Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.04.2024 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
На фоне успеха сериалов “Фоллаут”, “Одни из нас” и “Киберпанк: Бегущие по краю” глава франшизы Diablo Род Фергюссон высказал мысль, что сериал по вселенной “Диабло” имел бы большой успех у зрителей. Об этом он заявил в интервью порталу Windows Central.

Цитата:
“Да, я определенно думаю, что это может сработать. Одна из вещей, которая мне действительно понравилась в Diablo как IP, — это то, что в ней есть очень близкие темы, потому что это “небеса” против “ада” и идея добра против зла. Я думаю, это можно очень хорошо перевести в видеоформат”.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.04.2024 в 20:48.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Было бы что снимать. История прямая как доска. Или в четвертой что-то поменялось? Лучше бы старкрафт сняли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Я бы посмотрел. Темного фентези не так то много снимают.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Может лет через 5-10 когда умрет вся эта херня с повесточкой, но уж точно не сейчас. Сними сейчас и выйдет блевотина на уровне ВК или колеса времени.
Аватар для Niflung
Писaтель
Регистрация:
09.04.2009
Разбойник
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от aWAtaRko:
Было бы что снимать. История прямая как доска. Или в четвертой что-то поменялось? Лучше бы старкрафт сняли.
Ну, если мы этот лор не замечали, когда играли, то это не значит, что его нет. А он, судя по роликам на ютубе, отличный! Я проникся удовольствием) Посмотри на ютубе ролики про лор Дьяблы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Это он после новостей о том, что игры по fallout ворвались в топ продаж.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от Niflung:
Ну, если мы этот лор не замечали, когда играли, то это не значит, что его нет. А он, судя по роликам на ютубе, отличный! Я проникся удовольствием) Посмотри на ютубе ролики про лор Дьяблы.
Ага, посмотрел сериал, захотел купить игру, проходишь, а там пуньк среньк сюжета нет, один дроч шмоток и убийство мобов, иди смотри лор на ютубе. Прям по пути новых игроков лола, после выхода Аркейн.
Аватар для Angiris
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2023
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от aWAtaRko:
Было бы что снимать. История прямая как доска. Или в четвертой что-то поменялось? Лучше бы старкрафт сняли.
там очень жирный лор

In my restless dreams,
I see that town.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
ну если по типу кастыльвании нетфликс чета снимет было бы не плохо.

Сообщение от aWAtaRko:
Прям по пути новых игроков лола, после выхода Аркейн.
а че реально после аркейна в лоле появились новые гроки ? да еше и за сюжетом пришедшие ... тут вон неделавно фильм тетрис вышел, в тетрисе тоже новые игроки появились , искатели сюжета ?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от pasadena:
а че реально после аркейна в лоле появились новые гроки ? да еше и за сюжетом пришедшие ...
Я видел цифру увеличения на 50% притока новых игроков после первых серий. Зачем они пришли после просмотра сериала?
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от aWAtaRko:
Я видел цифру увеличения на 50% притока новых игроков после первых серий. Зачем они пришли после просмотра сериала?
серьезно ? не видел таких цифр. прикольно
но яхзы зачем, что бы поиграть за персонажей из мульта. да это дотеры скорее всего как пришли так и ушли
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от Zan:
в ней есть очень близкие темы, потому что это “небеса” против “ада” и идея добра против зла
Сэм и Дин Винчестеры не прошили бы мимо такого
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от aWAtaRko:
Было бы что снимать. История прямая как доска. Или в четвертой что-то поменялось? Лучше бы старкрафт сняли.
Хз , я бы просто по мотивам игры сериал посмотрел , не обязательно только по прямому сюжету снимать . Много мини историй можно вплести в основной сюжет .
Возьми тех же супернатуралов там по мимо основной сюжетной арки вокруг происходит много чего .
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от Angiris:
там очень жирный лор
если его нет в игре и он ввиде сторонних комиксов и книжек тоэто не лор а кусок фанфика для развода на бабло

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сомнительно, но... окэй
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
CGI синематики по дьябле были шикарные, но делают их, на сколько я понимаю, на аутсорсе. В случае с тем же фалаутом сериал в принципе смог передать суть геймплея в хождении туда сюда и редких и мясных перестрелках. В случае с дьяблой, я смутно себе представляю, как ГГ будет собирать паравозы и заливать их аоешками
Аватар для Fretensi
Читатель
Регистрация:
21.04.2024
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Они тоже говорили про Диабло 4, помойка редкостная, каждый новый сезон заканчивается, через 3дня. Как всегда дюпают шмот....
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от Zan:
Одна из вещей, которая мне действительно понравилась в Diablo как IP, — это то, что в ней есть очень близкие темы
Такие, как оккультизм и культ церкви сатаны в западном мире

Сообщение от LazySage:
Я бы посмотрел. Темного фентези не так то много снимают.
Батчер с криком "ФРЕШ МИТ" рубит на куски главного героя
Последний раз редактировалось Razz1n; 22.04.2024 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Чтобы снять что-то хорошо по диабле, придется в кадре показывать немеренно всяческой расчлененки, насаженных на кол мучеников и прочее. В игре обычно мало кто замечает всю ту жесть, что происходит на фоне - мелко и вообще мимо пробегаешь. В том же д3, который считается якобы слишком детским и мультяшным, на фонах постоянно творится разная дичь, как и происхождение некоторых мобов. А в кино придется это всё воссоздавать и будет куда заметнее и крупнее в кадре.
Сообщение от aWAtaRko:
а там пуньк среньк сюжета нет, один дроч шмоток и убийство мобов, иди смотри лор на ютубе
Жанр игры предполагает дроч шмоток и убийство мобов, это всё же не визуальная новелла. Но лор в самой игре можно хоть ложкой черпать без всякого ютуба. Просто для этого (какая неожиданность) требуется внимательно читать все диалоги и слушать что тебе говорят, а не просто скип-скип-скип и побежал дальше. А также делать побочные квесты, аналогично читая что там пишут и говорят.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Сообщение от Dopebat2:
Чтобы снять что-то хорошо по диабле, придется в кадре показывать немеренно всяческой расчлененки
не обязательно, мождно снять по харадримов, про железных волков. про падения тристрама да дофига чего без жести. особой ))
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Род Фергюссон уверен в успехе сериала по "Диабло", если бы тот появился
Не вижу смысла выпускать сериал по дьябле. Игра и так срывает кассу и кто хотел играть, ее уже купили, а там миллионные продажи. Да и лор неподходящий для массового сериала.
Вот если они будут делать новый продукты по Warcraft или Starcraft, то там да, сирик будет очень в кассу и сэкономит компании кучу денег на рекламу.

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе