Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2023 15:41
Аватар для JaaR
Маньяк
Регистрация:
01.09.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Не, это кушайте сами. С каких это пор "олдов" графа в ММО так интересовать стала ? :) В игре всегда на 1м месте процесс, а уже потом все остальное.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:
А еще Блу Протокол вышел в Японии. Пустое унылое аниме-говно. его тоже надо указать?
Ну тобишь MMO В 2023 году выходили?
Просто твой посыл звучит так "В 2023 не вышло НИОДНОЙ MMORPG" - поэтому жанр мертв.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 18.12.2023 в 18:23.
Аватар для DarkHobbit
Читатель
Регистрация:
20.12.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Ждал упоминания SWTOR. Тоже старая почтенная игра и тоже жива до сих пор...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от DarkHobbit:
Ждал упоминания SWTOR
В голосовалке будет. Но признаться, она сильно сдала. Последние аддоны совсем ни о чем, вот совсем
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
жаль что Neverwinter online не написал, топовая же ммошка.
многие ее пропустили, испугавшись пролога или играя в более известных конкурентов, но я считаю Невер одной из лучших в плане соло-пве историй (компании) неплохую по данжам и лучшей в плане боевки и классов среди мморпг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
жаль что Neverwinter online не написал, топовая же ммошка.
многие ее пропустили, испугавшись пролога или играя в более известных конкурентов, но я считаю Невер одной из лучших в плане соло-пве историй (компании) неплохую по данжам и лучшей в плане боевки и классов среди мморпг.
Как по мне так слишком перемудрили в итоге или плохо сделали подачу контента. Но маунты и петы как часть билда уже перебор. Да и убирать мастерскую тоже не стоило.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Crowigor:
Как по мне так слишком перемудрили в итоге или плохо сделали подачу контента. Но маунты и петы как часть билда уже перебор. Да и убирать мастерскую тоже не стоило.
к сожалению, после 4го модуля команда разраблв поменялась и все пошло по одному месту.
Не только Мастерская, там ведь раньше была браузерная игра "Приключения на берегу Мечей", где нужно было кидать кубики, а команда состояла из твоих петов и можно было добывать ресурсы и других петов.
Так же убрали отличное фановое ПвП событие в Кузне, где было БГ 30 на 30, затем его уменьшили и сделали 15 на 15 а затем и вообще убрали.

Сам я не играю уже наверное с 17-18 года, но играть начал еще с ЗБТ в 2012 вроде, сначало на евро, а потом перебрался на ру сервера.
Все таки в игре отличная боевка, а конкретно класс рога, просто топ 1 по исполнению, именно такой и должен быть рога/син в мморпг, все эти уникальные " мувы", анимации, скиллы, механники, мне очень нравилось за него играть и когда он был багнутым и даже когда был понерфлен в ноль.

Вообще я очень жалею что игра не нашла массового отклика игроков вначале, возможно, привлеки игра огромное кол-во игроков и она смогла бы стать чем то значимым и развиваться в правильном направлении. Но отсутствие рекламы, и наличие конкурентов в лице Архэйджа, затем ФФ 14 и БДО - не дали ей шанса привлеч множество игроков, да и уход основной команды и спорные решения новой - не позволили игре развиться.
Но даже, в таком убогом состоянии, с постоянными лагами и багами, игра игралась великолепно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
жаль что Neverwinter online не написал, топовая же ммошка.


Найс джоук
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Zan:


Найс джоук
она интересней и разнообразней чем Лост Арк или БДО.
Если ты этого не понял или не узнал, то жаль
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
она интересней и разнообразней чем Лост Арк или БДО.
ты только что описал игру из далекого прошлого, отметив, что уже много лет как там смениалсь команда, и ты с того времени не играешь.
И при этом рассказываешь ,что эта игра СЕГОДНЯ топ? У тебя когнитивное расстройство личности?
Я добавлю - смена команды убила игру.

Добавлено через 12 секунд

Сообщение от SnakePlissken:
Если ты этого не понял или не узнал, то жаль




Держи меня в курсе, что я где не узнал по какой-либо ММОРПГ, хорошо?

Добавлено через 6 минут

Отличная иллюстранция уровня этой игры на сегодняшний день. Взято с форума НВО
Последний раз редактировалось Zan; 21.12.2023 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от SnakePlissken:
но я считаю Невер одной из лучших в плане соло-пве историй (компании)
Проблема в том, что это не то чтобы определяющая характеристика для ММОРПГ.
Сообщение от SnakePlissken:
неплохую по данжам
Данжи там хреновые. По сути на большинстве босов идет одна тактика - пинаешь боса, потом бос кастует бубль и спавнит мобов, пинаешь мобов, босс снимает бубль и так по кругу. Хз может потом что-то и выходило новое, но на +/- релизе данжи были убогие.

Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
ну ОК, сейчас может она совсем сдохла (не следил с тех пор как уходил 17-18г) но уходив из нее в АА - я вернулся.
Уходив из нее в БДО - я вернулся.

И с тех пор АА и БДО не стали лучше.

Добавлено через 1 минуту

p. s. и ориентироваться на форум мморпг игры, это вообще забей.
Я когда играю в какую-то мморпг - на ее форумы не лазию и не торчу там. Так же было и с Невером

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Hef:
Проблема в том, что это не то чтобы определяющая характеристика для ММОРПГ.


Данжи там хреновые. По сути на большинстве босов идет одна тактика - пинаешь боса, потом бос кастует бубль и спавнит мобов, пинаешь мобов, босс снимает бубль и так по кругу. Хз может потом что-то и выходило новое, но на +/- релизе данжи были убогие.
хз, были там и ноом данжи и интересные боссы со своими механниками, уж точно они не уступали остальным.
Название данжей конечно сейчас не вспомню, но думаю на Ютубе можно найти
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.12.2023 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phizio
Читатель
Регистрация:
23.12.2023
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
По сабжу автор конечно молодец, неплохо написано и правильно бы вставить "в то что я играл или слышал об этих играх", хотя достойных представителей хватает и особенно не на ру.

Destiny 2 хоть и сифи, но вполне тянет на полноценную ммо.
Изометрия от поляков Broken Ranks тоже интересный прикол как и наследник ragnarok online под названием tree of savior вполне себе жива.
SWTOR зайдет всем любителям звездолетов, джедаев и таргетной системы боя. Да и в целом от турбинки помимо Lotro хватает игр.
Foxhole от части можно назвать ммо, хотя я даже не могу предположить что это за жанр.
Blade and Soul вроде должна быть живой (не уверен)

Далее я как человек, который сейчас играет в Albion отвечу комментатору, который там сидел и говорил, что битва инвалидов. Готов с пеной у рта заявлять, что молодой никогда не видел пвп в альбионе. Оно ж разное бывает. Вот есть те самые 0.5 - называется bombs quad. Прошу рандомную нарезку с ютуба на обозрение


Вполне себе 0.5 с приколами.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сообщение от Дом престарелых:
дак это движок у игры такой..

при чём тут проц..
Заня прав, но не совсем. Это не только твой проц, но и твой инет...



Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Zan:
В голосовалке будет. Но признаться, она сильно сдала. Последние аддоны совсем ни о чем, вот совсем
Плюс они так же поддались русофобии...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 23.12.2023 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuzyaa777
Читатель
Регистрация:
03.01.2024
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Сегодня удалил перса в Lost Ark, играл год и терпение лопнуло. Игра приятная, донат не решает вообще (с премом играть удобнее, благо недорого), но твиноводство почти обязательно, встречал людей с 16!!! твинами на актуальных гс, без этого прогресс будет ооочень медленным. Я не знаю откуда у людей столько свободного времени, что они готовы его просто утилизировать таким образом. Энд гейм контент просто удушающий, в рейдовых боссах необходимо соблюдать механики с точностью швейцарских часов, новичков в рейды особо не берут по надуманным причинам, например низкого уровня развития поместья, которое на боевые механики вообще не влияет. А в целом игра приятная, очень много коллекционных предметов (этим она меня и зацепила), многие игроки забивают болт на актуальный уровень и просто собирают их. Как итог: хотите игру где нужно быть 24/7 (утрирую) тогда смело выбирайте Lost Ark )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сергей С
Читатель
Регистрация:
14.01.2024
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
"@Ну не привлекает больше эта игра новичков. " Про Архейдж не бровь, а в глаз. игра вообще не дружелюбна к новичкам, даже тем, кто играл на релизе.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Вы серьезно считаете невервинтер норм игрой? Я ек недавно ставил, это же ужас. Она выглядит хуже вова и анимации стремные, пиег так вообще дичь, в стиме сервер аж виснет периодически. Хз как в такое можно играть
Аватар для Крис Грин
Читатель
Регистрация:
11.03.2024
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
Облизывание вова, но какая-то чушь про финалку... Окей.
П.С. Нет, в финалку не играю и не играл.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Подборка] По-прежнему лучшие MMORPG
из текста понятно что зан любит гринданить мобцов с графой

Ваши права в разделе