Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.04.2024 16:01
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Я так понимаю они решили сделать кооп-выживалку потому, что тогда именно они и были популярны. Тот же АРК очень хорошо в 2015 выстрелил и другие. Сюжет то потом они уже завезли нормальный, линейка братства стали у них на уровне квестов из 4ки и вцелом там мелких квестов добавили неплохих по миру, а все выживач-элементы сильно урезали. Она даже сейчас несмотря на ее кривущий движок не глючит как на релизе, идет намного плавнее чем ф4. Тем более летом еще и расширение карты на юг должно быть.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Arihman:
Так в тесо обычная сумка тоже конечная. Бесконечная только для ресурсов. Здесь ресурс это хлам. Сумка для хлама - бесконечная. Попробуй в тесо 200+ шмоток чару взять мелкому - не получится также.
Я не говорю, что нужно играть так и так. Играть можно как хочется. Просто докачаться до 50 и уже потом делать сюжет - удобнее. В тесо это кстати также - бегать делать квестики до 160чп можно, но тогда возникает та же проблема что и в ф76 - получив хорошую шмотку на свой лвл она устареет очень скоро. А вот после 160 чп - нет.

Можно не гнаться за 50 лвлом, просто играть в своем темпе, чтобы не было проблем с весом собираемых вещей качать попутно карточки на минус вес, например Патронташ на -вес патронов, Походник на -вес еды, Странствующая аптека на -вес препаратов. Прокачиваешь их все на 3 звезды и в итоге все эти вещи весят на 90% меньше, т.е. 200воды это 1 кг будет, а не 20+. Карты открываются не сразу, каждые 5~ лвлов новые виды доступны становятся + рандомно из наборов карт еще выпадают иногда. Уже к 30му все эти карты будут открыты.
Главное всякие ракеты и ядерные блоки просто так с собой не таскать ибо весят они очень много. Блоки если в силовухе ходить не хочешь не нужны вообще.
Я уже устал одно и тоже повторять, закроем эту тему, спасибо за советы в любом случае.

Сообщение от Arihman:
В других играх подобного жанра тоже куча ограничений для ф2п игроков. Что в варфрейме что в дестини2 и подобных. Везде, если хочешь играть с комфортом нужно платить за прем. Просто в ф76 можно купить 1 подписку на группу, как вариант.
Здрасти приехали. Ф76 это не ф2п игра. И дело не в покупке према, а в том что этот прем никак не увеличивает переносимый вес на персонаже. Сложности есть всегда, но играю я в игры всегда одинаково, и только в фаллауте у меня возникли такие проблемы, когда у тебя по сути кроме квестов и собирательства хлама никаких целей больше в игре нет, но при этом обе эти вещи в серьёзной мере мешают друг другу. Да и вообще дело не в том что это прям самая главная из проблем которую не решить, можно решить конечно, но на первое впечатление оно сильно повлияло и отбило желание играть. А когда нет желания играть - любые гайды уже побоку.
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
А когда нет желания играть - любые гайды уже побоку.
Хозяин-барин. Не ф2п конечно, зато тут нет необходимости донатить на вещи в шопе как в других аналогах. Везде свои минусы и плюсы

Ваши права в разделе