Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.10.2018 12:42
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от eksaksudan:
Может и подходит, но опять таки возраст уже не тот, пока отснимут первый сезон, пока то да се, ко 2-му сезону ей будет уже за 40.. Что не очень подходит на роль вечноюной чародейки, впрочем йа вовсе не утверждаю что выбор Нетфликса хороший, буд-то выбирать не из кого

А ты мистер привереда дашь Еве 40 лет, да еще и в гриме? Я в целом не против двадцатилетней индусской соски, но блин, выбор между ней и Евой очевиден.

Даже игровая Еннифер на двадцатилетнюю уж никак не тянет, ей там хорошо за 30 если что. И это логично, молодая и красивая чародейка это не синоним к юной ссыкухе, которая только только половозрелости достигла. А про поведение прожженной стервы я вообще молчу.
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
главное, что бы негра первым убили.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
почему так мало нигеров в актерском составе, сценаристы расисты или как?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yahiko:
А про поведение прожженной стервы я вообще молчу.
ну закончной стервой можно быть и в 20 и история знает массу тому примеров ))

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 19.10.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от Yahiko:
А ты мистер привереда дашь Еве 40 лет, да еще и в гриме? Я в целом не против двадцатилетней индусской соски, но блин, выбор между ней и Евой очевиден.

Даже игровая Еннифер на двадцатилетнюю уж никак не тянет, ей там хорошо за 30 если что. И это логично, молодая и красивая чародейка это не синоним к юной ссыкухе, которая только только половозрелости достигла. А про поведение прожженной стервы я вообще молчу.
Верно, но сдается мне они еще и зазор на будущее берут, что сериал растянется на несколько сезонов, 5+, ну и опять таки верно, в Йен должна быть не столько внешность, сколько характер и умение подать себя публике, возможно на кастинге она сумела продемонстрировать что-то, что заставило остановить свой выбор на ней, увидим чу.. Йен в старом польском сериале, начала нулевых, мне совершенно не понравилась..
Аватар для Чешигрудь
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Ждали "крыжовник и сирень", а получили куркуму и чернослив....

С Ув. Чешигрудь! =^__^=
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от eksaksudan:
Может и подходит, но опять таки возраст уже не тот, пока отснимут первый сезон, пока то да се, ко 2-му сезону ей будет уже за 40.. Что не очень подходит на роль вечноюной чародейки, впрочем йа вовсе не утверждаю что выбор Нетфликса хороший, буд-то выбирать не из кого
норм все будет, а телочки будут восхищаться ее женственностью, кожей в возрасте за 40

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Что все придрались к актрисе в роли Йен не пойму. Смотрится неплохо, тут даже уже грим накидали на нее, включить еще ее фирменную книжную стервозность и конфетка готова:




Молодых берут - наверное хотят растянуть на несколько сезонов сериал, чтобы процесс взросления скрыть. Придирки к внешности, думаю каждый второй гоховец мог бы сыграть орка или гуля.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от huxor:
Что все придрались к актрисе в роли Йен не пойму. Смотрится неплохо, тут даже уже грим накидали на нее, включить еще ее фирменную книжную стервозность и конфетка готова:
Тонны косметики и фотошопа, в некоторых ААА фильмах фигуру и лицо графикой правят тут думаю тоже придется ради какой то непонятной выскочки

Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от huxor:
думаю каждый второй гоховец мог бы сыграть орка или гуля.
утопцы готовы к своим ролям

в поисках приключений...
Discord

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Сообщение от Tullus Aufidius:
Тонны косметики и фотошопа, в некоторых ААА фильмах фигуру и лицо графикой правят тут думаю тоже придется ради какой то непонятной выскочки
Согласен, но вот с актерской игрой это уже не поможет. Мне ее театралка очень понравилась. Посмотрим уже на кино, если сыграет, как надо ей все на свете грехи простят.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от shd13:
утопцы готовы к своим ролям
Надо было и на гохе кастинг проводить.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 27.10.2018 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix нашел своих Цири и Йеннифэр
Ясно понятно все. Опять черные и азиаты, а уж Трисс.

https://www.reddit.com/r/witcher/com...reddit-android

Ваши права в разделе