Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 05.01.2024 16:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Патч 10.2.5 "Семена возрождения" принесет игрокам World of Warcraft: Dragonflight несколько новых вариантов кастомизации персонажей для троллей Черного Копья, дренеев и чернокнижников.

Тролли получат пять новых вариантов цвета волос, представители дренеев обзаведутся новым цветом кожи, а варлоки получат в свое распоряжение несколько новых вариантов облика Демонического тирана и Созерцателя тьмы.

Для того, чтобы примерить на своего персонажа новые варианты кастомизации достаточно посетить парикмахера, однако что касается новых демонов, то для разблокировки новой внешности понадобятся специальные гримуары.

"Семена возрождения" выйдет 16 января 2024 года и добавит в World of Warcraft: Dragonflight множество новинок, среди которых и полеты на драконах за пределами Драконьих островов.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Картинки не прогрузились, по моему в принципе, а не у меня 1го.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Картинки сдохли
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Видимо такое говно, что картинки даже не захотели прогружаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Да и пофиг что картинки не грузятся, че на этих уродов ордынских смотреть.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Да и пофиг что картинки не грузятся, че на этих уродов ордынских смотреть.
альянс сосед.

и да. уродов больше у альянса (мехагномы, гномы, воргены, кул тирасцы)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от Ashenveil:
альянс сосед.

и да. уродов больше у альянса (мехагномы, гномы, воргены, кул тирасцы)
Да гномы уроды. А все остальное на вкус и цвет.

Ну конечно кроме женского пола. Альян по качеству баб просто раз**бывает Орду.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Альян по качеству баб просто раз**бывает Орду.
Ночнорожденные, блад эльфийки, орчихи-качихи, и для любителей фурри вульперы и тауренки. А что у альянса? Непропорциональные НЭ, кривоногие (реально шмот оч убого смотрится на них) дренейки и...все? Воргенши на собак похожи, а не на волков, хуманши колхозницы.
Только эльфийки бездны прикольные, прически с эффектом красивые, и по сути все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от Fenharel:
Ночнорожденные, блад эльфийки, орчихи-качихи, и для любителей фурри вульперы и тауренки. А что у альянса? Непропорциональные НЭ, кривоногие (реально шмот оч убого смотрится на них) дренейки и...все? Воргенши на собак похожи, а не на волков, хуманши колхозницы.
Только эльфийки бездны прикольные, прически с эффектом красивые, и по сути все.
Фу бля тауренки, фу орчихи, вульперы это писос. Да не на одну расу в орде маленький принс не проснется. Ну разве что на бладэльфов, но там тоже они корявые и на любителя.

А вот в Альянсе одни секс символы ВОВки. Одни ток дренейки че стоят. Так что не надо тут сексапильных баб изи альянса с бомжихами из орды сравнивать. Зайди на R34, там тебе пояснят у кого бабы лучше.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Фу бля тауренки,

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
А вот в Альянсе одни секс символы ВОВки.
все люди культуры предпочитают играть красивыми персонажами, а по статистике помнится блад эльфийки были топ1
именно поэтому в альянс добавили войд эльфов, которые буквально являются 100% копией блад эльфов как внешне так и лорно они и есть блад эльфы, просто им добавили темный цвет кожи и волос.

их главные конкурентки - дрянейки, т.к. имеют большие дыньки, которые выпячены вперед за счет осанки из-за козлиного строения ног, что делает эти милкерсы еще более выразительными.
однако не все любят животные черты, типа копыт и рогов, поэтому они не так популярны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Одни ток дренейки че стоят.
Угу, я тоже так думал. Когда вот такие во россказни слушал. А на деле если ты на дренейку шмот одеваешь там огромные галифе и мелкие ножки внизу. Дикая диспропорция, и копыта некрасивые.
Сообщение от LazySage:
ак что не надо тут сексапильных баб изи альянса с бомжихами из орды сравнивать.
Так каких? Кроме НЭ там и нет никого, и то я бы не сказал что они прям вау, они постоянно прыгают когда стоят, тупейшая анимация, как будто они ссать хотят. Ночнорожденные это те же НЭ только аккуратнее и без огромных ласт вместо ног и рук.


Сообщение от LazySage:
Зайди на R34, там тебе пояснят у кого бабы лучше.
Так мы об игре или о левых артах? Нарисовать можно кого угодно так, что он будет сексуальным, но к игре это мало отношения имеет. Меня например БЭ не привлекают вообще, дрищевки без мускулатуры и фигуры, а орчихи топ. А кому то тауренки\воргенши или вульперы нравятся. Это уже вкусовщина.
Я лишь назвал обьективные причины по которым у альянса расы хуже. Всегда играл за орду, потом попробовал за аликов - там реально кого не создай никто не нравится.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от elDen:
люди культуры
Точнее дрочеры, чего уж там. Хотя хз на что они там *****ли, у бэ нет ничего, доска 2 соска. Мб им конечно и в реале нравятся блондинки-тп стереотипные, тогда да, вопросов 0
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.01.2024 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от elDen:
все люди культуры предпочитают играть красивыми персонажами, а по статистике помнится блад эльфийки были топ1
именно поэтому в альянс добавили войд эльфов, которые буквально являются 100% копией блад эльфов как внешне так и лорно они и есть блад эльфы, просто им добавили темный цвет кожи и волос.

их главные конкурентки - дрянейки, т.к. имеют большие дыньки, которые выпячены вперед за счет осанки из-за козлиного строения ног, что делает эти милкерсы еще более выразительными.
однако не все любят животные черты, типа копыт и рогов, поэтому они не так популярны.
Первый раз слышу про такую статистику.

Именно по этому добавили войд эльфов? А пруфы есть что именно по этому? Да я знаю что пруфов нет и ты тут шляпу выдумываешь, расслабься.

Дренейки как были так и остались главным секс символом Вовки.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Sliz:
Му, бля.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Угу, я тоже так думал. Когда вот такие во россказни слушал. А на деле если ты на дренейку шмот одеваешь там огромные галифе и мелкие ножки внизу. Дикая диспропорция, и копыта некрасивые.
На вкус и цвет. Моя дренейка пал в латах это топ секс бомба всего Азерота.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Fenharel:
Так каких? Кроме НЭ там и нет никого, и то я бы не сказал что они прям вау, они постоянно прыгают когда стоят, тупейшая анимация, как будто они ссать хотят. Ночнорожденные это те же НЭ только аккуратнее и без огромных ласт вместо ног и рук.
Ночнорожденные это вообще тюлени, хз что там в них красивого?

Да за аликов даже люди ничего так. Еще раз те повторяю что за орду блад ельфы ток норм, все остальное это для фуреепов и людей с нарушенной психикой. Так что сам можешь выбрать кто ты.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Так мы об игре или о левых артах? Нарисовать можно кого угодно так, что он будет сексуальным, но к игре это мало отношения имеет. Меня например БЭ не привлекают вообще, дрищевки без мускулатуры и фигуры, а орчихи топ. А кому то тауренки\воргенши или вульперы нравятся. Это уже вкусовщина.
Я лишь назвал обьективные причины по которым у альянса расы хуже. Всегда играл за орду, потом попробовал за аликов - там реально кого не создай никто не нравится.
Так никто не будет рисовать в таких количествах не популярную расу. Это как раз таки показатель. Если при твоей извращенной фантазии тебе нравятся табуретки то просто пойди и посмотри что норм люди предпочитают.

Последний раз редактировалось LazySage; 05.01.2024 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Ночнорожденные это вообще тюлени, хз что там в них красивого?
Аккуратная модель? рост выше чем у блад эльфов, рожи позлее, не похожи на слащавых метросексуалов, шмот выглядит иначе, анимации, стойки и тд все другое.

Сообщение от LazySage:
Моя дренейка пал в латах это топ секс бомба всего Азерота.
Покажи кстати скрин.


Сообщение от LazySage:
Да за аликов даже люди ничего так.
НУ типичные фермеры же, сильпо.

Сообщение от LazySage:
все остальное это для фуреепов и людей с нарушенной психикой.
Это ты круто за других решил. Но вообще играть бабой это тоже отклонение.

Сообщение от LazySage:
Так никто не будет рисовать в таких количествах не популярную расу.
Так дело не в популярности, а в визуале. В орде больше 70% играют за БЭ. Сейчас процент мб снизился, есть вообще сайты со статистикой по расам, там все наглядно видно.
У аликов те же НЭ еще с классики тупо самые красивые, там все остальные расы на их фоне меркнут
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Дренейки как были так и остались главным секс символом Вовки.
А пруфы будут что не эльфийки?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Первый раз слышу про такую статистику.
раньше постили статистику по популярности рас.


Сообщение от LazySage:
Именно по этому добавили войд эльфов? А пруфы есть что именно по этому? Да я знаю что пруфов нет и ты тут шляпу выдумываешь, расслабься.
ну самая очевидная версия отбалансить популярность рас.

Сообщение от LazySage:
все остальное это для фуреепов и людей с нарушенной психикой.
но ведь дренейки - это и есть классика фури, а ты сам хвалишься что у тебя дренейка и как они тебе нравятся.
получается что ты сам признался что человек с нарушенной психикой
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Альян по качеству баб просто раз**бывает Орду
м?

Блад эльфийки + найтборны vs уныле люди, блад эльфы at home и дренейки?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от Fenharel:
Аккуратная модель? рост выше чем у блад эльфов, рожи позлее, не похожи на слащавых метросексуалов, шмот выглядит иначе, анимации, стойки и тд все другое.
Рожи позлее? Странные у тебя предпочтения ахаххахаха.
Как это шмот выглядит иначе? Прям совсем? Надеваешь синее оно красным становится?

Сообщение от Fenharel:
Покажи кстати скрин.
Оплати мне подписку, покажу.
Сообщение от Fenharel:
НУ типичные фермеры же, сильпо.
Так ты норм шмот на фермера надень и он сразу превратиться в золушку, да еще какую, там формы то что надо.
Сообщение от Fenharel:
Это ты круто за других решил. Но вообще играть бабой это тоже отклонение.
Это все кухонная психология, не более.
Сообщение от Fenharel:
Так дело не в популярности, а в визуале. В орде больше 70% играют за БЭ. Сейчас процент мб снизился, есть вообще сайты со статистикой по расам, там все наглядно видно.
Ну да, ве правильно, я и говорю что там это единственная норм раса. А еще у них расовая абилка топ.
Такя об этом и говорю что у аликов расы топ. Сразу бы так.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
А пруфы будут что не эльфийки?)
Ну там 50 на 50 же. Так что я и выбрал дренеек. Так то это получилась неопределенность какая то, а это не культурно.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от elDen:
раньше постили статистику по популярности рас.
Когда? В 2007?
Сообщение от elDen:
ну самая очевидная версия отбалансить популярность рас.
Так им то че с этой популярности рас? Тупо схалтурили, взяли старые модельки и анимации вот тебе и новая союзная раса.
Сообщение от elDen:
но ведь дренейки - это и есть классика фури, а ты сам хвалишься что у тебя дренейка и как они тебе нравятся.
получается что ты сам признался что человек с нарушенной психикой
Это ты давай прекращай. Не ломай мне мировоззрение тут. Я завязал с дренейками и вообще с ВОВкой. Я теперь натурал.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ashenveil:
м?

Блад эльфийки + найтборны vs уныле люди, блад эльфы at home и дренейки?
Ну да + наооборот at home.

Последний раз редактировалось LazySage; 05.01.2024 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Так то это получилась неопределенность какая то, а это не культурно.
Эльфийки худые это модно типа, а дряньки они такие плотненькие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от Skuchniy:
Картинки не прогрузились
Сообщение от Vandgory:
Картинки сдохли
Сообщение от Рептилоид аннунак:
картинки даже не захотели прогружаться
Вот только там и не было картинок - новостник вместо них умудрился как-то pdf-документов напихать.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Му, бля.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Забавно как отсутствие картинок в новости спровоцировало холивар

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от THUGan:
Забавно как отсутствие картинок в новости спровоцировало холивар
были бы картинки - все бы единодушно блеванули и убежали.


вообще текст тоже не нужно в новостях про вов добавлять - пусть форумчане сами придумывают, а они то точно придумают тему для холивара!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Игроки World of Warcraft: Dragonflight получат новую кастомизацию для троллей, дренеев и демонов чернокнижников
Сообщение от LazySage:
Странные у тебя предпочтения ахаххахаха.
Обычные. Хотя если нелюбовь к слащавости и мимимишности это странность то ок.

Сообщение от LazySage:
Оплати мне подписку, покажу.
Т.е. у тебя нет ни 1 скрина твоего персонажа, окей, проехали.


Сообщение от LazySage:
Так ты норм шмот на фермера надень и он сразу превратиться в золушку, да еще какую, там формы то что надо.
Я прямо сейчас могу зайти на вовхед и посмотрет ькак все шмотки выглядят на тех же хуманшах. А мужики у них как были сильпо с этими рожами глупыми так и остаются. Даже после переделки в HD.

Сообщение от LazySage:
А еще у них расовая абилка топ.
Расовая абила у бэ данвно понерфлена, с ШЛа топ раса у орды была орки так-то. И сразу тонна дурачков побежала орчих плодить, вплоть до топ стримеров. В Орибосе их тонны бегали. Стадо.




топ ноги. Эти чоботы огромные и тощие бедра просто секс. Особенно первая шмотка с бфа, дизайн просто высер.

А теперь посмотрим на человека

жирный урод с уродской анимацией бега вприпрыжку. И так выглядит 90% сетов на нем.

на маге не лучше, v-образности нет, талия как бедра, в большей части шмоток еще и плечи на километр разнесены, хуже только у воргенов и дренеев мужиков.

Ваши права в разделе