Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Автор темы: Rudheim
Дата создания: 17.05.2012 09:44
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от lisk:
- у этих вещей есть какое-то ограничение (ну типа выбивается только с босса, которого можно завалить только в пати)
ограничений нет


Сообщение от lisk:
- есть ли на данный момент нормальный (не в десять шагов, не через посредников, без суммарной комиссии >50%) способ вывода из кошелька в наличные (или электронные деньги)
PayPal, форум


Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от lisk:
- есть ли на данный момент нормальный (не в десять шагов, не через посредников, без суммарной комиссии >50%) способ вывода из кошелька в наличные (или электронные деньги). Вывод рублей? Вывод евро?
Жить в США, там комиссии почти не будет.
Для нас же, сирых, выводишь на палку, это -15%, дальше обналичивание с палки, много сервисов, 5-10% обычно.

Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
пара нубских вопросов:

1. как найти другого игрока через сайт? Не хочу френдить в игре, чтоб посмотреть. Есть аналог армори?

2. иногда на ауках делаешь ставку и она моментально перебивается, сделал-тут же приходит месага, что ставка перебита-и так много раз кряду, я правильно понимаю, что это бот торгует?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Lukas:
1. как найти другого игрока через сайт? Не хочу френдить в игре, чтоб посмотреть. Есть аналог армори?
армори и есть. а еще есть http://www.diabloprogress.com/ статистики наверно даже больше+переход в армори


Сообщение от Lukas:
2. иногда на ауках делаешь ставку и она моментально перебивается, сделал-тут же приходит месага, что ставка перебита-и так много раз кряду, я правильно понимаю, что это бот торгует?
кто-то точно торгует. если реально интересует вещь - посмотри время окончания торгов и за пару минут сделай свою ставку. А постоянное перебивание это просто набивание цены


Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от ахахах:
кто-то точно торгует. если реально интересует вещь - посмотри время окончания торгов и за пару минут сделай свою ставку. А постоянное перебивание это просто набивание цены
пробовал, ставка тут же перебивается, такое ощущение, что некоторые вещи торгуют боты которые настроены моментально апать цену, пока не будет достигнут нужный продавцу порог.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Lukas:
пробовал, ставка тут же перебивается, такое ощущение, что некоторые вещи торгуют боты
не тупи, это элементарные правила пошагового аукциона второй цены.

просто автоматом перебивает сам аукцион если стоит большая невидимая ставка
Аватар для Inq_renamed_568996_28012020
Читатель
Регистрация:
08.06.2007
Зомби мутанта
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Lukas:
2. иногда на ауках делаешь ставку и она моментально перебивается, сделал-тут же приходит месага, что ставка перебита-и так много раз кряду, я правильно понимаю, что это бот торгует?
это не бот. допустим стоит цена 5кк бидом. кто-то делает ставку 10кк, но эти 10кк не отображаются а бид повышается на какаую-то определенную сумму, скажем 200к. ты видишь ставку 5.2кк, но как только ты ее поставишь тебе скажут что она перебита, поскольку на самом деле стоит 10кк. так будет продолжаться до тех пор пока вот такими повышениями по 200к сумма не привысит 10кк
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Inq:
это не бот. допустим стоит цена 5кк бидом. кто-то делает ставку 10кк, но эти 10кк не отображаются а бид повышается на какаую-то определенную сумму, скажем 200к. ты видишь ставку 5.2кк, но как только ты ее поставишь тебе скажут что она перебита, поскольку на самом деле стоит 10кк. так будет продолжаться до тех пор пока вот такими повышениями по 200к сумма не привысит 10кк

Так. Предположим стоит цена 100 000. С шагом ставки 10 000. Правильно ли я понял, что даже если я зайду и сразу подниму ставку до 200 000, то все остальные все равно будут видеть ставку повышенную только на шаг: 110 000? И именно поэтому все ставки меньше 200 000 сразу будут сниматься.

Странная конечно система, но спасибо за объяснения =)

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Lukas:
Так. Предположим стоит цена 100 000. С шагом ставки 10 000. Правильно ли я понял, что даже если я зайду и сразу подниму ставку до 200 000, то все остальные все равно будут видеть ставку повышенную только на шаг: 110 000? И именно поэтому все ставки меньше 200 000 сразу будут сниматься.
нет. Предположим, что кто-то делает базовую ставку 1,000 - ты следом 2,000. Пока твою ставку не перебьют все будут видеть 1,000. Если следом поставят 42,000, то пока ее не перебьют все будут видеть твои 2,000.

На самом деле система отличная, т.к. позволяет продавцу хороших вещей хорошо заработать


Аватар для Demo
coma white
Регистрация:
01.01.2011
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
именно так и будет. на самом деле, удобно - поставил ту сумму, которую максимум готов потратить, если торги не дошли до этой суммы, остаток возвращается. и сидеть ждать конца аукциона не нужно.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Всё, врубился, почитал, что такое аукцион второй цены. Удобная система однако ) Всем спасибо за помощь и терпение =)

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Energy_vortex_renamed_63256_01102019
Фанат
Регистрация:
17.11.2006
Где в третьем акте Литейная
Сейчас специально с другом третий акт прошли, все облазили на первый взгляд, так литейную и не нашли которая для ачивки нужнаю
Re: Где в третьем акте Литейная

ютуб же


Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Есть ли какой либо способ быстрого заработка, для людей уделяющих игре мах.1.5. часа или тупо задротство? А то шмот падает так себе (не прет видимо) а на ауке все стоит диких миллионов ( я 1кк насобирал с большим трудом).
Аватар для Energy_vortex_renamed_63256_01102019
Фанат
Регистрация:
17.11.2006
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
2ахахах У меня там постоянно другие строения. Что типа при построении карт хоть какойто рандом есть?
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
да. причем и он не всегда появляется.


Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dimka K:
Есть ли какой либо способ быстрого заработка
Купить голды?

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Maxan:
Купить голды?
Нарушение пользовательского соглашения и просто глупый поступок, не? Ну только если деньгам цену не знаешь, тогда, да, можно и херней всякой маяться.
Последний раз редактировалось fixeel; 12.09.2012 в 10:19.
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dimka K:
Нарушение пользовательского соглашения и просто глупый поступок, не? Ну только если деньгам цену не знаешь, тогда, да, можно и херней всякой маяться.
А давай ты сам прочитаешь пользовательское соглашение, откроешь евро аук и купишь У БЛИЗОВ голды?

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Maxan:
А давай ты сам прочитаешь пользовательское соглашение, откроешь евро аук и купишь У БЛИЗОВ голды?
У Близзов да, можно, но зачем если есть легальный РМТ маркет где можно покупать на прямую за реальные деньги? Этот глупый поступок от этого не станет умнее.

Вопрос был поставлен предельно прямо и корректно: Есть ли возможность игроку, получать нормальный доход голды уделяя игре максимум 1.5 часа в день. y/n ?

Пока ответы сплошной оффтоп.
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Нормальные ответы, чего ты заводишься? Варианта два:
1. Купить голду, как уже предлагали.
2. Неимоверная удача - выбить шмотку, которую можно на ауке загнать подороже. Ты сейчас влетел в ту же ситуацию, что и я в своё время: не задрачиваешь акты по стопятьсот раз - нет голды, нет голды - нет топ вещей для тебя - иди задрачивай стопятьсот раз акты. Я, кстати, бросила игру после N-ной попытки выбить недостающий камешек для стафа на пони-лвл.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для vakuum
Фанат
Регистрация:
12.04.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dimka K:
Вопрос был поставлен предельно прямо и корректно: Есть ли возможность игроку, получать нормальный доход голды уделяя игре максимум 1.5 часа в день. y/n ?

Пока ответы сплошной оффтоп.
Ну елси заниматся перепродажей то можно ,если фармить то нет


Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу.
Но вдруг в среду пошел дождь и в четверг я остался дома.
А в пятницу я подумал - зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной?..
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
подчистил.
тема "вопросов/ответов" если у вес нет ни того, ни другого - не пишите
(специально для тех, кто не нашел своих постов)


Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от vakuum:
Ну елси заниматся перепродажей то можно ,если фармить то нет
Спасибо. А можно по подробнее о перепродаже?
Аватар для vakuum
Фанат
Регистрация:
12.04.2008
Re: Ответы на очень часто задаваемые вопросы
Сообщение от Dimka K:
Спасибо. А можно по подробнее о перепродаже?
Есть же тема https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t796764 гайд не осбо крут но общие принципы описыват в дальнейшем сам научишся создавать фильтры на актуальный шмот


Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...

В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу.
Но вдруг в среду пошел дождь и в четверг я остался дома.
А в пятницу я подумал - зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной?..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе