Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.05.2024 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
В честь старта продаж билетов на боевик “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” студия Warner Bros. Pictures опубликовала свежий трейлер фильма.

Цитата:
“Режиссер Джордан Миллер переворачивает страницу с совершенно новым оригинальным приключенческим боевиком, который раскроет происхождение мощного персонажа из многократно оскароносного мирового хита “Безумный Макс: Дорога ярости”.
Премьера состоится уже 24 мая. В целом критики благосклонно отнеслись к картине, но некоторые отметили, что этот фильм все-таки уступает “Дороге ярости”.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Графон глаза режет, треть трейлера это кадры из прошлой части, ну и Аня нифига не Шарлиз ...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Бюджетненько. Или только мне показалось?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Ещё бы он не уступал "Дороге"! Там были Том Харди и Шарлиз Терон, а тут какая то зассыха-неумеха вместо их двух.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Сообщение от Sapphire:
Аня нифига не Шарлиз
Она лучше

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
какая-то Фуриоса малость дистрофичная, на бабу воительницу не тянет
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Мыловарня я ебал, мемас с Дрейком даже рядом не стоял.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
А мне Анечка нравится, самый смак, подрастёт, располнеет-подурнеет. И похоже чем-то на Шарлиз, глаза может.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Однажды на празднике я случайно задел собой одну девушку, она спортсменка в отличие от меня... Я просто потянулся за водярой и меня занесло, так вот... в общем она улетела от меня... Я извинился конечно. И она в общем круче и крупнее формами чем вот это вот в шапке. Короче, очередная помойка будет вместо фильма.

Ну или пусть она владеет телекинезом на пол шишечки. Для "реализма".
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Свежий трейлер фильма “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” — много песка и огня
Сообщение от MyTAHT:
А мне Анечка нравится, самый смак, подрастёт, располнеет-подурнеет. И похоже чем-то на Шарлиз, глаза может.
Она клевая!



Ой, не та фотка


Ваши права в разделе