Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 14:53
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Студия FLINT, разработчик кросс-платформенной “гачи” ASTRA: Knights of Veda, опубликовала дорожную карту развития игры на ближайшие шесть месяцев.

16 мая выйдет патч, который добавит в игру водного мечника (у этой стихии пока что нет нормального ДД в игре), добавит ивент на двойные награды в зоне приключений и персональный квест для лучницы Авроры. Кроме того, в игре наконец-то появится долгожданная функция быстрого поиска напарников в подземелья.

В конце месяца стартует третий сезон башни, второй сезон арены и настройка для автоматического создания ячеек в предметах.
  • 13 июня в игре появится поле сражения богов войны. В нем принимают участие ваши команды по 5 бойцов против таких же команд других игроков.
  • 27 июня добавят мутировавшие зоны приключений. В локации будут сражаться сразу четыре ваших героя, а одного из них вы можете взять под прямой контроль. Также начнется четвертый сезон Башни.
  • 11 июля добавят новый роглайк-режим, еще один ивент на двойные награды и третий сезон арены.
  • 25 июля появится функция автоматического использования еды. Теперь не придется каждый раз кормить героев руками.
  • 8 августа добавят в игру контент для гильдий в виде совместных приключений и территории.
  • 22 августа появится рейд, шестой сезон Юашни и четвертый сезон арены.
  • 5 сентября добавят адский режим сложности боссов кошмара. А также появится сундук сокровищ гильдии.
  • 19 сентября этот сундук гильдии получится забрать.
  • 3 октября в игру добавят продолжение сюжета, мирового босса, новые награды и пятый сезон арены.


Последний раз редактировалось Sirotin; 16.05.2024 в 16:12.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Жалко конечно, идея темного фентези была топ, но все испортила агрессивная попытка забрать ваши бабки и совершенно низкий процент на леги. Люблю гачи, но всему должен быть разумный подход и судя по стримам и тому, что пишут на форумах игры, я не один так думаю.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Пока вообще не прочувствовал чтобы игра лезла ко мне в карман. Полет нормальный, дальше будем посмотреть.

Waffenträger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Я тут посчитал и оказалось, что геншин в несколько раз жаднее. Вот это поворот!

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Сообщение от Hoshigami:
Жалко конечно, идея темного фентези была топ, но все испортила агрессивная попытка забрать ваши бабки и совершенно низкий процент на леги. Люблю гачи, но всему должен быть разумный подход и судя по стримам и тому, что пишут на форумах игры, я не один так думаю.
Хз о чём ты, или я везунчик, или столько халявы надавали на старте. Причём случайно на УС сервер залетел , там по началу тоже леги выпали, но вернулся на ЕУ, когда понял что не туда зашёл.


Лучница только так и не выпала, но я забил, сюжетку прошёл, побегал покачал ещё недельку и забил, однообразно, хотя атмосфера и мир хорошо сделаны, такую бы тему , только в 3д, эх, мечты.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Сообщение от THUGan:
столько халявы надавали на старте
Самые главные слова в твоем посте. На старе в гачах всегда так, а потом лавочку прикрывают, подводя к прем магазину)

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Сообщение от THUGan:
Хз о чём ты, или я везунчик, или столько халявы надавали на старте. Причём случайно на УС сервер залетел , там по началу тоже леги выпали, но вернулся на ЕУ, когда понял что не туда зашёл.
Хз,мне одна лега выпала за все время старта
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
За пару недель можно набить на 300 круток, после чего дадут выбрать 1 чара, плюс в конце месяца коробка с рандомным, тоже 1 раз.

Пока непонятно куда разрабы выруливают свою игру, учитывая их странные мувы с имбическими чарами и оружием. Но шансы на успех всё ещё есть, я щитаю, если они не бдуут больше такого воротить. А так вобще да - они очень жадные, остаётся только надеятся, что онлайн серверов приведёт их в чуйства. На фоне шансов дропа чаров, круток в день дают очень мало, а учитывая, что копии очень хорошо бустят - это совсем неприятно. Ещё может понадобиться ролить оружие, ведь в любой момент могут выпустить такой Меч Тысячи Истин, которого тоже надо 7 штук с шансом дропа 0.5%. Причём ролить надо всё и сразу, ведь штуковина обязательно будет ограничена по времени. То есть тут надо в любой момент быть готовым выложить 500 баксов, а то и больше, как повезёт
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
прикрути туда гачу - вы готовы в абсолютно любое уг играть, в ином случае будь она без гачи вы бы даже в голодный год сюда не притронулись


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
Сообщение от Hoshigami:
процент на леги
пофиксили

Добавлено через 18 секунд

А. да! ПРОДАМ СВОЙ АКК, если кому надо
Последний раз редактировалось Zan; 15.05.2024 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
зачем продавать? игра же топ
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Дорожная карта гачи ASTRA: Knights of Veda
традиция

Ваши права в разделе