Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Среда обитания для 40-60 уровней - Долина Драконов
Автор темы: nekudO_renamed_1331213_08122020
Дата создания: 11.06.2017 20:04
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
0
Последний раз редактировалось nekudO_renamed_1331213_08122020; 27.07.2017 в 15:10.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни



Аватар для Endy12_renamed_1332644_26112020
Читатель
Регистрация:
12.06.2017
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
ПП обязателен или можно заменить на варка ? Без свса норм стоять на сукубах/дрейках ? Можно ли пойти в лоа без ше, говорят там паралич кидают и без ше делать нечего...
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
ПП в пати где более 3х окон это 1й признак фришардников. Тех кто с х100. Ни 1 нормальный человек не возмет ПП в группу где нужно бафать больше чем 3х персонажей включая ПП.
Классическая мультиоконка включает в себе 4 основных персонажа ВАРК+БД+СВС+ЕЕ остальное вы добавляете на свой вкус. И Варк заменяется на ПП только в том случае если вы качаете себе персонажа отдельно от окон и не планируете далее их обьеденять. Основная задача мультиокон это минимизировать нажатие кнопок,
макросов и переключений окон. Должна быть достигнута практически полная автономия. Если вы это не можете сделать вы тупой ***** с паровозом на хвосте не более.
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Endy12:
ПП обязателен или можно заменить на варка ?
Если у Вас есть такая возможность, то лучше варка. Тогда будет необходимость в БП, ведь БП - это Берс 1 уровня и Блесс хп ( в данном случае аватар).

Сообщение от Endy12:
Без свса норм стоять на сукубах/дрейках ?
Без СвСа стоять комфортно, магией бьют только дрейки и очень слабо. Можно даже с D бижой стоять.

Сообщение от Endy12:
Можно ли пойти в лоа без ше, говорят там паралич кидают и без ше делать нечего...
Функцию ШЕ выполняет БП.
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от PsihozZz:
ПП в пати где более 3х окон это 1й признак фришардников. Тех кто с х100. Ни 1 нормальный человек не возмет ПП в группу где нужно бафать больше чем 3х персонажей включая ПП.
Не понимаю связи с фришардом.


Сообщение от PsihozZz:
Классическая мультиоконка включает в себе 4 основных персонажа ВАРК+БД+СВС+ЕЕ остальное вы добавляете на свой вкус. И Варк заменяется на ПП только в том случае если вы качаете себе персонажа отдельно от окон и не планируете далее их обьеденять.
Если еще раз прочесть руководство, можно понять что я пишу про 5 окон, что все это написано именно для новичков, так как каждый второй соло игрок стартует с пп.
Сообщение от PsihozZz:
Основная задача мультиокон это минимизировать нажатие кнопок,
макросов и переключений окон. Должна быть достигнута практически полная автономия. Если вы это не можете сделать вы тупой ***** с паровозом на хвосте не более.
Не понимаю связи, никто же не говорит что у него что то не получается.
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
сделай норм картинки

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Круто. Поправьте пожалуйста картинки ) а так здорово!
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Yosi:
сделай норм картинки


Сообщение от Unter:
Круто. Поправьте пожалуйста картинки ) а так здорово!



Первый опыт, проверил через другой браузер и разобрался с причиной. Спасибо!
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Если ты хочешь оконный пак и прибегаешь к гайдам для этого дела, то следует пройти курс лечения и учебы хотябы начального образовательного курса

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от hood19:
Не понимаю связи с фришардом.
А ты подумай.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от hood19:
Если еще раз прочесть руководство, можно понять что я пишу про 5 окон, что все это написано именно для новичков, так как каждый второй соло игрок стартует с пп.
Одно дело когда ты стартуешь соло в ПП и потом находишь себе консту, другое дело вот такие не до фермеры которые вообще не понимают зачем они в играют в Ла2.
За такие руководства я бы банил акк на Гохе, а не как некоторые не слишком умом наделенные модераторы хвалил. Все эти гайды только портят Ла2. Ла2 это социальная игра, ИГРА ЛЮДЕЙ, А НЕ ОКОН!
А благодаря таким утыркам как ты, люди в ЛА2 приходят в 100500 окон и потом как ЛИКВИДАТОР не могут себя в ней найти.
И перегорают. Welcome trade.
Ты как тот человек кто продает пиво несовершеннолетним и говорит это же нормально, что все так делают, бухни.
Ты обыкновенный ***** и гайд твой мудацкий. Для Ла2 в целом твой гайд добра не сделал. Сотри его на х у й и больше ничего не пиши особенно для новичков.

P.S. Ботоподобная мразь не более. Хотя навряд ли ты вообще понял о чем я написал, рега 2017 что с вас взять...
Последний раз редактировалось PsihozZz_renamed_43262_03122020; 12.06.2017 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от PsihozZz:
Одно дело когда ты стартуешь соло в ПП и потом находишь себе консту, другое дело вот такие не до фермеры которые вообще не понимают зачем они в играют в Ла2.
За такие руководства я бы банил акк на Гохе, а не как некоторые не слишком умом наделенные модераторы хвалил. Все эти гайды только портят Ла2. Ла2 это социальная игра, ИГРА ЛЮДЕЙ, А НЕ ОКОН!
А благодаря таким утыркам как ты, люди в ЛА2 приходят в 100500 окон и потом как ЛИКВИДАТОР не могут себя в ней найти.
И перегорают. Welcome trade.
Ты как тот человек кто продает пиво несовершеннолетним и говорит это же нормально, что все так делают, бухни.
Ты обыкновенный ***** и гайд твой мудацкий. Для Ла2 в целом твой гайд добра не сделал. Сотри его на х у й и больше ничего не пиши особенно для новичков.

P.S. Ботоподобная мразь не более. Хотя навряд ли ты вообще понял о чем я написал, рега 2017 что с вас взять...
А как по Вашему купить себе банальный +6 БВх сет, хотя бы 10 демон дагер, талик апнуть до 6? Жопочасы или рубли только тсссс. Если такой олдфаг с регой 2006 года всё еще не понимает как устроена игра, за счет чего побеждают в пвп и экономят время в пве, то мне его жалко нет .
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от hood19:
А как по Вашему купить себе банальный +6 БВх сет, хотя бы 10 демон дагер, талик апнуть до 6? Жопочасы или рубли только тсссс. Если такой олдфаг с регой 2006 года всё еще не понимает как устроена игра, за счет чего побеждают в пвп и экономят время в пве, то мне его жалко нет .
Пожалей свою маму, которая думала что из тебя выйдет космонавт, а получился тупой м.дак пишущий 3е сортные гайды на Гохе.
Ясный хуй ты не знаешь как игровым способом не подключая 100500 окон чего то добится в игре. Именно поэтому я тебя долбоебом и называю.
Экономит он время в пве блять и побеждает в пвп. Уймись кусок ты молекулы. У тебя pvp count 3/0 и то потому что ты с дуру окнами расфлагался и сам себя перехуячил. Мамкин победитель.
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от PsihozZz:
Ни 1 нормальный человек не возмет ПП в группу где нужно бафать больше чем 3х персонажей включая ПП.
Ну с 6 окнами я бафался с ПП и горя не знал. Потому что есть ШЕ и ЕЕ. Жмешь одну кнопку и макрос за полминуты разбафывает всю пати, понятно что фулбаф достается только основному ДД, остальным - выборочно
Но конечно с варка бафаться сказочно Качать только его, суку, долго
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Тираныч:
Ну с 6 окнами я бафался с ПП и горя не знал. Потому что есть ШЕ и ЕЕ. Жмешь одну кнопку и макрос за полминуты разбафывает всю пати, понятно что фулбаф достается только основному ДД, остальным - выборочно
Но конечно с варка бафаться сказочно Качать только его, суку, долго
Ты опять нажрался что ли? Нет там полминуты, даже рядом. Если ты конечно не считаешь что бафнуть ВВ+Берс+хаст это набафаные окна. Есть большая разница между тем когда ты на окно где находится варк вообще за прайм не переключаешься и когда ты бафаешься, как долбоеб через ПП/ЕЕ/Ше каждые 15 мин.
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Играю ТХ,ПП,БД.Как же бесит бафаться каждые 20м

Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от PsihozZz:
Ты опять нажрался что ли? Нет там полминуты, даже рядом. Если ты конечно не считаешь что бафнуть ВВ+Берс+хаст это набафаные окна
ПП и ЕЕ с +12 мдр, баф - секунды полторы. ПП сначала раздает акумен на себя/ЕЕ/ШЕ, потом на тира берс,хаст,ДВ,фокус,2 блеса и мдеф на всех остальных. И хаст на бардов. Все остальное тем временем раздают ШЕ/ЕЕ. Ну и получается полминуты, а мне для этого одну кнопку нажать. Ну и инвайт от ПП принять для берса
Ну и да, саппортам ВВ, щит, мдеф и хаст бардам, а что им, собакам, еще нужно то?


Но это потому, что у меня 1 ДД. А если их 2 то конечно без варка запарно
Аватар для Yosi
Предводитель
Регистрация:
26.10.2010
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Тираныч:
ПП и ЕЕ с +12 мдр, баф - секунды полторы. ПП сначала раздает акумен на себя/ЕЕ/ШЕ, потом на тира берс,хаст,ДВ,фокус,2 блеса и мдеф на всех остальных. И хаст на бардов. Все остальное тем временем раздают ШЕ/ЕЕ. Ну и получается полминуты, а мне для этого одну кнопку нажать. Ну и инвайт от ПП принять для берса
Ну и да, саппортам ВВ, щит, мдеф и хаст бардам, а что им, собакам, еще нужно то?


Но это потому, что у меня 1 ДД. А если их 2 то конечно без варка запарно
Извращюга

Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Yosi:
Извращюга
хэй йоу Йёси! С чего это ты назвал меня извращугой?
Аватар для Solowwq_renamed_1332790_26112020
Читатель
Регистрация:
14.06.2017
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Че реально 500к в час на спойле там делаеться ? Там же по 1 металическому волокну с сукуба ито не всегда, разве это стоит того чтоб оплачивать подписку 2 окнам и еще качать и одевать их ? Не говоря уже о том что ее и спойл активные окна на них них надо постояно чтото кликать, не думаю что справлюсь в 1 монитор с 4 активными окнами(бафы с пп и экстреный подхил если сагрилось много мобов/юз тотема на тире и чек сосок) Думаю дофармить в круме +10 кастеты дропнуть спойла и играть тиром с бд и пп чисто 1 кнопкой атака/поднять лут.
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Solowwq:
Че реально 500к в час на спойле там делаеться ? Там же по 1 металическому волокну с сукуба ито не всегда, разве это стоит того чтоб оплачивать подписку 2 окнам и еще качать и одевать их ? Не говоря уже о том что ее и спойл активные окна на них них надо постояно чтото кликать, не думаю что справлюсь в 1 монитор с 4 активными окнами(бафы с пп и экстреный подхил если сагрилось много мобов/юз тотема на тире и чек сосок) Думаю дофармить в круме +10 кастеты дропнуть спойла и играть тиром с бд и пп чисто 1 кнопкой атака/поднять лут.
а макросы? Макросная клава стоит 1.5 руб. Разобраться с макросами даже я смог, не смотря на общую интеллектуальную недостаточность. Я сейчас в 9 окон играю и никаких проблем
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Solowwq:
Че реально 500к в час на спойле там делаеться ? Там же по 1 металическому волокну с сукуба ито не всегда, разве это стоит того чтоб оплачивать подписку 2 окнам и еще качать и одевать их ?

Без спойла Вы очень много теряете, при правильном подходе, он легко окупит весь пак. Там получается неприлично много: Адаматитовый слиток ~600 шт, металлическое волокно ~1500 шт, рецы на кристал дагер ~8 шт etc (за 10 часов)

Сообщение от Solowwq:
Не говоря уже о том что ее и спойл активные окна на них них надо постояно чтото кликать, не думаю что справлюсь в 1 монитор с 4 активными окнами(бафы с пп и экстреный подхил если сагрилось много мобов/юз тотема на тире и чек сосок)
Не думаю что буду писать про оптимизацию, в видео формате очень много гайдов на эту тему. Я ПП вообще не трогал, лишь изредка переключал ЕЕ с захила на залив (ибо у суккубов есть манабёрн). Тир тоже всегда на макросе, не говоря о БД. Не обязательно делать спойла основным персонажем, можно просто играть за него
Аватар для Soloqqqw_renamed_1332798_26112020
Читатель
Регистрация:
14.06.2017
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от hood19:
Без
спойла Вы очень много теряете, при правильном подходе, он легко окупит
весь пак. Там получается неприлично много: Адаматитовый слиток ~600 шт,
металлическое волокно ~1500 шт, рецы на кристал дагер ~8 шт etc (за 10
часов)




Не
думаю что буду писать про оптимизацию, в видео формате очень много
гайдов на эту тему. Я ПП вообще не трогал, лишь изредка переключал ЕЕ с
захила на залив (ибо у суккубов есть манабёрн). Тир тоже всегда на
макросе, не говоря о БД. Не обязательно делать спойла основным
персонажем, можно просто играть за него


Это же ляма 1.5, а сколько там за 10 часов фармиться, лямов 15 ? Тоесть +10% прибыли за в х2 переключений по окнам, и кучу затрат на одевание/прокачку, я понимаю там на фавнах где спойл больше дропа но тут. Хотя это может мне напряжно без клавы на макросе (на мышке х7 кнопок не хватает на все) для того чтоб скажем бафнуться с ее мне нужно нажать вин+ф4 и ф1 потом макрос и вин+ф1


Сообщение от Soloqqqw:
Я ПП вообще не трогал, лишь изредка переключал ЕЕ с
захила на залив (ибо у суккубов есть манабёрн). Тир тоже всегда на
макросе, не говоря о БД. Не обязательно делать спойла основным
Как с ПП бафаеш 2 персов без переключения, юзаеш на тире тотем через макрос на асист ?
Последний раз редактировалось Soloqqqw_renamed_1332798_26112020; 14.06.2017 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nekudO_renamed_1331213_08122020
Персонаж
Регистрация:
27.05.2017
Танк
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
Сообщение от Soloqqqw:
Как с ПП бафаеш 2 персов без переключения, юзаеш на тире тотем через макрос на асист ?
Естественно на баф приходится переключать и делать руками, только потому что железо слабое, иначе можно все в макрос на мышку сделать. Если приходится делать руками, то макросы можно сильно упростить и меньше уделять им внимание.
Например, чтобы не переключать обратно на нг пушку, и не брать пп в таргет на ребафе, не смотреть когда она добафает и не брать следующего персонажа в таргет, всё пишется в один макрос.
Первая строчка нужна для корректного использования нг пушки.
Вторая строчка - использование нг пушки.
С третей по восьмую - пример бафа.
Девятая строчка - берет в таргет следующего персонажа.
И десятая пишет в группу сообщение.

Что по поводу тира, считаю нецелесообразным ребафать тотем, лишний контроль и излишний дпс.
Аватар для Ormy_renamed_1332842_25122020
Читатель
Регистрация:
15.06.2017
Re: Мультиоконка мини мили пак 40-60 уровни
от ше - стигма лично мне очень помогает в ДВ, примерно крит стал наносить на 200-300 урона больше. Суккубы теперь отлетают за 5 секунд(ранее секунд за 10). Конечно у её много плюсов, но лично для меня стигма дает преимущество именно в прибавке дпс. Не знаю как дальше кач пойдет, но видимо за место кузнеца придется брать бд. Ибо больше 4 окон не потяну по финансовым причинам да и тех возможностям.
Мини пак БХ(53)+Кузнец(54)+пп(52)+ше(52).
Ваши права в разделе