Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.04.2024 11:00
Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Пару дней назад в сети появились слухи о том, что EA отменила разработку ремейка хоррора Dead Space 2 от EA Motive. Теперь же мы знаем, что никто ничего не отменял, а причиной тому то, что эта игра вовсе никогда не находилась в разработке.




Информацию об этом сообщил Джейсон Шрайер, источники которого также заявляют, что Motive в данный момент заняты игрой о "Железном человеке" и недавно начали работать над каким-то проектом для франшизы Battlefield, но вот никакого ремейка Dead Space 2 в планах компании пока не появлялось вообще. Однако уточняется, что идеи для такой игры в студии все же собирали в течение нескольких месяцев, но сроки сбора никак не соотносятся с информацией об отмене.




Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Ну значит ремейка второй части стоит ждать ближе к 30 году.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Как я и подозревал, все эти "вбросы" от "людей, близких к Пентагону", на самом деле специально пущенные утки для прогрева аудтории или изучении ее реакции. Ничего более.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Сообщение от Sliz:
Как я и подозревал, все эти "вбросы" от "людей, близких к Пентагону", на самом деле специально пущенные утки для прогрева аудтории или изучении ее реакции. Ничего более.
Я прогрелся так, что у меня мой СКОРПИОН встал! А оказалось зря. Мне надо спустить Эрекцию.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Сообщение от Cantstop:
Я прогрелся так, что у меня мой СКОРПИОН встал! А оказалось зря. Мне надо спустить Эрекцию.
Не забудь чистые салфетки и питьевую воду.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Вторая часть, кстати, неплохо играется. Да и выглядит бодрячком. Вот первая да... Уже было видно, что устарела как минимум в графическом плане.

Если уж и делать ремейк, то сразу 3 часть.

Ваши права в разделе