Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twitch покидает Switch
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.11.2023 13:00
Twitch покидает Switch
Несколько часов назад стало известно о том, что приложение сервиса Twitch будет удалено из магазина Nintendo eShop и, соответственно, с консолей Switch 31 января 2024 года. При этом скачать приложение будет невозможно уже с 6 ноября.




Причина удаления остается неизвестной, но высока вероятность того, что им просто почти никто не пользовался, а для поддержки приложения Twitch должен выделять разработчиков, которые бы этим никому не нужным софтом занимались. Стоит также уточнить, что данное приложение на Switch позволяло только смотреть стримы, но не вести собственные трансляции на Twitch.




Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Twitch покидает Switch
Лучше бы он Россию покинул
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Twitch покидает Switch
Щас бы зайти в магазин свича

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Twitch покидает Switch
Беда

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от _Freak:
Щас бы зайти в магазин свича
миссия невыполнима


鉄の神
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Twitch покидает Switch
Ну как бы смотреть как играют другие на портативной консоли это просто верх 'гениальности'.... Может еще народ начнет получать мишленовские звезды, чтобы купить себе тортик в магазине или в ресторан сходить??
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от necrus:
Лучше бы он Россию покинул
И чего тогда смотреть? умственно отсталых гидроцефалов на стримчиках ВК\рутьюбе\еще какой-нить шняги которую я не знаю и не пользуюсь? . СНГ контент в 95% случаев это такое разжижение мозга, что даже ТНТ с сериальчиками про гопников и тупых пёзд - отдыхает

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от JohnRocket:
И чего тогда смотреть?
Аниме

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от JohnRocket:
СНГ контент в 95% случаев это такое разжижение мозга, что даже ТНТ с сериальчиками про гопников и тупых пёзд - отдыхает
каждый находит то, что ищет

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 02.11.2023 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
что данное приложение на Switch позволяло только смотреть стримы, но не вести собственные трансляции на Twitch.
В целом логично, адепты свича и так абсолютно каждого марио купить обязаны, а не адепты свича на этот мусор смотреть не могут
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Sapphire:
В целом логично
ну на самом деле будь в этой погремушке железо с мощностью хотя бы в половину стим дека, то уже была бы неплохая вещица. Тип запихнули бы туда хотя бы SoC уровня текущих мобильников-флагманов уже было бы норм, но в текущем виде сыч эт грустный планшет

鉄の神
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
но в текущем виде сыч эт грустный планшет
В текущем виде это единственная портативная платформа на которую эксклюзивно выпускаются ГОТИ. Как только выйдет прошная Нинка с мощностями того же дэка, всех остальных можно будет отпевать

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Dzirat:
В текущем виде это единственная портативная платформа на которую эксклюзивно выпускаются ГОТИ.
был бы толк в этом хоть какой-то. Играть в ГОТИ через боль в заднице ужасно странно. Вот играть в ГОТИ на ПК - збс
Сообщение от Dzirat:
Как только выйдет прошная Нинка с мощностями того же дэка
будем посмотреть, пока слухи в разные стороны гуляют, явно просто из головы берутся

鉄の神
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от necrus:
Лучше бы он Россию покинул
Размечтался, они и штрафы все платят

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Dzirat:
В текущем виде это единственная портативная платформа
Это платформа для Ринг фита, всякого тенниса и прочих развлечений в компании. Из 8 Сычей у друзей и 1 у меня, ни один не использует ее для чего то другого, кроме фитнеса и мелких игр в компании по субботам.
Сообщение от Dzirat:
Как только выйдет прошная Нинка с мощностями того же дэка, всех остальных можно будет отпевать
Как только выйдет, ничего и не произойдет.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 02.11.2023 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
ну на самом деле будь в этой погремушке железо с мощностью хотя бы в половину стим дека, то уже была бы неплохая вещица.
тогда моржа сильно упадет, а им нужно тьма денег чтобы заливать баблом игровые рейтинги и журналистов чтобы те называли всякие зельды лучшей игрой.
у не же вся бизнес-модель компании как у всяких рейд шедоу легенд - продаешь дерьмо себестоимостью в копейки за дофига и тратишь почти все деньги на привод новых лохов-покупателей.
если что-то поменять в этой бизнес-модели - вся эта нинтенда схлопнется в мгновение ока.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от elDen:
тогда моржа сильно упадет
ну дык пусть ценник апнут и назовут "про" версией, я ж не против. Но 30фпс на ужасно медленном экране базового и лайт сычей эт омерзительно, прям больно физически нахрен. Возможно на олед-сыче чутка лучше за счёт экранчика более шустрого, но один хрен такое

鉄の神
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
Аниме
я уже слишком стар для гаремников
Сообщение от Efemische:
каждый находит то, что ищет
оно то так, но получается, что какой-то чел хочет запретить мне смотреть канал дискавери(с бабамужиками-оленями), а вместо этого говорит, чтоб я вкушал "Вкуснятину" с канала ТНТ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от JohnRocket:
я уже слишком стар для гаремников
я стал стар для них лет 10-15 назад.
но гаремники в лучшем случае 20% аниме, поэтому каждый сезон нахожу себе 4-6 нормальных смотрибельных тайтлов.
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от JohnRocket:
я уже слишком стар для гаремников
какое-то чересчур странное определение, но спешу обрадовать - гаремники уже лет 5 как почти не выходят вообще. Дай Скотче один за сезон выйдет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
оно то так, но получается, что какой-то чел хочет запретить мне смотреть канал дискавери(с бабамужиками-оленями), а вместо этого говорит, чтоб я вкушал "Вкуснятину" с канала ТНТ
сравнивать помойку-твич с дискавери как-то уже слишком сильно. Этот как раз и есть тнт.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 03.11.2023 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
был бы толк в этом хоть какой-то. Играть в ГОТИ через боль в заднице ужасно странно. Вот играть в ГОТИ на ПК - збс
Есть такое. В зельду и ксеноблейды на свиче играть пытка, игры плохо для портативки подходят. Мостерхантер вот норм, еще бы с ПК кроссейвы.
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Twitch покидает Switch
Пропитаренное дерьмо насадило на половой орган свою паству. Никогда такого не было и вот опять.
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
сравнивать помойку-твич с дискавери как-то уже слишком сильно. Этот как раз и есть тнт.
Ну не, смотреть какого-нибудь лирика мне в разы приятнее, чем сидящего на зарплате орка. Но это лично мое мнение.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от JohnRocket:
Ну не, смотреть какого-нибудь лирика мне в разы приятнее
зачем с твича идти смотреть телек если можно пойти на ютабчик и без труда найти там действительно нормальный контент?

鉄の神
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от Efemische:
зачем с твича идти смотреть телек если можно пойти на ютабчик и без труда найти там действительно нормальный контент?
хз, я уже давно на ютабе тоже "Нормальный контент" найти не могу. Везде либо завлекалочки, либо еще какая-нибудь дрысня расчитанная на недалеких людей. Ну либо трёх этажный мат, чтоб "БИЛА ВИСИЛЕЕ))))". Но опять же подмечу, это только у меня так.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Twitch покидает Switch
Сообщение от JohnRocket:
хз, я уже давно на ютабе тоже "Нормальный контент" найти не могу.
да камон, делающих годноту людей на ютабе полно. Вон та же утопия, ну отличный же контент

鉄の神

Ваши права в разделе