Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Богатырь
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.04.2015 14:09
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Богатырь
Вообще, по поводу духа - тут явно без вариантов. Это основной стат. Потому что нужен импульсный урон как можно чаще для тарана. Импульс дает волю. Воля нужна для землетрясения. Усиливать реген воли соколом просто нет возможности - нужна воля для землетрясения. Соответственно, я просто вынужден брать как можно больше ускорения регенерации импульса. А раз я столько этой хрени набрал, то вполне логично брать и дух.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от PipBoy:
Потанковал богатырем. Вообще не представляю, как можно танчить без постоянного стана врагов. А таран+землятрясение позволяет держать мобов в стане 70% времени.
Не понимаю "богатырей-танков" которые танчат станами... Я наоборот ругаюсь на своих сопартийцев из-за черезмерного контроля...
Каждый "дуралей" считает своим долгом (раз есть абилка) обязательно прожать контроль, а то что он сейчас неуперся там.. а нужен через 7 сек - не волнует))

Это из серии, когда игнорят опасного врага "щитовика" и лупят никчемных ДД, которые танка загрызть пытаются. А потом с удивлением заявляют.. ой я не успел выйти из "шарика/ прыжка" ловя ваншот.

Враги специалисты - на то и специалисты.. они зачастую игнорят спец абилками танка и разряжают в сопартийцев. Выносить, хоть и чутка дольше, надо опасную цель а не дамагеров которые царапают танка. Всё конечно по ситуации, но утамился я богатырем под конец в соло паки добивать)

Порадовало меня недавнее заявление в мой адрес, что я читер)) Ибо меня не били, а на арене 3 на 3 от меня бегал чувак и я никак его достать не мог (за стеночками) стеклянными прятался... а мол "обратка" всёравно проходила так и бегал от меня пока не умер))
Но как говорится, если нет представления о том как работают абилки - не надо винить в неудачах своих других))
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Богатырь
Танча станами можно проходить некоторые инсты на невозможном без суппорта. И что там делает щитовик никого не волнует. Ибо он как и все прохлаждается в стане. А когда мобы делают что хотят, начинается хаос. С "не успел выйти из шарика". Как можно в соло под конец добивать паки - я вообще не представляю. Это очень хреновое танкование.
Ну и урона мобы выписывают столько, что даже суппорт тут не очень спасает.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от PipBoy:
Танча станами можно проходить некоторые инсты на невозможном без суппорта.
Станами надо не танчить, а контролить)). И контроль не должен в вливаться - ради контроля, он должен быть в нужное время в нужном месте)

Богатырь должен получать урон и тогда никто даже не рыпнится из вражин в сторону сопартийцев...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Богатырь
тестил сегодня на арене 3х3 прокаченного на ~50% Богатыря, кольца на силу+удача, из основных важнейших для жизни абилок - взяты заслон 2 + пассивка к заслону на 20% блокировки урона и всё это в районе 20-25к престижа при 100к хп (к сожалению я долго не играл в СФ, поэтому такой низкий престиж), но в итоге за все время игры умерал очень редко, был даже момент где одного меня 2 МТ слить не могли (не нубы, а вполне себе норм МТ), более того, они большую часть времени просто от меня убегали, ибо если бы они продолжили меня бить, то умерли бы сами об свой дамаг, отражающий дамаг вполне высокий, и как итог, я был так же топ по киллам, так как часто в живых я оставался один, и либо добивал, либо не умерал вообще, так как быстро выходит время, ещё и ульта с ресом в 100% хп просто так тебе умереть не даст... вообщем советую богатыря, как антикласс всем дд, особенно хорошо для тех, кому надоело умирать от имба урона МТ и Кинетика, и кто хочет увидеть как они сами же от тебя будут убигать, я вам гарантирую это
Последний раз редактировалось _RotStein_; 28.04.2015 в 01:07.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Богатырь
Сообщение от Заб Заб:
Станами надо не танчить, а контролить)). И контроль не должен в вливаться - ради контроля, он должен быть в нужное время в нужном месте)
Он практически пермаментный, если сопартийцы тоже контролят. Мобы стоят, все спокойно их аоешат. Лепота. И не важно сколько их там. Люди проходят данж на расслабоне. Никому не нужно это идиотское танкование, когда все мобы разряжают во все стороны абилки.

По силе Богатырь воспринимается именно как танк. Просто непробиваемая консервная банка. Абсолютно все проходить сейчас на нем проще чем другими классами. Можно игнорить абилки боссов, собирать огромный пачки мобов. Хрен убьют. И это не только за счет толстоты (в случае босс файта), но и огромного количества контроля. Каждые 4 секунды стан на 2 секунды - жесть полная. Собственно он раза в 1.5 тупо сильнее любого класса. И именно это чувствуется в пвп. Он тупо сильнее, но его можно игнорить из-за слабого урона в заслоне.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Богатырь
Сообщение от Заб Заб:
Не понимаю "богатырей-танков" которые танчат станами... Я наоборот ругаюсь на своих сопартийцев из-за черезмерного контроля...
Каждый "дуралей" считает своим долгом (раз есть абилка) обязательно прожать контроль, а то что он сейчас неуперся там.. а нужен через 7 сек - не волнует))
Сообщение от Заб Заб:
Станами надо не танчить, а контролить)). И контроль не должен в вливаться - ради контроля, он должен быть в нужное время в нужном месте)
Тебе названия "Захват инициативы" и "Беспощадность" ни о чем не говорят?


Аватар для Amarr_renamed_1196162_11032020
Читатель
Регистрация:
27.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от Заб Заб:
Порадовало меня недавнее заявление в мой адрес, что я читер
Это еще что...
Позавчера на Кингези на меня орал МТ обвиняя в читерстве, когда увидел ульту Богатыря. С таким усердием он меня колупал 1х1, и наконец - вот оно, Богатырь падает... Но воскресает с фулл хп... И полыхнуло кресло Мастера Теней!..

И это на 15к престижа...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Богатырь
Сообщение от Amarr:
Это еще что...
Позавчера на Кингези на меня орал МТ обвиняя в читерстве, когда увидел ульту Богатыря. С таким усердием он меня колупал 1х1, и наконец - вот оно, Богатырь падает... Но воскресает с фулл хп... И полыхнуло кресло Мастера Теней!..
лол и правда, помню мне тоже про читерство писал какой то криомант, только я не понял от чего, но до этого момента я действительно использовал ульту, не понятно, я думал он говорит про моё хп, ибо у них его было в два, а то и в три раза меньше
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от PipBoy:
Он практически пермаментный, если сопартийцы тоже контролят. Мобы стоят, все спокойно их аоешат. Лепота. И не важно сколько их там. Люди проходят данж на расслабоне. Никому не нужно это идиотское танкование, когда все мобы разряжают во все стороны абилки.

По силе Богатырь воспринимается именно как танк. Просто непробиваемая консервная банка. Абсолютно все проходить сейчас на нем проще чем другими классами. Можно игнорить абилки боссов, собирать огромный пачки мобов. Хрен убьют. И это не только за счет толстоты (в случае босс файта), но и огромного количества контроля. Каждые 4 секунды стан на 2 секунды - жесть полная. Собственно он раза в 1.5 тупо сильнее любого класса. И именно это чувствуется в пвп. Он тупо сильнее, но его можно игнорить из-за слабого урона в заслоне.
Контроль должен быть тогда, когда он нужен. В случае с богатырем первые 5-6 сек не надо контроля. Богатырь должен грамотно разрядить свой "отпор" и плотно посадить на себя мобов + отличный АОЕ дамаг.
А не раскидать нахер всех мобов по всей комнате, когда танк и дойти до них не успел...

Контролить надо "злобные" атаки мобов, если ты не знал большинство мобов не разряжают эти абилки в танка, а в сопартийцев. Некоторые атаки, лучше словить на "отпор" - чтобы обраточкой хорошенько выдать.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Богатырь
Что выбирать для богатыря,шанс блока или откат импульса?)думаю щас над билдом танка чтоб быстрее проходить групповые)
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от Velior:
Что выбирать для богатыря,шанс блока или откат импульса?)думаю щас над билдом танка чтоб быстрее проходить групповые)
Всё сгодится) А для более быстрого прохождения нужны норм ДД)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Богатырь
не так сказал,для быстрого ПОИСКА групповых
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Богатырь
Сообщение от Velior:
Что выбирать для богатыря,шанс блока или откат импульса?)думаю щас над билдом танка чтоб быстрее проходить групповые)
Если ты собираешься играть, как тут предлагают без контроля, то можешь играть с блоком. Я же предпочитаю откат импульса. Это дает больше воли и чаще стан от тарана.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Богатырь
Сообщение от PipBoy:
Если ты собираешься играть, как тут предлагают без контроля, то можешь играть с блоком. Я же предпочитаю откат импульса. Это дает больше воли и чаще стан от тарана.
Кто сказал, - БЕЗ КОНТРОЛЯ? Я, к примеру, говорил о грамотном контроле. И богатырю тратить ячейку таланта на стан - пока расточительно. Я ни разу еще не встретился с проблемой, когда необходим был стан или 100% антиконтроль.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Богатырь
Так у тебя даже этот талант не взят. Лол. Ну все понятно.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Богатырь
Илья Муромец есть?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Праймейп
Писaтель
Регистрация:
22.12.2014
Re: Богатырь
Подскажите братья богатыри, зачем нам дух?? В заслоне нет умений активирующих импульсный урон.. А ведь заслон основная стойка.

Все умрут, а я печенька ^_^
Аватар для Пятка Ахиллеса_renamed_1173320_23012022
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2015
Re: Богатырь
а пкм разве не активирует импульсник ?

Вы любите розы?... (Маяковский В.В.)
Аватар для GoriZont
Маньяк
Регистрация:
04.07.2010
Re: Богатырь
Вам тут отвечать богатыри будут по полгода. Идите на оф форум за таким. Здесь по сути никто ничего не обсуждает в играх никогда, только флуд,флейм и троллинг
Ваши права в разделе