Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Автор темы: Taran
Дата создания: 03.08.2016 16:36
Аватар для Taran
Taran
Guest
[ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Дирекция Comic Con Russia 2016 представила специального гостя фестиваля в категории «Косплей». ЛиАнна Вамп (LeeAnna Vamp) посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. В этом году Comic Con Russia пройдет с 29 сентября по 2 октября совместно с одиннадцатой международной выставкой интерактивных развлечений ИгроМир 2016 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1.

ЛиАнна Вамп (LeeAnna Vamp) — культовая американская актриса, модель, косплеер и продюсер. Завсегдатай всех крупнейших фестивалей поп-культуры, ЛиАнна в своих работах совмещает высокую моду и школу настоящего косплея – каждый новый ее костюм вызывает фурор среди ее многочисленных фанатов. А легендарные «вампирские» образы ЛиАнны давно стали визитной карточкой всех крупнейших косплей-фестивалей по обе стороны Атлантики. ЛиАнна также является создателем и продюсером костюмированных шоу «BEST FIENDS FOREVER” и “STAR WARS GIRLS”. При этом, ЛиАнна остается настоящим гиком: ее любимым времяпрепровождением являются просмотр ТВ-шоу и компьютерные игры. В числе любимых жанров ЛиАнны – научная фантастика, фэнтези и хоррор, а лучшими фильмами для нее всегда останутся блокбастеры из 80-х.

В рамках Comic Con Russia 2016 ЛиАнна Вамп выступит на сцене мероприятия 30 сентября и 1 октября (в пятницу и субботу) со своим собственным уникальным косплей-шоу. Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия ЛиАнны с фанатами и посетителями фестиваля Comic Con Russia 2016. Доступ на автограф-сессии будет совершенно бесплатным. Билеты на фотосессии с ЛиАнной, в которых она примет участие в одном из своих «темных» образов, можно будет приобрести на сайте Comic Con Russia 2016 уже в августе, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic Con Russia 2016, 30 сентября и 1 октября.

"Comic Con Russia - это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Katherlne_renamed_869090_27122020
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Taran:
ЛиАнна остается настоящим гиком: ее любимым времяпрепровождением являются просмотр ТВ-шоу и компьютерные игры. В числе любимых жанров ЛиАнны – научная фантастика, фэнтези и хоррор, а лучшими фильмами для нее всегда останутся блокбастеры из 80-х.
Ага, конечно. Ей стоит уволить своего продюсера, за столь сухой, унылый и откровенно лживый список ее увлечений. Хотя для ее малолетних и за 30 пухлячков фанатов, которые на нее подрачивают, этого вполне хватит.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Taran:
ее любимым времяпрепровождением являются просмотр ТВ-шоу и компьютерные игры

Мечта любого школьника и гика кому за 30

Хотя выглядит девица весьма недурно.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Nmar
Писaтель
Регистрация:
04.02.2014
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Покормите кто нибудь бедную девочку
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от -Мак-:
Хотя выглядит девица весьма недурно
Имхо - тощая слишком.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Serathil:
Имхо - тощая слишком.
Это уже на вкус и цвет.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Что-то она худовата, с ногами какая-то ерунда, ну и страшновата
Хотя, для привлечения юнцов, фапающих чуть ли не на все что движется - подходящий объект.
Сообщение от Taran:
При этом, ЛиАнна остается настоящим гиком: ее любимым времяпрепровождением являются просмотр ТВ-шоу и компьютерные игры. В числе любимых жанров ЛиАнны – научная фантастика, фэнтези и хоррор, а лучшими фильмами для нее всегда останутся блокбастеры из 80-х.
с таким списком у нас больше, чем полстраны - гики


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Nmar:
Покормите кто нибудь бедную девочку
худющая и сиськи то ли надуты, то ли лифчиком поджато-подняты, бедер нет почти, короче доска.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
какая-то она слишком непропорциональная...
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от -Мак-:
Это уже на вкус и цвет.
Ну кто любит стучать костями и худосочную попку мальчика подростка, то наверное.


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Госпади ради чего себя до такого доводить, везде кости торчат кроме непропорционального бюста.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Кто это ? зачем она здесь ?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Я мечтал попасть на "Игромир" 15 лет.
Когда я попал на него в прошлом году, это было одним из величайших разочарований.
Про "комиккон" я вообще молчу. Просто парад костю.мированных бомжей, пытающихся продать в десятеро свои говеный "хендмейд" .
Аватар для Captain Blood_renamed_1154751_05052021
Маньяк
Регистрация:
12.09.2014
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Zan:
Я мечтал попасть на "Игромир" 15 лет.
Когда я попал на него в прошлом году, это было одним из величайших разочарований.
Про "комиккон" я вообще молчу. Просто парад костю.мированных бомжей, пытающихся продать в десятеро свои говеный "хендмейд" .
Ну вот кстати тоже попал на Игромир в том году и хочу сказать, что Комик-Кон лучше. Парад косплееров - огонь просто. Гик-стаф продавали по той же цене, что в интернет магазинах. А вот на Игромире ничего интересно не было. Кроме разве что сценариста Анчартед4 и мужика из CD Project Red, который про "Каменные сердца" рассказывал.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Aurelius:
Кто это ? зачем она здесь ?
Я хз. Говорят культовая актриса. Только видать ее культ полтора землекопа насчитывает. Погуглил ее. У нее второстепенная роль в одном фильме ( который не выходил в прокат в России). Еще засветилась в паре эпизодов в 3-х сериалах ( которые тоже в России не показывали). И вдобавок еще две роли второго плана в короткометражках. короче походу реально жуть какая культовая актриса

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Skuchniy:
везде кости торчат кроме непропорционального бюста
Косплеить вампиршей - самое оно!
Но картинки этой особы я гуглить не буду ;)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
гохавчане как всегда в своём репертуарепочему пишите посты вы, а стыдно мне

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Jessy:
почему пишите посты вы, а стыдно мне
Наверно ты такая же тощая.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Topol-M:
кто любит стучать костями и худосочную попку мальчика подростка, то наверное

...а ладно, я не смутился


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от BioDread:
Косплеить голодающую вампиршу - самое оно!
FIX

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Topol-M:
FIX
Сытая вампирша - это очень смешной, но преступно короткий анекдот.
Ни завязки, ни кульминации, ни морали никакой полезной.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Айрон_renamed_1241106_29092020
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2016
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Taran:
ИгроМир 2016 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1.
Выставка еще жива? Я думал в России не делают больше игры и выставку расформировали

Actum ne agas
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Topol-M:
Мне лично такое. +
просто ты сам - жиртрест и стройные девченки тебя игнорируют

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Topol-M:
худющая и сиськи то ли надуты, то ли лифчиком поджато-подняты, бедер нет почти, короче доска.
Легко гуглиться в интернете: объём груди - 86 см
(под спойлерами - фотографии 16+)




Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Последний раз редактировалось maertor; 04.08.2016 в 01:48.
Re: [ИгроМир 2016] LeeAnna Vamp на Comic Con Russia 2016!
Сообщение от Aurelius:
Кто это ?
чет тоже задался этим вопросом

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе