Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.04.2024 16:37
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
а
Сообщение от LazySage:
Лет через 5 все будут сидеть на апскейлерах и ненастоящих кадрах. Запомните этот твит.
Будет такой же графон, как сейчас, только с DLSS, потому что все хер положат на оптимизацию

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
И почему во все темы по развитию технологий нвидии каждый раз набегают красноперые фанатики и начинают всех убеждать, что нвидия дерьмо? История прямо как с диаблой и пое. В каждую тему с диаблой прибегут пое-шеры и по всем углам насрут. При этом в обратную сторону такого не происходит. Откуда только вся эта ненависть.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Dopebat2:
И почему во все темы по развитию технологий нвидии каждый раз набегают красноперые фанатики и начинают всех убеждать, что нвидия дерьмо? История прямо как с диаблой и пое. В каждую тему с диаблой прибегут пое-шеры и по всем углам насрут. При этом в обратную сторону такого не происходит. Откуда только вся эта ненависть.
зеркало купи. везде со своим длсс зелебобы пролезут.

им пишу, что меня не устраивают вообще никакие апскейлеры. они один хрен мене про длсс втирают. упорытые

ну и два. технологии амуде опенсурс, используются всеми, не важно. купил ты интел или амд или нвидию. эти технологии меня интересуют, они дают людям хоть что то.

убогие технологии нвидии используются только 1-5%. людей они не интересуют. никакой пользы для индустрии они тоже не дают. пока хуанг чемоданы не принесет, ничего и не делают для него. даже порой бывает чемоданы принесет, ролик разрабы сделают, а в игру ничего не сделают. тоесть вообще просто пиар ради пиара. смотри атомик харт.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Как же у краснозадых подгорает
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Kotique:
Как же у краснозадых подгорает
фанату бетатеста от нвидия главное написать как же у КРАСНОЗАТЫХ ПАТХАРАЕТ, главное не чекай сколько игр с полноценной трассировкой вышло за 5 лет (спойлер ровно 5), из 23 игр с заявленной трассировкой лучей всего в 2 графика с ними существенно меняется в 2023 году вышедших и то одна из них ремастер дерьмака 3, т.е. даже не новая игра, купи бетатест недолучиков у курточки по оверпрайсу, только не плачь громко когда даже на 4090 с трассировкой пути 20 фпс будет, хотя полагаю такой додя скуф сидит на чем-то типо 3060 и фантазирует о своей геймерской илитарности. Уже прошел все пазлы с лучами и майнкрафт? Ряяя зато у нас длсс 3.5 есть, он лучшы ФРС! Пох что он есть только на 1 серии карт, и работает в менее 30 игр из которых две трети без него идут в нативе на любой микроволновке Я почти уверен что ты заскамленный хомяк с 3000 серией который надрачиваег свой гигаклитор на хуанга и "технлогии" которые ты видел только в презентации на ютубе и на рекламных баннерах в Geforce Experience
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сколько ненависти у краснозадика Ну ничего, пообвыкнется тут и признает очевидный факт - элита сидит на нвидии.
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от REAL:
хомяк с 3000 серией
ты чертовски прав, фанбой сидит с электрообогревателем

鉄の神
Аватар для Serg
Читатель
Регистрация:
29.06.2023
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
@REAL, поэтому амд не будет выпускать в следующем поколение выше среднего сегмента, потому что проигрывают даже в прямом сравнение, не говоря про производительность, тормозные печки
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от REAL:
фанату бетатеста от нвидия главное написать как же у КРАСНОЗАТЫХ ПАТХАРАЕТ, главное не чекай сколько игр с полноценной трассировкой вышло за 5 лет (спойлер ровно 5), из 23 игр с заявленной трассировкой лучей всего в 2 графика с ними существенно меняется в 2023 году вышедших и то одна из них ремастер дерьмака 3, т.е. даже не новая игра, купи бетатест недолучиков у курточки по оверпрайсу, только не плачь громко когда даже на 4090 с трассировкой пути 20 фпс будет, хотя полагаю такой додя скуф сидит на чем-то типо 3060 и фантазирует о своей геймерской илитарности. Уже прошел все пазлы с лучами и майнкрафт? Ряяя зато у нас длсс 3.5 есть, он лучшы ФРС! Пох что он есть только на 1 серии карт, и работает в менее 30 игр из которых две трети без него идут в нативе на любой микроволновке Я почти уверен что ты заскамленный хомяк с 3000 серией который надрачиваег свой гигаклитор на хуанга и "технлогии" которые ты видел только в презентации на ютубе и на рекламных баннерах в Geforce Experience
кончай уже гореть и ***ту писать. нашелся тут мессия краснозадый

все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, "аргументы" красных сводятся к двум:
1. "азаза у нас выше фпс на бакс" - ну типа денях нет на нормальную карту, будем выбирать че подешевле
2. "нахой не нужны эти ваши технологии" - ну типа хорошо не жили, нечего и начинать

---

взял ради прикола ввел в гугле Plague Tale raytracing.. хуякс, оказывается поддерживает. в списке нет. дальше пойдем гуглить или уже перестанешь дичь тут затирать, нищук краснозадый?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Karasu:
А поддерживаться новая версия DLSS конечно же будет только в RTX 5000
3.7? Она везде работает, где работает длсс, качается с techpowerup или гитхаба их.
Правда не понятно насколько оно вообще улучшает качество если заменить руками допустим 2х версию на эту 3.7 в какой нибудь игре. Я на глаз особо разницы не вижу.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Izolenta:
все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, "аргументы" красных сводятся к двум:
1. "азаза у нас выше фпс на бакс" - ну типа денях нет на нормальную карту, будем выбирать че подешевле
2. "нахой не нужны эти ваши технологии" - ну типа хорошо не жили, нечего и начинать
А какие тебе еще аргументы надо? На большее мозг зелебобы с яблом не способн. если я щас начну про фазы, дрмосы, техническое исполнение в аргументы, ты же вообще капитулируешь и просто сольешься в оскорбления.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Serg:
@REAL, поэтому амд не будет выпускать в следующем поколение выше среднего сегмента, потому что проигрывают даже в прямом сравнение, не говоря про производительность, тормозные печки
ну именно поэтому куртка выпускает супер серию, наверное потому что обычные были мега удачные и выигрывали в прямом сравнении с конкурентом.

все, мозг зелебобы взорван.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 05.04.2024 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
А какие тебе еще аргументы надо? На большее мозг зелебобы с яблом не способн. если я щас начну про фазы, дрмосы, техническое исполнение в аргументы, ты же вообще капитулируешь и просто сольешься в оскорбления.
ты можешь писать любую всратую дичь, пытаясь оправдать свою бедность.

факт 1 - амд - сраные печки, которые не могут тягаться в производительности в топовом сегменте
факт 2 - амд - отсталое говно, лучи тормозят, апскейлинг и фреймген уебищный (и не надо мне ничего заливать - у меня на ноуте как раз амд видяха, я знаю о чем говорю)
факт 3 - амд - всегда в догоняющих. если бы лучи были "нахой не нужны", они бы и не улучшали их в новых поколениях видях. однако здравствуйте.

мне вообще потешно как нищук на амудэ и андройде считает успешных бояр ниже себя :D

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Izolenta:
факт 1 - амд - сраные печки, которые не могут тягаться в производительности в топовом сегменте
писдеж. разница 50ватт никак не делает преимущество координальным. в поколении 6ххх 3ххх разница была больше 50ватт, но ты зеленое существо об этом конечно не хочешь вспоминать. память либо выборочная либо короткая.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Izolenta:
факт 2 - амд - отсталое говно, лучи тормозят, апскейлинг и фреймген уебищный (и не надо мне ничего заливать - у меня на ноуте как раз амд видяха, я знаю о чем говорю)
ну с этим кстати почти согласен. кроме апскейлинга. они все уйобищные и неприемлимы к применению. это технология для нищих, у тебя нет мощностей играть в нативе, ты выкручиваешься.

а вот фреймген абсолютно сопоставимы, кому надо добить 120 фпс, добьют что на нвидии что на амд. с базовых 60фпс артефактов мало что на амд, что на нвидии. если ты амеба с 30 фпс фремген делаешь, что советую купить мозг и не заниматься такими непотребствами.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 05.04.2024 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
писдеж. разница 50ватт никак не делает преимущество координальным. в поколении 6ххх 3ххх разница была больше 50ватт, но ты зеленое существо об этом конечно не хочешь вспоминать. память либо выборочная либо короткая.
да да конечно. хотспот 100 градусов и тротлинг это не про них совсем ну ну


и ты почему то упускаешь замечательный факт что топы амд - это середняк или максимум предтоп нвидии. а при включении лучей совсем печаль приходит.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Izolenta:
факт 3 - амд - всегда в догоняющих
смотря в каком сегменте ты сидишь. в мидлах они всегда лидеры. в лоу аналогично, хотя интел выкатила очень хороших конкурентов, но слишком в малом количестве, чтобы конкурировать.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Izolenta:
да да конечно. хотспот 100 градусов и тротлинг это не про них совсем ну ну
брак пятака системы охлаждения есть у всех производителей. у меня у брата 3080ти есть такая, 1-2 месяца температуры держутся, а потом паста утекает и хотспот улетает в сотку. надо использовать терму с фазовым переходом.

и у амуде тоже бывают такие случаи. у меня был в том числе, но так как карта была на гарантии, мене ее просто поменяли.

от этого не застрахован от слова никто.

сейчас 6900хт дельта 15 градусов от средней темпы, термачь самый дешевый гд900, полтора года не менял.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 05.04.2024 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
кроме апскейлинга. они все уйобищные и неприемлимы к применению. это технология для нищих, у тебя нет мощностей играть в нативе, ты выкручиваешься.
Дык амд как раз в том сегменте где он нужен и пытается выступать. Или ты будешь играть на 7600-7700хт без фср? В 50 фпс? Тем более там альтернатива она такая, мыльное таа, которое от игры к игре сильно отличается по качеству или пиксельное smaa или вообще убожество фхаа. Уж лучше DSR+апскейлер любой, чем это.
Вон в 3.1 фср амд нормально сделала качество, только проблема в том что несмотря на всю открытость разрабы не спешат в своих играх все это обновлять. Там как стоял 2.0 или 2.2 так и стоит. А руками ты его не обновишь до 3.1

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Izolenta:
мне вообще потешно как нищук на амудэ и андройде считает успешных бояр ниже себя :D
Ну нвидия тоже *****и. Все что ниже 4070ти в 4 серии своих денег не стоит. Либо мало памяти либо маленькая шина либо высокая цена за эти характеристики. Еще и прирост у 4060 и 4060ти относительно 3060 и 3060ти никакой почти. Если они в 5000 серии также убого все сделают, то печально, условную 5070 я брать не готов.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.04.2024 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Fenharel:
Дык амд как раз в том сегменте где он нужен и пытается выступать. Или ты будешь играть на 7600-7700хт без фср? В 50 фпс?
а почему и нет? 7600 она для 1080р, кстати есть еще и 16гб версия есть.

научитесь в настройки блть, я уже устал. лучше натив но тени на среднем, чем длсосина и тени на высоких.

я вот сейчас играю Ретчеткланка, у меня есть выбор СМАА сглажку врубить и просто игра в полтора раза четче, чем на ТАА. картиночка прекрасная. а врубая длсосину ты автоматом врубаешь ТАА и еще и пониженное разрешение. зачем быть таким? типа я заплатил за длсосину и буду ее включать везде, чтоб потом говорить как она не хуже натива.
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Izolenta:
да да конечно. хотспот 100 градусов и тротлинг это не про них совсем ну ну


и ты почему то упускаешь замечательный факт что топы амд - это середняк или максимум предтоп нвидии. а при включении лучей совсем печаль приходит.
Мантра владельца 3060 - 4090 лучше амуде поэтому 3060 лучше любой амд карты.
Сообщение от Izolenta:
ты можешь писать любую всратую дичь, пытаясь оправдать свою бедность.

факт 1 - амд - сраные печки, которые не могут тягаться в производительности в топовом сегменте
факт 2 - амд - отсталое говно, лучи тормозят, апскейлинг и фреймген уебищный (и не надо мне ничего заливать - у меня на ноуте как раз амд видяха, я знаю о чем говорю)
факт 3 - амд - всегда в догоняющих. если бы лучи были "нахой не нужны", они бы и не улучшали их в новых поколениях видях. однако здравствуйте.

мне вообще потешно как нищук на амудэ и андройде считает успешных бояр ниже себя :D
Успешный боярин купил айфон в кредит и 4070, живет с мамой :) Прям веет успехом от долбаебиков которые пытаются кичится покупкой за 50-100к Успешный успех Как же прекрасно осознавать что благодаря таким как ты - фанатам шильдиков, можно покупать качественное и мощное железо дешевле.
Последний раз редактировалось REAL; 05.04.2024 в 14:06.
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
а почему и нет? 7600 она для 1080р, кстати есть еще и 16гб версия есть.
Вопрос в том, зачем 16 гб в 1080р...наверное на вырост, чтобы через 5 лет раскрылось, когда уже ничего тянуть не будет.


Сообщение от kilosbxl:
. лучше натив но тени на среднем, чем длсосина и тени на высоких.
Нихрена. Во многих играх тени на среднем это пиксельное говно. CMAA есть в паре игр, по большей части там или ТАА или фхаа, выбора нет. Иди поставь в бг3 любое сглаживание в нативе и посмотри какая уродская картинка будет. Сравни 1080+любое сглаживание или DSR-1440+апскейлер.

Я лично на своем 27" монике с лупой разницу буду искать между 1440р+таа и 1440р+dlss качество. Зависит конечно от игры, есть такие где просто рендер кривой, как в рдр2, там что так что так все не очень, но это единичные случаи. В бОльшей части проектов разницы нет. Могу сказать на примере АС вальгалла с модом на замену фср на длсс - я не вижу разницы между 2к нативным + сглаживание на высоком там и с длсс на суперкачестве. Хотя я сижу в пол метре от монитора.
А вот разницу в фпс я вижу и она огромная.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Fenharel:
Вопрос в том, зачем 16 гб в 1080р...наверное на вырост, чтобы через 5 лет раскрылось, когда уже ничего тянуть не будет..
Чтоб текстуры не резать. Есть тесты и там все видно.

Ваши мантры что нинадо память разбиваются об реальность.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
.
Я лично на своем 27" монике с лупой разницу буду искать между 1440р+таа и 1440р+dlss качество. Зависит конечно от игры, есть такие где просто рендер кривой, как в рдр2, там что так что так все не очень, но это единичные случаи. В бОльшей части проектов разницы нет. Могу сказать на примере АС вальгалла с модом на замену фср на длсс - я не вижу разницы между 2к нативным + сглаживание на высоком там и с длсс на суперкачестве. Хотя я сижу в пол метре от монитора.
А вот разницу в фпс я вижу и она огромная.
А ты и не увидишь, дисплей маленький.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 05.04.2024 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
Ваши мантры что нинадо память разбиваются об реальность.
Даже 8 в 1080р хватает для ультра текстур, ну 12 еще можно понять, но 16? Не, я не против, если это не отражается на цене. Мне больше не понятно почему тогда в видюхах подороже так память зажимают.


Сообщение от kilosbxl:
А ты и не увидишь, дисплей маленький.
А больше уже некомфортно с таким расстоянием. Максимум 32", но тогда и разрешение будет уже нужно еще выше. Но тогда снова встанет проблема - отличишь ты 4к на 32" в нативе от 4к с апскейлером?
Я только за чтобы в каждой игре был фср\длсс, главное чтобы их обновляли до последней версии разрабы, и не приходилось за них руками dll заменять, тем более что это не всегда работает.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для REAL
Читатель
Регистрация:
24.03.2024
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Izolenta:
да да конечно. хотспот 100 градусов и тротлинг это не про них совсем ну ну


и ты почему то упускаешь замечательный факт что топы амд - это середняк или максимум предтоп нвидии. а при включении лучей совсем печаль приходит.
Жду пруфы что ты не нищееб на 3060, кидай фото своего пк с 14900K/7800x3d и 4080 минимум и хотя-бы с трехсекционной СЖО, с геометками и чеками рядом со своим ебалом и паспортом, а еще желательно профиль в вк свой, и фото рядом с твоей машиной и фото твоей квариры и тебя в ней. А если не скинешь то получается что ты очередной свистун в писю хуанга на 3060. И да, на айфончик все это свой последний фотографируй, только попробуй с какого-то говна типо XR или 11 фотки скинуть У тебя сутки, не нищееб. И не надо писать что ты ничего не обязан и т.д. это будет автоматически признание что ты ****** фанат куртки с говнокомпиком в кредит из днса за 80к который топит за технлогии нвидия которые видел разве что на ютубчике.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от Fenharel:
А больше уже некомфортно с таким расстоянием. Максимум 32", но тогда и разрешение будет уже нужно еще выше. Но тогда снова встанет проблема - отличишь ты 4к на 32" в нативе от 4к с апскейлером?
Я только за чтобы в каждой игре был фср\длсс, главное чтобы их обновляли до последней версии разрабы, и не приходилось за них руками dll заменять, тем более что это не всегда работает.
1440р на 32"? вполне норм

я на мониках давно не сидел, но помню что 24" 1080р было оптимально, на 22" было мелко. 27" 1080р работал за таким моником, вот уже не хватало разрешения.

27" 1440р это примерно как 22" на 1080р. ну ты понимаешь, еще один шаг легко можно сделать.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от REAL:
кидай фото своего пк с 14900K/7800x3d и 4080 минимум и хотя-бы с трехсекционной СЖО, с геометками и чеками рядом со своим ебалом и паспортом, а еще желательно профиль в вк свой, и фото рядом с твоей машиной и фото твоей квариры и тебя в ней.
Какой дерзкий ноунейм с 20 постами
Re: В DLSS 3.7 NVIDIA продолжает погоню за нативным качеством изображения
Сообщение от kilosbxl:
1440р на 32"? вполне норм
нет, пиксель жирный ппц будет

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от REAL:
Ты такой еблан, давай еще покажи мне чек какую ты еду покупаешь или одежду в доказательство того что все вокруг тебя нищие один ты о***нный и успешный, купил видеокарту за 500 баксов, клоун.
хера пичот


мне то какой резон обманывать

у меня есть 7800х3д, 4080 супер, в соседней теме упоминаются

есть lenovo legion 7 на ряженке 6900 и 6850м хт


и моник хороший и две машины. все нормас, ты не переживвай так за меня. за себя переживай. попей ромашку, отдохни

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 05.04.2024 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе