Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Если у вас есть вопросы
Автор темы: Meekman
Дата создания: 26.06.2004 20:08
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Aksor:
доброго дня,
подскажите закончил играть перед легионом, если я сейчас просто оплачу подписку мне будет доступен класс Охотников на демонов или надо покупать Shadowlands где будет включен и Легион и БФа?
Контент до Легиона включительно сейчас доступен просто при оплате подписки(а ближе к выходу Shadowlands скорее всего и контент БфА добавят).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Если у вас есть вопросы
Сообщение от PhantomButthurt:
Контент до Легиона включительно сейчас доступен просто при оплате подписки(а ближе к выходу Shadowlands скорее всего и контент БфА добавят).
Ну т.е. я на старый акк(дренор) покупаю предзаказ ШЛа, оплачиваю подписку и спокойной врываюсь в ШЛ?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Mr. Lonely:
Ну т.е. я на старый акк(дренор) покупаю предзаказ ШЛа, оплачиваю подписку и спокойной врываюсь в ШЛ?
Новую дату релиза ШЛ пока еще не объявили, так что если нет желания играть в БфА, то можно только ШЛ предзаказать пока. А так - да, контент БфА уже добавили в список контента доступного просто при оплате подписки.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для isxodnik_renamed_1343198_01102023
Читатель
Регистрация:
27.09.2017
Re: Если у вас есть вопросы
Может мне кто-нибудь пояснить, в чём смысл акков по цене 100 и более тысяч рублей? Задал этот вопрос на фанпей - меня послали:
"Уточняйте подобные вопросы у продавцов непосредственно.", в связи с чем второй вопрос: есть нормальные площадки для торговли аккаунтами, или способы?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Если у вас есть вопросы
Сообщение от isxodnik:
Может мне кто-нибудь пояснить, в чём смысл акков по цене 100 и более тысяч рублей?
В том что есть множество людей, у которых штаны стоят 300 тысяч рублей. Соответственно для них купить крутой ак за 100ку это сумма плевая.
Ак за 100 тысяч не рассчитан на человека, которому надо месяцами на эту сумму работать.
Площадок таких много, но партнер сайта достаточно хорошо в целом себя зарекомендовал, поэтому тут обычно пользуются им.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для KnightFungus
Маньяк
Регистрация:
29.12.2021
Re: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Skuchniy:
В том что есть множество людей
Зашел сюда смотрю эта часть форума не особо развивается? Кем лучше начать играть чернокнижником или друидам?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Если у вас есть вопросы
Как передвинуть квестовое окно?
Аватар для Abe Marching
Читатель
Регистрация:
01.06.2023
Re: Если у вас есть вопросы
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать сообщения за 2003-2004 гг., когда форум выглядел еще как типа чат?
Это были мои первые сообщения на форуме, потому что в то время у меня только появился компьютер и интернет, и хотелось бы сейчас почитать их, чтобы вспомнить те времена :)
Ни имени пользователя, ни сообщения свои из того времени не припомню, но вроде бы на аватарке было что-то из игры Abe Mudokons.

Может ли это быть какой-то другой форум, посвященный WoWC, который существовал в то время? Или Гоха - самый древний?

Был бы благодарен за помощь.

С уважением,

Ваши права в разделе