Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Автор темы: ksof
Дата создания: 28.04.2020 10:45
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Сообщение от ksof:
В RDR2 интересные диалоги, раскрывающие персонажей
В SnowRunner нету никакой озвучки.
Знаешь, если со мной Урал заговорит, я тут же пойму что пора завязывать с играми.
Аватар для Ort
Ort
Фанат
Регистрация:
18.01.2008
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Автору не стоило писать обзор на эту игру. Если автор думает, что может написать объективный обзор на то, что ему очень не нравится, то это не так. Лучше вообще отказаться от подобной деятельности, это явно не ваше. Чтение этих опусов не вызывает ничего кроме раздражения на предвзятость и узколобость автора, о чем ему уже написали в комментариях. Не надо так, ну не ваше это - обзоры писать.

Хожу в рейды за еду
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Сообщение от Ort:
Автору не стоило писать обзор на эту игру. Если автор думает, что может написать объективный обзор на то, что ему очень не нравится, то это не так. Лучше вообще отказаться от подобной деятельности, это явно не ваше. Чтение этих опусов не вызывает ничего кроме раздражения на предвзятость и узколобость автора, о чем ему уже написали в комментариях. Не надо так, ну не ваше это - обзоры писать.

А по моему очень объективно. Я с интересом наблюдал за игрой до релиза, потому что люблю различного рода симуляторы, и от покупки меня до сих пор останавливает некая унылость геймдизайна и карт. Каждый день просыпаюсь с мыслью "надо попробовать", потом захожу на твитч, смотрю час-два, и желание пропадает. Создаётся впечатление, что весь геймплей заключается в метровом слое грязи, ближайшей ёлке и камнях под колёсами. А если добавить к этому описанные автором минусы (управление, недостаточная проработка окружающего мира, баги и другие мелочи) - ничего удивительного в том, что автор не рекомендует к покупке. Симуляция грязи это круто - но если она не замерзает, это уже как бы дичь. Я бы тоже не рекомендовал.
Аватар для UnrealHA
Читатель
Регистрация:
21.10.2017
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Афтар не берись описывать то к чему не стоит.
Игра огромное продвижение от первой части написанной одним человеком.
Графика очень хороша.
Баги имеют место быть (Но их так уж и много)

А на щёт того что жмакаех кнопочку вернутся в гараж постоянно. Дык попробуй не переворачивается разверни немного логистику, техничка где нибудь на полпути которая тебя перевернуть может и заправить. Включи мозг немного а не слепой экшен по кругу.

Управление всегда можно переставить на кнопочки которые тебе удобны и лебёдочку прокидывать будет поудобнее.

Игра стоит своих денег однозначно.
Аватар для Vespertilio_renamed_980690_16042023
Читатель
Регистрация:
11.11.2012
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Блин игруля бомба, честно не понял обзора. Мне доставляет огромное удовольствие наслаждаться поездкой, смотреть на визуализацию подвески, как резина прогибается под выбоинами, успевать переключать передачи. А модификации машин вообще тема. Да согласен продуманность интерфейса оставляет желать лучшего, не хватает консистентности, там ESC там V, надо как-то одни действия на одни и те же кнопки сделать и норм. Камера управляется всегда во всех режимах будь то кран или вождение достаточно нажать на ЛКМ, автор видимо не разобрался. По сравнению со всякими Американ/Евро трак симуляторами где вообще уныние и сон и даже физика тупая, тут просто простор для развлечения, а в болотах весело поквакивают жабки ) Сами мисси тоже сделали разнообразным настолько насколько это в принципе позволяет подобный сим дальнобойщика по бездорожью. Тут и не только доставка грузов но и вытащить застрявшие машины из болот, вытянуть и вернуть прицеп или исследовать местность и настоящий Триал на джипе с карабканием на вершины. А сами доставки разнообразят задания в виде починки мостов, опор ЛЭП и прочего.

Удовольствие в этой игре получаешь именно от ПРОЦЕССА, конечно за параллельным чтением мемов в телефоне его не получить. Зачем тогда было играть в нее если не нравится жанр?

P.S.
Удачно применил купон в EGS на 650 рублей
Аватар для Mezim08_renamed_1461276_01022023
Читатель
Регистрация:
04.05.2020
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
@ksof, позвольте спросить, а что значит "игра со средним игровым дизайном"? Уже 6 лет работаю гейм-дизанейром, и первый раз слышу подобное определение.
Какими критериями вы определяете "средноту" игрового дизайна? Есть ли "низкий/малый" и "высокий/большой" игровой дизайн?Не сочтите за придирку, но очень хочется понять.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Игра просто замечательна! Одна беда - у меня не отображаются "Поручения". Пишет, мол, доступны новые поручения, а переходишь во вкладку - пусто. Никто не в курсе, что делать?







Написал в поддержку - ответили, что у нас завал, 3 дня жди

Сообщение от Ort:
Автору не стоило писать обзор на эту игру. Если автор думает, что может написать объективный обзор на то, что ему очень не нравится, то это не так. Лучше вообще отказаться от подобной деятельности, это явно не ваше. Чтение этих опусов не вызывает ничего кроме раздражения на предвзятость и узколобость автора, о чем ему уже написали в комментариях. Не надо так, ну не ваше это - обзоры писать.
Это персональный эпикофоб - он на всё, что выходит эксклюзивно в Epic, обкакивает
Сообщение от Vespertilio:
Удачно применил купон в EGS на 650 рублей

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Сообщение от Mezim08:
@ksof, позвольте спросить, а что значит "игра со средним игровым дизайном"? Уже 6 лет работаю гейм-дизанейром, и первый раз слышу подобное определение.
Какими критериями вы определяете "средноту" игрового дизайна? Есть ли "низкий/малый" и "высокий/большой" игровой дизайн?Не сочтите за придирку, но очень хочется понять.
Это локальный мем. Вместо "посредственный" вставляют "средний". Дабы не вводить ранимых игроделов в энрейдж, так понимаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Сообщение от Jum13:
Это персональный эпикофоб - он на всё, что выходит эксклюзивно в Epic, обкакивает
Нани? Контроль офигенная, Диаботикал классная, Детроит сейчас прохожу, WRC8 Норм.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Сообщение от ksof:
Лебедкой зацепиться не к чему, доступная на начало игры техника не позволяет вытащить застрявший грузовик
Такое ощущение, что ты играл вот те самые 7 минут, о которых написал чуть ранее Мало того, что тебе в принципе не составит труда уже на первой карте купить нормальный грузовик просто на первой машинке объехав всю карту, так ещё и лебёдка тебе нужна в очень специфических ситуациях. Ведь если ты нормально проложил маршрут - она тебе может и в принципе не понадодиться

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Хорошая игра, графика достойная, машинки отличные.
Перезапуск миссии целиком не понравился (например если 2 из 3 пункта выполнено, то ресет сработает на всю миссию целиком). Так же у меня проблемы со звуками с гарнитурой G433.
Забрал с купоном

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Купил через купон, никому не советую. Ко-оп с друзьями (с одного роутера) не работает, проблема официально признана и спустя более чем 2 недели до сих пор не решена. Покупаешь игру что бы поиграть семьёй, а она блять не работает и неизвестно когда будет. Давно такого бреда не видел
Аватар для ZOMBIE616
Читатель
Регистрация:
02.01.2024
Re: SnowRunner - масштабное и разнообразное болото уныния
Автор поста совершенно не понимает одной простой вещи. То, что ему (автору) кажется унылым, именно для этого симулятор и создавался. И многим людям сам по себе процесс вождения по бездорожью, процесс преодоления сложностей, применение смекалки (есть даже виды спорта такие под названием "автотриал") нравится. Как кому-то нравятся стрелялки или всякие Доты (хотя для меня игры вроде доты совершенно бессмысленны, а вот старый добрый Варкрафт, причём, исключительно первые две части, когда это ещё было стратегией, отлично заходит), также другим нравится процесс вождения. Сам процесс, сама атмосфера.
Такие же люди, как автор поста, не понимают, зачем придуманы игры вроде Eurotruck simulator, Americantruck simulator и т.п. Там даже ещё унылее надо везти груз, просто следуя по дороге. Также подобные люди не понимают, зачем другие ходят в лес, в горы. Вовсе не для "сэлфи" и не ради бабла, а ради самого похода. Но, впрочем, если до сих пор ничего не понятно, то и дальше объяснять смысла нет.

Ваши права в разделе