Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 02.09.2014 13:25
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One

Компания Digital Extremes сообщила о выпуске промежуточного обновления "14.5: Операция Криотик-фронт" для PC-версии для кооперативного онлайн-экшена Warframe , а также релиз игры на Xbox One (доступна для бесплатного скачивания в Xbox Live).

Что касается обновления, то игроков уже ждут новый ивент, новое оружие, новые настройки внешности и новый игровой режим -операция Криотик-Фронт - миссия поиска Криотика, нового игрового ресурса.

НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ - Представляем Раскопки. Новый игровой режим, который заменяет миссии выживания на планетах. Защитите Сканер, и соберите энергоячейки, чтобы поддерживать его включенным пока он сканирует область в поиске древних артефактов. Когда район обнаружен, направляйтесь туда и защитите Экстрактор, пока он добывает артефакт для Тенно.

НОВОЕ ОРУЖИЕ:
КРОНЕН - Тонфа Кронен воскрешает смертельный стиль ближнего боя, который однажды был потерян в веках.
ГАЛАКСИОН - Излучает смертельный фотонный луч, который останавливает движение молекул, вызывая мгновенную и болезненную заморозку.
НАКОР - Микроволновая пушка, создающая поле из мощного высокочастотного поля, которое нагревает и спекает жертву изнутри.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ - Новая Ледяная Планета!

НОВЫЕ НАСТРОЙКИ ВНЕШНОСТИ
НАБОРЫ ГЕНЕТИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА - Два новых инструмента генной инженерии предоставляют полную генетическую информацию для изменения структуры ДНК Куброу для определения окраса шерсти в зависимости от цвета предков.
ХЕКАТ САНДАНА - Использовавшаяся для праздничных церемоний, эта сандана чаще всего была модным аксессуаром на при выходе в свет.
НАБОР ЦВЕТОВ ЭКСИМУС - Набор цветов, произошедший от раскраски формы Эксимусов. Разблокируйте дополнительные цвета для окраски Варфреймов!
НАБОР ЦВЕТОВ ЛОТОС - Набор цветов, вдохновленный самой Лотос. Разблокируйте дополнительные цвета для окраски Варфреймов!





@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Ожидаются трешовые раскопки? По следам Индианы Джонса!
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Разок в день пробежатся можно. Не больше. Уж больно скучная.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Скучно становится когда игра превращается в контроль/дамаг мобов по часу по два. Нова+ваубан и дальше сплошное закликивание
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Им надо отдать должное - по сравнению с тем, что было в первом ОБТ игра преобразилась. Но не настолько, чтобы я в нее играл.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Новый тип миссии интереснее и логичнее выживания, теперь осталось дождаться замены оборон ^_^

Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Сися:
Им надо отдать должное - по сравнению с тем, что было в первом ОБТ игра преобразилась. Но не настолько, чтобы я в нее играл.
Кстати в выходные я зашел и незаметно для себя увлекся на два дня. Действительно приятно преобразилась.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Опять трешак видео от Xbox. Во втором ролике где про Xbox версию, видно в игровых моментах nvidia physx, а эта технология если только на PC. В консольной версии на PS4 physx нет, а платина на треть дороже чем на PC.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Darkmax:
Опять трешак видео от Xbox. Во втором ролике где про Xbox версию, видно в игровых моментах nvidia physx, а эта технология если только на PC. В консольной версии на PS4 physx нет, а платина на треть дороже чем на PC.
У меня для тебя плохие новости, Nvidia Physx таки есть на Xbox One и PlayStation 4
http://nvidianews.nvidia.com/News/nv...nsole-997.aspx

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от ub3Rush:
У меня для тебя плохие новости, Nvidia Physx таки есть на Xbox One и PlayStation 4
Есть 2 физикса. "Видяшный" (продвинутый) и цпушный (урезанный). Второй вариант в свое время (да и сейчас) чуть ли не в каждой игре был. Только это не настоящий физикс
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Игра очень понравилась, с отличной динамикой, скучать некогда , есть что качать, собирать, крафтить, постоянно ловишь себя на чувстве хочу то, хочу это.
Ладно полетел на марс чужие напали на корпус(колония заражена), платят хорошо за зачистку- условие не оставлять ни одной формы жизни.

Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от ub3Rush:
У меня для тебя плохие новости, Nvidia Physx таки есть на Nvidia Physx и PlayStation 4
http://nvidianews.nvidia.com/News/nv...nsole-997.aspx
Как бы я играю в эту игру на PlayStation 4 и там нет Nvidia Physx. А учитывая что при практически одинаковом железе (оперативка разная) Xbox One где то на 30% слабее PlayStation 4, я не думаю что Nvidia Physx появится на Xbox One. Это обычная практика майкрософт вставлять кадры с PC версий рекламируя Xbox One.
Кстате без Nvidia Physx игра на PlayStation 4 выглядит не столь впечатляюще, хотя все остальное идентично PC версии.

Сообщение от PelmenT:
Есть 2 физикса. "Видяшный" (продвинутый) и цпушный (урезанный). Второй вариант в свое время (да и сейчас) чуть ли не в каждой игре был.
Как пример тот же APB. Там нужен Physx но эффектов от него нет, причем он нужен независимо от марки видеокарты.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 02.09.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ep-t_renamed_631153_27022022
Старожил
Регистрация:
28.09.2008
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
инвентарь кроме как за платину не расширить?
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Ep-t:
инвентарь кроме как за платину не расширить?
нет

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Получить платину в игре не проблема, главное торговая смекалка в чате и руки не из жопы + n-e потранченное время. Дропаються тут вещи нормально. Инвентарь увеличить, продать два любых мода по 6 платины или две запчасти к прайм оружиям. 12 платины = 2 слота.

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Или просто дождаться скидки в 75% которая довольно часто выпадает в ежедневных наградах, и купить за 300+ рублей 1к платины.

Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Тратить на ЭТО деньги? Оо
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Unfamiliar:
Тратить на ЭТО деньги? Оо
всяко лучше чем на АА

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Unfamiliar:
Тратить на ЭТО деньги? Оо
Представь себе, ЭТО в разы качественнее многого на что люди тратят деньги. Уж точно несравненно лучше мегатонны корейско-китайских ММО
Да и не только их, некоторые несчастные ведь и ТESO например деньги тратят.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от SealEvil:
ТESO например деньги тратят.
Попытка призыва орды поклонников из трех человек из раздела тесо?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от Сися:
Попытка призыва орды поклонников из трех человек из раздела тесо?
Боже упаси. Их мало, но те что есть настолько упоротые преданные, что могут выслать сквад ассассинов прямо по IP-адресу

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от SealEvil:
некоторые несчастные ведь и ТESO например деньги тратят
Я Тебе как авторитетный авторитет скажу, что ТЕСО стоит каждого цента, так что слейся и не просачивайся сюда

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от -IIIPAM-:
Я Тебе как авторитетный авторитет скажу, что ТЕСО стоит каждого цента
Тогда ок, не могу не поверить авторитетному мнению такого знатного говноеда специалиста

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от -IIIPAM-:
Я Тебе как авторитетный авторитет скажу, что ТЕСО стоит каждого цента, так что слейся и не просачивайся сюда
Еслиб он стоил 99 центов, то да, а так 50 баксов можно и на более интересные игры потратить, чем на недоделанную игру =(

Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Warframe - Обновление 14.5 и релиз на Xbox One
Сообщение от -IIIPAM-:
Я Тебе как авторитетный авторитет скажу, что ТЕСО стоит каждого цента, так что слейся и не просачивайся сюда
Успокойся, найди другой способ как то оправдывать покупку этой игры. Если бы цент в месяц платить нужно было бы, я может за полгодика апнул бы максимальный лвл.


Ваши права в разделе