Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.05.2018 09:53
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от ksof:
99 Для цваедаунов, 120 для белых людей

почему цваедауны? (что такое цвайхэндлер я знаю если что..)
а пвп все так же за арториосом в основном?

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от dewberry:
почему цваедауны? (что такое цвайхэндлер я знаю если что..)
Ну тут есть билд такое. Цвай в 2 руки, тяжелой брони ровно столько, чтобы стабильность была на софткапе, поджигаешь меч мазью и спамиш ПКМ. Просто говно для долбоебов, которое тяжело контрить. 80% ганкеров с этим билдом играют.


Сообщение от dewberry:
а пвп все так же за арториосом в основном?
Дуэли - да. Ганки в лесу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Всё что нужно знать о PC версии Dark Souls: Refund edition. Prepare to refund.

Нашли решение "Недостаточно памяти".
Работает для пиратских версий. Хотя пишут что если менять exe DS с стимовского на пиратский то можно играть в лицензию.
Ошибка правится добавлением библиотеки d3d11.dill в корневую папку игры.
До этого минимальные требования были изменены с 4gb на 6gb озу.
А поддержка умудрялась писать что минимум нужно 8gb потому что внезапно "ГРАФОН крутой ну ты чо?"
Сама игра на постоянной основе жрёт где то 600мб.


P.S.- Игра меняет скорость указателя в Виндоус под себя) Вернуть старую скорость можно через панель управления в ручную.
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
@Vkdsw а у всех чувство юмора к пиндосовскому приближаться начало? :-Р

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от dewberry:
а у всех чувство юмора к пиндосовскому приближаться начало? :-Р
Оно начало приближаться ровно с того момента как люди на форумах начали писать что Demon`s Souls их любимая игра.
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vkdsw:
Оно начало приближаться ровно с того момента как люди на форумах начали писать что Demon`s Souls их любимая игра.

Я прям так обиделся.. Не смотря на то, что моя любимая игра DF1... Котик (бегемот), скажи, а? ))

Добавлено через 4 минуты
@Vkdsw, но ты извини, что твоего юмора не оценил и как мышке в норку написал )))

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Последний раз редактировалось dewberry_renamed_52584_08042021; 31.05.2018 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от dewberry:
Я прям так обиделся..
Мне всё равно обиделся ты или нет. Мне достаточно того что ты почему то внезапно решил незнакомому человеку рассказывать про свою настоящую любимую игру. Я этого не просил, так что гуляй, Вася.
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Послал, так послал )) В пинципе, не сильно осуждаю, ибо гох-стайл ))

Добавлено через 54 секунды
Но слышь, щенок... хлеборезку свою на бок завали и хлебальником не щелкай

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Последний раз редактировалось dewberry_renamed_52584_08042021; 31.05.2018 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Чет я в итоге запутался, на всех западных ресурсах сказано, что Soul Level больше не считается для мэчмэйкинга и в учет идет только уровень апгрейда оружия, дескать все теперь основывается только на нем. Хотя также многие говорят обратное или то, что учитываются теперь оба показателя (SL и апгрейд) То есть 120 пвп-кап больше не актуален? Черт ногу сломит.

Есть очень полезная таблица объясняющая это на основе уровней апгрейда, но знать бы наверняка. https://docs.google.com/spreadsheets...tGA/edit#gid=0

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от SealEvil:
Черт ногу сломит.
В 3-й части было такое, типа защита нубасов от раскаченных красных. Правда из-за вечных квартетов везде где только было можно, защита нужна была красным

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от CatBehemoth:
Правда из-за вечных квартетов везде где только было можно, защита нужна была красным
Тут тоже самое, бедные вторгающиеся красные терпять по кд в лесу от гэнгбэнг-сквадов, которые призывает хост, просто пачками отлетают Вчера пока на Сифа свой знак оставлял, чтоб вызывали, насмотрелся - вызывают тебя и еще двоих, но на босса не бегут, а ждут бедных вторженцев. Зарубы конечно эпичные местами, но в основном вторгающихся жалко, отъезжают толпами. В итоге с красных и Хранителей Леса нафармил в десятки раз больше, чем собирался с босса.

Но блеа, я так и не пойму насчет того, что теперь точно влияет на уровень призыва, да и никто точно не понял пока, судя по всем форумам и реддитам.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Не, ну если уровень в расчет не идет, то это идиотизм конечно. Накрабил 99999999 статов, взял пушку +1 и пошел ганкать нубцов. Ничем не отличается от пздца из оригинала.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vic DeVir:
Не, ну если уровень в расчет не идет, то это идиотизм конечно. Накрабил 99999999 статов, взял пушку +1 и пошел ганкать нубцов. Ничем не отличается от пздца из оригинала.
Я все же склоняюсь, к тому, что в расчет теперь идут оба показателя, апгрейд и СЛ. Ибо иначе это форменный идиотизм конечно.

А вообще такие вещи, нормальные разработчики должны четко объяснять перед релизом, не трудно же (да и логично как бы) заранее написать КАК работает онлайн в новой версии. А не заставлять игроков гадать что на что влияет, как работает и работает ли вообще. Многие там на***вертили уже себе всякого на +15 и теперь пишут, "А де все ваще?", другие поначитались этого и боятся теперь апгрейдиться вообще. А в итоге конкретно так и не понятно, можно это делать или нельзя.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Ну и на черта такой онлайн нужен не понятно. Заточил броню и оружие после чего сидишь один как сыч.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vkdsw:
Заточил броню и оружие после чего сидишь один как сыч.
Броня не считается, втачивай ее хоть в потолок. Только оружие, щиты и перчатки пиромантии. Ну а один на самом деле ты не окажешься, ибо разброс работает не только вверх, но и вниз (как и при Soul Level'е), то есть со своей пухой на +15 ты таки будешь попадать и на пацанов с от +9 до +15 (не факт, что конкретные цифры, но суть понятна) То есть это лишь вопрос времени когда все вточатся. И к тому же тут надо понимать, что любая вещь (из вышеперечисленных оружия/щитов) хоть раз усиленная запоминается навсегда и автоматически апает твой невидимый Weapon Level.

Система была, якобы, сделана против твинков и ганка нубов, но имхо перемудрили шо пздц. Теперь надо учитывать и SL и еще и новый WL, что только добавило нормальным людям лишней головной боли. Благо хоть, добавленая система ко-опа через пароль, взятая из ДС3, класть хотела на все эти ограничения и на крайняк уж с другом ты всегда сможешь играть, не смотря ни на какой там уровень чего-то, будь между вами хоть пропасть в виде уровней и прокачки оружия.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
И все таки DS1 чето-то не-то... прокачался до 75lvl и сам по себе умер не больше 10 раз (свалился, не знамо броду воровался например к хавелу и получил one шот)
А так все вроде легко... ток чет ганкают не по детски... я на декс качаю - и и пока ловкость и сила на минимуме - хп и выносливость пока качаю... но у других вроде и хп столько-же или больше...такое впечатление что стамина у них не падает... я в тяже кувыкаться не могу - а фантомы ветятся в броне... чудеса...

Добавлено через 1 минуту
сорян, пивом клаву залил...

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Последний раз редактировалось dewberry_renamed_52584_08042021; 05.06.2018 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от dewberry:
И все таки DS1 чето-то не-то... прокачался до 75lvl и сам по себе умер не больше 10 раз (свалился, не знамо броду воровался например к хавелу и получил one шот)
А так все вроде легко... ток чет ганкают не по детски... я на декс качаю - и и пока ловкость и сила на минимуме - хп и выносливость пока качаю... но у других вроде и хп столько-же или больше...такое впечатление что стамина у них не падает... я в тяже кувыкаться не могу - а фантомы ветятся в броне... чудеса...

Добавлено через 1 минуту
сорян, пивом клаву залил...
Спустя неделю после релиза я завершил свой ДС марафон, закончил игру бандитом 78 уровня, гвина повалил с 10 ударов. Снова осознал какая божественная эта игра.

Назови имя приемника
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от -Wardeness-:
Спустя неделю после релиза я завершил свой ДС марафон, закончил игру бандитом 78 уровня, гвина повалил с 10 ударов. Снова осознал какая божественная эта игра.

Ну, а зачем закончил? Вроде как, у большинства цель - 120lvl, и как в славные времена - к Арториосу - и полный вперед...

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!


Ваши права в разделе