обычные. Хотя там некоторые данжи и обычные ух как дают продристаться, тот же кастлмарк

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Там данжики есть?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Там данжики есть?
Ага, часть данжей проходится по сюжетной линии, часть просто расположена в мире. Ну и в них еще есть героик данжики, что бы получить к ним доступ надо профармить четыре обычных данжа

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Ваши права в разделе