Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 27.07.2016 10:02
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от TTLylia:
Ого, сколько в треде личной неприязни!
Продолжайте, господа
У меня нет личной неприязни .
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
У меня нет личной неприязни .
А потом 100 баллов с места
*Да, для меня это актуальная тема *

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
А потом 100 баллов с места
*Да, для меня это актуальная тема *
О чем ты? У нас тут не фогейм же.
PS Не продолжай эту тему тут - оффтоп же.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
что не случается почти никогда.притом в большинстве случаев уклонение происходит и он остается в инвизе.
Шанс все равно есть.
Двойкой я ПвЕшных синов, которые через стандартную ПвЕ комбу пытаются из инвиза нарезать, регулярно выбиваю, хоть и трудно это.

Сообщение от Ceaser:
Опять плохому танцору что-то мешает.
Где я писал что мне это мешает? Ты уже видишь то, чего нет.
Но дестром объективно проще - нужно минимальное знание ротации босса, главное тайминги контролей не вафлить, что мы в видео и видели.

Сообщение от Ceaser:
Я, вроде как, и не говорил, что все ролики будут с профанами. Я много разных роликов видал, начиная от профана (с дестром), заканчивая фул морфом. Кто во что одет, в том и убивает - гир только на скорость убийства влияет, а не на проходимость в принципе.
Ты, вроде как, говорил что с профаном убивают, но пруфов не предоставил. Вместо тебя их другой принес, и только дестра.
О чем и речь.

БТВ, есливчо, тень имеет таймер. Скорость убийства = проходимость в принципе. Не выдашь нормальной скорости - не пройдешь.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
оффтоп же.
Когда это кому-нибудь мешало тут?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Где я писал что мне это мешает? Ты уже видишь то, чего нет.
Но дестром объективно проще - нужно минимальное знание ротации босса, главное тайминги контролей не вафлить, что мы в видео и видели.
Всеми проще, у сина частичный инвиз, у дестра - контроли, у лсма тоже, у бма блок (!!1), форсы, коты и ВЛы вообще ренжевики. Я никого не забыл?

Сообщение от Azazellz:
Ты, вроде как, говорил что с профаном убивают, но пруфов не предоставил. Вместо тебя их другой принес, и только дестра.
О чем и речь.
Про профан я бы скинул тот же ролик. Скинул ролик сина ибо сином считается тоже сложно.

Сообщение от Azazellz:
БТВ, есливчо, тень имеет таймер. Скорость убийства = проходимость в принципе. Не выдашь нормальной скорости - не пройдешь.
Я имел в виду, что пройти его можно даже с профаном, пусть и на пределе таймера. Син из ролика убивает его примерно с той же скоростью, с какой убивал бы любой другой дд в том же гире хз. Если ты не убиваешь его в принципе, то это сугубо твоя беда .
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Всеми проще, у сина частичный инвиз, у дестра - контроли, у лсма тоже, у бма блок (!!1), форсы, коты и ВЛы вообще ренжевики. Я никого не забыл?
Не только потому, потому, не потому, не потому. Ну рейнджам да, проще. У ВЛа еще и блок есть.
Никого не упустил, но вот принципы "почему проще" неверно расставил.

Сообщение от Ceaser:
Про профан я бы скинул тот же ролик. Скинул ролик сина ибо сином считается тоже сложно.
Обычному ПвЕшнику, который кроме SS-1 ничего не знает - да, сложно. Но после усваивания буквально трех принципов, которые в видео рассказын - сложность испаряется.
И син убивает его таки довольно быстро - нет потерь времени на скиллы босса, нет потерь времени на центральную АоЕ, и т.д.

Сообщение от Ceaser:
Если ты не убиваешь его в принципе, то это сугубо твоя беда .
А я где-то писал, что я его не убиваю? Я уже и без банок инвульных научился, чо уж.
Но объективно (объективно!) КФМом убивать его труднее всего - в центре не подамажить (рейнджи), из центра не вытащить (дестр, син), в чейнконтролях не подержать (дестр), нужно стопать ДПС для блоков и евейдов, плюс нет ни одного хорошего и просто юзающегося бурста (БМ, ЛСМ) и вдобавок ты еще и в маневре скован из-за того, что скиллы тебя при проюзе к месту привязывают.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Не только потому, потому, не потому, не потому. Ну рейнджам да, проще. У ВЛа еще и блок есть.
Никого не упустил, но вот принципы "почему проще" неверно расставил.
Тезиса о том, что кфму сложнее всего это не меняет. Однако что-то мне подсказывает, что каждый представителя каждого класса расскажет о своих подводных камнях, и почему за его класс это дело сложнее всего .

Сообщение от Azazellz:
Обычному ПвЕшнику, который кроме SS-1 ничего не знает - да, сложно. Но после усваивания буквально трех принципов, которые в видео рассказын - сложность испаряется.
И син убивает его таки довольно быстро - нет потерь времени на скиллы босса, нет потерь времени на центральную АоЕ, и т.д.
Син убивает его быстро, ибо в ролике просто нормальный син, ну и син все же урона вносит чуть больше, чем кфм. Про три принципа и центральную аое даже не смешно - у кфма вообще один принцип (лови на блок те атаки, которые блочатся, и юзай инвули на те, которые не блочатся), а центральное аое вообще переживается просто банкой. Признай, что ты просто не любишь свой класс и поэтому постоянно ищешь в нем недостатки даже там, где их нет.

Сообщение от Azazellz:
А я где-то писал, что я его не убиваю? Я уже и без банок инвульных научился, чо уж.
Но объективно (объективно!) КФМом убивать его труднее всего - в центре не подамажить (рейнджи), из центра не вытащить (дестр, син), в чейнконтролях не подержать (дестр), нужно стопать ДПС для блоков и евейдов, плюс нет ни одного хорошего и просто юзающегося бурста (БМ, ЛСМ) и вдобавок ты еще и в маневре скован из-за того, что скиллы тебя при проюзе к месту привязывают.
Ну что ты будешь делать - опять плохой танцор. Пьешь банку и демажишь в центре, теряется там буквально пара секунд в момент, когда банка уже кончается, но он все еще стоит в огне. Чейн контроля нет, зато есть контр атака, которая (о ужас) таки контролит. Про стопать дпс для блоков и эвейдов - это вообще топ кек. Особенно это забавно, учитывая, что ты считаешь, что у бма есть преимущество, так как его блок длиннее. Бурста нет, зато точки есть. У варлока тоже стоять на месте надо, при этом у него нет уворотов (вообще), блок тоже отнимает урон - может за него сложнее всего? Думаю, многие варлоки согласились бы .
Аватар для No0k_renamed_1190141_20112022
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2015
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Тезиса о том, что кфму сложнее всего это не меняет. Однако что-то мне подсказывает, что каждый представителя каждого класса расскажет о своих подводных камнях, и почему за его класс это дело сложнее всего .
играю на бме, не вижу ничего сложного в прохождении и не жалуюсь что у других классов есть то чего нет у меня, сломал систему да
Аватар для реостат
Маньяк
Регистрация:
14.05.2014
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
нужно минимальное знание ротации босса, главное тайминги контролей не вафлить, что мы в видео и видели.
опять же опыт нужен и совершенно минимальные шансы на ошибку.я вообще не против таких данжей,только вот называть это проходным как-то язык не поворачивается.вот 7 этаж был проходным.за пару смертей я понял его ваншот и успешно его избегал,а остальное дело техники.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от No0k:
играю на бме, не вижу ничего сложного в прохождении и не жалуюсь что у других классов есть то чего нет у меня, сломал систему да
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от реостат:
опять же опыт нужен и совершенно минимальные шансы на ошибку.я вообще не против таких данжей,только вот называть это проходным как-то язык не поворачивается.
Ну так я и говорю, что 8-й этаж вполне себе сложный и проходным не является.
Это вон форс местный тут его проходным считает, не я =)

Сообщение от Ceaser:
Однако что-то мне подсказывает, что каждый представителя каждого класса расскажет о своих подводных камнях
Ну, мало ли кто что расскажет. Объективная реальность - она такая. "Нива" лучше ездит по бездорожью, чем "ока", с этим ж никто спорить не будет? Так и тут - особенности класса таковы, что ему сложнее остальных.

Сообщение от Ceaser:
Син убивает его быстро, ибо в ролике просто нормальный син, ну и син все же урона вносит чуть больше, чем кфм. Про три принципа и центральную аое даже не смешно - у кфма вообще один принцип (лови на блок те атаки, которые блочатся, и юзай инвули на те, которые не блочатся), а центральное аое вообще переживается просто банкой. Признай, что ты просто не любишь свой класс и поэтому постоянно ищешь в нем недостатки даже там, где их нет.
Про банку - вообще фу. Остальные классы без нее проходят, а КФМу нужен костыль. Это уже кое о чем говорит, не?
Если бы я не любил свой класс - я бы им не играл. Я таки не та мышка, что плачет и колется. Я вообще сложность люблю - фанат ДаркСоулса, все дела. Хотел бы изи-мода - сел бы на форса. Тут тебе и изи-режим в 97.9% данжей, и фарм дракона с террами одной кнопкой, и все остальное.

Сообщение от Ceaser:
Ну что ты будешь делать - опять плохой танцор. Пьешь банку и демажишь в центре, теряется там буквально пара секунд в момент, когда банка уже кончается, но он все еще стоит в огне. Чейн контроля нет, зато есть контр атака, которая (о ужас) таки контролит. Про стопать дпс для блоков и эвейдов - это вообще топ кек. Особенно это забавно, учитывая, что ты считаешь, что у бма есть преимущество, так как его блок длиннее. Бурста нет, зато точки есть. У варлока тоже стоять на месте надо, при этом у него нет уворотов (вообще), блок тоже отнимает урон - может за него сложнее всего? Думаю, многие варлоки согласились бы
В каком месте плохой? Что без банок его убиваю - это значит уже плохой?
Еще раз, чтоб ты наконец увидел - то, что остальным классам дается легче, КФМу нужно делать через сложными путями. Да, есть моменты где КФМу проще (как раз из-за ку-е), но в большинстве случаев все очень сильно наоборот.
БТВ, ты точки на эту тень пробовал настакивать? А, да, у тебя же нет КФМа
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Ну так я и говорю, что 8-й этаж вполне себе сложный и проходным не является.
Это вон форс местный тут его проходным считает, не я =)
То чувство, когда форс с консты с 390СА убивает 3 тень быстрее тебя.
И при этом даже не потеет

Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
"Нива" лучше ездит по бездорожью, чем "ока", с этим ж никто спорить не будет? Так и тут - особенности класса таковы, что ему сложнее остальных.
Только в данной ситуации выходит наоборот
Объективные реальность таковы, что КФМу проще почти всех остальных классов.
Сообщение от Azazellz:
Про банку - вообще фу. Остальные классы без нее проходят, а КФМу нужен костыль. Это уже кое о чем говорит, не?

Объяснять не надо?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
Объективные реальность таковы, что КФМу проще почти всех остальных классов.
То-то в интернете полным-полно видео, как КФМ с трупрофаном убивает третью тень.
Ведь проще же, должен справляться!

Сообщение от DarAmetis:
Объяснять не надо?
А чего тут объяснять? Другие классы имеют возможность сбросить тень из центра и дамажить у стенки, пока АоЕ взрывается.
КФМ без банки (ну или без потери очень важного стана на Z) дамажить тень во время АоЕ - не может.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
КФМ без банки (ну или без потери очень важного стана на Z) дамажить тень во время АоЕ - не может.
"Ой, все".
Мне правда надоело, ты начинаешь пороть такую же чушь, как в тот раз с модификатором урона.
КФМ головного мозга, это называется.

Хочешь и рыбку съесть, и... косточкой не подавиться.

С, q-e-ss не хватает? И что это за "ОЧИНЬ ВАЖНЫЙ СТАН"?

Думаешь, у Дестра\лсма ДПС не стопается, пока он тащит босса к стенке? Те же 5 секунд выходят. А потом ему надо еще обратно тащить - иначе лужу под себя кинет.
У БМа тоже не все так просто, я вот уверен в этом.
Синец там вообще страдает как не знаю что. Нашел преимущество - вытащить из центра комнаты. А о том, что у него почти нет защиты от атак босса не подумал?

Сообщение от Azazellz:
То-то в интернете полным-полно видео, как КФМ с трупрофаном убивает третью тень.
Ведь проще же, должен справляться!
КФМ самый лоу дпс класс. К сложности игры это не имеет отношения.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
в ролике просто нормальный син
для меня макросные видео вообще не котируются
сложность 3 тени для сина - это просто повышенная концентрация внимания (особенно после длительного избиения манекенов)
Последний раз редактировалось Sagamore_renamed_608242_18112020; 29.07.2016 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Azazellz:
Ну так я и говорю, что 8-й этаж вполне себе сложный и проходным не является.
Это вон форс местный тут его проходным считает, не я =)
Ой да ладно - за любой класс он проходной. Офк только если у тебя не 30% крит шанса и 280 АП.

Сообщение от Azazellz:
Ну, мало ли кто что расскажет. Объективная реальность - она такая. "Нива" лучше ездит по бездорожью, чем "ока", с этим ж никто спорить не будет? Так и тут - особенности класса таковы, что ему сложнее остальных.
Сложнее только тебе, а не классу как таковому. Многим людям на кфме проще чем на других классах, например, БМе.

Сообщение от Azazellz:
Про банку - вообще фу. Остальные классы без нее проходят, а КФМу нужен костыль. Это уже кое о чем говорит, не?
Все мили едят эту банку если хотят ускорить убийство, о чем ты?
PS Да и многие не мили тоже едят, если надо последнее АоЕ пережить а инвули потратил хз на что.

Сообщение от Azazellz:
Если бы я не любил свой класс - я бы им не играл. Я таки не та мышка, что плачет и колется. Я вообще сложность люблю - фанат ДаркСоулса, все дела. Хотел бы изи-мода - сел бы на форса. Тут тебе и изи-режим в 97.9% данжей, и фарм дракона с террами одной кнопкой, и все остальное.
Ты постоянно только и делаешь, что рассказываешь как же тебя тяжело, ибо класс вообще инвалид, не может ничего, блок плохой, инвули не инвулят и вообще. Выглядит это как раз в стиле мышей и кактуса. А что до изи мода за форса - мы это уже обсуждали - форс сложный настолько, насколько ты заморачиваешься. Чем больше ты заморачиваешься, тем выше сложность, но и твоя полезность тоже растет.
PS Дракона одной кнопкой можно бить только если найдется добрая душа - танк, который будет танчить дракона ровно, и при этом не найдется котов, которые не захотят этот фарм заруинить. Таких драконов бывает, дай бог, один из 10-15. Во всех остальных случаях ты по кд жмешь все инвули уворачиваясь от притяжек и массух, убегаешь от больших луж (или не убегаешь, если купол есть кек), при этом считаешь до 20, чтобы от большой массухи увернуться, и при всем при этом тебе надо ни на секунду не прекращать атаковать всем чем можно, ибо нормальных сундуков не видать.
PS Еще крайне желательно иметь фул баф (что для форса почти фантастика - если варлока еще можно заманить в пати к форсам, то вас, КФМов, если уж заманишь на драконов, то точно не с форсами ), а еще пэку за 100+ косарей крайне желательно иметь, иначе, опять же, можно получить лишь известно что через плечо, а не сверкающие сундуки.

Сообщение от Azazellz:
В каком месте плохой? Что без банок его убиваю - это значит уже плохой?
Еще раз, чтоб ты наконец увидел - то, что остальным классам дается легче, КФМу нужно делать через сложными путями. Да, есть моменты где КФМу проще (как раз из-за ку-е), но в большинстве случаев все очень сильно наоборот.
БТВ, ты точки на эту тень пробовал настакивать? А, да, у тебя же нет КФМа
А ты пробовал держать на нем ожог с автоподрывом? (особенно когда он в центр прыгает и там на него дебафы не ложатся) У каждого класса свои заморочки, и, увы и ах, у кфма они не самые замороченные. Тому же сину с ядом куда как сложнее.

Сообщение от Sairans:
То чувство, когда форс с консты с 390СА убивает 3 тень быстрее тебя.
И при этом даже не потеет
Скиловик просто, че.

Сообщение от Azazellz:
То-то в интернете полным-полно видео, как КФМ с трупрофаном убивает третью тень.
Ведь проще же, должен справляться!
В интернете вообще не особо много видео прямо чтобы по нужной тематике. Дарка попроси - он тебе, может быть, сделает видос с 3 тенью и профаном на заказ.

Сообщение от DarAmetis:
У БМа тоже не все так просто, я вот уверен в этом.
Бм, вроде как удочкой может вытащить, но на нее поинтов нет, поэтому проще выпить банку и не заморачиваться яхз.

Сообщение от DarAmetis:
Синец там вообще страдает как не знаю что. Нашел преимущество - вытащить из центра комнаты. А о том, что у него почти нет защиты от атак босса не подумал?
Не ну син вообще в инвизе. Правда инвиз там немногим лучше, чем заморозка у форса, но нем не менее!!1

Сообщение от Sagamore:
для меня макросные видео вообще не котируются
О чем ты? Я руками на сине жму примерно так же .
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Правда инвиз там немногим лучше, чем заморозка у форса, но нем не менее!!1
Инвиз там вообще бесполезен, заморозка хотя бы на 2 секи из 20 морозит
Сообщение от Ceaser:
Бм, вроде как удочкой может вытащить, но на нее поинтов нет, поэтому проще выпить банку и не заморачиваться яхз.
Это тоже)
И БМ сильно просаживается в ДПСе блоча атаки. А юзнуть Q-E и продолжать дамажить, как кфм, не может.
Сообщение от Ceaser:
Ты постоянно только и делаешь, что рассказываешь как же тебя тяжело, ибо класс вообще инвалид, не может ничего, блок плохой, инвули не инвулят и вообще. Выглядит это как раз в стиле мышей и кактуса
Это про меня
Я вот тоже все время ною, что КФМ инвалид, самый убогий класс на данный момент, нужный только ради баффа... Но, сцуко, он и самый интересный (для меня)

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
Инвиз там вообще бесполезен, заморозка хотя бы на 2 секи из 20 морозит
Норм там инвиз помогает, как минимум через лайт билд.

Сообщение от DarAmetis:
Это тоже)
И БМ сильно просаживается в ДПСе блоча атаки. А юзнуть Q-E и продолжать дамажить, как кфм, не может.
И ты туда же. БМ блок подставляет на 0.5с, и потом дпсит дальше. Просаживается он только из-за того, что блок из стойки выбивает.

Сообщение от DarAmetis:
Это про меня
Я вот тоже все время ною, что КФМ инвалид, самый убогий класс на данный момент, нужный только ради баффа... Но, сцуко, он и самый интересный (для меня)
Ну дак играй. Только в будущем мало что поменяется - КФМ с последними патчами уже почти официально саппорт танк.
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Норм там инвиз помогает, как минимум через лайт билд.
ты про ДПС? Я про выживаемость)
Сообщение от Ceaser:
И ты туда же. БМ блок подставляет на 0.5с, и потом дпсит дальше. Просаживается он только из-за того, что блок из стойки выбивает.
Ну просаживается? В чем я не прав-то


Сообщение от Ceaser:
Ну дак играй. Только в будущем мало что поменяется - КФМ с последними патчами уже почти официально саппорт танк.
Я СФа жду

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от DarAmetis:
ты про ДПС? Я про выживаемость)
Тут все вместе.

Сообщение от DarAmetis:
Ну просаживается? В чем я не прав-то
А что, если я скажу тебе, что блок у БМа это способ забустить дпс? (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!). После блока лкм же идет, который реген чи запускает.

Сообщение от DarAmetis:
Я СФа жду
Ганнера уже ждать надо, а СФа вашего понерфят уже скоро.
PS Правда пока вместо СФа нерфят форса .
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
О чем ты? Я руками на сине жму примерно так же
если ты руками за 3 минуты убиваешь 3 тень, то я рад за тебя

Сообщение от DarAmetis:
Я про выживаемость)
80% уворота, большая вероятность уклониться, с бериллом на иммун нормально
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
А что, если я скажу тебе, что блок у БМа это способ забустить дпс? (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!). После блока лкм же идет, который реген чи запускает.
Если бы это можно было делать раз в 9 секунд - то да.
а так увы.
Сообщение от Ceaser:
Правда пока вместо СФа нерфят форса .
Уот так уот, азаза
Сообщение от Ceaser:
Ганнера уже ждать надо, а СФа вашего понерфят уже скоро.
Ганнер дай бог через год до нас доберется. Еще бы до СФа дожить
к тому же, уверен на 146%, ганнер будет вторым котом
Сообщение от Sagamore:
80% уворота, большая вероятность уклониться, с бериллом на иммун нормально
Вон оно что, михалыч. И сильно спасает на тьме?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запуск мини-игры в русскоязычной версии Blade & Soul стоит ожидать 2 августа
Сообщение от Ceaser:
Ганнера уже ждать надо, а СФа вашего понерфят уже скоро.
Пофиг, хоть какое то разнообразие, в игру заходить не хочется вообще.
А пока ганнер до нас доедет, его тоже нерфанут, не переживай


Ваши права в разделе