Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.11.2023 12:00
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: В Path of Exile 2 будет инженер, вооруженный огнестрелом

https://www.pcgamer.com/path-of-exile-2-is-building-on-a-decade-of-action-rpg-depth-but-its-the-no-cooldown-dodge-roll-im-really-psyched-about/
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Path of Exile 2 будет инженер, вооруженный огнестрелом
В Викторе Вране это отлично реализованно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Короче, вам всем показалось
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Ваще пох*й, у меня уже пальцы левой руки болят от Варфрейма
Пахтакор - чемпион ! кстати...

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Мутант переживает типичное заражение Багофреймом в первые три месяца. Дальше болезнь перейдет в хроническую фазу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Zan:
Мутант переживает типичное заражение Багофреймом в первые три месяца. Дальше болезнь перейдет в хроническую фазу.
Ну.. да. Недекабрь пол-года, потом упёрся в стену, не.. даже стало скучно - развитие остановилось. Path of Bags'n'Bugs тупо из-за дропа фпс скипнул. В багофрейме монотонные занятия начинают утомлять, но с них профит неплохой, пока полёт нормальный.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
типичное заражение
Собачке я кстати чуму пересадил, теперь Гельминтов Инфестоид, страшная с*ка, пока хз чё с ней делать.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 01.12.2023 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Zan:
Мутант переживает типичное заражение Багофреймом в первые три месяца. Дальше болезнь перейдет в хроническую фазу.
Там лучшая лига десятилетия намечается, гиде новость про ПоЕ?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Non:
Там лучшая лига десятилетия намечается, гиде новость про ПоЕ?
На этом форуме только на новости д4 - все дрочат.
Анонс вчера был просто мозговзрывательный.

Возвращение Ритуала, переделка метаморфа, новая лига с новыми асценданси теневыми, новое качество камней в лабах, что там еще было - все не упомнить.

Кому надо - тот посмотрел на трансляции(300к онлайн к слову был на твиче).

Пусть дальше на свое поделие дрочат в новостниках дряблы.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 01.12.2023 в 20:46.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Пускай чинят фризы и дисконнекты. 2.5 рубля коту под хвост.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от MyTAHT:
Пускай чинят фризы и дисконнекты. 2.5 рубля коту под хвост.
Да есть у них такой грешок небольшой,спору нет ,качество серверов не уровня Близзов - это не секрет.
Но хотя тут такин же проблемы и у Дряблы 4 не раз проскакивали со всякими ошибками входа.


Но опять же у всех по разному.
У меня вот тьфу тьфу 2 последние лиги все хорошо в этом плане - если дискало игру - то было буквально раза 4-5 за всю лигу в один- два деня на 3-6 недели игры.

На старте в последние 2 лиги вообще все гуд было - хотя обычно старты лиг - это самая большая проблема в первые 3-4 дня из-за наплыва.

Я помню ты про оперативу писал что ты докупил - и оно тебе помогло чтоли?

У меня 64гб оперативы давно стоит(лет 7) - и вроде все ок с Поехой.

Про 2.5к не понял.
У тебя новый акк?(раньше не играл)?

Я вот в текущей лиге взял средний пак тени за 2.800(бронька понравилась).

А сейчас вот годовые паки текущие уходят - присмотрел себе пак второго грейда с огнем(за 4.700), т.к. физ.товары 3 грейда и выше GGG к нам не шлют с началом событий 2022 или даже раньше.

Я брал Harvest Core пак в 2021 в конце года вроде - и физ. товары не прислали до сих пор в связи с этой ситуацией, в переписке с саппортом несколько раз предлагали - поменять на монетки - но отказался - сказал буду неспеша ждать пока они начнут рассылку вновь когда РФия вновь перестанет быть страной третьего мира.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от CrazyJunkie:
Я помню ты про оперативу писал что ты докупил - и оно тебе помогло чтоли?
Нет ! Блин я с ней ещё пое*ался немного, в итоге бегаешь 2-3 карты - фпс 60, и падает до 5-10, максимум вроде 9 карт было. Причём раньше фризило в начале на этих 2-3 картах, потом раздуплялось до комфортных в принципе для меня 20-30 фпс. Я ща в Варфрейме завис с братом, но думаю перед следующей лигой потраить, когда там в марте наверное, в принципе понравилось, рфу 1.5 левака до капа осталось и даггер купить не успел.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 01.12.2023 в 22:59.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от MyTAHT:
Нет ! Блин я с ней ещё пое*ался немного, в итоге бегаешь 2-3 карты - фпс 60, и падает до 5-10, максимум вроде 9 карт было. Причём раньше фризило в начале на этих 2-3 картах, потом раздуплялось до комфортных в принципе для меня 20-30 фпс. Я ща в Варфрейме завис с братом, но думаю перед следующей лигой потраить, когда там в марте наверное, в принципе понравилось, рфу 1.5 левака до капа осталось и даггер купить не успел.
Эта лига прям новое ПоЕ будет. Половина билдов совершенно по новому играться будет, другая половина полностью новая. Из старых разве что шмотки.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Triant:
Эта лига прям новое ПоЕ будет. Половина билдов совершенно по новому играться будет, другая половина полностью новая. Из старых разве что шмотки.

Ну хз, я в 2 игры никогда не играю, а Варфрейм не хочу бросать. Следующий сезон посмотрим.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Non:
Там лучшая лига десятилетия намечается, гиде новость про ПоЕ?
Если ее опять запилят в формате "в даиблоиде обновление" то лучше без новости. Сейчас быть чем то похожим на диабло позор.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
Ну хз, я в 2 игры никогда не играю, а Варфрейм не хочу бросать. Следующий сезон посмотрим.
Тоже верно, тем более хотя бы относительно новая мета сложится и гайды будут. В эту лигу новичкам совсем тяжко врываться будет. Все старые гайды на помоечку улетают.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 03.12.2023 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Кстати в четверг насколько я понял можно будет начать строить хотя бы примерные планы на лигу, т.к. будет анонс всех новых trans гемов.

Still exist
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Гохочка не любит ПоЕ
Чем стартуем? Какие планы? Я планирую быстренько нафармить на Mageblood, а потом сделать адского фармера ультиматумов (пока не понятно, какой билд лучше подойдет, но как раз будет время разобраться пока фармлю). Очень я скучал по этой механике...

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Я в Москве на 2 недели с конца ноября, поэтому старт пропущу.
13 декабря только смогу лигу заценить, думаю к этому времени какие-то билды уже будут на пое нинже, актуальные.
Интересен Чамп/Слеер че там будет играбельное на них с этими новыми асценданси.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Non:
а потом сделать адского фармера ультиматумов (пока не понятно, какой билд лучше подойдет, но как раз будет время разобраться пока фармлю). Очень я скучал по этой механике...
Да я в ультаматум лигу помню норм залетел когда вышла.
Еще и Hateforge перчи выпали с босса в середине лиге - такой прям некий Mirror-tier дроп единственный за все время.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 08.12.2023 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
В эту лигу возвращается BV, миньонщики, очень сильно баффнули големов.
Неплохой бафф Арка, возможно снова будет играться в селфкасте. Пицца тотемчики тоже неплохи, много урона завозят. RF вроде бафф по урону но теперь будет гораздо сложнее выживать.

Убит КоК за счет убитого циклона.
Очень сильно баффнут Спарк который Circle, это что-то невменяемое.
Инт стакер PS сможет играть в чистом PS.
Самое интересное это PC Flicker, возможно станет либо интересным топовым билдом на замену Cyclone
И еще кууча просто нововведений. Просто прям вся игра с ног на голову встает.

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Ну что, полетели в "новую игру" :)

Still exist
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Triant:
Ну что, полетели в "новую игру" :)
Блин жаль в отьезде до 13 числа, лига прям с ног до головы перелопаченная - нехрена опять не понятно, но интересно будет самому потестить все новвоведения.

Если что интересное будет что по эффективному фарму/билдам - чиркни тут в темках плз или в личку.

PS.2 часа до офф. старта - 100к в стиме уже в очереди - где там эти мамкины аналитики которые любят *****ть на циферки онлайна за неделю до новой лиги?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Раз 10 уже из игры выкинуло, можно идти спать.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от Sapphire:
Раз 10 уже из игры выкинуло, можно идти спать.
Ох блин, я думал они это пофиксили, ну в прошлых двух лигах, хз как старт гладкий помню был - максимум 2-3 вылета в первые 10-20 часов лиги.

Ну тогда я не растроен что запаздываю на лигу.

Ну твое решение тоже правильное - завтра все наверстаешь.

Добавлено через 36 секунд

Кем стартанул Sapphire btw?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 09.12.2023 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile 2 показали тизер геймпеля за арбалетчика
Сообщение от CrazyJunkie:
Ох блин, я думал они это пофиксили, ну в прошлых двух лигах, хз как старт гладкий помню был - максимум 2-3 вылета в первые 10-20 часов лиги.
У них вылеты при входе в город были, заходишь сдать квестик и вылетаешь, заходишь обратно идешь к нпс и вылетаешь. Если в город не входить, то не вылетало, но мне было лень так играть и я пошёл спать

Ваши права в разделе