Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчиков
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.05.2020 11:18
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Кстати, то что сделали с вампирами - мне не понравилось. Убрали из пассивок бонус регена ресурсов еще и завезли увеличенную стоимость скилов.
С голодным вампиром даже нпс торговать не хотят.
А то что есть полезное - больше подходит для ганкеров.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
У меня онли код на 60 дней один раз активирован в 2015,дальше я играл уже после перехода на b2p.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Andral:
Кстати, то что сделали с вампирами - мне не понравилось. Убрали из пассивок бонус регена ресурсов еще и завезли увеличенную стоимость скилов.
Ещё до релиза гереймура это заметил и сразу убрал вампиризм.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.05.2020 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Вомпиры должны сосат

The only easy day was yesterday.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Radvetan:
Ещё до релиза гереймура это заметил и сразу убрал вампиризм.
Да, придется тоже лечится, жаль. Я думал там действительно сделают интересные и полезные изменения, а они считай понерфили.
Спамилка вампирская тоже, вроде за ману - но только на 5 метров, то есть мана-рдд абсолютно бесполезна, а милишникам-стаминщикам за ману тоже не нужна.
В общем, лучше бы они вообще вампиризм не трогали, если не умеют в толковые изменения.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Radvetan:
я даже банком никогда не пользовался,инвентарь на фул прокачал и он просто никогда не заполняется
Это враньё... причём наглое
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Kravich:
Это враньё... причём наглое
Ты сидишь рядом со мной и смотришь как я играю?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от QuadroTony:
баба мася на лавочке сказала?
нет такого
я не утверждаю
просто у меня новый акк
месяц назад я покупал кроны и оплачивал плюс
и когда подписка кончилась мне вы игре пришло системное сообщение что теперь я могу дарить подарки якобы по истечении месяца
у тебя то все акки старые наверное
если есть новый зайди проверь
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Andral:
Кстати, то что сделали с вампирами - мне не понравилось. Убрали из пассивок бонус регена ресурсов еще и завезли увеличенную стоимость скилов.
просто руки у кого-то не из плеч. Все там с вампиризмом гуд.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Andral:
Спамилка вампирская тоже, вроде за ману - но только на 5 метров
выкладывали в дискорде парсы мана дк вампир

там 90к дпс

20к дпс спам абилка)

но в целом я тож пойду сбрасывать
в пвп мне этот вамп будет помехой
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Radvetan:
Ты сидишь рядом со мной и смотришь как я играю?
Любому достаточно в игру поиграть, что бы понять то, что ты наваливаешь.
Единственный вариант, при котором у тебя не забивался инвентарь и ты не пользовался услугами банка, а так же, не занимался "менеджментом" места в этом самом инвентаре - это когда ты чётко знаешь, что тебе нужно и только это и лутаешь.
Реален ли такой вариант для неопытного игрока? Нет.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Kravich:
Реален ли такой вариант для неопытного игрока? Нет.
Я с самого начала занимался менеджментом инвентаря,хз почему остальные игроки не могут сразу нормально играть. 140 базовая сумка+50 конь +5 свинья = 195 слотов,мне хватает и как я уже ранее писал не собираю только ресы для кулинарии и зачарования. Если пользуетесь банком то ещё 240 мест добавляется и +1к если заморочиться гильд банком,а если раскошелились на банкира за 5к крон,то 435 мест инветнтаря в любой точке мира,всегда с вами.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Kravich:
Реален ли такой вариант для неопытного игрока? Нет
пока ты качаешся в банке ток реги для крафта скапливаются
остальное все продается неписям и разбирается на станках
потом игрок внезапно становится опытным и начинает понимать что ему нужно а что нет

у меня у самого инвентраь на 200 плюс фул вкачаный банк
хватает с головой и даж по другим персам хлам не раскидываю
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от тенёк:
пока ты качаешся в банке ток реги для крафта скапливаются
Не только.
Сообщение от тенёк:
потом игрок внезапно становится опытным и начинает понимать что ему нужно а что нет
Это потом, но мы говорим за изначально.
ЗЫ хотя если послушать того альтернативно одарённого, то он изначально уже опытным в игру ворвался.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Sargonder:
Бл*ть. А как тогда полный комплект со всем контентом взять? В стиме за 2 к + подписка?
За 2к в стиме полный больших глав. Для всего контента, этот набор плюс подписка. Подписка еще каждый месяц дает 1650 крон которые можно сливать на всякую муть в шопе. Про сумку ремесленную вообще молчу. Игра с сумкой и без, это две разные игры.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Libris:
Обладатели подписки Stadia Pro получат MMORPG бесплатно вместе с аддоном Morrowind
ну это уже зашквар, когда стадия стоит 10 евро/м с тесо только до морровинда, когда версию тесо можно купить за 20 евро навсегда со всеми аддонами вплоть до эльсвира (кроме греймура)

но как игровой сервис в общем и целом стадия норм тема, играл через него более месяца


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
ну это уже зашквар, когда стадия стоит 10 евро/м с тесо только до морровинда, когда версию тесо можно купить за 20 евро навсегда со всеми аддонами вплоть до эльсвира (кроме греймура)

но как игровой сервис в общем и целом стадия норм тема, играл через него более месяца
Как бы на стадии за 10 евро ты не только в тесо играть будешь
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Noct:
Как бы на стадии за 10 евро ты не только в тесо играть будешь
как бы я там уже 2й месяц играю, длц дестини 2 прошел, gylt который местный экз тоже, теперь вряд ли что то играбильное дадут, тесо проще так купить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Kravich:
Это враньё... причём наглое
Нет, правда. У меня также, при нормальном менеджменте редко переполняется, разве что фармить долго или несколько данжей подряд без разгрузки.

Сообщение от Factoris:
просто руки у кого-то не из плеч. Все там с вампиризмом гуд.
Я жесказал что пока надо тестить и разбираться, но на первый взгляд для пвп мана сорки уже не будет полезен. Разве что ганкать из инвиза через оверлоад - тогда может есть смысл.
Тогда и инвиз во время спринта будет полезен.

В общем, я пока буду думать и тестить.

Сообщение от тенёк:
выкладывали в дискорде парсы мана дк вампир

там 90к дпс

20к дпс спам абилка)

но в целом я тож пойду сбрасывать
в пвп мне этот вамп будет помехой
Так я тоже про пвп.


А в пве там можно выдать хороший дпс, но придется внимательно следить за хп, там больше всего дамаг с нее когда хп ниже 50%.

Сообщение от Kravich:
это когда ты чётко знаешь, что тебе нужно и только это и лутаешь.
Верно, не нужно всякий мусор собирать.

Сообщение от Kravich:
Не только.
Для "не только", то есть всяких запасных сетов и прочих вещей второстепенной необходимости - есть сундуки в домах либо раньше это были твины.


Сообщение от Draktal:
Про сумку ремесленную вообще молчу. Игра с сумкой и без, это две разные игры.
При включенной ремесленной сумке лично у меня банк становится совершенно пустым, а значит ненужным.

Нафиг вы тонны мусора собираете, не понимаю.

Ресы лучше продавать, по мере накопления.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Radvetan:
Я с самого начала занимался менеджментом инвентаря,хз почему остальные игроки не могут сразу нормально играть. 140 базовая сумка+50 конь +5 свинья = 195 слотов,мне хватает и как я уже ранее писал не собираю только ресы для кулинарии и зачарования. Если пользуетесь банком то ещё 240 мест добавляется и +1к если заморочиться гильд банком,а если раскошелились на банкира за 5к крон,то 435 мест инветнтаря в любой точке мира,всегда с вами.

Слушай это все твои реалии, утверждать что другим хватит стандартных слотов - некорректно. Во первых у новичков по началу всегда недостаток голды чтобы вкачать сумку и банк. Во вторых чтоб коня вкачать на сумку это нужно как минимум на протяжении 50и дней в игру заходить (главное не забыть, максимально у***ская система когда еще обязательно до stablemasterа добежать нужно). И в третьих ты не можешь предугадать чем конкретно будет заниматься тот или иной игрок. У меня например весь банк забит и на большинстве чаров свободных слотов 10-20.В основном это разные сеты, не все полные, монстр сеты.

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Genoxy:
У меня например весь банк забит и на большинстве чаров свободных слотов 10-20.В основном это разные сеты, не все полные, монстр сеты.
В доме можно ставить сундуки и туда кидать все это.

А также проводить оптимизацию, лишнее утилизировать.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Genoxy:
Слушай это все твои реалии, утверждать что другим хватит стандартных слотов - некорректно. Во первых у новичков по началу всегда недостаток голды чтобы вкачать сумку и банк. Во вторых чтоб коня вкачать на сумку это нужно как минимум на протяжении 50и дней в игру заходить (главное не забыть, максимально у***ская система когда еще обязательно до stablemasterа добежать нужно). И в третьих ты не можешь предугадать чем конкретно будет заниматься тот или иной игрок. У меня например весь банк забит и на большинстве чаров свободных слотов 10-20.В основном это разные сеты, не все полные, монстр сеты.
__________________
1) Тут человек сам должен решить,будет он фармить золото и расширять инвентарь,собирая только то,что ему нужно,либо будет платить подписку.
2) Если уж ты пишешь про сеты,то не забывай что их нельзя в ремесленную сумку закинуть,так что если носить по 50 сетов под все случаи жизни,то тебя даже подписка не спасет.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Andral:
В доме можно ставить сундуки и туда кидать все это.

А также проводить оптимизацию, лишнее утилизировать.

В сундук еще перекладывать, мне честно стало очень влом сидеть час разбирать нужное не нужное. Я в игру захожу поиграть а не заниматься структуризацией шмотья) Сундук этот же не бесплатный темболее

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Radvetan:
1) Тут человек сам должен решить,будет он фармить золото и расширять инвентарь,собирая только то,что ему нужно,либо будет платить подписку.
2) Если уж ты пишешь про сеты,то не забывай что их нельзя в ремесленную сумку закинуть,так что если носить по 50 сетов под все случаи жизни,то тебя даже подписка не спасет.
Я тебе по фактам расписал что твоя теория не корректна тк мы говорим о новичках, а новичок не может знать сразу что ему нужно а что нет, во время всяких эвентов тебе столько говна суют которое просто некогда разгребать.
Подписка увеличивает вместительность банка в 2 раза, по крайней мере было так когда я платил

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 27.05.2020 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Сообщение от Genoxy:
В сундук еще перекладывать, мне честно стало очень влом сидеть час разбирать нужное не нужное. Я в игру захожу поиграть а не заниматься структуризацией шмотья) Сундук этот же не бесплатный темболее
За ваучеры или телвары можно взять.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
Кароче смешные вы ребята, вы настолько давно задротите в эту игру что не понимаете новичков абсолютно Не все будут читать сайты и форумы с гайдами в первые месяцы игры, и вообще не факт что будут когда либо.

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online выйдет на Google Stadia 16 июня с кроссплеем с ПК и будет бесплатной для подписчи
О боже новичкам будет тяжело! А ни чего что это нормально когда тяжело в новой игре и всегда есть к чему стремиться?

Ваши права в разделе