Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графические технологии Fallout 4
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.11.2015 13:51
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Sargonder:
Вегас, просто с улучшенным графоном, с новым миром и парочкой нововведений, то игра сотню - другую часов фана мне точно принесёт. Откровений и чуда я не жду.
Я тоже чуда не жду. Предзаказ не делал. Дождусь релиза Гляну на ютубе че да как, потом решу.
З.Ы А прикинь будет чудо! Бредешь такой по унылой пустоши, делать очередной унылый квест. Вокруг мокрые поверхности, под ногами то ли волоса, то ли ткань, все время колыхаются на ветру. И вроде харизму замаксил, а диалоги с пластелиновой вороной собакой все равно не клеятся. И уже такой думаешь, вот ща открою вон тот холодильник и если в нем опять трешовый лут, то все, сношу игру нахрен. Открываешь холодильник, а от туда - Божественные Лучи!! За дверью холодильника Нарния!! Типа как в классическом к/ф "Волшебник страны Оз". Треть фильма все черно белое. А в стране Оз - Бац!! И все цветное!! И собаки говорящие!!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от LordVargus:
можешь привести пример такого мода?

Project Nevada.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от evekin:
Project Nevada.
я знал что в пример будет приведен именно этот мод.

Только вт он от ФНВ куда обсидианы итак зевезли сюжет и атмосферу.

То есть он улучшает восприятие игры но не меняет его кардинально.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Perf:
Буду краток, собственно о чем и речь.
Есть и такие мнения.

П.с. И в чем негатив от какогото тро ло ло, ближе к разумной оценке?
Или разумная оценка теперь стала у каждого своя?

Давайте все же разумные оценки ждать от первоисточника а не от форумачан в закладке типа флудилки.
Только оценки диметрально противоположны в зависимости от того, чего рецензент ждет от игры.

Если человек будет искать своего сына в сурвайвал-шутере на фоне постапокалипсиса, то игру ждет успех и обожание.
Уверен, таких геймеров хватает с лихвой.

А если главный герой по имени "Фолаутдва", у которого умерла жена "БлэкАйлСтудиос", будет искать своего сына и наследника "РПГ", то игрока ждет только горечь и разочарование.

* не троллинг.
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Графические технологии Fallout 4
Сообщение от Aesde:
Только оценки диметрально противоположны в зависимости от того, чего рецензент ждет от игры.
Давайте еще раз, уточню что бы не было не понимания.

И так:
Разумные оценки - синоним итоги о проекте.
Давайте дожидаться от производителя который так или иначе собирает аналитику о вышедшем продукте. И если это мал майски правильная компания (которая думает о рентабильности серии), в любом случае какие то общие моменты похожие на действительность скажут. Кроме того после выхода проекта выходит несколько рецензий в которых так же можно подцепить долю полезной информации.


Но никак не искать разумные оценки о не вышедшем еще в свет проекте. От 10-ов страниц "вбросов от фанбоев" и негативного мышления на тему а что я думаю об этом проекте...?
Аватар для Олег таран_renamed_1223647_27042020
Читатель
Регистрация:
13.11.2015
Re: Графические технологии Fallout 4
Патч для слабых систем Spec/ Low s Patch для Fallout 4

http://annauiyt64yt.blogspot.ru/2015...fallout-4.html
Аватар для MrEype_renamed_1222886_25052020
Фанат
Регистрация:
06.11.2015
Re: Графические технологии Fallout 4
Хм. Недавно созданный юзер, недавно созданный сайт, подозрительный патч...
Конечно, скачаю!

Ваши права в разделе