Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.09.2020 10:50
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Создать новую шмотку с любым трейтом стоит дешевле, чем трансмутировать ту, что на руках. Подвох чую я.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Radvetan:
Я кстати ошибся, за 2 года WoW с нуля, будет стоить 2700
Давай в расчет возьмём ещё, что у вов сейчас ВЕСЬ контент предыдущих дополнений входит в стоимость покупки нового аддона. Все данжи, рейды и локации. Т.е. если человек с нуля купит новый аддон в любое время после его выхода, даже за пол года до выхода нового ему будет доступен весь тот контент, что бы введён в игру со времён БК(и ещё в классик можно поиграть отдельно). Так что тут можно, конечно расписывать по стоимости подписки каждый месяц, но далеко не все играют каждый месяц. Кто-то играет куда меньше. Кто-то играет после выхода последнего патча месяцок-два
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Один город и тот платно ? )) Скайрим поделили на части и продают Ж- жадность не имеет предела. Там выше 160 чемпионки занятся нечем. 3 раза в день сходить на чемпионку, ради унылых монстр сетов которых как кот наплакал. Убрали бы они систему быстрого перемещения что бы, самим надо было добираться до точек. Ножками. Было бы намного интереснее. А так увы - Тесо сваливается в казуальщину.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Radvetan:
Я кстати ошибся, за 2 года WoW с нуля, будет стоить 2700(пол года подписки) х4=10800+база игры 1700=12500 рублей(или 6250 в год)
Тесо же за 2 года новичку будет стоить 2000 база игры+9000(21 000 крон на все dlc)+500(Newcomer Pack) =11500 старт + 2 следующих года сумма увеличиться на 5000 рублей,так как выйдет ещё 4 данжа(3000 крон) и 2 локации(4000 крон).
Итого:
WoW год 6250 рублей.
TESO год 11500 рублей.
И в первой и во второй игре вы можете оплачивать внутриигровые покупки за голду,в вов жетонами, в тесо через барыг,так в вов подписку можно реалом не оплачивать вообще,а в тесо dlc покупать за голду.
спасибо за подсчет!
возможно я повторюсь, ваш расчет по вову можно отнести только к тем кто постоянно в него играет.


Для тех же у кого есть личная жизнь
для примера из личного опыта: за 3-4 месяца хватает наиграться выбить шмотки с гера (фулл сет трансмога) потраить мифик, закрыть 15 ключи все (это утверждение верно если есть сыгранная группа, с рандомами как повезет).
выйдет:
(1647 (3 месяца подписка)+ 549 (месяц) х3 (обычно 3 рейда за аддон)) +549(месяц препатча) + база игры 1700 = 8837
Итог: 4419 рублей в год


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Просто ВОВ дешёвка, а тесо для элиты
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от xxxHOliC:
Давай в расчет возьмём ещё, что у вов сейчас ВЕСЬ контент предыдущих дополнений входит в стоимость покупки нового аддона. Все данжи, рейды и локации. Т.е. если человек с нуля купит новый аддон в любое время после его выхода, даже за пол года до выхода нового ему будет доступен весь тот контент, что бы введён в игру со времён БК(и ещё в классик можно поиграть отдельно). Так что тут можно, конечно расписывать по стоимости подписки каждый месяц, но далеко не все играют каждый месяц. Кто-то играет куда меньше. Кто-то играет после выхода последнего патча месяцок-два

Ну да только ты забываешь тот факт что в ВоВ с каждым аддоном теряется актуальность контента, все эти данжи нахер не сдались так как по факту в них ты ходишь уже не будешь после выхода нового аддона. В ТЕСО же никакой контент не устаревает ввиду ЧП системы, плюс постоянно нерфят/апают разные сеты и старые и новые. Так что это слабенько. Ну да квестики побегать просто так повыполнять в вове будет дешевле может быть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Олимпия:
Новая арена, новый дом, новая механика крафта любых сетовых вещей, новые мифики, зона с лором предельцев, которого до этого было кот наплакал - годнота полнейшая, надо брать

Это апдейт 28 в себе содержит? Тоесть будет доступно всем?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.09.2020 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Genoxy:
Тоесть будет доступно всем?
мифики по любому только для обладателей греймура
арена и дом скорей всего в новой локе так что ток для тех кто ее купит)
ну а крафт шмота мож всем дадут
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от xxxHOliC:
Давай в расчет возьмём ещё, что у вов сейчас ВЕСЬ контент предыдущих дополнений входит в стоимость покупки нового аддона. Все данжи, рейды и локации. Т.е. если человек с нуля купит новый аддон в любое время после его выхода, даже за пол года до выхода нового ему будет доступен весь тот контент, что бы введён в игру со времён БК(и ещё в классик можно поиграть отдельно). Так что тут можно, конечно расписывать по стоимости подписки каждый месяц, но далеко не все играют каждый месяц. Кто-то играет куда меньше. Кто-то играет после выхода последнего патча месяцок-два
Давай ещё возьмём в расчёт , что в wow,человек не купивший подписку вообще не имеет доступ к контенту выше 20 уровня, в тесо же подписка не нужна для доступа к базовой игре на 100-150 часов. Так что я сравнил цены в одинаковых условиях.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от thePrince:
спасибо за подсчет!
возможно я повторюсь, ваш расчет по вову можно отнести только к тем кто постоянно в него играет.


Для тех же у кого есть личная жизнь
для примера из личного опыта: за 3-4 месяца хватает наиграться выбить шмотки с гера (фулл сет трансмога) потраить мифик, закрыть 15 ключи все (это утверждение верно если есть сыгранная группа, с рандомами как повезет).
выйдет:
(1647 (3 месяца подписка)+ 549 (месяц) х3 (обычно 3 рейда за аддон)) +549(месяц препатча) + база игры 1700 = 8837
Итог: 4419 рублей в год
Ок, в тесо можно освоить вообще всё за 400-500 часов, это примерно 4 часа в день, а по твоей логике дальше нам ничего покупать не понадобиться , итого берём базу за 2000+ подписка на эти 4 месяца 3800 = 5800 рублей в год.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 21.09.2020 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Ctr:
Наркоман штоле?

24 всё же: https://en.uesp.net/wiki/Online:Group_Dungeons - если данж разделён на 2 части, но в каждой по 5-6 боссов, то это 2 полноценных данжа.

Платных же данжей 18 штук, т.е. меньше, чем бесплатных.
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Andral:
В каждую новостную тему по ТЕСО почему слетаются хейтеры, которые сами ее при этом никогда не играли, разве что по ютуб.
я играл и могу подтвердить слова выше
Сообщение от Radvetan:
Я кстати ошибся, за 2 года WoW с нуля, будет стоить 2700(пол года подписки) х4=10800+база игры 1700=12500 рублей(или 6250 в год) Тесо же за 2 года новичку будет стоить 2000 база игры+9000(21 000 крон на все dlc)+500(Newcomer Pack) =11500 старт + 2 следующих года сумма увеличиться на 5000 рублей,так как выйдет ещё 4 данжа(3000 крон) и 2 локации(4000 крон).
Итого:
WoW год 6250 рублей.
TESO год 11500 рублей.
И в первой и во второй игре вы можете оплачивать внутриигровые покупки за голду,в вов жетонами, в тесо через барыг,так в вов подписку можно реалом не оплачивать вообще,а в тесо dlc покупать за голду.
P2W игры. Что бы играть нужно платить

Сообщение от Олимпия:
Новая арена, новый дом, новая механика крафта любых сетовых вещей, новые мифики, зона с лором предельцев, которого до этого было кот наплакал - годнота полнейшая, надо брать
Ты еще прерчисли - новый квест, новый монстр, новый камень,
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Wanderv:
Платных же данжей 18 штук, т.е. меньше, чем бесплатных.
вопрос времени)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сравнивая ВоВ и ТЕСО вы забываете самое главное. Что одно лишь дополнение в ВоВе, приносит контента больше, чем все, что вышло ТЕСО с момента релиза. Причем в ТЕСО каждый раз приходится за эти мелочи платить отдельно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от тенёк:
вопрос времени)
В 2022 должно превысить, если всё будет идти так же :)
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
В тесо зато можно "пиратить" контент, это когда врубают халявную подписку для всех и можно почти любой контент пройти ни платя ни копейки. Так что фактически все за что реально надо ПЛАТИТЬ так это аддоны. Даже та же сумка не нужна если заморочиться, я создавал кучу твинков во время бесплатных выходных и инвайтил в свою гильдию ради склада на 500 ячеек. Если еще больше заморочиться, можно сделать такие гильдии на каждом твинке и пригласить в них основу. Тоесть суммарно будет 2500 ячеек. Я без понятия чем их можно заполнить даже если собирать вообще все в игре
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от enIf:
Сравнивая ВоВ и ТЕСО вы забываете самое главное. Что одно лишь дополнение в ВоВе, приносит контента больше, чем все, что вышло ТЕСО с момента релиза. Причем в ТЕСО каждый раз приходится за эти мелочи платить отдельно.
Оба тезиса чушь. В ТЕСО надо платить подписчику (а в ВоВ играют подписчики) отдельно только за чаптеры. Насчёт контента, можно попробовать сравнить двухгодичный цикл (стандартный цикл ВоВа), т.е. один аддон ВоВа с патчами = 8 апдейтов (из них 2 чаптера) в ТЕСО. Думаю, выйдет достаточно близко друг к другу
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от deadman:
я играл и могу подтвердить слова выше
Сначала пруф что играл



Сообщение от enIf:
Сравнивая ВоВ и ТЕСО вы забываете самое главное. Что одно лишь дополнение в ВоВе, приносит
Играй свой вов, не играй тесо, в чем проблема-то?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Genoxy:
Ну да квестики побегать просто так повыполнять в вове будет дешевле может быт
Так то оно так, только даже в рамках одного аддона выходит несколько рейдов, данжей и локаций. И ничего из этого покупать не придется. Ты можешь играть буквально месяцов в каждом патче и брать от игры всё, что тебе надо будет.Аналогично и в том же ФФ14

Я вот хз, но в той же ГВ2 подобная ТЕСОшной система выглядит более удобно. Да, там так же сезоны живой истории номинально платные(т.е. их можно покупать и внутриигровыми методами), но всё же в целом игровой контент будет доступен по факту покупки игры.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Wanderv:
Оба тезиса чушь. В ТЕСО надо платить подписчику (а в ВоВ играют подписчики) отдельно только за чаптеры. Насчёт контента, можно попробовать сравнить двухгодичный цикл (стандартный цикл ВоВа), т.е. один аддон ВоВа с патчами = 8 апдейтов (из них 2 чаптера) в ТЕСО. Думаю, выйдет достаточно близко друг к другу
Сообщение от enIf:
Сравнивая ВоВ и ТЕСО вы забываете самое главное. Что одно лишь дополнение в ВоВе, приносит контента больше, чем все, что вышло ТЕСО с момента релиза. Причем в ТЕСО каждый раз приходится за эти мелочи платить отдельно.

Опять же enIf забываешь о том что в ВоВ каждые 2 года предудщий аддон просто теряет свою актуальность, смысла в него играть нету, ну есть контент но он никому не нужен, никто им почти не пользуется. Учитывая сколько аддонов уже вышло и сколько локаций добавили, сами Близзарды с Shadowlands разрешают тебе качаться где угодно и когда угодно понимая что локаций столько, что даже разделив по лвлам их докачаешься быстрее чем обойдешь весь этот контент. А самое главное что делать в этих устаревших локациях почти нечего, ну да квестики попроходить да сюжет. Но на этом все, это врятли сойдет за полноценный контент. В ТЕСО же все локации актуальны как на начальном этапе так и на капе. Так что как вы бы не кричали тут что в ВоВ больше контента - это просто чушь и ложь. Ваш контент каждые 2 года отправляют на помойку

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Так то оно так, только даже в рамках одного аддона выходит несколько рейдов, данжей и локаций. И ничего из этого покупать не придется. Ты можешь играть буквально месяцов в каждом патче и брать от игры всё, что тебе надо будет.Аналогично и в том же ФФ14

Я вот хз, но в той же ГВ2 подобная ТЕСОшной система выглядит более удобно. Да, там так же сезоны живой истории номинально платные(т.е. их можно покупать и внутриигровыми методами), но всё же в целом игровой контент будет доступен по факту покупки игры.

А кто мешает осенью брать подписку + аддон (со всеми предыдущими) со скидкой и за месяц или два проходить море нового контента в тесо, получиться всего тысячи 3 в год. Получая намного больше за 2 месяца чем в том же вове Учитывая что в ВоВ аддон выходит раз в 2 года и по стоимости он как раз как 2 главы для ТЕСО. При этом каждая новая глава имеет издание включающиее в себя все предыдущие главы, что получается еще дешевле

Да мне во многом ГВ2 больше нравится, учитывая что я мало играл в ПВЕ и только сейчас прохожу потихоньку все. БГ там раз в 500 лучше чем в ТЕСО как и боевка

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.09.2020 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Genoxy:
Учитывая что в ВоВ аддон выходит раз в 2 года и по стоимости он как раз как 2 главы для ТЕСО
Последний аддон для вов стоит меньше 2х тысяч, так что даже не знаю...

Да не, я как бы не против. Я знаю, что и в тесо можно платить подписку и все ДЛС будут доступны. Типа, играй как хочешь на любых условиях. Это гуд, я не спорю.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от xxxHOliC:
Последний аддон для вов стоит меньше 2х тысяч, так что даже не знаю...

Да не, я как бы не против. Я знаю, что и в тесо можно платить подписку и все ДЛС будут доступны. Типа, играй как хочешь на любых условиях. Это гуд, я не спорю.

ну да 1700р + 550 за подписку тк она в комлект к сожалению не идет. Греймур на релизе 1500р, со всеми предыдущими главами 2000р. Как по мне ТЕСО выгоднее выходит, ибо этого можно поиграть и без подписки какое то время. Подписка в ТЕСО конечно конская, цена точно не для россии

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
ОЛОЛОЛО
https://newxboxone.ru/2020/09/top-mi...max-media.html
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Crabzburger:



Хана Бетезде.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Лишь бы MS не подняли цены на игры Беседки, включая TESO, и не делали привязку к Windows 10 Стору или XBox сервису. Но, скорее всего, так и будет.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Впринципе, вов такое говно, что играть в него можно, только если игрокам будут доплачивать, хз зачем развели тут споры про стоимость игр. Пусть эти копрофилы идут в свои шошы фапать на три полигона, боевку для инвалидов с трехсекундными кастами и увлекательными квестами по убийству десяти кабанов

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Трейлер и подробности дополнения Markarth. Пролог уже доступен
Сообщение от Олимпия:
увлекательными квестами по убийству десяти кабанов
Так говоришь, как будто в есо какие-то другие квесты есть

Ваши права в разделе