Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 08.07.2017 00:07
Аватар для RYANC88PER
Маньяк
Регистрация:
01.01.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KPOBb:
ты челик из кореи ? что бы тя это к те хоть как то относилось ?
Разве на гохе есть кто-то ниже чалика?

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KinaZy:
В статистике был бы смысл, если бы хотя бы больше 1% игроков пикали опираясь на свой ум и имея какую-то стратегию.
Ну с 1% ты явно переборщил. Проблема soloq как раз и заключается в том, что многие пикают чемпионов, которые им нравятся, но которыми они не умеют играть. Нравится может что угодно: внешний вид (скин), абилка, общая механика игры за чемпиона. Таким игрокам плевать на мету, они даже не смотрят никакие чемпионаты и не читают гайды. Да что там, они даже не анализируют свои игры, статистику. Отыграл он 50 игр за Teemo на топ, к примеру, и его особо не беспокоит, что выиграл он только 20, а проиграл 30 из них. Такого игрока не беспокоит, что он сам тащит себя в elohell, а за собой и команду из soloq.

А играл бы по мете, как минимум сидел бы на потенциально сильном чемпионе с бОльшим шансом выиграть.

P.S. Но это всё относительно. Просто поделился своим опытом.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Deisei:
и че , а я играю на шако с пик рейтом 0.05% , че ныть теперь ? Иди тогда на ясике играй, перс для тебя самое то походу
Речь немного о другом...
Нет смысла обсуждать частности, т.к. понятно, что всегда будет кто-то, кто хорошо играет за "редкого" чемпиона. Но суть в статистике заключается в том, чтобы взглянуть на общую картину. Так, например, для подавляющего большинства игроков по частоте пика и винрейту чемпиона можно определить его потенциал на "рынке", если угодно.

Если зайти в статистику и просто проверить эти данные, можно получить полезную информацию, которая может помочь апаться.

http://champion.gg/statistics/?leagu...&order=descend

Из данной статистики видно, что на Gold+ Veigar в роли мидера занимает 26-ю позицию с 50.10% winrate и 2.75% пика. Банят его в 0.15% играх.

О чём это говорит ? Такой слабый winrate говорит о том, что Вейгар не очень популярен в gold+ для поднятия elo, т.к. есть куда чемпионов в winrate выше. Иными словами, Вейгар банально слабей их всех. Но не в 1vs1, т.к. это не Mortal Kombat, а в целом по вкладу в игру. Чтобы тащить Вейгаром, нужно очень хорошо им играть, и статистика говорит именно об этом.

О чём говорит такой низкий banrate в 0.15% ? О том, что игроки не видят опасности в этом чемпионе и не банят его. Это не отменяет того факта, что Вейгар может расщипить на атомы многих из тех, кто его не банит, но есть куча чемпионов, куда более опасных и при этом надёжных для поднятия elo, чем Вейгар.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KPOBb:
ты идот взял статистику с 1 региона 1 ранка ты челик из кореи ? что бы тя это к те хоть как то относилось ?
О, быдло подтянулись...
Не нравится статистика за чаликов, посмотри на gold+.

Наверное, люди, имеющие высокое elo, получше разбираются в потенциале чемпионов. Если бы Veigar был "op" и стабильно тащил игры, ты чаще видел бы его в бане, а я, мейня его в первых сезонах, был бы уже чаликом.
Последний раз редактировалось Na$h; 08.07.2017 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Если зайти в статистику и просто проверить эти данные, можно получить полезную информацию
Знаешь какую информацию? В этой статистике нет шако, значит он 0% винрейт 0% пикрейт
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Наверное, люди, имеющие высокое elo, получше разбираются в потенциале чемпионов. Если бы Veigar был "op" и стабильно тащил игры, ты чаще видел бы его в бане, а я, мейня его в первых сезонах, был бы уже чаликом.
__________________
чувак из то го ты и не челик так те чтобы побеждать надо оп оп тя ни научит играть лучьше
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KPOBb:
чувак из то го ты и не челик так те чтобы побеждать надо оп оп тя ни научит играть лучьше
пиши па рюзке васа, нипанимать тибя вапше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
Знаешь какую информацию? В этой статистике нет шако, значит он 0% винрейт 0% пикрейт
Я дал ссылку на чемпионов, играющих на средней линии.
Чтобы посмотреть статистику за Shako, нужно переключить закладку на Jungle.
Shako на 30-м месте среди джанглеров, имеет всего 49.96% winrate.

http://champion.gg/statistics/?leagu...&order=descend

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deisei:
пиши па рюзке васа, нипанимать тибя вапше
Он нормально написал, это игровой слэнг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KPOBb:
чувак из то го ты и не челик так те чтобы побеждать надо оп оп тя ни научит играть лучьше
Ты опять ошибаешься.
Не челик я совсем по другим причинам. И мне всегда было плевать на метовые пики. В первую очередь я отталкиваюсь от того, кем мне комфортно играть, а во вторую я контролирую свою статистику за тех чемпионов, которыми играю. Если я отыграл 20-50 игр определённым чемпионом, и мой winrate на нём отрицательный, для меня это сигнал, что лучше его оставить.
Последний раз редактировалось Na$h; 09.07.2017 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Ты опять ошибаешься.
Не челик я совсем по другим причинам. И мне всегда было плевать на метовые пики. В первую очередь я отталкиваюсь от того, кем мне комфортно играть, а во вторую я контролирую свою статистику за тех чемпионов, которыми играю. Если я отыграл 20-50 игр определённым чемпионом, и мой winrate на нём отрицательный, для меня это сигнал, что лучше его оставить.
это и есть рост как игрок самому решить проблему так все играют по разному и по этому ты не сможешь играть за чара прсото копируя другого по предметам и поведению что бы те было понятней ты в хард рок групе гитарист и какойто умник начинает говорить что ты должен ся вести и одеваться как элфис ток потому что он был успешный
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Это прям как первый и последний скин на него

Добавлено через 2 минуты
а вообще... был ургот чет между мидом,адк и топом.Стал чисто топом,возможно даже жунгль

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Na$h:
и мой winrate на нём отрицательный, для меня это сигнал, что лучше его оставить.
эх... вот бы так же было у всях ривня и прочий треш пикеров .У которых по 200+ игр на ней,а они так и не научились канселить АА и делать комбы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 09.07.2017 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KPOBb:
что бы те было понятней ты в хард рок групе гитарист и какойто умник начинает говорить что ты должен ся вести и одеваться как элфис ток потому что он был успешный
Лично я играю теми чемпионами, которые мне нравятся. Мне не важно, в мете они или нет. Но помимо "нравится" и "не нравится" есть ещё такой фактор, как статистика и разум.

Чтобы тебе было понятней, приведу несколько примеров:

1. Мне очень нравится своей механикой Morgana. Я отыграл ей сотни игр в ранкеде. И мой опыт говорит мне, что этот чемпион довольно ситуативен. В основном, Моргану хорошо пикать против контроля (Blitz, Thresh и т.д.), и в связи с этим пикать данного чемпиона чаще я не могу, т.к. есть другие чемпионы, которые гораздо сильней Морганы, и которые реально могут "тащить" игры.

Сейчас ты можешь развести здесь философские сопли о том, что если бы я научился хорошо играть за Моргану, то я тащил бы ей каждую игру. Но это не более, чем пустые сопли.

2. Все выходят из дома за хлебом, выбирая, как правило, короткий путь до магазина. Это разумно, т.к. экономит время. Бывает, конечно, ситуации, когда хочется прогуляться, а на обратном пути зайти в магазин, но это другое. Так вот, чтобы не быть как все и не следовать мете, тебе нужно каждый день ходить в магазин не коротким путём, а делать 10-ти километровый крюк. Вышел из дома 11:00 за хлебом, вернулся в 17:00, и на вопрос жены: "ты где так долго был ?", ты ответишь: "Как где, я ходил за хлебом". По такой же логике ты можешь не следовать мете во всём в реальной жизни, т.к. правила и законы - это фактически мета. Не просто так кому-то пришедшие в голову глупые идеи, которые реализованы в виде закона, а простой опыт человечества (заметь, как звучит!). Ты можешь не вставать с пастели, а выпрыгивать из неё, ты не следуешь мете. Можешь чистить зубы не как тебе удобно, а рукой через поднятую ногу.

В общем, ты можешь привнести в свою жизнь много искусственных сложностей только для того, чтобы казаться, что ты плывёшь не в общем течении, тогда как на самом деле, ты будешь просто глупцом.

Образ мышления в реальной жизни во многом формирует и образ мышления человека в игре. Если есть короткий путь для достижения результата, просто неразумно выбирать длинный. На случай, если ты потерял нить нашего разговора, поясню, что мета метой, но чемпионов и баланс в League of Legends создают не боги, а реальный люди, которые далеки от совершенства. И нет ничего удивительного, что многие предпочитают пикать "сильных" чемпионов, чтобы более уверенно подниматься по elo. Это же просто разумно.

Добавлено через 28 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
эх... вот бы так же было у всях ривня и прочий треш пикеров .У которых по 200+ игр на ней,а они так и не научились канселить АА и делать комбы
О чём и речь.
Статистика хорошо отражает личный скилл игрока. Можно взять сколь угодно "оп" чемпиона, но если не уметь им играть, если душа к нему не лежит, и в целом его механика не доставляет удовольствия, то игра может превратиться в каторгу.

У меня что-то похожее было во 2-м сезоне, когда я заметил, что за Жанну имею winrate около 70+% при 20-30 играх в ранкеде. Но механика данного чемпиона мне не очень нравиась. Но я, как жертва логики, продолжал играть за Жанну и подниматься в ранкеде, хотя это и не приносило мне большого удовольствия. В будущем мне помогло это выбраться из elohell и играть уже с более опытными игроками, пробуя новых чемпионов.
Последний раз редактировалось Na$h; 09.07.2017 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Сейчас ты можешь развести здесь философские сопли о том, что если бы я научился хорошо играть за Моргану, то я тащил бы ей каждую игру. Но это не более, чем пустые сопли.
конечно тащил бы за моргану так ток после 500 игр подряд за героя начинаешь боле мене за него показывать результат который чар может показать а так и ты противоречишь сам себе ты говоришь что ираешь чарами которые те нравится но при этом не наиграл за сезон за моргану них...а из того что дляья моргана заканчивается на том чтобы кинуть щит против хука начинаешь понимать какой ты замечательный сап по точности
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KPOBb:
конечно тащил бы за моргану так ток после 500 игр подряд за героя начинаешь боле мене за него показывать результат который чар может показать
Так тащил бы или "результат, который чар может показать" ? :)

Ты можешь сколько угодно игр отыграть на чемпионе, но упрёшься в его механику, которая не позволяет тащить.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Так тащил бы или "результат, который чар может показать" ? :)

Ты можешь сколько угодно игр отыграть на чемпионе, но упрёшься в его механику, которая не позволяет тащить.
да я не сомневаюсь в какую ты механику упираешься это называется руки
как ты представляешь враг выиграет если вы будете контролировать все обьекты и вражеский джангл ? за счет кушек моргановских ?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Kapella:
Етить там ульта теперь. Это легально вообще?
Будет зависеть от цифр и хитбокса этого скиллшота.

Сообщение от Deisei:
и че , а я играю на шако с пик рейтом 0.05%
шта?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от No3nvy:
шта?
шта?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
шта?
У Шако пикрейт больше 3 %

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от No3nvy:
У Шако пикрейт больше 3 %
если б ты вникал в текст в этой теме то видел бы что кидали сайт конкретный и в тот момент на этом типо сайте у шако был пик рейт 0.05% . Если не понимаешь о чем речь, лучше не начинай писать , ибо уже можно считать некропост
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
Если не понимаешь о чем речь, лучше не начинай писать , ибо уже можно считать некропост
Если ежик, то скафандр, ибо уже варенье


Сообщение от Deisei:
кидали сайт конкретный
Интересный и продуктивный очень с точки зрения пикрейта

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от KPOBb:
как ты представляешь враг выиграет если вы будете контролировать все обьекты и вражеский джангл ? за счет кушек моргановских ?
1. Фактически ты только что сказал, что все чемпионы в LoL одинаковые, т.к. нет разницы кем тащить. Думаю, ты сам понимаешь, что разница есть.

2. Можно контролировать все объекты на карте, но проиграть тимфайт и игру. Это называется comeback.

3. Выиграть игру за Моргану ещё не значит "тащить" ей.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Deisei:
если б ты вникал в текст в этой теме то видел бы что кидали сайт конкретный и в тот момент на этом типо сайте у шако был пик рейт 0.05% . Если не понимаешь о чем речь, лучше не начинай писать , ибо уже можно считать некропост
Зачем ты лжёшь ?

Я тебя уже поправил выше. Если бы ты разбирался в вопросе, то переключился в раздел Jungle и увидел, что у Shako pickrate выше 3%.
Последний раз редактировалось Na$h; 10.07.2017 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Он имеет в виду что раз в тему кинули ссылку с пробилдс, то мы тут ориентируемся на пикрейт героев в пробилдс

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Na$h:
Зачем ты лжёшь ?

Я тебя уже поправил выше. Если бы ты разбирался в вопросе, то переключился в раздел Jungle и увидел, что у Shako pickrate выше 3%.
Затупок, был еще один сайт кроме последнего, ты походу вообще за темой не следишь так же как и пишешь с ошибкой шако на англ языке

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от No3nvy:
Он имеет в виду что раз в тему кинули ссылку с пробилдс, то мы тут ориентируемся на пикрейт героев в пробилдс
__________________
кто-то начал использовать мозг, это прогресс. То что кинули по тому и написал процент
Последний раз редактировалось Deisei; 10.07.2017 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
с ошибкой шако на англ языке
Ты смелый. Я бы не рискнул с такими знаниями русскогона русскоязычном форуме тыкать людей в знание английского

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от No3nvy:
Ты смелый. Я бы не рискнул с такими знаниями русскогона русскоязычном форуме тыкать людей в знание английского
не хочешь русский ? го на хохляцком , а ну точно русня же кроме русского ничего не знает, хотя ошибка, не вся русня и русский знает
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
не хочешь русский ?
Хочу, чтобы человек, не способный без ошибок составить предложение из 10 слов на основном языке форума, не тыкал других людей носом в ошибку в написании имени одного из героев на английском.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от No3nvy:
не тыкал других людей носом в ошибку в написании имени одного из героев на английском.
я сейчас может скажу гениальную вещь, но что б знать имя героя на англ не обязательно знать англ язык и можно было б написать на ру языке , если уж мозгов не хватает лингвист
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: League of Legends - Встречаем обновленного Ургота
Сообщение от Deisei:
я сейчас может скажу гениальную вещь, но что б знать имя героя на англ не обязательно знать англ язык
Ты чертовски прав

А вот для того, чтобы тыкать других носом в опечатки, ошибки, запятые и все прочее, быть грамотным достаточно необходимо. Иначе ты выглядишь нелепо

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL

Ваши права в разделе