Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.04.2024 12:07
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про важный анонс в Tarisland, подробности новой даркфэнтезийной MMORPG, ажиотаж вокруг следующей альфы Pax Dei и многом другом.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка по промокоду Goha.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.04.2024 в 20:53.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от mADler:
важный анонс в Tarisland
Игры не будет?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от ZloiMent:
Игры не будет?
Ты из этих чтоли?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Тарис, у нас проблемы.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от ZloiMent:
Игры не будет?
Единственный фанат, поклонник и ждун недостаточно задонатил чтобы разрабы смогли реализовать все обещания - вот и трудности

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
для фанатов тариса я там насрал в уборной,вы ужинать будете,или я смываю?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ВИДЕО] Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от Артемий Веркольский:
для фанатов тариса я там насрал в уборной,вы ужинать будете,или я смываю?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе