Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.03.2024 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Разработчики MMORPG-долгостроя Ashes of Creation из студии Intrepid провели очередной стрим с командой, на котором рассказали и показали архетип класса “Боец”. По традиции это воин ближнего боя, сражающийся на острие атаки с помощью двуручного меча.

Цитата:
“Мы очень рады сообщить вам обновленную информацию об архетипе бойца в Ashes of Creation! Это видео в разрешении 4K — лишь представление о том, что будет дальше!

Напоминаем, что Ashes of Creation — открытый и прозрачный проект разработки. Таким образом, вы увидите незавершенные системы и механику. Оставляйте свои мысли о нашем прогрессе в комментариях к видео!”
Даты выхода у игры нет, но во второй половине этого года должен пройти второй альфа-тест с игроками.



Последний раз редактировалось Zan; 30.03.2024 в 15:23.
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
РазраОБтчики - они такие. Так и норовят своего "бойца" кому-нибудь показать. )
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сразу понял что это Зан, по заголовку.
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Да не просто показал, его к стриму привязал!
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
как же надоели эти печальные стандартные классы, причем даже воин использует ману, это ну просто фейспалм какой-то, не может ударить мечом потому что маны не хватает, по факту на экране оч много свистоперделок, от одной из которых уже все лагает аки уг, не знаю что там будет творится в масс замесе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Выглядит так себе. До Тариса конечно же не дотягивает, но на пару вечеров сойдет.

Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от BLooDS_inc:
, причем даже воин использует ману, это ну просто фейспалм какой-то
вроде там система архетипа.


вроде днд ее придумали? или там другое?
Цитата:
Все что связано с RPG имеет корни из 70-х годов, из настольной приключенческой игры Dungeons & Dragons.
Возможно, что наибольший вклад D&D в игровую индустрию заключается не в числовых показателях силы, которые определяли исход игры, а, скажем так, в ролях. D&D заложила основу архетипов RPG, которые есть сейчас в современных играх. Но на самом деле все сводится всего лишь к трем архетипам персонажей: воин, маг и вор. Либо Боец, Маг и Разбойник, именно так они назывались в первом издании Dungeons & Dragons.
получается что в NW мы просто меняем оружие+сет и так получаем свой класс а в AoC сменить уже не получится.
два подхода. даже не знаю какой из них лучше.

было бы прикольно в том же WOW когда воин делает чардж то за ним след фрост новы :) создается более глубокая вариативность.
Цитата:
Если Файтер выбрал Мага в качестве второго архетипа, файтер станет Spellsword. Эта комбинация открывает дополнения, которые можно назначить умениям в первичном дереве умений. У файтеров есть Rush - умение, которое позволяет им делать рывок к цели, а при достижении цели - наносить урон с шансом сбить цель с ног. К этому умению можно добавить дополнение Mage's escape, благодаря которому умение станет телепортировать игрока к цели, снижая время, которое тратилось на рывок.[8]
https://ru.ashesofcreation.wiki/Clas...pe_combination


единственное что мне не нравится в AoC так это то что там будет таргет/нон-таргет и поэтому не получится сражаться одному против толпы.

жаль в нв нет развития опен пвп.
Последний раз редактировалось gameSkillar; 30.03.2024 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от gameSkillar:
воин, маг и вор. Либо Боец, Маг и Разбойник, именно так они назывались в первом издании Dungeons & Dragons.
Файтер, клирик, вор и маг.

А вообще вполне классический вар. Ну кроме вампирки и молотка.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
По традиции это воин ближнего боя, сражающийся на острие атаки с помощью двуручного меча.
Вообще-то хоть волшебную палочку бери. Архетип к оружию не привязан.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 31.03.2024 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от gameSkillar:
единственное что мне не нравится в AoC так это то что там будет таргет/нон-таргет и поэтому не получится сражаться одному против толпы.

А где на видео что ты привел один против толпы? 1 vs 3 аутплеить, даже равные уровни, можно и в таргетных играх.

И, я тебе скажу, в таргетных это гораздо приятнее. Потому что в нонтаргете аутплей в основном держится на чисто механическом абузе недостатков боевки, кручу верчу вот это все, а в таргете чтобы аутплеить надо голову включать, а не только макрос.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от ChaoticBlade:
Потому что в нонтаргете аутплей в основном держится на чисто механическом абузе недостатков боевки, кручу верчу вот это все, а в таргете чтобы аутплеить надо голову включать, а не только макрос
как я понимаю ты не играл в рейтинговые арены вов. потому что интересно почему когда на арене 3х3 на турнире если одна из команд теряет -1 то сдается?
Сообщение от ChaoticBlade:
1 vs 3 аутплеить, даже равные уровни, можно и в таргетных играх.
ты же утверждаешь что в таргетных играх на равных уровнях можно.

а вот на арене 3х3 в New World даже 2х3 можно продолжать играть...
и какие же кстати мех. абузы есть в НВ?

тот игрок что на видео. почему то не занял 1ое место в недавних турнирах среди сообщества нв. и выиграл его совсем не лучник+рапира...
вообщем как я понимаю мнение у тебя есть а опыта игры в эти игры нет. (вов нв)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от gameSkillar:
как я понимаю ты не играл в рейтинговые арены вов. потому что интересно почему когда на арене 3х3 на турнире если одна из команд теряет -1 то сдается?
ты же утверждаешь что в таргетных играх на равных уровнях можно.
а вот на арене 3х3 в New World даже 2х3 можно продолжать играть...
и какие же кстати мех. абузы есть в НВ?
тот игрок что на видео. почему то не занял 1ое место в недавних турнирах среди сообщества нв. и выиграл его совсем не лучник+рапира...
вообщем как я понимаю мнение у тебя есть а опыта игры в эти игры нет. (вов нв)
Ничего не понял из того что ты написал, выражайся яснее))


Но в целом учитывая что ты просишь -=меня=- тебе рассказать о каком абузе идет речь прекрасно показывает что НВ ты видел разве что на твиче, а тут ты просто максимально глупо пытаешься выгородить свою убогую игру (при том, что я в общем-то её особо и не критиковал). Всего хорошего, общайся с себе подобными, людей не беспокой.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для gameSkillar
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2023
Re: Разраобтчики MMORPG Ashes of Creation показали бойца
Сообщение от ChaoticBlade:
Всего хорошего, общайся с себе подобными, людей не беспокой.
и вам хорошего. можете больше не отвечать на мои сообщения. вы в игнор листе.
тоже особого желания нет общаться с такими как вы пустомелями.

Ваши права в разделе