Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[G-Star 2023] Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.11.2023 15:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[G-Star 2023] Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
На выставке G-Star 2023 компания Smilegate показала рабочую версию грядущей MMORPG Lost Ark Mobile, а также раскрыла несколько подробностей об игре. Если судить по впечатлениям СМИ, то игра получается очень достойной и сможет напрямую конкурировать со старшей версией.

  • В Lost Ark Mobile сохранят боевую систему оригинала с 8 скиллами и триподами.
  • В демоверсии нет автобоя. Но неясно, будет ли он на релизе. Но точно есть механики, которые упрощают игровой процесс, вроде автоматического уклонения и наведения на цель.
  • Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и выглядит превосходно (не пора ли обычную LA переводить на этот движок?).
  • Некоторые подземелья переработаны. В качестве примера приводятся “Руины Морайи” — теперь это полноценное боевое испытание, а не головоломки.
  • Динамика мобильной версии ощущается быстрее, чем на ПК. Движения и анимации быстрее, кулдаун скиллов ниже.
  • Лечки пьются автоматически.
В мобильной Lost Ark показали уникальный класс — Мастера меча. Он базируется на игре “за спиной”, часть навыков позволяют ему проходить сквозь противника. Кроме того, этот класс — метаморф, превращается в лису.




А вот дату выхода Smilegate не сообщили.



Последний раз редактировалось Zan; 17.11.2023 в 10:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Я конечно все понимаю, игра выглядит неплохо, может что-то хорошее и получится, но бля, зачем мобильный геймплей показывать на клавомыши, это фетиш такой нынче?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Сообщение от Tblkva:
Я конечно все понимаю, игра выглядит неплохо, может что-то хорошее и получится, но бля, зачем мобильный геймплей показывать на клавомыши, это фетиш такой нынче?
Это уже норма, например, у свежей мобильной версии Justice Mobile есть ПК клиент.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Сообщение от Argonaki:
у свежей мобильной версии Justice Mobile есть ПК клиент.
Странно что нигде не указано что есть ПК клиент.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Надеюсь можно будет настроить автобой хотя бы по квестам и соло данжам , манал я тыкать эти кнопочки на маленьком экране своим толстым пальцем , устанешь быстрее чем сядет батарейка на телефоне .
А вот на гвардов и пати данжи можно запрет поставить на авто .
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Сообщение от Vankyb:
Странно что нигде не указано что есть ПК клиент.
Выразился немного неправильно.
На ПК через эмуль MuMu, однако это почти как ПК клиент, так как MuMu детище тенсентов. Производительность у него нормальная.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дмитрий Белов
Писaтель
Регистрация:
26.12.2022
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
да если авто боя не будет жать скилы руками это пипец а на недельных боссах так и надо будет))) учить механики)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Сообщение от Nexrom:
Надеюсь можно будет настроить автобой хотя бы по квестам и соло данжам , манал я тыкать эти кнопочки на маленьком экране своим толстым пальцем , устанешь быстрее чем сядет батарейка на телефоне .
А вот на гвардов и пати данжи можно запрет поставить на авто .
Чет я сомневаюсь что автобой вообще будет.
Учитывая показанное наличие ПК клиента я думаю даже корейцы в основном будут играть на нем.
Мобилка идеально подойдет для эфоны и прочих простых ежедневных активностей.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Argonaki:
Чет я сомневаюсь что автобой вообще будет.
Учитывая показанное наличие ПК клиента я думаю даже корейцы в основном будут играть на нем.
Мобилка идеально подойдет для эфоны и прочих простых ежедневных активностей.
Вот ежедневные активности для сбора всякого мусора , лично для меня бы очень зашел автобой . На работе включил на мобилочки и пока делами занят у тебя персонаж "никому не мешая " сделал дейли дела . А потом дома уже на пк ручками контент осваивать , вот было бы круто . А так это дрочево одного и того же контента каждый день просто надоедает . Домой приходишь , хочется играть , а тебя вот это вот все ждет .
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [G-Star 2023] Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Выглядит весьма неплохо так-то. Особенно на фоне других мобильных поделий.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [G-Star 2023] Подробности MMORPG Lost Ark Mobile — уникальный класс, автоматизация и высокая динамика
Без автобоя, это фуфло, пк версия скучная-а на мобилке вообще никто играть не будет)))

Ваши права в разделе