Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.08.2016 10:18
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
Да куда еще. У меня 26 чаров 100 уровня (спасибо халявной голде с гарнизона), и еще штук 10 где-то 75-90 уровня. Маунты все отфармлены, игрушки тоже, иллюзии почти все собрал, петов тоже всех из доступных собрал (включая TCG), на всех чарах вкачал по 2 профы 700/700 + кукинг и первую помощь...
Жесть.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Whawk:
Казуалы пусть в танчики и прочие доты с овервотчами играют. Где контент для хардкорщиков?
У тебя эпоха не закрыта
http://www.wowprogress.com/character...87%D0%B8%D0%BA
Так что, конкретно для тебя, контент еще есть.
Последний раз редактировалось Rdchck; 21.08.2016 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
Да куда еще. У меня 26 чаров 100 уровня (спасибо халявной голде с гарнизона), и еще штук 10 где-то 75-90 уровня. Маунты все отфармлены, игрушки тоже, иллюзии почти все собрал, петов тоже всех из доступных собрал (включая TCG), на всех чарах вкачал по 2 профы 700/700 + кукинг и первую помощь...
Снимаю шляпу.До того,как закопал топор войны в ВОВе у меня было семь твинков и это была жесть.Всех выгулять в "рандомчик",потом четверочкой порейдить,ачивки поделать.Но это в Кате было.В Пандах уже умерил аппетит,ибо времени не оставалось уже,а в Варлордах только квесты с женой и гарнизон,ну и там по мелочам--в 5 ппл сгонять и ЛФР.Вон Легион тоже купили,чтобы вдвоем побегать.Я себе месяц взял подписки,больше не могу просто из-за работы и дел к октябрю-ноябрю.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Whawk:
На этой неделе, например, был "эпичный" квест на пол часа.
Это просто предрелизные события. Всего лишь затравка. Посмотришь, что будет 30го Августа.


Сообщение от Whawk:
И ускорили нафиг уже никому не нужные вторжения
Качать твинков - милое дело на этих вторжениях.

Сообщение от Whawk:
А они решили его отложить и теперь тоже никуда не торопятся
Кого они там решили отложить? Инфу на стол, чё за бред? 4 месяца назад близы объявили дату релиза - 30е Августа и ничего не откладывали.

Сообщение от PhantomButthurt:
Кому-то стоит посмотреть вот это:
ВОТ! Видишь - всё возможно. Тогда я не пойму, а почему это начиначется вайн в духе "У МИНЯ НИТАКОЙ ГЛОЗОМЕР ШТО БЫ АТЛИЧИТЬ 9 ярдов от 10!!!!!"(на нубклабе уже первые ласточки есть)


Сообщение от Stealer:
Не нужно ориентироваться на Парагон.
Нет, а почему? Парни МОГУТ, парни - ТОП. И подверждают свою топовость тем, что МОГУТ убить Ахриморда без кучи аддонов. Близы неоднократно говорили, Мифик - Для топов. А сейчас архи завалил 4-5% гильдий.

Сообщение от Stealer:
Это - Парагон. Так как играют они не сможет никто. Даже Метод не смогли. А организованность - они еще в Кате на консулах разбегались по кемпам с такой синхронностью, которая даже олимпийцами не снилась.
Всё верно. Вот пускай для них и делают мифики. Что бы даже баеры не могли покупать мифик прохождение.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Магистр Тэрин:
уже даже касты сбивают по аддонам в ПвП, зачем реакция, зачем тайминг КД, все в аддонах, одни я играю без всего этого ну и соответственно "сосу" тем кто играет на моем уровне но с софтом
В пвп не по аддонам сбивают, там скрипты и они запрещены самими близзард.
Сообщение от The_Miracle:
У тебя эпоха не закрыта
Ну тогда непонятно чего это вдруг он не видит контента для "хардкорщиков". Гнать его отсюда короче и не пускать пока эпоху не закроет.
Сообщение от xxxHOliC:
Вот пускай для них и делают мифики. Что бы даже баеры не могли покупать мифик прохождение.
Не смогут, баер это чаще всего -1 дд, дпс которого распределяется между остальными дд. Ну и конечно же его убивают(на архимонде в лужице с лавой) перед моментом когда он может запороть кил(на архимонде мифик - перед началом второй фазы). А если сделать упор на дпс чек, чтоб его можно было убить только в 20 человек из топ гильдии, дак тогда босса не смогут убить даже гильдии из топ10-40, не то что какие-нибудь топ500.
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
ахаха этот казуал вхавк ищет хардкора в качании 100500 персов и целовании белочек
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от PhantomButthurt:
е смогут, баер это чаще всего -1 дд, дпс которого распределяется между остальными дд.
Я имел ввиду стоимость покупки)))
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от xxxHOliC:
Я имел ввиду стоимость покупки)))
Дак находятся идиоты индивиды, которые покупают и за 60к рублей Архимонда с маунтом. Может это и истребит массовую продажу всеми и вся, но баеры один хрен будут.
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, а почему? Парни МОГУТ, парни - ТОП. И подверждают свою топовость тем, что МОГУТ убить Ахриморда без кучи аддонов. Близы неоднократно говорили, Мифик - Для топов. А сейчас архи завалил 4-5% гильдий.
Нет, спасибо.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от evkOo:
ахаха этот казуал вхавк ищет хардкора в качании 100500 персов и целовании белочек
сцаный архимонд это намонго лечге того что он перечислил.Если конечно не врёт на счёт маунтов и петов.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Whawk:
Скатываются до уровня корейских однодневных игр, которые выпускают дополнения на 1-2 часа контента раз в пол года. И так Легион на пол года затянули, теперь этот "минирейд", который нафиг никому не упал в августе. Это до 2017 опять в игре делать нечего будет пока нормальный рейд и эпохалки+ не введут? Скорее бы LE
лул

Добавлено через 41 секунду
всё ясно))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 22.08.2016 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Stealer:
Это - Парагон. Так как играют они не сможет никто. Даже Метод не смогли. А организованность - они еще в Кате на консулах разбегались по кемпам с такой синхронностью, которая даже олимпийцами не снилась.
да тут скорее двойная ситуация - Blizzard и сами делают то, что подобная синхронность без аддонов должна быть разве что у олимпийцев и у единичных гильдий, которые уже не один аддон рейдят одним составом.


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от old_gobjluh:
Уже можно не впадать в крайности. Дренор много людей привлек, многие вернулись и заново взглянули на игру
Но примечательно, что с лича самым лучшим и полным интересного свежего контента был МоР, который многих оттолкнул(исключительно сеттингом).
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
На ммочемпе уже есть тема с жалобами на то, что в Легионе слишком много контента.
Игроки в основной своей массе плачущие идиоты, что поделать.
А я пока наметил себе занятие на первую неделю после релиза:
-Отстоять в очереди.
-Отстоять в лагах сервера.
-Получить двуручный дрын холипалу.
-Трансмогнуть его в что-то вроде Ашканди, Калимдорского убийцу, Руку Сульфураса или Молот Наару.
-Неспешно пройти пару лок.
-Параллельно неспшено докачать профы.
-Начать осваивать инсты.
Но это, я думаю, уже совсем другая история, для последующих недель.

Осталось 8 дней, холи шит.
Сохранить

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Harbour:
-Получить двуручный дрын холипалу.
Сообщение от Harbour:
-Неспешно пройти пару лок.
танк топчик на прокачке.
холипал в 2 раза медленнее ретри и раза в 3 - танка.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
который многих оттолкнул(исключительно сеттингом).
меня тянет блевать от долины четырех ветров :(

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LilSaint:
Там же столько же контента, сколько и в дреноре, видимо нужно оставить в игре только гарнизоны, все остальное убрать.
проблема в том, что если ты стартанул на 2-3 недели пожже основной массы, то до следующего патча ты можешь расчитывать максимум на лфр. артефакт в жопе, двух легендарок нет, титанфорж дейлики не нафармлены в мифик премейд патях требования завышены.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 22.08.2016 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от plantiq:
проблема в том, что если ты стартанул на 2-3 недели пожже основной массы, то до следующего патча ты можешь расчитывать максимум на лфр. артефакт в жопе, двух легендарок нет, титанфорж дейлики не нафармлены в мифик премейд патях требования завышены.
вроде ж скорость прокачки артефакта для новоприбывших увеличивается? или на период 2-3 недели это не распространяется?
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от plantiq:
танк топчик на прокачке.
холипал в 2 раза медленнее ретри и раза в 3 - танка.
Вообще наплевать на скорость прокачки. Тем более что холики с беты на ммочепике говорят, что прокачка за него вполне себе сносная по скорости, и не является головной болью. А я просто тащусь от нового геймплея и концепции бронированного хила с двуручным дрыном, так что онли холи.

Аватар для AndrewZ_renamed_607702_11102020
Старожил
Регистрация:
05.05.2008
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Harbour:
Вообще наплевать на скорость прокачки. Тем более что холики с беты на ммочепике говорят, что прокачка за него вполне себе сносная по скорости, и не является головной болью. А я просто тащусь от нового геймплея и концепции бронированного хила с двуручным дрыном, так что онли холи.
Прокачка холиком слегка геморна, правосудие в кд, шок в кд, страйки слил, стой под мобом как дурак жди отката
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Около 65 сообщений переехало в основной раздел в тему https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t979151
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Вот что увидят мобы на расколотых островах в ночь 31го августа:


(смотреть примерно 5 секунд)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [GC2016] World of Warcraft - Рейд Цитадель Ночи стоит ожидать в начале 2017 года
Сообщение от Kjuubi:
от что увидят мобы на расколотых островах в ночь 31го августа:
Не увидят, время старого варкрафта прошло. Скорее дисней ленд увидят

Ваши права в разделе