Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.04.2024 11:20
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
MMORPG The Elder Scrolls Online с размахом отмечает свое десятилетие, но об этом мы уже писали в других новостях. А в этом расскажем вам об интересной позиции креативного директора игры Рича Ламберта в вопросе о выходе классической версии ESO.

В интервью с журналистами те отметили, что разработчики других MMORPG, вроде World of Warcraft и RuneScape, на волне ностальгии выпустили классические серверы ранних версий и неплохо так смогли на них заработать. И на вопрос, планирует ли ZeniMax нечто подобное, Рич ответил категорическим отказом.

Цитата:
“О какой “классике” речь? Да все ненавидели ESO на релизе! Я уверен, что идея выпустить ванильные сервера обречена на провал. Но при этом я понимаю настроение людей, которые хотят фреш-старта. Но нет, этому не бывать. Мы потратили уйму времени и сил, чтобы сделать ESO отличной игрой, которую сегодня любят миллионы геймеров”.
На сегодняшний день база игроков составляет 24 миллиона человек.



Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Ну че там уже пофиксили скип анимаций?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
А чё кто-то просил классик у них?
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Ну по факту да. В чем заключается эта "классика" в тесо?
Геймплей как был 10 лет назад, такой и есть сейчас, спасибо скалированию. Добавили лишь улучшения спустя года.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
@LazySage, Для меня пофиксили. Спокойно играю в пве и пвп в сильных и комфортных билдах.
Кому хочется скипать, тот скипает. Некоторые люди ощущают кайф, когда их перс дрыгается в конвульсиях и выдрачивает каждую единицу дпса. Это дело больных людей, мы их не осуждаем.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Странный вопрос про классику, ибо то новый игрок войдя в ванильные локации, вряд ли поймет, что они ванильные, да и за счет скалирования там все локации актуальны, хочешь классику, начинаешь нового чара и идешь проходить.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Vandgory:
@LazySage, Для меня пофиксили. Спокойно играю в пве и пвп в сильных и комфортных билдах.
Кому хочется скипать, тот скипает. Некоторые люди ощущают кайф, когда их перс дрыгается в конвульсиях и выдрачивает каждую единицу дпса. Это дело больных людей, мы их не осуждаем.
Фу, что за токсичность называть других игроков больными? Это омерзительно осуждать других за их манеру игры. Фу мля.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Так там до сих пор всё как с релиза, какая к шуту классика? Только объём однотипного контента накапливается со временем и расширяется ассортимент шопа.

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Zan:
“О какой “классике” речь? Да все ненавидели ESO на релизе!
а когда я это писал мне преды давали за хейт кек.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Какие хорошие были модераторы. Исправно делали свое дело
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Тот случай когда классика не нужна, как говориться нахрена если весь контент как и в фф14 актуальный?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Zan:
игру на релизе ненавидели
Игра на релизе была там единственым периодом с живым РвР ПвП
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Ctr:
Так там до сих пор всё как с релиза, какая к шуту классика? Только объём однотипного контента накапливается со временем и расширяется ассортимент шопа.

миллиард новых систем, которые разрабы ввели с момента релиза "ну да, ну да, пошли мы нахрен" :D
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Vandgory:
выдрачивает каждую единицу дпса. Это дело больных людей, мы их не осуждаем.
Если те товарищи за счет своих стараний делают дпс в два раза больше твоего, то кому ты нужен такой красивый в пати? Это примерно как не юзать всякие там крафтовые бафы когда они есть в игре, показывает только уровень пофигизма к сопартийцам.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Dopebat2:
Если те товарищи за счет своих стараний делают дпс в два раза больше твоего, то кому ты нужен такой красивый в пати?
У меня выжимается 100к без вивинга, причем не на арканисте.
Покажешь людей, которые делают 200к? Хотелось бы посмотреть.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Vandgory:
делают 200к
Ну допустим 200к я не видел, при этом есть там сорки которые делают 150к, угадай кого из вас возьмут в хм триал?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Dzirat:
Ну допустим 200к я не видел, при этом есть там сорки которые делают 150к, угадай кого из вас возьмут в хм триал?
Возьмут и меня, и его. Если не эта же пати(если хочет неделю собираться из таких же 130к+), то другая, менее упоротая.
Все? Дурачков больше не будем тут строить?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Vandgory:
Возьмут и меня, и его. Если не эта же пати(если хочет неделю собираться из таких же 130к+), то другая, менее упоротая.
Все? Дурачков больше не будем тут строить?
Никто и не строит, я когда играл в Ги был отбор в статики, я не помню, вроде от 43к надо было выдавать в то время, без вивинга это было невозможно, средние Васяны выдавали чет около 30к. Сейчас уверен ровно та же история, Васяны выдают сотку, в статики берут с парсом 130+ например, и тут уже выбор игрока страдать с пугами или ходить с людьми у которых есть понимание нахера они тут и что надо делать

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Dopebat2:
Если те товарищи за счет своих стараний делают дпс в два раза больше твоего, то кому ты нужен такой красивый в пати?
Если это достигается скипом анимаций возникает более актуальный вопрос, зачем нужна игра.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Skuchniy:
Если это достигается скипом анимаций возникает более актуальный вопрос, зачем нужна игра.
Когда присутствует соревновательный элемент, в ход идут любые средства в зависимости от заинтересованности игрока. Кому пофигу - не будет ничего делать, кто старается, тот и бафы поюзает и анимацию скипнет и ротацию будет соблюдать. И очевидно кого предпочтут при прочих равных среди двух рандомов. Есть конечно прожженные казуалы, кому вообще пофигу что происходит и с кем играть, но речь не про них.
Аватар для Vandgory
Фанат
Регистрация:
27.05.2023
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Dopebat2:
тот и бафы поюзает и анимацию скипнет и ротацию будет соблюдать.
А "не скипальщики" у нас ротацию не соблюдают и баффы не юзают?
К чему это было вообще? Речь изначально была онли про скип.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Vandgory:
К чему это было вообще?
Это просто условный перечень средств увеличения своей эффективности. Скип анимации - одно из них, самое экстремальное. Можно конечно не скипать, выполняя остальные пункты и для кого-то это норма. А для кого-то норма просто лениво кликать, не делая ничего из списка. Короче всё относительно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Dopebat2:
в ход идут любые средства
Использование багов игры это не любые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Pelmeshka9779
Читатель
Регистрация:
09.04.2024
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
24 миллиона человек хД. Вот показали бы статистику активных игроков и статистику ухода игроков после очередной гениальной идеи что то поменять. С каждым оказуаливанием уходят нормальные игроки и приходят те которым максимум что надо это делать квестики или те кто "о. У меня кольцо дебила и я выдаю в лучшем случае 100к если кританет и для группы я вагон которого любой сап дд перепарсит". И это при условии что в данный момент столько делается на любом классе в абсолютно любых шмотках с пола (и это не утрированно)
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Никакой "классической версии" MMORPG The Elder Scrolls Online не будет, игру на релизе ненавидели
Сообщение от Pelmeshka9779:
24 миллиона человек хД. Вот показали бы статистику активных игроков и статистику ухода игроков после очередной гениальной идеи что то поменять. С каждым оказуаливанием уходят нормальные игроки и приходят те которым максимум что надо это делать квестики или те кто "о. У меня кольцо дебила и я выдаю в лучшем случае 100к если кританет и для группы я вагон которого любой сап дд перепарсит". И это при условии что в данный момент столько делается на любом классе в абсолютно любых шмотках с пола (и это не утрированно)
Я даже знаю чей ты твинк

Ваши права в разделе