Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 03.04.2015 16:18
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Ежедневно на просторах интернета игроки публикуют яркие и эффектные видеоролики, посвящённые различным PvP-сражениям в ArcheAge. Это видео пользуется большой популярностью - оно показывает мастерство игроков, обладает мощным мотивирующим эффектом и просто смотрится очень захватывающе.

Поэтому мы решили провести фестиваль PvP-видео, на котором игроки могли бы продемонстрировать своё мастерство и креативность, посмотреть на работы других участников, а мы могли бы наградить авторов лучших видеороликов ценными призами.

  • Каждый участник может опубликовать только одно конкурсное видео.
  • Конкурсное видео должно так или иначе связано с PvP в ArcheAge.
  • Разрешается публиковать видеоролики созданные только после старта нашего конкурса.
  • Запрещено в конкурсных видео и описании к ним рекламировать какие-либо сервисы и услуги.
  • Конкурс будет проходить в 2 этапа.
  • В первом этапе, на который отведено 2 недели мы будем собирать конкурсные видео. Опубликовать видеоролик можно в этой теме.
  • Во второй этап выйдут видеоролики, отобранные нашим жюри и начнётся самое интересное:
    • Теперь пользователи нашего форума будут выбирать финалистов. Для этого мы организуем голосование за каждую из представленных работ.
    • В голосовании мы будем не просто подсчитывать голоса. Чтобы избежать накрутки, каждый голос будет обладать своим весом и давать определённое количество баллов, которое будет зависеть от даты создания аккаунта: голос с аккаунта созданного в 2015 году - 1 балл, голос с аккаунта созданного в 2014 - 2 балла, в 2013 - 3 балла и т.д.
    • Естественно запрещено голосование с твинков, а голоса отданные с аккаунтов использующих анонимные прокси учитываться не будут.
    • Но это ещё не всё. В нашем конкурсе будут участвовать несколько джокеров - независимых экспертов, которые не зная результатов голосования, выберут по одному лучшему видеоролику. У выбранного экспертом видео, будет удвоенно количество заработанных им баллов.
  • Первый этап начинается сегодня и закончится 17 апреля.
  • На второй этап предварительно отводится неделя.
Данная механика, как мы надеемся, позволит избежать накрутки голосов и выбрать лучший видеоролик.

По итогам подсчёта голосов определятся три победителя, которые получат одну из крутых гарнитур: SteelSeries Siberia v3 Gaming, SteelSeries Siberia Raw Prism и SteelSeries 9H.

Последний раз редактировалось GoHaRu_News; 03.04.2015 в 16:52.
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Посмотрел цены на эти ушки, и еще раз горько пожалел, что криворучка в пвп
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Василий Котов:
Посмотрел цены на эти ушки, и еще раз горько пожалел, что криворучка в пвп
посмотрел твой комментарий и понял - люди еще продолжают думать не тем местом :)
Для хорошего ролика не надо много убивать, надо красиво монтировать. Но в любом ролике 90% участников пытаются показать кда, а не красоту игры :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для fixSIR
Фанат
Регистрация:
09.12.2014
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
SteelSeries Siberia Raw Prism - конечно космос, очень нравятся.Из так называемых "игровых" мое имхо - они лучшие.
Аватар для Шех_renamed_1037834_30012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2013
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Посоветуйте наушики безпроводные,игровые,с нормальным миком.На основании собственного опыта)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
посмотрел твой комментарий и понял - люди еще продолжают думать не тем местом :)
Для хорошего ролика не надо много убивать, надо красиво монтировать. Но в любом ролике 90% участников пытаются показать кда, а не красоту игры :)
Ну я во всем этом ламер. Ни разу за жизнь не снял ни одного "летсплея", фрапсы в глаза не видел, и канала на ютубе у меня нет. Все еще удивляюсь что там аккаунты нужны
Аватар для Veygard deeGrey_renamed_631598_07112022
Старожил
Регистрация:
30.09.2008
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Шех:
Посоветуйте наушики безпроводные,игровые,с нормальным миком.На основании собственного опыта)
По совету друга взял logitech g930. Сам уже пользуюсь больше полугода - нареканий нет. И звук, батарейка, качество связи гарнитуры, микрофон - всё работает хорошо. Крайне доволен.
Но за сам факт того, что наушники беспроводные - платишь двойную цену от обычных..

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Veygard deeGrey:
По совету друга взял logitech g930. Сам уже пользуюсь больше полугода - нареканий нет. И звук, батарейка, качество связи гарнитуры, микрофон - всё работает хорошо. Крайне доволен.
Но за сам факт того, что наушники беспроводные - платишь двойную цену от обычных..
мне тоже они очень нравились, но ухо в итоге одно сломалось от кручения

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для reahm_renamed_608557_06082022
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2008
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Шех:
Посоветуйте наушики безпроводные,игровые,с нормальным миком.На основании собственного опыта)
Мой выбор:
Logitech HD Webcam C270 + Beyerdynamic DT 990 PRO

Вы думали мы простили?!
Вы думали мы забыли!?
Мы думали вы сдохли!!!
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Крутой конкурс. Будет много отличных роликов. Главное, не попасть в какой-нибудь в качестве жертвы
Аватар для 3gun_renamed_933831_23102023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2012
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от rzhevskaya:
Главное, не попасть в какой-нибудь в качестве жертвы
А ты не подставляйся, если не можешь в пвп! Тут все сурово.

Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от fixSIR:
SteelSeries Siberia Raw Prism - конечно космос, очень нравятся.Из так называемых "игровых" мое имхо - они лучшие.
В них часов через 5-6 начинают уши болеть, но это единственный недостаток, который мне попался в этих ушах.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
Для хорошего ролика не надо много убивать, надо красиво монтировать.
Красиво смонтировать, как тебя сливают? Хм, а это идея.
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Мне кажется самые скилованные ребята в плане пвп и монтажа уже давно на виду, неужели у кого-то выйдет им конкуренцию составить?
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Красиво смонтировать, как тебя сливают? Хм, а это идея.
посмотри трейлеры к любой игре - там просто хаос и красивые всполохи огня, нет ни 1 одного трейлера в стиле "васянагибатор убивает 20 человек"

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Всем удачи в конкурсе! Он крутой и за такой приз стоит побиться!

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
посмотри трейлеры к любой игре - там просто хаос и красивые всполохи огня, нет ни 1 одного трейлера в стиле "васянагибатор убивает 20 человек"
Ну трейлеры то больше ориентированы на создание первого впечатления у людей игру или обновление до этого не видевших. Потом уже, когда пвпшишься сам, узнаешь механику и трейлер выглядит смешно и нелепо, и пвп-мувики можешь наконец оценить, и хотя зрелищность есть и там и там, это зрелищность разная.
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Dexa:
Ну трейлеры то больше ориентированы на создание первого впечатления у людей игру или обновление до этого не видевших. Потом уже, когда пвпшишься сам, узнаешь механику и трейлер выглядит смешно и нелепо, и пвп-мувики можешь наконец оценить, и хотя зрелищность есть и там и там, это зрелищность разная.
ты до сих пор не понял что тут надо то же самое?
никому нафиг не нужен твой счет и нагиб, нужен красивый ролик про красивое пвп.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
никому нафиг не нужен твой счет и нагиб
Не скажи. Такое тоже любят, на этом многие стримеры держатся.

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Главное в ролике - это общее впечатление. А оно делится на само оформление ролика и качество боев :)

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
ты до сих пор не понял что тут надо то же самое?
никому нафиг не нужен твой счет и нагиб, нужен красивый ролик про красивое пвп.
Ну игра чай не первый день ЗБТ, нарезку бестолково пропыханных из самой здоровой пукалки ярких скилов пипл уже не схавает.


Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Treman:
Не скажи. Такое тоже любят, на этом многие стримеры держатся.
Сообщение от Uncrowned:
Ну игра чай не первый день ЗБТ, нарезку бестолково пропыханных из самой здоровой пукалки ярких скилов пипл уже не схавает.
вы путаете стримы/ролики на качество игры играющего и на создание впечатления.
Если вы будете умирать, на не так как на 99% других роликов - ваш ролик. а с ним и игра, отлично запомнятся

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Juez_BeKz:
Главное в ролике - это общее впечатление. А оно делится на само оформление ролика и качество боев :)
Все правильна!
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от falcon ?):
ты до сих пор не понял что тут надо то же самое?
никому нафиг не нужен твой счет и нагиб, нужен красивый ролик про красивое пвп.
Ну надо же совмещать. На одном монтаже тут тоже не выехать.
Re: Конкурс: Фестиваль ArcheAge PvP-видео
Сообщение от Dexa:
Ну надо же совмещать. На одном монтаже тут тоже не выехать.
именно на монтаже и вызжают, смотрю любой трейлер.

Лучше всего видно на примере шутанов - главное хаос и краски.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе