Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
приключения ДядиПаша в европе
Дата создания: 11.10.2014 16:24
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
приключения ДядиПаша в европе
Аватар для 1nTeRMeD10_renamed_707251_01072020
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2009
Re: приключения ДядиПаша в европе
Обоссанный Darkruner без зарядок еле убивает 40+ пацанов, при этом играя на extra-low quality

Аватар для bureyba_renamed_698130_20042020
Фанат
Регистрация:
21.09.2009
Re: приключения ДядиПаша в европе
НИЧЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗАТО БАФ НА ХЭПЭ ЕСТЬ КАКАЯ РАЗНИЦВ ЧТО БЕЗ ЗАРЯДОВ СКОРОСТЬ ДЕЙСТВИЙ КАК КУСОК ГОВНА В МЫЛЕ, ЗАТО 1600 ХП СВЕРХУ ВЕШАЕТСЯ ТАК ТО ПОНЯЛ ЕПТ))00
Аватар для Venc_Venc_renamed_1157705_20012020
Читатель
Регистрация:
12.10.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
Мои оценки для данного ролика:

[Монтаж] - "5", т.к. человек старался, классно смонтировал, музычка норм, особенно действия в каор-норде позабавили.

[Скилл, т.е. "ручки"] - "3", слишком поздно снимаешь дебаффы ( станы, руты), + местами юзаешь абилки в лицо, когда есть время обежать и дать в спину. Ну, и в основном убиваешь под неистовством.

[Билд] - "2+", я хз как ты составлял билд, интересно еще взглянуть на твои пассивки). Брать жизненную силу - зачем? Очко в никуда, даже если ты соло игрок, как это видно на видео, то все равно можешь попросить любого рандома баффнуть. Не берешь заряды, как это писали выше, то твой КПД сразу снижается на 30%-40%. Неистовство - тоже под вопросом, у меня оно прокачено, но лишь для пассивки, а так я его практически не юзаю, не вижу смысла опускать защиту до 0, если тебя будут фокусить 2 ХОРОШИХ лука, то вряд ли ты успеешь что-нибудь сделать. Ну и комбо с расколом+вихрь , зачем? У тебя и так хватает атакующих скиллов.


P.S. Если интересно, то могу скинуть свой билд под соло-ганг, а так молодец, желаю удачи
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
с названием я и вправду налажал, правильно пишется darkrunner, но что уже поделаешь...

спс за оценку монтажа.

почему я не юзал заряды? - потому что они идеальны для гладиаторской арены, или масспвп, но не ганка. у меня с парниками (увы, без северного плащя на ат сп пока) скорость 84%, что не так уж и мало. под 3 стаками 69%, но все 3 стака не успеваешь сделать. да еще и механику стаков подрезали- через 30 сек пропадают все стаки, а не 1 стак, раз в 30 сек. все время лазишь в инвизе и все, что тебе светит- это 1 стак в бою, и то, он отнимет драгоценные мгновения, потому что имеет какой то большой гкд. так что про стаки не учите, я их не взял неспроста. а узнал про них задолго до вас на корейском птсе.

по поводу антистанов- я не радарщик с боевым скриптом, чтоб снимать все станы. да и у людей есть эмоции, мешающие работать правильно. поэтому у всех иногда бывают косяки, если все идет не по плану. но это бывает очень редко и такие бои для меня самые интересные, мне не по кайфу выкладывать, где я одного за другим режу и убегаю.

фишка неистовства- огромное увеличение дамага, можно за 2-3 сек потрошением забить, не говоря про остальные скиллы. на броню пофиг, надо не давать себя ударить, контроля врага, а не надеяться на -25% из 13к. тебе всунут с легкостью 20к и продамажат бронь. но если ударят- пусть увеличат твою силу.

для каждого мероприятия есть свои билды, умные люди переливаются под них. дуэльный, ганк, бг 5х5.
и не думаю, что ты, Venc_Venc, знаешь билды лучше, чем я. я играл год в аа, опробовал все милишные комбинации классов и основных других, сделал 16к+ хонора и 2к+ киллов за месяц на евро, в откытом мире, не считая бг, один из первых на сервере купил хонор- маунта (хотя я считай 2 недели еще играл в mount&blade и civilization5 со скуки) и сам прекрасно разбираюсь в билдах.

спс за внимание.
Re: приключения ДядиПаша в европе
Дядя Паша, что ты делаешь, прекрати
Аватар для Venc_Venc_renamed_1157705_20012020
Читатель
Регистрация:
12.10.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
Берешь пассивку на заряды и будет тебе счастье, помимо баффа, также заряды вешают весьма неприятный дебафф, который тоже помогает в пвп. Ты говоришь о гкд с заряда, но берешь 2 ненужных скилла ( раскол+вихрь), это как?)

Я не ругаться сюда пришел, просто высказал свое мнение со стороны.


P.S. 16к хонора слишком мало для 2 к пвп, ну так , чисто своя темка.
Аватар для sh00M_renamed_681113_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: приключения ДядиПаша в европе
Сообщение от Venc_Venc:
Берешь пассивку на заряды и будет тебе счастье, помимо баффа, также заряды вешают весьма неприятный дебафф, который тоже помогает в пвп. Ты говоришь о гкд с заряда, но берешь 2 ненужных скилла ( раскол+вихрь), это как?)

Я не ругаться сюда пришел, просто высказал свое мнение со стороны.


P.S. 16к хонора слишком мало для 2 к пвп, ну так , чисто своя темка.
тебе говорят, что держать заряды на ганке с инвизом не получается, ты про пассивку секреты тут нам раскрываешь
Аватар для Venc_Venc_renamed_1157705_20012020
Читатель
Регистрация:
12.10.2014
Сообщение от sh00M:
тебе говорят, что держать заряды на ганке с инвизом не получается, ты про пассивку секреты тут нам раскрываешь
Я не совсем так понял, пацан писал что он не успевает прожать заряды, а потом еще упомянул про инвиз. Не знаю, никаких проблем нет со стаками и скрытностью.
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
Сообщение от Venc_Venc:
Я не совсем так понял

Сообщение от Dada-Pasha:
все 3 стака не успеваешь сделать. да еще и механику стаков подрезали- через 30 сек пропадают все стаки, а не 1 стак, раз в 30 сек. все время лазишь в инвизе и все, что тебе светит- это 1 стак в бою
раньше чтоб слетели все 3 стака, надо было 90 сек. сейчас- любое число стаков слетает за 30 сек.


Сообщение от Venc_Venc:
Не знаю, никаких проблем нет со стаками и скрытностью
ну а ты зайди в игру в версии 1.2, увидишь проблеммы, если ты не на гладиаторской арене.
Аватар для polzovatel22_renamed_1153626_22012020
Читатель
Регистрация:
28.08.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
А ты на корее играл?
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: приключения ДядиПаша в европе
вижу оптимизация на евро тебе помогла

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
так и не подуэлились...
похоже опять ветки качаешь заранее
Аватар для Venc_Venc_renamed_1157705_20012020
Читатель
Регистрация:
12.10.2014
Сообщение от Dada-Pasha:





ну а ты зайди в игру в версии 1.2, увидишь проблеммы, если ты не на гладиаторской арене.
*рофель*
Всегда слетали заряды, сколько я помню( с ру). Конечно, если кемперить в инвизе, то они ненужны, но что такое собственно Ганг? Для меня это, увидел кого-то, проапал заряд( он уже х3) и напал с инвиза\маунта. Уотакот, либо спрятаться за камень, деревья, юзнуть тот же заряд и уйти в инвиз, либо подождать... Ноу проблем)
Аватар для ieJkee_renamed_998369_22022020
Читатель
Регистрация:
08.01.2013
Re: приключения ДядиПаша в европе
ферст сервер шатигон
дабл трипл килы в виде 2 КИЛ/ 3 КИЛ понравились
увидел в противниках лук с бездны, боюсь представить во что они одеты

да выкладывать такое стыдно то, побойся бога даркррунер
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: приключения ДядиПаша в европе
Хазира, тем более синяя, такое же донное оружие как и бездна. Не говоря уже про возможность любого ремодела и то, что оружие в целом не так сильно решает в вопросах дпса тут. 1 грейд смело теряется гдето в разбросах. А обладатели целест+ дельфиек редкие гости в наших краях.
А так все мы знаем, что 3 адекватных 40х, а то и 35х, спокойно положат любого не-танка 50.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: приключения ДядиПаша в европе
Сообщение от Dada-Pasha:
так и не подуэлились...
похоже опять ветки качаешь заранее
зачем мне их качать,у меня все вкаченно

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для JohnWang_renamed_1154440_31102022
Фанат
Регистрация:
07.09.2014
Re: приключения ДядиПаша в европе
Цитата:
Хазира, тем более синяя, такое же донное оружие как и бездна.
Алилуйя, наконец-то до кого-то дошло//
Весь сервак бегает с одинаковыми палками, и никто не понимает что любой магнифицент лейк стафф за 200г после грейда еще на 700г становится лучше хаслы в тыщу раз.

Я уж не говорю про дельфинад-палку.
Ваши права в разделе