Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.11.2023 17:00
44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Вчера у Fortnite был "самый большой день" с момента релиза игры. За сутки 5 ноября в проект сыграло 44,7 миллиона игроков, а делали они это в течение 102 миллионов часов (то есть каждый в среднем сыграл чуть больше двух часов). При этом пиковый онлайн игры также превзошел предыдущий рекорд, который был установлен днем ранее, и составил 6 172 463 игрока. Стоит ли говорить, что это огромные цифры для уже не молодого проекта?

Причиной произошедшего стало возвращение оригинальной карты в рамках нового сезона. Напомним, что Fortnite доступна на ПК и консолях по всему миру прямо сейчас и распространяется по модели F2P.




Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Ну раз играют значит контент есть и он хороший.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Вот ни разу в фортнайт не играл, я нормальный?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Сообщение от Vankyb:
Вот ни разу в фортнайт не играл, я нормальный?
И я не играл, но раз люди играют значит есть спрос. Так что по моему мнению это неплохой time-killer

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Сообщение от cLiKeT:
значит есть спрос
Ну это не показатель, как майнкрафт, как вообще в эту помойку играть в здравом уме? Ну эт моё мнение. Дети наше всё
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 44,7 миллиона человек сыграло в Fortnite за одни сутки
Сообщение от Vankyb:
Ну это не показатель, как майнкрафт, как вообще в эту помойку играть в здравом уме? Ну эт моё мнение. Дети наше всё
Просто ты старый уже, смерись.

Вот кст прикольно глянуть 2 обзора с разницей в 5 лет.
и

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Vankyb:
Ну это не показатель, как майнкрафт, как вообще в эту помойку играть в здравом уме? Ну эт моё мнение. Дети наше всё
Тоже верно , игры не только для нас пердунов делаются , ещё и ****ываемся по всякой херне и ворчим как старые бабки . Разработчики смотрят в сторону молодёжи , которая скоро станет основной массой потребителей , а молодежи это нравится . А мы скоро сгинем в небытие , так что остается либо хрен забить , либо жрать что дают

Ваши права в разделе