Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 14:34
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сам турнир запланирован на конец мая


26 и 27 мая состоится турнир OK Challenge по Overwatch в формате 6х6. Организатором соревнования выступает социальная сеть Одноклассники и киберспортивное подразделение Mail.Ru. Регистрация уже открыта для всех желающих и продлится до 25 мая.

Общий призовой фонд турнира составит 100 000 рублей. Победителю достанется 50 000 рублей, а участники, занявшие 2-е и 3-е место, получат 30 000 и 20 000 рублей соответственно. За финалом турнира по Overwatch можно будет следить 27 мая в прямом эфире. Трансляция пройдёт в группе Киберспорт ОК, а также на YouTube и
-каналах турнирной серии. Комментировать матчи будет Павел 'Rillion' Шабалин.



Соревнование по Overwatch станет пятым в серии собственных киберспортивных онлайн-турниров социальной сети Одноклассники — ОК Challenge, запущенной в 2017 году. С момента старта ОК Challenge уже прошли соревнования по таким популярным дисциплинам как Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Dota 2 и Quake Champions.



Зарегистрироваться для участия можно через турнирное приложение в группе Киберспорт ОК, или же на сайте esports.mail.ru.


Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Мылосру и призовой фонд 100к рублей, что за убожество и позорище
Последний раз редактировалось Zikis; 15.05.2018 в 19:35.
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Zikis:
призовой фонд 150к рублей
Зато участие может принять любой желающий. Это же не какое-то крутое соревнование для профи, как я понимаю

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Zikis:
позорище
Сидеть на диване? Согласен. Пока ты на диване сидишь и посты строчишь, кто то поднимет чуток деньжат, хотяб и на апгрейд железа

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Zikis:
и призовой фонд 150к рублей
таким как ты и 1 рубля никто не даст
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от boombang:
хотяб и на апгрейд железа
на 8 рублей целую планку оперативки купить можно. Всем апгрейдам апгрейд
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Табуретка:
Зато участие может принять любой желающий. Это же не какое-то крутое соревнование для профи, как я понимаю
Речь о корпорации с капитализацией в 11.5 млрд долларов. Этот топик-реклама стоил как одно из мест.


Сообщение от boombang:
кто то поднимет чуток деньжат, хотяб и на апгрейд железа
Ну для тебя это явно единственный шанс поднять на апгрейд. Хотя стоп, 3300руб за 3 место , Васянь боюсь тебе только на завтраки хватит.


Сообщение от CatCatCat:
не даст
держи
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Направление у них только начинает развиваться, поучаствовать может любой нуб, а те, кто даже участвовать не будут, уже миллионы хотят

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Zikis:
Речь о корпорации с капитализацией в 11.5 млрд долларов. Этот топик-реклама стоил как одно из мест.
А за какие заслуги не профи спортсмены должны получать большие бабки за фановый турнир?)) Просто потому что организатор может? Мож тогда им пойти по тому же принципу свои миллионы на улице всем желающим раздавать? А что, было бы круто, но боюсь мало реально

А профи выступают на других турнирах, да даже в тех же турнирах от мыла вроде были какие-то другие цифры по другим играм, тут на гохе были когда-то новости, если мне не изменяет память) Там были совсем другие деньги, потому что и уровень другой)

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Табуретка:
Зато участие может принять любой желающий. Это же не какое-то крутое соревнование для профи, как я понимаю
что то мне подсказывает, что этот самый любой будет очередным фрагом для набивания профи и полупрофи - ведь я уверен они не пропустят ,никто же не запрещает !



Сообщение от boombang:
Сидеть на диване? Согласен. Пока ты на диване сидишь и посты строчишь, кто то поднимет чуток деньжат, хотяб и на апгрейд железа
Осталось только одно - верить вов все что пишут на заборах и ...в интеренетах ...и свято верить в обещания !
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
Сообщение от Табуретка:
А за какие заслуги не профи спортсмены должны получать большие бабки за фановый турнир?
Фановый? Не смеши меня, я этих турниров с 90ых навидался придастаточно.
"Организатором соревнования выступает киберспортивное подразделение Mail.Ru." + комментатор + проплаченная реклама турнира + "Соревнование по Overwatch станет пятым в серии собственных киберспортивных онлайн-турниров социальной сети Одноклассники — ОК Challenge" + инфо партнер. + масштабы турнира как минимум страны СНГ, а как максимум вообще мир.


Чего мелочится, вот еще 3300 2200 дарить, лучше сразу за еду, победителя награждать хэппи милом.


Цитат с сайта организатора
"Выплаты денежнего призового фонда производятся после вычета налогов согласно российскому законодательству."
А налог будет составлять 35% 2к за 3 место.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от CoBeCTb:
на 8 рублей целую планку оперативки купить можно. Всем апгрейдам апгрейд
какие 8, ага, щаззз, размечтался, 5.5 за 1 место с учетом налогов
Последний раз редактировалось Zikis; 16.05.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Началась регистрация участников турнира OK Challenge по Overwatch
30% налог вроде как вообще везде сейчас. Вон у Интернейшенела по доте 30% на налог и плюс ещё 10% нужно отдать организатору Так что ничего удивительного не вижу.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе